Удастся ли сохранить брак и восстановить чувства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linchik

Блокировка
Сообщения
75
Пол
Женщина
Добрый день, очень прошу совета..ситуация патовая. муж сказал что любовь прошла без внятных объяснений. Вместе 15 лет, женаты 13. Мужа люблю очень сильно. Он тоже любил в этом больше чем уверена, все годы без скандалов и разборок и притензий, много чего прошли чтоб быть вместе много чего и в браке преодолено. Для меня это вопрос жизни в полном смысле этого слова и это не утрирование или истеричной состояние. Есть масса нюансов в нашей жизни. Алина (Елена крестильное имя) 11.08.79. Сергей 15.12.85
 
правильно понимаю, Вы хотите получить надежду и поддержку на форуме, понимая умом, что реальность слишком печальная или ошибаюсь?
 
За 0
Спасибо, вот надеюсь, что мне тут ответят именно практики. два психолога несли такую чушь, что я просто в шоке была..... Советы общаться в группах и форумах для инвалидов и т.д.
Это хороший совет.
Или инвалиды не до люди в вашем понимании?
Если Вы не понимаете, что многим условно-здоровым есть много чему поучиться у инвалидов, а там точно есть чему поучиться и повосхищаться и осознать, то Ваши высшие образования, просто спецсертификаты, но никак не подтверждения Вашего ума, умения анализировать, расставлять приоритеты, делать выводы.
и типа я возрастная не сексуальная и надо это принять .
Сами придумали?
при том, что она сама под 50, внешне обнять и плакать и под 100 кг веса. Как потом навела справки муж ушел лет 20 назад оставит ее с ребенком инвалидом. Выходит человек выливает свой негатив на клиента....
Очень разумный вывод! А, главное, хорошо пропитан ядом и желчью.
Другой посоветовал купить кружевные труселя и соблазнять мужа, вот это она меня просто удивила. 😅.
Понятно, мужик просто голодный.
И что удивительного?
У Вас что, нет кружевных труселей и костюма медсестры?
На что тогда Вы надеетесь?
Одно порадовало, что значит ещё есть чем соблазнять.
А толку то?
Кака я поняла новый психолог будет помогать мне принять одиночество и смириться и дожить жизнь.
Он, случайно, не работник ритуальных услуг? Похоже очень.
Профессиональный психолог такую хрень не посоветует. Аж смешно.
Хотя я понимаю,что так и надо наверное. Но как-то хочется хоть какого-то маленького чуда в этой жизни.
Ага, пошла за белыми тапками, а тут хоба - и прынц в белых кальцонах.
Ох, @Linchik, тут нормальному психологу работы.....непочатый край.
 
За 0
Кто и в 20 строит семью с людьми на 39 лет старше и говорит что все замечательно. Я не верю в это замечательно.
Я не писала, что надо строить отношения с моим папой, я просто сказала, что мужчины все разные, есть кто и в 80 выглядит отлично и следит за собой, а есть мужчины и в 40, выглядят как буд-то им 60.
Кто и в 20 строит семью с людьми на 39 лет старше и говорит что все замечательно.
Да причем тут такие громадные возрастные разницы.
Вы бы стали строить отношения и иметь близость в мужчиной старше вас
Только со старше себя и встречаюсь, моложе не было никогда, мне с ними не интересно.

На форуме нужно создать отдельную ветку, "Ищу самца моложе меня" уже столько тут таких тем было, не счесть. И у большинства, что закономерно, отношения с молодыми мужчинками не складываются, почему? Да потому что мужчина в 45 и женщина в 45, это совершенно не равнозначные персоны в любовной сфере. У меня много мужчин друзей, у всех в 45 девушкам 25-35 лет, но что бы ему было 45, а ей 55, таких пар в моем окружении нет. Хотя конечно такие пары могут быть, если она миллионер в долларах, а он безработный, тогда вполне нормальный союз.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо, за лучик надежды :). Мы живём из-за работы мужа заграницей уже 10 лет. Нет ещё про один переезд не говорил. Всегда думали, что рано или поздно вернёмся в Украину. От получения местного гражданства категорично отказался, хоть я и предлагала схему он меняет я нет и тогда на выходе мы можем получить два паспорта. Мне вот где-то месяц назад снился сон. Вроде как я к ухожу иду по улице и плачу он догоняет и предлагает все наладить и уехать. От местного гражданства он отказался, хотя уже мог его спокойно получить ещё тогда подумала куда уехать. А а чем расхождение карт и того что я рассказываю? И что значит внутренний негатив? Может в карте это возвращение обратно домой, рано или поздно это так и будет. Контракт не продлят и вернёмся.
По всей вероятности, этот переезд что уже есть, и обозначился в его Космограмме. Нужен подробный анализ карт обоих. Общий вид кармической сетки говорит еще о несогласии во многом. Но и любовь есть. Расхождения, вероятно из-за того, что есть некоторое навязывание друг другу, своих потребностей.
Короче, Вы сама запутались и,,, постарайтесь не докатиться до психотерапевта.
 
За 0
правильно понимаю, Вы хотите получить надежду и поддержку на форуме, понимая умом, что реальность слишком печальная или ошибаюсь?
Хочу услышать мнение практиков. То как я вижу ситуацию, то она тупиковая. Но я руководствуюсь логикой и здравым смыслом, а есть же ещё высшие силы и то что предначертано судьбой. Возможно есть альтернативный путь, который без практика и магии не виден. Если другого пути нет значит буду пытаться побыстрее дожить в одиночестве. Хотя мне кажется мне "пороблыно" так как с детства тянуться проблемы разного плана. Я уже даже заметила, вот мама какую-то проблему обсудит с кем-то в итоге через время она у меня вылазит и много всяких нюансов. Последним 4 года просто комом валится. Есть подозрения от кого это может все идти, так как много разных совпадений было.
Я не писала, что надо строить отношения с моим папой, я просто сказала, что мужчины все разные, есть кто и в 80 выглядит отлично и следит за собой, а есть мужчины и в 40, выглядят как буд-то им 60.

Да причем тут такие громадные возрастные разницы.

Только со старше себя и встречаюсь, моложе не было никогда, мне с ними не интересно.

На форуме нужно создать отдельную ветку, "Ищу самца моложе меня" уже столько тут таких тем было, не счесть. И у большинства, что закономерно, отношения с молодыми мужчинками не складываются, почему? Да потому что мужчина в 45 и женщина в 45, это совершенно не равнозначные персоны в любовной сфере. У меня много мужчин друзей, у всех в 45 девушкам 25-35 лет, но что бы ему было 45, а ей 55, таких пар в моем окружении нет. Хотя конечно такие пары могут быть, если она миллионер в долларах, а он безработный, тогда вполне нормальный союз.
Если вы читали внимательнее я не ищу молодого мужчину. Муж младше на 5,5 лет!!! А браке мы 15. Внешне он не выглядит моложе меня я думаю это видно по фото. О чем вы, почему вы решили, что все должны хотеть отношений с мужчинами старше. Так судя по всему из вашей логики следует. У меня был брак с мужчиной старше меня, мне не понравилось во всех отношениях. Ровесники или чуть младше. Каждому свое. У меня в окружении все или ровесники или муж немного младше. Проблем не вижу. Примеры где мужчина умирали и болели рано я привела. Я задала вопрос в теме про гадание, и не просила обсуждать мои предпочтения. В ветке про гадания, меня начали учить уму разуму и обсуждать мою болезнь,внешность вообще не пойму к чему это тут.

По всей вероятности, этот переезд что уже есть, и обозначился в его Космограмме. Нужен подробный анализ карт обоих. Общий вид кармической сетки говорит еще о несогласии во многом. Но и любовь есть. Расхождения, вероятно из-за того, что есть некоторое навязывание друг другу, своих потребностей.
Короче, Вы сама запутались и,,, постарайтесь не докатиться до психотерапевта.
Спасибо огромное, я уже с двумя психотерапевтами общалась впечатление очень странное оставили... Проблема ещё в том что муж быстро стал популярным геймером и стримером.... Живёт последнее время в сети, меня обвинил, что я не разделяю его увлеченность геймингом. Вообщем он погрузился в виртуальный мир, виртуальные друзья, подруги. Комплименты, лесть. Он даже с самым своим близким другом перестал общаться ... Психотерапевт не считает это зависимостью, мотивируя что он там зарабатывает, а не выносит последнее и проигрывает.
 
За 0
Посмотрела ситуацию. В плане денег не так уж будет плохо, можете дома зарабатывать. В плане любви и отношения с мужем не такие плохие, и можете встретить, проблема во внутреннем бездействии и нужно посмотреть на проблемы под другим углом. Порчи на вас нет, есть сглаз, есть недоброжелательная женщина к вам.
 
За 0
Посмотрела ситуацию. В плане денег не так уж будет плохо, можете дома зарабатывать. В плане любви и отношения с мужем не такие плохие, и можете встретить, проблема во внутреннем бездействии и нужно посмотреть на проблемы под другим углом. Порчи на вас нет, есть сглаз, есть недоброжелательная женщина к вам.
Спасибо, огромное, а что делать со сглазом? И как понять кто эта женщина? Пытаюсь смотреть, но действия в моем случае или разводится и уходить у не куда и уезжать к родителям (там я не заработаю на дому в условиях войны мои работы никому не нужны) или оставаться и жить как соседка пока он не покажет мне на дверь.... Третьего пути найти пока не получается. Пока занимаю выжидающую позицию, муж на диалог не идёт. Вот предложил мне два варианта или так жить или расходится и решать мне. Вот не пойму только почему мне решать если он инициатор всего этого.....
 
За 0
Это хороший совет.
Или инвалиды не до люди в вашем понимании?
Если Вы не понимаете, что многим условно-здоровым есть много чему поучиться у инвалидов, а там точно есть чему поучиться и повосхищаться и осознать, то Ваши высшие образования, просто спецсертификаты, но никак не подтверждения Вашего ума, умения анализировать, расставлять приоритеты, делать выводы.

Сами придумали?

Очень разумный вывод! А, главное, хорошо пропитан ядом и желчью.

Понятно, мужик просто голодный.
И что удивительного?
У Вас что, нет кружевных труселей и костюма медсестры?
На что тогда Вы надеетесь?

А толку то?

Он, случайно, не работник ритуальных услуг? Похоже очень.
Профессиональный психолог такую хрень не посоветует. Аж смешно.

Ага, пошла за белыми тапками, а тут хоба - и прынц в белых кальцонах.
Ох, @Linchik, тут нормальному психологу работы.....непочатый край.
Я смотрю вы спец. и в белых тапках и психологах. если по теме сказать не чего , то зря столько букв писали.
 
За 0
Я смотрю вы спец. и в белых тапках и психологах. если по теме сказать не чего , то зря столько букв писали.
всё же лучше не реагировать негативно. сам факт желания что-то ответить - ценность) Вы пока что гость на форуме) согласны?) ставьте игнор. всего-то делов)
у меня есть идея как улучшить психоэмоциональное и физическое здоровье. Вам нужно будет самолично проводить процедуры
 
Последнее редактирование:
За 0
всё же лучше не реагировать негативно. сам факт желания что-то ответить - ценность) Вы пока что гость на форуме) согласны?) ставьте игнор. всего-то делов)
у меня есть идея как улучшить психоэмоциональное и физическое здоровье. нужно будет самолично проводить процедуры
Спасибо, но иногда сложно игнорить некоторые комменты.....
 
За 0
Спасибо, огромное, а что делать со сглазом? И как понять кто эта женщина? Пытаюсь смотреть, но действия в моем случае или разводится и уходить у не куда и уезжать к родителям (там я не заработаю на дому в условиях войны мои работы никому не нужны) или оставаться и жить как соседка пока он не покажет мне на дверь.... Третьего пути найти пока не получается. Пока занимаю выжидающую позицию, муж на диалог не идёт. Вот предложил мне два варианта или так жить или расходится и решать мне. Вот не пойму только почему мне решать если он инициатор всего этого.....
вам лучше все оставить , как есть. это время, за которое можно что то решить. На Украине...ну там, свои заморочки.
Насчет сглаза- сомневаюсь. скорее это похоже на внутренние причины. Отсюда и внутренний негатив. Это тяжелые мысли, постоянно повторяющиеся, и депрессия, и чувство ненужности, и страхи. Снять можно только временно. Так как все равно не уберутся корни и причины проблем.
 
За 0
Я смотрю вы спец. и в белых тапках и психологах. если по теме сказать не чего , то зря столько букв писали.
Я Вам по теме ответила.
Вы в проблеме своей пришли разобраться, которая, по Вашим словам патовая и вопрос жизни и смерти? Или полить ядом людей, которые выделили для Вас свое время и энергию? Как и психологи.
Оба Вам дали нормальные советы.
У Вас я вижу очень брезгливое отношение к инвалидам, возрастным людям и другим, так сказать, несчастным. До такой степени, что сами оказавшись в их числе, пытаетесь убедить себя, что вы не такая. А Вы в их числе. И не просто так - карму никто не отменял. Ничего в Вашей жизни не изменится, пока не поймете суть этих испытаний, для чего дано и что нужно осознать.
Лично мне все про Вас понятно. Как и то, почему муж больше не хочет быть с Вами.
Но, Вы не готовы никого услышать.
Вы, как ребенок, все на чудо надеетесь. Хотя почти все чудеса и не чудеса в наших руках.
 
За 0
вам лучше все оставить , как есть. это время, за которое можно что то решить. На Украине...ну там, свои заморочки.
Насчет сглаза- сомневаюсь. скорее это похоже на внутренние причины. Отсюда и внутренний негатив. Это тяжелые мысли, постоянно повторяющиеся, и депрессия, и чувство ненужности, и страхи. Снять можно только временно. Так как все равно не уберутся корни и причины проблем.
Спасибо, значит буду и дальше занимать позицию наблюдателя. Правда это все длится уже пол года и никак ничего не решается. Я вот думала, может магия буде эффективна в моем случае. Депрессии нет, а мысли да есть ну как им не быть в такой ситуации. Страх у меня только один потерять любимого, человека.
 
За 0
Спасибо, значит буду и дальше занимать позицию наблюдателя. Правда это все длится уже пол года и никак ничего не решается. Я вот думала, может магия буде эффективна в моем случае. Депрессии нет, а мысли да есть ну как им не быть в такой ситуации. Страх у меня только один потерять любимого, человека.
магия это серьезно. еще не известно как она на Вас повлияет.
 
За 0
осталось понять что для Вас "любимый" человек. тот, кто получает удовольствие от унижений и манипуляций или кто-то другой)
 
За 0
Я Вам по теме ответила.
Вы в проблеме своей пришли разобраться, которая, по Вашим словам патовая и вопрос жизни и смерти? Или полить ядом людей, которые выделили для Вас свое время и энергию? Как и психологи.
Оба Вам дали нормальные советы.
У Вас я вижу очень брезгливое отношение к инвалидам, возрастным людям и другим, так сказать, несчастным. До такой степени, что сами оказавшись в их числе, пытаетесь убедить себя, что вы не такая. А Вы в их числе. И не просто так - карму никто не отменял. Ничего в Вашей жизни не изменится, пока не поймете суть этих испытаний, для чего дано и что нужно осознать.
Лично мне все про Вас понятно. Как и то, почему муж больше не хочет быть с Вами.
Но, Вы не готовы никого услышать.
Вы, как ребенок, все на чудо надеетесь. Хотя почти все чудеса и не чудеса в наших руках.
Спасибо, за поддержку. И потраченную энергию и время! Про людей с особенностями я знаю больше чем вы себе можете представить и живу с ними бок о бок с рождения. Дедушка был колясочник пол жизни (не удачная операция) , бабушка тоже была с инвалидностью после инсульта, плюс две онкологии. Дедушка с молодого возраста инвалид по слуху (травма), брат без ноги с 25 лет (сбил пьяный водитель). Так, что какой это труд моральный и физический мне знакома не из книг. Папа с тяжёлыми травмами ног, но славно Богу ходит, после падения вертолета на учениях 15 лет назад. Год в коляске и на костылях был несколько лет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
магия это серьезно. еще не известно как она на Вас повлияет.
Спасибо, как говорится "и хочется и колется".

по роду передалось. нужна отвязка или выправление
Это просто родственники по линии и отца и мамы, не по одной линии. Но да на мысли наталкивает. Согласна с вами полностью.
 
За 0
Спасибо, за поддержку. И потраченную энергию и время! Про людей с особенностями я знаю больше чем вы себе можете представить и живу с ними бок о бок с рождения. Дедушка был колясочник пол жизни (не удачная операция) , бабушка тоже была с инвалидностью после инсульта, плюс две онкологии. Дедушка с молодого возраста инвалид по слуху (травма), брат без ноги с 25 лет (сбил пьяный водитель). Так, что какой это труд моральный и физический мне знакома не из книг. Папа с тяжёлыми травмами ног, но славно Богу ходит, после падения вертолета на учениях 15 лет назад. Год в коляске и на костылях был несколько лет.
А ведь уважаемая @Mon Ami вам все верно сказала, у вас какой то незакрытый гештальт с инвалидами и вы попали в их число. Видимо отработка какая-то кармическая. Однозначно чиститься нужно, обратиться бы вам лучше к практикам.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх