Добрый день! Хотела узнать, что означает видеть, вернее чувствовать, во сне, что у тебя идёт менструация. Крови не видела, но почему-то была уверена, что у меня критические дни и была озадачена, что им не пора ещё. Заранее спасибо!
 
@Melik, а позвольте полюбопытствовать как проигрались Ваши прошлые сны. По-моему там мнения расходились.
 
@Melik, а позвольте полюбопытствовать как проигрались Ваши прошлые сны. По-моему там мнения расходились.
Пока вроде никак. Вот сейчас улетаю в командировку, а потом в отпуск на пару дне, может там все и произойдет))) а так ничего экстра в жизни пока не происходило.
Была подстава, кстати, от шефа, Вы мне трактовали так сон, сейчас как-то объединилось в голове логически. Но тоже не смертельно, легко разрулила, с помощью исполнительного директора. Хотел заслать одну в командировку на разведку, очень не хотела ехать.
А последние сны пока никак не отыгрались. Очень надеюсь, что все прям в поездке мне на голову не свалится 🙈😋
 
Была подстава, кстати, от шефа, Вы мне трактовали так сон, сейчас как-то объединилось в голове логически. Но тоже не смертельно, легко разрулила, с помощью исполнительного директора. Хотел заслать одну в командировку на разведку, очень не хотела ехать.
ну вот видите , а говорите, что никак.
А последние сны пока никак не отыгрались. Очень надеюсь, что все прям в поездке мне на голову не свалится 🙈😋
хорошо бы
Добрый день! Хотела узнать, что означает видеть, вернее чувствовать, во сне, что у тебя идёт менструация. Крови не видела, но почему-то была уверена, что у меня критические дни и была озадачена, что им не пора ещё. Заранее спасибо!
Вам придется чем-то пожертвовать ради достижения цели
 
Снилось, я по снежной горе поднимаюсь, где на вершине здание с вечеринкой. Я уже почти там но мне очень страшно , и я знаю что я уже понималась в это место. Я очень боюсь упасть, ведь спуск крутой.
 
Снилось, я по снежной горе поднимаюсь, где на вершине здание с вечеринкой. Я уже почти там но мне очень страшно , и я знаю что я уже понималась в это место. Я очень боюсь упасть, ведь спуск крутой.
Хороший сон) Вы хотите достичь какой-то цели и идете к ней не смотря на свои сомнения и страхи.
 
Снился ,что я смотрю в окно с высокого этажа на стройку и почему то заостряю внимание на строительный кран и это так ярко.
 
Снился ,что я смотрю в окно с высокого этажа на стройку
Смотреть в окно - обман и иллюзии
на стройку и почему то заостряю внимание на строительный кран и это так ярко.
Какие-то ваши планы и дела находятся на стадии осуществления.
ИМХО. Первая часть сна смущает... Приложите усилия, возможно это предупреждение, что планам не дано осуществиться. Судя по высоте с которой смотрите - может слишком круто берете?
 
Снился всю ночь ребенок у меня на коленях,хорошенький такой.Сидели мы с ним за праздничным столом.Затем я ушла мыть посуду,вилки ложки Н
 
Снился всю ночь ребенок у меня на коленях,хорошенький такой.Сидели мы с ним за праздничным столом.Затем я ушла мыть посуду,вилки ложки Н
Вы не проводили в это время какие-то практики?
 
Да .Был вызов на сон.Но вызывала я мужчину.А приснилось,то что ни как понять не могу.
ах вон оно что) Вас вводят в заблуждение. Уж не знаю мужчина ли или те Силы к которым Вы обращались во время вызова. Но то, что хлопот Вам добавят и в заблуждение введут это факт) Вы желаемое принимаете за действительное.
 
Вот что со мной происходит - сны снятся, но мере пробуждения стираются из памяти. К моменту прихода в сознание, помню только, что сон снился, что был яркий, событийный и помню, как стирался из памяти эпизод за эпизодом, и я очень сожалела, что он стирается. И уже давно это длится.
Последний сон, что я помню был 24 февраля.
Вот, что за игры подсознания, что это такое?
 
Назад
Верх