@Moris, очень важно, что нашли - это показатель и хорошего исхода и энергетической свободы,а то что не оказались в подвале так и ещё лучше; тут ощущение о "хане" имеет сослагательное наклонение, поэтому символы сна её "побеждают"
 
Три ночи подряд снятся самолеты, точнее полет на самолете и каждый раз я боюсь опоздать на посадку, но каждый раз в последний момент успеваю. География полета всегда разная, причина полета тоже. Чтобы это могло значить?
 
@ЕленаМ, контакты в самолётах есть - кто рядом, как одеты сами и что в руках? И ещё- есть ли при регистрации, если показана была - окошко с кем-то кто билет проверяет, или в какой ситуации покупаете и даёте билет на проверку, если он есть во сне?
 
Последнее редактирование:
@ЕленаМ, контакты в самолётах есть - кто рядом, как одеты сами и что в руках? И ещё- есть ли при регистрации, если показана была - окошко с кем-то кто билет проверяет, или в какой ситуации покупаете и даёте билет на проверку, если он есть во сне?
Нет, я всегда одна и всегда хочу , чтобы рядом никто не сел. А потом такой резкий взлет) как на ракете, прям вертикальный)
Может дела мои так попрут)
 
@ЕленаМ, если не показывали кого то кто продавал, давал билет и т д, то скорее всего речь о том что избежите опасности, не о делах, как делах тут показали, скорее достаточный ресурс, не вдаваясь в то, именно какой, но достатоточный...
 
Три ночи подряд снятся самолеты, точнее полет на самолете и каждый раз я боюсь опоздать на посадку, но каждый раз в последний момент успеваю. География полета всегда разная, причина полета тоже. Чтобы это могло значить?
Хороший сон, у Вас прекрасные потенциальные возможности, главное не упустить момент, удачи;)
 
Мне приснился неприличный сон, очень странный, что ко мне пришли девушки 2 в белье, сексуальном боди, я вначале хочу заняться сексом с ними, а потом отказываюсь от этого, потому что ну как-то неподобающе.
 
потом отказываюсь от этого, потому что ну как-то неподобающе.
Ограничения Ваши и блоки социальные показались. То, что мешает Вам быть собой или брать от жизни все, как говорят.
 
Здравствуйте, помогите понять сон. Приснился причал и пляж, пустые. Потом зашла в воду, она прозрачная была и чуть по одаль от меня в воде был гроб. Просто из досок деревянный ничем не обитый
 
А мне приснилось, что резанула своему попугаю горло, и общипываю перья над туалетом. Дочка заходит, спрашивает - мама, что ты делаешь? Я ей говорю - жрать его будем. Это " всё" называется? Карантин даёт о себе знать?! Или ... намёк про откуп?
 
@Nastya, не карантин:) помощника надо поддержать - работа, откуп - шевелится надо в этих направлениях, попугай намёк, что буду питаться дома, возможно, не обзательно попугаем, если не примешь меры...
 
@Nastya, курицы в ритуалах, это вообще - то хорошо, во многих смыслах, конечно, это чисто Ваше дело и вопрос готовности и т.д. но возможно стоит допускать такую вероятность и привыкать к мысли что пора, но это повторю, исключительно как вы посчитаете нужным, но надо хорошо прозондировать почву что к чему - нет ли долга, нет ли не отпущенных воздействий, висящих рядом и т.д.
 
Мне практически каждый день снятся зубы, уже очень давно. То дырки в зубах огромные, то брекеты на зубах, то зубы выпадают. Это же не с проста каждый день снится? Сегодня снилось, что я выплевывала зубы и еще в 2х зубах были огромные дыры.
 
@Lisalis, зубы во сне как признак проблем с здоровьем. Так же могут указывать на проблемы с родственниками\родом.
 
Здравствуйте. Приснился покойный любимый человек. Прожили вместе 8 лет. Ушёл из жизни. 15 лет назад. Снится иногда, да так, как будто живой. И даже порой реально картины во сне, как на Яву, как будто проживаю с ним ситуации. Так вот, вижу, что захожу в его квартиру, а там другая женщина и очевидно, что я не к месту, и неловко всем, и он в глаза не смотрит. Я во сне почувствовала, как мне больно, и захотелось убежать. Проснулась. У меня на сердце сейчас есть человек, той же даты рождения, но отношения вообще не понять что. Не знаю, может с мыслями о нем связан сон. Благодарю.
 
Здравствуйте. Приснился покойный любимый человек. Прожили вместе 8 лет. Ушёл из жизни. 15 лет назад. Снится иногда, да так, как будто живой. И даже порой реально картины во сне, как на Яву, как будто проживаю с ним ситуации. Так вот, вижу, что захожу в его квартиру, а там другая женщина и очевидно, что я не к месту, и неловко всем, и он в глаза не смотрит. Я во сне почувствовала, как мне больно, и захотелось убежать. Проснулась. У меня на сердце сейчас есть человек, той же даты рождения, но отношения вообще не понять что. Не знаю, может с мыслями о нем связан сон. Благодарю.
Добрый день!
Предполагаю, что сон означает необходимость расставания с прошлым, как бы печально это не было... Видимо ваши дороги окончательно разошлись, и как бы банально это не звучало, нужно идти вперёд своим путём...
 
Подруге моей матери приснился сон, что она родила ребёнка больного, который не ходит, везёт его в коляске, и тут навстречу моя мама. Она просит ее побыть с ребёнком, взять , мама протягивает руки, и тут этот ребёнок сам пошёл на ножки. Спасибо за трактовку.
 
Назад
Верх