Удастся ли сохранить брак и восстановить чувства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linchik

Блокировка
Сообщения
75
Пол
Женщина
Добрый день, очень прошу совета..ситуация патовая. муж сказал что любовь прошла без внятных объяснений. Вместе 15 лет, женаты 13. Мужа люблю очень сильно. Он тоже любил в этом больше чем уверена, все годы без скандалов и разборок и притензий, много чего прошли чтоб быть вместе много чего и в браке преодолено. Для меня это вопрос жизни в полном смысле этого слова и это не утрирование или истеричной состояние. Есть масса нюансов в нашей жизни. Алина (Елена крестильное имя) 11.08.79. Сергей 15.12.85
 
Это просто родственники по линии и отца и мамы, не по одной линии. Но да на мысли наталкивает. Согласна с вами полностью.
нужно выбрать эгрегор по душе и закрепиться там. или даже сразу пойти ночью на кладбище) сходите на старинное кладбище. потом отпишитесь)
 
За 0
А ведь уважаемая @Mon Ami вам все верно сказала, у вас какой то незакрытый гештальт с инвалидами и вы попали в их число. Видимо отработка какая-то кармическая. Однозначно чиститься нужно, обратиться бы вам лучше к практикам.
Это самоотрицание так как на самом деле она другая настоящая. Но живет не своей жизнью.
 
За 0
@Linchik, столько травм и инвалидов, это родовое. Копайте в этом направлении.
Я тоже много общалась с инвалидами и стариками, но у меня другое восприятие - восхищение их силой воли, умением выживать в сложных ситуациях, жажда жизни, приоритеты ценностей.
Я многому училась у них.
Вы, оказавшись в сложной ситуации, думаете об одиночестве и способах дожития, немного надеясь на чудо.
Разницу чувствуете?
Вам правильно посоветовали пообщаться на форумах инвалидов. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Свою жизнь вообще пересмотрите.
Нормальные психологи у Вас были. Вы не слышите то, что Вам объясняют.
 
За 0
@Linchik, столько травм и инвалидов, это родовое. Копайте в этом направлении.
Я тоже много общалась с инвалидами и стариками, но у меня другое восприятие - восхищение их силой воли, умением выживать в сложных ситуациях, жажда жизни, приоритеты ценностей.
Я многому училась у них.
Вы, оказавшись в сложной ситуации, думаете об одиночестве и способах дожития, немного надеясь на чудо.
Разницу чувствуете?
Вам правильно посоветовали пообщаться на форумах инвалидов. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Свою жизнь вообще пересмотрите.
Нормальные психологи у Вас были. Вы не слышите то, что Вам объясняют.
Одно дело общаться, а другое из-за дня в день ухаживать, ночевать по больницам месяцами. Это осень тяжело мопально. И не у всех есть сила духа. Бабушку мы реально морально вытягивали много лет. Брат тоже сильный человек , более чем успешная карьера. Но семьи нет, так как не хочет быть обузой и не верит в искренность чувств со стороны здорового человека.
 
За 0
@Linchik, есть другие инвалиды, которые, несмотря ни на что, живут очень полноценной жизнью, создают счастливые семьи, воспитывают детей полноценно.
Вам психолог порекомендовал пообщатья именно с такими полноценными людьми, хоть и формально инвалидами. Узнать, как они выстраивают свою жизнь, как может быть по-другому.
А не тусоваться типа с обочиной общества, никому не нужными людьми. Там и здоровым можно поучиться жизни, такие бывают удивительные люди.
 
За 0
@Linchik, есть другие инвалиды, которые, несмотря ни на что, живут очень полноценной жизнью, создают счастливые семьи, воспитывают детей полноценно.
Вам психолог порекомендовал пообщатья именно с такими полноценными людьми, хоть и формально инвалидами. Узнать, как они выстраивают свою жизнь, как может быть по-другому.
А не тусоваться типа с обочиной общества, никому не нужными людьми. Там и здоровым можно поучиться жизни, такие бывают удивительные люди.
Я общалась с разными, но нюанс в том что большинство играет роль счастья и силы, а душе совсем другое. Одно говорят и делают, а другое чувствуют. О моем брате все удивляются стойкости и силе духа и т.д. что с такой проблемой и прет вперёд много достиг несмотря на такую проблему успешный высокопоставленный военный. Тоесть он сдает все нормативы физические, что не демобилизовали. Так как военная карьера была его мечтой и беда случилась когда только закончил вуз и пошел служить. Но в душе совсем другое, не хочет жалости и не искренности, брезгливого взгляда когда снимает протез..... Что значит "обочина общества"? Психолог рекомендовал совсем в другом ключе не в том, как вы трактует. Она прямо сказала, что из-за проблем со здоровьем обычный мужчина меня не примет и чтоб не делать себе лишней боли, общаться и строить отношения лучше в среде людей с особенностями.
 
За 0
Спасибо, огромное, а что делать со сглазом? И как понять кто эта женщина? Пытаюсь смотреть, но действия в моем случае или разводится и уходить у не куда и уезжать к родителям (там я не заработаю на дому в условиях войны мои работы никому не нужны) или оставаться и жить как соседка пока он не покажет мне на дверь.... Третьего пути найти пока не получается. Пока занимаю выжидающую позицию, муж на диалог не идёт. Вот предложил мне два варианта или так жить или расходится и решать мне. Вот не пойму только почему мне решать если он инициатор всего этого.....
Самое важное - вам успокоиться и энергетически начать восстанавливаться. Прогулки на свежем воздухе, что-то что вы любите (любимый фильм, книга и т.д.), медитации. И чистки энергетическое наполнение. Вы сейчас истощенная
 
За 0
Самое важное - вам успокоиться и энергетически начать восстанавливаться. Прогулки на свежем воздухе, что-то что вы любите (любимый фильм, книга и т.д.), медитации. И чистки энергетическое наполнение. Вы сейчас истощенная
Спасибо, большое. Пытаюсь прийти в норму, но пока слабо выходит.

Всем больше спасибо за отклик на мой пост!!!!
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх