Прямо во время отливки? Был щелчок характерный?
начала воск выливать и треснула, звук характерный такой мгновенный треск, громко достаточно.

- - - Добавлено - - -

Что подтолкнуло начать себя отливать? и какой день отливки был?
Я уже писала, кто то вспомнил, проблемы с сексуальным желанием, точнее оно неконтролируемое почти
Был первый день восковой отливки

- - - Добавлено - - -

Интересный случай, вот бы и отливку вашу глянуть.
К сожалению отливка тогда не получилась...фотографировать было нечего
 
Помогите мне разобраться в моем гадании на воске, гадала в этом году под рождество на этот год, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Нужна помощь в толковании данных отливок. Женщина, 34 года, отливки на наличие негатива. На фото первые три отливки.
 
Последнее редактирование модератором:
Алекса, посмотрите сами например здесь, все понятно написано. В вашем случае есть ямки и бугорки - согласно статье - это негатив! Вот ещё
 
Алекса, негатив есть по роду и наведеный. Повреждение как я увидела в области поясницы, здесь могут быть заболевание почек, репродуктивной системы и одна нога затронута. В роду были староверы. И кто то занимался магией, скорее всего мужчина, фото не очень хорошего качества

- - - Добавлено - - -

И воск я не пойму почему такого цвета.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Отливала впервые близкого человека. Отливки дали четкие рисунки и пугают. Не верила, что бывают такие картинки.
Женщина, 40 лет. По фото. Проблемы: за всю жизнь не была не только замужем, но и в отношениях стадии "ты моя девушка, я твой парень". Если мужчина ей нравится, то либо невзаимная влюбленность, либо несколько свиданий, секс и ее бросают. Она в отчаянии, страшная депрессия, пришлось уволиться с работы от стресса от очередной личной драмы, уже несколько лет не работает, на шее у родителей-пенсионеров. Подозрение на родовое проклятие.

Размещу тут четыре отливки: две первого дня и две второго дня (через день делала). Там и череп вроде бы, и на второй день вроде покойник лежащий вылился, а из сердца у него то ли иглы торчат, то ли он в себя энергию втягивает, непонятно.

Отливка 1, день первый. Читался заговор с этого сайта "Спади с имя всякий приворот, отворот, венец безбрачия и порча на одиночество" (см. обряд "Тройственная сила"
Вижу заборчик, утечка энергии через край, на верхушке сталактита то ли роза, то ли женские половые губы, с тыльной стороны эти губы подпирает череп, но нижняя его часть не четкая, она переходит во вьющуюся такую ленту, а справа возле забора я только на фото сейчас разглядела - похоже на младенца, головка большая, даже вроде пуповина видна. Вытянут ли этот ужас отливки??? Губы на защите могут означать, что человек держится еще только благодаря тому, что молилась много или за нее молятся?

- - - Добавлено - - -

Продолжение. Отливка 2, день первый. Читался ДРУГОЙ заговор с этого сайта - универсальный заговор Вронского для отливки воском, только добавила слова "от приворота, от отворота, от венца безбрачия, от порчи на одиночество".
Отливка в виде сердца получилась. Канал на защите - это род? Относительно вылезшего негатива - тут четких рисунков не было, так, выпирает разное. Хотя есть что-то вроде крупных лепестков остроконечных, они раскрыты вверх. Форма отливки нехорошая, как я понимаю, и эти рытвины глубокие...


Третяя отливка этого дня была уже круглая, я даже радовалась, что негатив убирается, если б не день второй
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение. ДЕНЬ ВТОРОЙ. Отливка 1.
Заговор универсальный Вронского для отливки воском, только добавила слова "от приворота, от отворота, от венца безбрачия, от порчи на одиночество".

Порча развернулась в другую сторону. Что это значит? Это разные порчи? Справа на краю отливки лежащий мертвец либо кукла (но кукла должна быть крестообразная, или не обязательно?) а из сердца у него то ли иглы торчат, то ли он в себя энергию втягивает. Может это порча через новопреставленного покойника в гробу? Ведь не могила.
Наросты образуют воронку, но дыры насквозь в отливке нет. Эта воронка близко от мертвеца. Там еще глубокая впадина от него.


Продолжение День второй. Отливка 2.
А это что такое? Две огромные горы, на верху каждой верткальная палочка с загнутым концом (на фото плохо видно, к сожалению, фотоаппарат отказался делать лучше, прямо мистика). На правой горе еще и две как бы лепешки - большая и на ней малая, а на ней палочка.
Между горами впадина-канал через все чакры, как я понимаю. На фото гора вроде похожа на животное, но в реале это не так :)

Всё. Очень надеюсь на помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Rutenia, на последних фото видно как потянулись столбики - скорее негатив выходит.
 
Мур мур, благодарю Вас за ответ, за надежду на улучшение ситуации.

Хотелось бы услышать от ув. практиков пару слов о сути порчи на отливках: родовая или напускная? Или в утробе матери получена? (младенец). А может этот младенец указывать на аборты в роду, которые действуют как проклятие? Или признаков родового проклятия на этих отливках нет? Это важно.
 
Или признаков родового проклятия на этих отливках нет?
Именно нет на этих отливках никаких порч. Интересует цель отливок, для чего вы их делаете? И каким образом они получены? Что по отливке можно сказать, если ты сама ее не вылила, имели место быть определенные действия, возможно читались заговоры, возможно отливки были получены вследствии работы с клиентом, фото этого человека. Невозможно сказать по отливке что она значит, если нет больше никаких данных.
 
Видящая, ну как девушка же пишет причину почему начала делать отливки, описывает своего клиента, пишет что читала во время отливки. А фото зачем?

- - - Добавлено - - -

Rutenia, я вижу половые губы...муладхара. Незнаю, Может по роду тянется, может от матери...Но мне почему то кажется тут психологические блоки
 
Здравствуйте. Сделала отливку сама. Читала "Отче Наш". Над головой.
Отливка делалась девушке, 16 лет.
Серьезные проблемы с иммунитетом. Заболевание не отступает уже 2 года. Дорогстоящее лечение не приносит результатов.
Вопрос был задан о состоянии здоровья. Отливка первая в жизни.
На фото одна и та же отливка в разных ракурсах.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Действительно фигурка очень напоминает щитовидку.
 
Последнее редактирование:
Вопрос был задан о состоянии здоровья.
Согласна по щитовидной железе + кровеносная система, обязательно проверить качественный и количественный состав крови. Возможно с лимфоцитами проблема.
 
Катруся, негатива точно нет, но проблемы со здоровьем могут быть - слабые легкие, гипотония, кровь, щитовидная железа.
 
Назад
Верх