Постоянно снятся поезда, машины - и всегда я куда то опаздываю и тороплюсь.
 
Поезда мне тоже снятся, в основном я сверху смотрю на них, одни составы стоят другие едут, редко себя в поезде вижу...но к меня такие сны больше с детством саязаны
 
Екатерина, спасибо огромное за разъяснение, вы правы, устаю постоянно и не высыпаюсь.

- - - Добавлено - - -

Сегодня приснилось, что я купила купальник, а он мне большой, прям до шеи натягивается, купальник черного цвета, да еще и некрасивый. В жизни бы такой не купила.
 
Здравствуйте. Сегодня приснилось что летел на самолёте и через открытую дверь видел парящих парашутистов, непонятно собирался ли сам прыгать или нет ) Обратил внимание также на южное ясное небо с лучистыми белыми облаками, такие в сибири редко увидишь.
 
Alex72, сон сулит новые удачные возможности с перспективами.

- - - Добавлено - - -

Сегодня приснилось, что я купила купальник, а он мне большой, прям до шеи натягивается, купальник черного цвета, да еще и некрасивый. В жизни бы такой не купила.
Я могу ошибаться, но возможно обострение комплексов либо недовольство внешностью.

- - - Добавлено - - -

Постоянно снятся поезда, машины - и всегда я куда то опаздываю и тороплюсь.
Возможно торопитесь жить, боитесь упустить возможности.

- - - Добавлено - - -

Поезда мне тоже снятся, в основном я сверху смотрю на них, одни составы стоят другие едут, редко себя в поезде вижу...но к меня такие сны больше с детством саязаны
Видеть товарный поезд к переменам. Если с детством связано, то тут нужно подробно разбирать....
 
Екатерина, спасибо за толкование.
Спасибо за этот раздел и помощь всех практиков в толковании, всегда все в точку)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Екатерина, спасибо. Да, возможно, в последнее время похудеть пытаюсь, но что-то совсем никак. С этими холодами, все время кушать хочется, вот и ем постоянно
 
Екатерина, благодарю вас за отличное толкование как всегда.
 
У меня сегодня случилось дежавю. Странное такое ощущение, страх, т.к. ситуация была неприятная.
 
Мне сегодня ерунда какая то снилась...и снег, и белый лимузин в воде, и блины с творогом мне подарили там записка была....и стопки вещей
 
Снег, белая машина, творог - везде присутствует белый цвет, который предвещает обновление, чистоту начинаний.
Стопка вещей символизирует Вашу упорядоченность
 
а мне сегодня приснилось что мне ночевать негде... куда просилась - никуда не пускают, так и проснулась не переночевав нигде :(
 
Сегодня приснилось, что я прихожу в квартиру, где прошло мое детство- на кухне сидят люди в траурных одеждах. Подхожу ближе и понимаю, что сидят бабушка, дедушка ( которых уже нет в живых) и еще какой-то человек- не разглядела кто. И бабушка говорит, что "это продолжается, еще одна смерть". Выясняется, что в дедушкиной комнате лежит труп приехавшей родственницы (в жизни такой родственницы у нас нет и не было), я не вижу труп, дверь прикрыта в ту комнату, я прохожу в другую, в ней спит моя мама. Просыпается от того, что я зашла, она спокойна и мне становится хорошо и уходит тревога.
Следующий "кадр" - я оказываюсь на кухне, где только что сидели бабушка и дедушка, и какая-то девушка (не мой мастер маникюра), смотрит на мои ногти ( свежий маникюр) и говорит, что нужно обновлять. Дает мне огромную стопку "ромашек" с ее дизайнами, я перебираю их и понимаю, что мне ничего не нравится и я не хочу, чтобы она делала мне маникюр.
 
А мне приснилось тесто дрожжевое, перекисшее уже, я из него хотела пирожки испечь, а мне говорят не стоит, оно уже плохое...
 
Вчера вечером с другом обсуждали, что мне нужно отвлечься и найти себе мужчину, как отдушину, чтобы по ресторанам, по клубам с ним потусить и развеяться. Было это вечером. Я поковырялась на сайтах знакомств и никого не нашла (да честно и не хотелось) И вот под утро снятся мне голоса... Я как будто говорю- не могу найти подходящего мужчины, а мне мужской голос говорит-ищи! И что самое невероятное, это то, что после голосов я ощутила аромат духов своего нового знакомого, как будто он подошел к моей кровати, перед тем как уехать на работу....и оставил шлейф своего аромата. При этом я осознавала, что почти проснулась, что уже утро, уже светло за окном... и что просто не может быть здесь его. И я во сне стала размышлять, а может это от моей одежды пахнет его парфюмом, но тут же вспомнила, что возле кровати не было одежды...
Вообщем головоломка
 
Мне сегодня приснилось будто у меня день рождения, и ко мне пришли друзья поздравлять, но это было так смутно и мимолетно, помню что это в квартире было в старой (мы там с родителями в детстве жили и она продана давно)

- - - Добавлено - - -

второй сон: будто я на отдыхе за границей, встретила давних знакомых и мы вместе отдыхаем, только снилась одна вода, много воды, и очень глубоко, местами вода очень темная, синего цвета... иногда я падала в воду, в глубину, спиной ко дну и смотрела в направлении к поверхности, тогда вода была прозрачная и я плыла наверх, и не могла выплыть, и когда уже не хватало воздуха я выплывала ...
 
Сегодня снились документы, целая стопка документов, которые нужно было подписать, помню как я мучилась.... подписывала их целую вечность
 
Сегодня снились документы, целая стопка документов, которые нужно было подписать, помню как я мучилась.... подписывала их целую вечность

Будет ситуация, где необходимо будет приложить максимум усилий и если вы подписали все до конца, то усилия не будут затрачены в пустую.
 
Назад
Верх