Мур мур, гадание во сне говорит о недовольствах. Если рассматривать весь сон, то могу предположить что в Вашем окружении есть люди которые не всегда проявляют уважение к Вам и вашему делу.

- - - Добавлено - - -

Alex72, могу предположить что у Вас есть способности, которые Вы немного развиваете но еще не представляете истинную силу.
 
милый друг мой. Вы осчень непоследовательны в деле снов. сны бфывают разными и исостояния аналогичными. для начала я послобетовал бы Вам нечто неборгобразимое)

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, Смертсь - это всего дишь не -жизнь в системе отключения лишнего. В это сложно поверить , но не рацтонаоьному сознанию.
 
Приснилось, что я пришла к парикмахеру, а им оказалась моя двоюродная сестра, с которой редко и не близко общаемся. Я удивилась, что именно она будет работать с моими волосами, но не ушла. В итоге, у меня очень изменилась внешность - кончики волос были светлыми, блондинистыми, она их завила . Я трогала свои волнистые волосы, они были такими гладкими, живыми, блестящими. В голове проскочила мысль:"Нужно было давно это сделать (предполагаю, стать блондинкой)", и я проснулась.
 
Purum, удивительным образом родственник может поменять Вашу жизнь к лучшему или принести приятные события.
 
Снится один и тот же сон Словно я еду к избавлению. Там Баня. Много пачек седативных таблеток. То есть же известно следствиее. Часа тва-три и меня нет. Вроде всё супер. Но нет той, кто-то вдруг понимает, что это глупоость. ЧЁРТ. поэтому и живу.
 
А я сегодня во сне видела опять туалет , а там было много дерьма, в ведре даже. И я почему то была без обуви, в колготках, ноги мерзли и я наступила в лужу мочи с водой.
А до этого я летела на самолете который чуть не падал, не набрал высоту и приземлялся для дополнительного разгона.
 
Здравствуйте Дарина ! Сон-Лес...большой,густой...мои близкие родственники и ихняя гоп-компания ( друзья ) в военных формах ,с автоматами и я с ними...ищат они бандитов,террористов в лесу....прочисали они лес ,ни кого не нашли и вышли....потом мой дом (не помню)....я с дома сам вышел и пошел в тот же лес...не хотел идти,потянуло любопытство....забрел в середину леса...понял,что бандиты ищат жертву (в дали молодой девочки крики...типа помогите,которую они поймали)...я увидел,что бандиты расставляли капканы,для того,чтобы ловить свои жертвы....меня заметили и спрятались ( я увидел одного,был одет в черный военный костюм облигающий и на голове балаклава-это типа шапки,которая натянута до шеи и выризанные дырки для глаз)...я начал убигать и попал левой рукой в капкан....за куртку рукава зацепился фонарик,который был прикрученный к капкану,в фонарике включенный свет....хотел выключить...не смог...нет кнопки выключения....убегал я сильно из леса. Все действия всегда ночью происходили. К чему ? Ваше мнение ?
 
Вадим Дмитренко, по Вашему сну можно понять, что есть беспокойство о близких, страхи. Фонарик это свет, но и он так же может служить маяком как раз для недругов, может быть в жизни вы сами привлекаете внимание, таких людей? не смогли выключить фонарь-не управляете ситуацией, хотя можно было просто разбить.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне периодически снится почти один и тот же сон, т.е. место и хищник может меняться, но суть одна. Снятся львы или тигры, которых выпустили и они пытаются меня поймать или напасть, или просто угрожают, слышу их рёв и они очень злы. А я пытаюсь убежать и всегда много лестниц, самых разных, но чаще они ведут вниз. И вот я весь сон убегаю по этим лестницам от этих хищников. Чаще всего мне удаётся как то убежать или спрятаться и меня не кусают, но зубы очень часто бывают настолько близко ко мне, что становится жутко. Просыпаюсь в холодном поту или с неприятным ощущением.
 
Grahpity, чем больше будете бежать от своих страхов, тем больше это будет мешать Вашему продвижению вверх касательно всех сфер. Я не хочу Вас обидеть, но от страхов нужно избавляться, я бы посоветовала проконсультироваться с психологом.
 
Екатерина, что Вы, совсем не обидели, наоборот, я даже предположить не могла, что это мои страхи. Спасибо Вам большое за помощь!!!
 
Мне сегодня снились новорождённые котята, очень много.
 
Валентинка, важны подробности, цвет, эмоциональное восприятие обстоятельства.
 
Все серенькие с белыми пятнышками, я их собираю на улице у кошек, потому что понимаю, что холодно и они могут замерзнуть и собираюсь забрать, а на душе теплота и забота об этих комочках...
 
Мне снилось что с меня деньги требовали, три человека по 100т.р. Я плакала, говоря что это несправедливо и я не кому не должна. Например одна женщина, соседка из детства, говорила что я ей должна денег за похороны матери, мол она вложила 100т.р, а я знаю что это не так! Я ее грубым образом посылаю и говорю чтоб она шла в суд, и если я реально должна то суд меня вызовет. А я сама иду к судье, слезы у меня ручьем слова сказать не могу, и начинаю объяснять, что с меня требуют деньги не за что. Судья находит документ, где указано что это соседка купила какую то мелочь на похороны, и выбрасывает в окно, показывая мне что никаких проблем нет! Остальных людей и разговоры о деньгах не помню...
 
Кристина72, будут проблемы и препятствия, и если ВЫ будете защищать свои интересы и труды, то будете вознаграждены радостью и благополучием).
 
Все серенькие с белыми пятнышками, я их собираю на улице у кошек, потому что понимаю, что холодно и они могут замерзнуть и собираюсь забрать, а на душе теплота и забота об этих комочках...
Я так предпологаю. вы прощаете, обидчиков, и стараетесь оправдывать людей, даже которые Вам принесли неприятность.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, Я же говорю. нужно сценарии писать по вашим снам:D А если серьезно, то возможно штраф какой то, придется заплатить или что то в этом роде.
 
Вы правы, я стараюсь не зацикливаться на обидах и часто прощаю всех.
 
Помогите разобраться...Перед сном задала вопрос умершему отцу....(я как то верю,что он за мной наблюдает)ну типо дай мне уже добро на отношения с МЧ,не препятствуй(почему то у меня такое мнение,что это отец меня оберегает от этих отношений,либо хочет чтоб я относилась к этим отношениям иначе....не в омут с гловой,а рассудительно подошла)....на это мне приснилось:я решала какую то проблему во сне с какими то людьми и видела говно,взяла его...вот все что я запомнила.

- - - Добавлено - - -

Помогите разобраться...Перед сном задала вопрос умершему отцу....(я как то верю,что он за мной наблюдает)ну типо дай мне уже добро на отношения с МЧ,не препятствуй(почему то у меня такое мнение,что это отец меня оберегает от этих отношений,либо хочет чтоб я относилась к этим отношениям иначе....не в омут с гловой,а рассудительно подошла)....на это мне приснилось:я решала какую то проблему во сне с какими то людьми и видела говно,взяла его..вот просто куличик....оно собачье(во сне я так подумала).......вот все что я запомнила.
 
Красота, я лично не придерживаюсь всеобщему мнению по толкователям, не случалось слышать, что после такого знака во сне, кто то получил финансы, у вас был задан конкретный вопрос перед сном отцу, не могу сказать конечно, какая у вас с ним связь, (главное, чтобы не некропривязка), но я думаю, что был знак в виде посыла, чтобы вы обратили внимание на финансовое положение вашего МЧ, так ли все хорошо, как он себя позиционирует перед вами, либо второй вариант, ответ-неприятие вашего запроса.
 
Назад
Верх