@Alisa09, отливка держит информацию , пока что либо не изменится в поле, еще раз повторюсь, нужно понимать каким образом делали, просто снять инфу, либо ритуал проводился.

- - - Добавлено - - -

по поводу органов, воск дает общее понимание, точная диагностика нужна в более развернутом режиме.
 
@Alisa09, услышьте Практиков, а так же все желающие получить трактовку по отливкам, пожалуйста
При размещении своих отливок, для трактовки Практиками укажите:
1.пол, возраст того кого отливали (количество полных лет), если точно не знаете то, наиболее вероятный, с вашей точки зренния,
2.отливка сделана по фото или очно
3.если, очно, то укажите уровень на котором отливали: над головой, на уровне какой-либо чакры и тд
4.вопрос, который был вами задан при отливке
5.цель отливки:
а)диагностика
б)контроль лечения
(т.е.это первая отливка, или энная по счёту и вы уже месяц отливаете человека)
5.какой заговор/ молитву использовали( если использовали)
6.очень краткое описание проблемы или жалоб клиента(желательно)
 
Клариса, Спасибо, перенесла в первое сообщение, пришлось перенести и изменить свое сообщение из старой темы, что бы сделать его первым по дате открытия.
 
Подскажите есть прогресс снятия , это новая отлива , мне кажется крюк не такой сильный как на первой отливке?
 
Последнее редактирование модератором:
Да Рьяна , до самого дна , это канал?
А ещё сдесь не видно но есть ещё кольцо закрученое , что это значит?
 
Рьяна , вот такая получилась разорванная , что такое значит?
 
Последнее редактирование модератором:
Да Рьяна , до самого дна , это канал?
Не вусегда. у меня это чаще всего бывает в таком случае, когда отливками делу вообще не поможешь и надо брать более мощные чистки.
А ещё сдесь не видно но есть ещё кольцо закрученое , что это значит?
Его не видно, потому даже не скажу...
Alisa09, я бы не сказала, что она здесь разорвана. Это такая форма. Похоже на человека, стоящего на четвереньках, "пригнутого" воздействиями. И вы не пишете опять - кого отливали, какого пола и т.д. По данной отливке могу судить только, что человек явно подавлен и сильно ослаблено его поле (неровные края, "пленки" по краю отливки).
 
Рьяна это отлива МЧ что я разместила фото его.
А это последняя отлива его , что меняется?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот самая последняя отлива.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот самая последняя отлива
Негатив сходит потихоньку с него, вы молодец. Уже сдвинули из центра его к краю, да и сами узоры не такие жуткие. Отливка, конечно, еще "фонит" грязью. Но вы продолжайте, думаю, скоро дочистите. Если, конечно, за этим пластом не поднимется другой - бывает и такое.
 
Рьяна а на что это похоже , рассорка с подселением?
Там видна морда собаки , причём уже на нескольких отливах.
Сначала была морда злая теперь как улыбается)
 
Alisa09, сущь осталось, присоска осталась слева ликов 5, порча по роду, справа ликов 2.
 
Селена , я прочитала порча по роду это чтоб в личной жизни невезёт , детей небыло? Это порча значит несильная если только 2 лика?
 
Alisa09, я думаю, что одной отливкой не обойдется. Нужен комплекс работ, негатив не снят,нужно сделать еще не менее трех отливок и посмотреть что еще можно сделать.
 
Уважаемые практики подскажите , это отворот?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять.
Вот такая отливка получилась на чистку от рассрочки - что она может значить?
Чистка от рассрочки по Степановой (есть каменная изба, стерегут ее три пса...), на себя 40 лет и мужчину 39 лет. По фото. Отливка первая и пока единственная.


- - - Добавлено - - -

*от рассрочки = рассорки
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх