@Виталий1, когда после ритуала сняться сны, особенно если при участи сущностей - скорее всего хотят что-то донести, или подсказать.
[/QUOTEРетуалы я не делала. Это начало происходить после смерти матери. Я православная, читала сорок дней псалтирь об упокоении. В это время стали дома происходить странные вещи. То собака не строго не с сего завоет, то шум в углу, свет погаснет и т.п. Мне сказали ,что это сущности бесятся. Может и во снах сущность приходила?
 
@Калибри, мой ответ был для другого участника.
В вашем случае, возможно душа матери была дома, до 40 дней вполне вероятно появление в жилище.
 
Здравствуйте! Сон с понедельника на вторник. Приснилось, что находясь в родном городе, я попадаю под обстрел вооруженных людей, типо омоновцев, убивали они всех на своём пути. Я, сначала понимая, что это сон, даже не переживаю, не убегаю, они несколько раз в меня попадают, но я так же иду. Потом прячусь в помещении и через время, когда все вроде стихло, выхожу оттуда. Но тут опять начинается набег этих людей, я ищу, где спрятаться так, чтобы меня не достали, залажу на крышу какого-то сарая или летней кухни, думаю прятаться в дымовой трубе и на этом сон обрывается. Что это может предвещать?
 
@Валентина Р, я вижу это как бег от решения проблем, возможно мелких, но неприятных. Тратите много ресурсов на "сделаю потом". Плюс сами понимаете что проблемы не серьезные, или мелкие, и проще их решить сразу.
 
Приснилось, при расчёсывание выпал клок волос и я его просто положила на пол и моя собака стала его нюхать, к чем такое снится? Сон со вторника на среду
 
Доброго дня! Подскажите приснилось, смотрю на себя в зеркало а у меня опухшее лицо, как от аллергии, а в глазах бельмо, я понимаю, что ослепла, такое ощущение было, как бы Вы истолковали этот сон?
 
Здравствуйте, сон был с понедельника на вторник. Снилось, что у меня родился сын ( очень красивый голубоглазый мальчик). Я его на руках держала и в детской коляске потом убаюкивала. У меня детей нет. Спасибо заранее!
 
Здравствуйте, сон был с понедельника на вторник. Снилось, что у меня родился сын ( очень красивый голубоглазый мальчик). Я его на руках держала и в детской коляске потом убаюкивала. У меня детей нет. Спасибо заранее!
Красивый ребенок, мальчик - к очень хорошим новостям, сюрпризу (в хорошем смысле). Подсознательное стремление к созданию семьи.
Сны с понедельника на вторник, как правило, не являются вещими, обычно если в течение 10 дней не сбылись, вряд ли будут иметь важное значение.
 
Доброго дня! Подскажите приснилось, смотрю на себя в зеркало а у меня опухшее лицо, как от аллергии, а в глазах бельмо, я понимаю, что ослепла, такое ощущение было, как бы Вы истолковали этот сон?
Вы себя не можете оценить объективно, скорее всего занижена самооценка. Бельмо как признак того, что Вы не замечаете происходящего вокруг, или опять же не можете оценить реальность.
Проблема восприятия.
 
Здравствуйте. Приснился пересохший пруд, рядом с ним заброшенная землянка (углубление в земле, с дверью, но, без наката из бревен).
Никаких эмоций сон не вызвал...
 
Добрый день! Сон с пятницы на субботу. Снилось как еду на велосипеде (в основном под горку). Потом остановилась возле кафе и ко мне подъехал парень с светлым лабрадором. Ну и я начала играть. с собакой. В итоге он калачиком скрутился в обнимку со мной и нос под куртку мою спрятал. Позднее я увидела маму того парня (во сне я уверена была, что это его мать), и она сказала, что нам нужно пересесть в другое место, потому что возле кафе неудобно было. Ну и в этот момент меня будильник разбудил.
 
Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев снятся тревожные сны. 1. Регулярно снится сон, что угнали мою машину, я ее вечно ищу, то с полицией, то на каких-то стоянках, несколько дней назад снова приснилось, что мне нужно срочно куда-то ехать, выхожу во двор, а машины нет, иду домой ,реву, а дома меня встречает покойный отец, смеётся, и говорит, чего ревешь из-за всякой фигни, главное, я с вами, я - ещё больше реветь, говорю ему, что ты же умер, я тебя даже обнять не могу, а он снова смеётся и говорит, можешь, вот он я, мне предложили новую жизнь или остаться с вами, я решил остаться с вами. 2. Пункт именно и относится к отцу, он умер 5 месяцев назад, долгое время мне вообще не снился, а сейчас несколько раз в неделю, а то и несколько дней подряд может снится и сны зачастую вызывают очень тревожные мысли. То снился злой, куда-то торопится, спрашиваю куда, а он говорит, а то ты не знаешь, я иду наших встречать, разбился самолёт, а на нем во сне вроде как мой брат с супругой летел (их встречать и собрался) Проснулась, подумала, что они умрут. Благо, все живы. Прошел уже месяц.Потом снилось что с моим свекром ругался, и все спрашивал у него "да" или "нет", без конкретики , тот еле выжал из себя "да". И отец снова злым ушел.То, во сне папа мою машину перепарковыет злой и молча уходит. То ремонт со мной в доме делает. Отца регулярно и поминаем, и в церковь ходили, неделю назад к нему ездила на кладбище, во сне попросил сигареты его привезти. Настораживает, что он постоянно снится и некоторые сны с ним пугают. Пожалуйста, подскажите, что бы могли значить подобные сны и какую смысловую нагрузку они могут нести. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
Сон снился такой. Я обнаженная практически легла днём. Мы с 2 приятельницами сидим на втором этаже в дачном доме. Вроде болтаем, пьём. И тут будто я внезапно опьянела с изменением чуть ли не сознания. Лицо девушки плывет. И слышу обрывки: «Да что она серьезно снимает квартиру за 90000 рублей?» . Типа я соврала, чтобы произвести впечатление, и ложь оьнаружилась. В общем она даже дразнится, неприятный разговор . Потом сон меняется. Я иду к своей хорошей приятельнице на лекцию. Там мало народу, она что то рассказывает людям. Запомнились два молодых парня, студенты по возрасту младших курсов. У неё презентация со словами «цифры» и какие то цифры в столбик (не запомнила все, но было вроде с 100000). И вдруг я понимаю что я голая на лекции, люди смотрят, но в целом нормально более менее понимают.
 
Сон с субботы на воскресенье.

Мне приснилось, что я сексом в туалете школы занимаюсь с политиком Примаковым, он такой современный и не старый. Потом руку в какашках испачкала.
А после мы по лестнице вверх с ним поднимаемся и я в пышном платье невесты. Как спускались не видела. После стояли у магазина и выходили его друзья-графы и княгини. Они молодые и современные-с телефонами и прочими гаджетами. И как то по умолчанию понятно, что они из за границы не россияне. Но говорят по русски.
В такой одежде как носили в те времена
 
Чтобы это значило? Приснилось , нахожусь в доме у своей давно умершей бабушки , её вижу , с ней разговариваю . Стала убирать в доме вместе с бабушкой и особо тщательно мыла грязные полы.
 
Мне снился сон ну точно не помню где я была ... Как будто в одном ряду стояли мой первый муж , Мой сожитель и Мне Знакомый мушина Ну лично мы с ним не знакомы но я его знаю .помогите пожалуйста расшифровать сон что это значить благодарю вас заранее
 
Добрый день! Приснилась бывшая девушка растолстевшей. Мы с ней сорились, я хотел её вернуть, она упиралась. Потом куда-то убежала, я пошел за ней и нашел её плачущей. Обнял, поцеловал, мол всё будет хорошо и меня вообще не смущало, что она стала толстой. Что бы это значило?
 
Назад
Верх