Речь идёт о повреждении позвоночника.человек проходит восстановление
Ну вообще, не по раскладу, а в целом скажу - подсознание человека все может. Известны случаи, когда человек лежал с переломом позвоночника парализованный, врачи говорили, что не будет ходить, гадалки говорили, что не будет ходить, а он занялся какой-то духовной практикой, поверил всем своим существом и постепенно встал и начал ходить.
 
@Alefbeth, я просто переживаю как это корректно преподнести клиенту.конечно карты-не господь бог. И они могут только понять как двигаться дальше в каком направлении. Конкретно обнадежить я тоже не могу... И сказать что все плохо тоже не могу,ведь большей частью все зависит от человека который сам должен верить и стремиться к излечению.первый и последний раз я взяла такой просмотр. Тяжко как то самой..
Вы спрашиваете трактовку для клиентов, на форуме? Вот это да..

*Когда полтора года на форуме, но о клиентах и не помышляю, считая, что недостаточно знаний* :oops:
 
*Когда полтора года на форуме, но о клиентах и не помышляю, считая, что недостаточно знаний* :oops:

Не осуждаю, если честно. Когда идешь на поток и за деньги, это воспитывает и дисциплинирует гораздо быстрее. Иначе так можно сомневаться в своих силах годами.

Мне не нужно, я не хочу, у меня есть работа и для меня все это в удовольствие, я не смогу работать с людьми. А кому-то в радость. Ну почему бы и нет. А любой труд должен оплачиваться.

Единственное — не смотреть вопросы о здоровье. Убивал бы вот этих лечителей рака как и экзорцистов из соседней темы. Отношения, предназначение в жизни, магический негатив — все.
 
Не осуждаю, если честно. Когда идешь на поток и за деньги, это воспитывает и дисциплинирует гораздо быстрее. Иначе так можно сомневаться в своих силах годами.

Мне не нужно, я не хочу, у меня есть работа и для меня все это в удовольствие, я не смогу работать с людьми. А кому-то в радость. Ну почему бы и нет. А любой труд должен оплачиваться.

Единственное — не смотреть вопросы о здоровье. Убивал бы вот этих лечителей рака как и экзорцистов из соседней темы. Отношения, предназначение в жизни, магический негатив — все.

Задумалась, конечно, над Вашими словами.
Но всегда думала, что недоучившись оказывать услуги людям - это обманывать их. И это в любой профессии. Тот же врач отучившись 1 семестр не пойдёт операции делать людям)) А если пойдёт, то результат очевиден))

А здесь - пожалуйста)
При этом люди ведь опираются на эти гадания, либо ждут результатов от ритуалов, которые делает неумеющий практик, платят за это деньги.

Но раз это всё норма, то ок. Надо взять на заметку 😄
 
Ну качество оказания услуг вами — это на вашей совести. А количество у вас клиентов — это их разум. Если при том, что услуги оказываются плохо, клиентов много и идут еще... Значит встретились два одиночества. :)
 
Начать брать деньги за услуги это тоже работа, работа над собой в том числе, пусть сумма не такая как у спецов, а меньше. Любой труд должен оплачиваться. Я к примеру учусь постоянно, вот такой у меня сдвиг, а магия это кладезь неизвестного. Можно бесконечно учиться "не дотягивая" но это лишь отображение собственной неуверенности и отсутствия своей ценности. Вот так и вылазят фин. блоки.
 
@Екатерина, то есть если ты чем то занимаешься и думаешь что не достаточно хорош, тем самым закрываешь фин. канал?
 
@Екатерина, то есть если ты чем то занимаешься и думаешь что не достаточно хорош, тем самым закрываешь фин. канал?

С такой логикой у всего СССР фин. канал был заблокирован.

Ваше время и ваши усилия - ваш ресурс. Деньги - это тоже чей-то ресурс, только более универсальный, меновой. Пока вы не приучитесь брать деньги за свою работу (четай - не распылять свой ресурс в пустоту), вы будете получать кучу проблем. Ощущение использованности и пустоты, комплекс самозванца (я не справляюсь), недостаток мотивации. А так - ресурс на ресурс и все довольны.

Еще такой момент в пользу платных гаданиях - как показывает многочииисленная практика к платным гаданиям принято относиться более серьезно, перечитывать их и осознавать. Потому что много их не сделаешь. А халявные гадания можно делать хоть по десять раз в день. Ни гадалка особо не старается, ни кверенту не нужно. Не понравилось гадание - новое сделаю.
 
Можно выучиться, и начав практиковать повышать своё мастерство. Это делается на любой работе. Нигде нет конечных знаний. Везде люди повышают свой уровень.
Но когда человек через неделю знакомства с магией клиентов принимает, у него определённо будет все в порядке с финансовым каналом)
Вон, таких "профессионалов" полный ВК))
 
@Ester, это не совсем посторонниий человек. Сестра попросила свою подругу глянуть...все безвозмездно. Надо же как то руку набивать.как я ещё научусь если не буду делать расклады. На себе не могу тренироваться.только на людях незнакомых.
 
Иначе так можно сомневаться в своих силах годами.

А кому-то в радость. Ну почему бы и нет.
Мне очень интересно гадать именно незнакомым мне людям.так я не могу предположить сама от себя исход событий. Я прям в какой-то эйфории прибываю когда люди читают ответ и благодарят .и более трёх человек не могу рассматривать. Голова потом прям раскалыаается почему то.
 
, либо ждут результатов от ритуалов, которые делает неумеющий практик, платят за это деньги.
Вот ритуалы без навыка и знаний для клиентов за деньги я тоже считаю абсурдным и обманом. А по гадать почему бы и нет. Мы сами рисуем свою жизнь, и все в итоге зависит от самого человека,хоть что ему нагадай.
 
@Alefbeth, у меня вот проблема ещё в восприятии карт. К примеру мне сложно усвоить написанный текст.т.е читать и разбираться для меня сложнее чем слушать. Я намного лучше воспринимаю если слушаю.я много уже про смотрела видео по значениям СА. Но все по-разному и в итоге каша в голове. Где бы найти автора видео грамотного к которому можно было бы прислушаться...не подскажите таких?😉
 
@Кэтведьмочка - прекрасный перечень значений по всем сферам. Стоит раз прочитать, потом обращаться по мере необходимости и при трактовке.
С видео не скажу, я - старомодный и книжный, для меня все видосики - для развлечения, мне читать нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
@Кэтведьмочка, можно в школу ведь обратиться. Я вот собираюсь, здесь на форуме. С финансами разберусь только сначала. Тоже люблю чтоб объяснял кто нибудь, сам если читаю половина прочитанного забывается сразу.
 
Назад
Верх