Удастся ли сохранить брак

Linchik

Блокировка
Сообщения
75
Пол
Женщина
Возможно, кто-то подскажет к кому обратится лучше из практиков. Рушится семья, пытаюсь сохранить брак как могу. Но есть масса вопросов к тому почему это происходит. Так как муж просто изменился а один день в буквальном смысле после 15 лет вместе в один день полностью отстранился сказал что любовь прошла и мы теперь соседи. Предпосылок вообще никогда не было. Мы были идеальной парой и это объективно. Не притензий ни скандалов. Говорит кактие-то претензии для взрослого человека очень странные и кажется просто ж надо отвечать что-то и обвинять меня что я убила любовь без уточнений. Не могу вообще понять что делать и как быть стоит ли бороться или возможно у меня другой путь. Есть ещё масса нюансов с моим здоровьем, я имею серьезный диагноз и без фин. Поддержки мужа просто не выживу. Терапия очень дорогостоящая . Хотя я веду полноценную жизнь и о болезни знают только близкие. Единственное я не могу работать полноценно. Подрабатываю удаленно как могу. Возраст у меня за 40. Алина 11.08.79. Сергей 15.12.85
 
Вижу, что мужчина к сожалению чувствует себя одиноко в этом союзе, он ушёл в себя. При этом он человек сильный и решительный, если он обдумает - решение будет окончательным о разрыве отношений. Есть женщина, которая его интересует, но пока не настолько серьезно.
 
За 0
Возможно, кто-то подскажет к кому обратится лучше из практиков. Рушится семья, пытаюсь сохранить брак как могу. Но есть масса вопросов к тому почему это происходит. Так как муж просто изменился а один день в буквальном смысле после 15 лет вместе в один день полностью отстранился сказал что любовь прошла и мы теперь соседи. Предпосылок вообще никогда не было. Мы были идеальной парой и это объективно. Не притензий ни скандалов. Говорит кактие-то претензии для взрослого человека очень странные и кажется просто ж надо отвечать что-то и обвинять меня что я убила любовь без уточнений. Не могу вообще понять что делать и как быть стоит ли бороться или возможно у меня другой путь. Есть ещё масса нюансов с моим здоровьем, я имею серьезный диагноз и без фин. Поддержки мужа просто не выживу. Терапия очень дорогостоящая . Хотя я веду полноценную жизнь и о болезни знают только близкие. Единственное я не могу работать полноценно. Подрабатываю удаленно как могу. Возраст у меня за 40. Алина 11.08.79. Сергей 15.12.85
Была да действительно все хорошо, но потом Сергею стало не нравится, что Вы не развиваетесь, возможно он стал видеть Вас плохой хозяйкой. Какие то интимные проблемы появились. Другой женщины у Сергея карты не показали. Показали подавленность у него, что он хочет отпустить прошлое и двигаться дальше. Большая вероятность, что ваши отношения разрушаться по карте Смерть.
 
За 0
Была да действительно все хорошо, но потом Сергею стало не нравится, что Вы не развиваетесь, возможно он стал видеть Вас плохой хозяйкой. Какие то интимные проблемы появились. Другой женщины у Сергея карты не показали. Показали подавленность у него, что он хочет отпустить прошлое и двигаться дальше. Большая вероятность, что ваши отношения разрушаться по карте Смерть.
Спасибо, но не развиваюсь это не про меня? Я даже в чужой стране и с болезнью умудрилась найти способ подзарабатывать (свой маленький бизнес, чтоб хоть частично покрывать свое лечение). Он мне наоборот в упрек поставил что со мной сложно быть мужчиной ... Опять таки язык в страны где сей час живём я выучила и все бытовые дела, документы и финансы на мне, он язык местный не знает. Про плохую хозяйку это вообще не про меня. У меня "пунктик" чистота, порядок и вкусный ужин . у нас 10 лет была кошка с проблемами иммунитета и аллергик и мыть чистить и убирать это стало нормой жизни. Про интим ничего не буду говорить, но думаю, что далеко не ханжа. Мне показалось что болезнь его пугает и перспективы меня "хоронить". Ну это тогда просто предательство чистой воды... А может по карте смерти просто они трансформируются на новый уровень преодолев кризис и сделав работу над ошибками?

Вижу, что мужчина к сожалению чувствует себя одиноко в этом союзе, он ушёл в себя. При этом он человек сильный и решительный, если он обдумает - решение будет окончательным о разрыве отношений. Есть женщина, которая его интересует, но пока не настолько серьезно.

Вижу, что мужчина к сожалению чувствует себя одиноко в этом союзе, он ушёл в себя. При этом он человек сильный и решительный, если он обдумает - решение будет окончательным о разрыве отношений. Есть женщина, которая его интересует, но пока не настолько серьезно.
Спасибо, а какой совет можете дать? Если перспективы мои личные в случае разрыва?

@Linchik, перспектива ваших отношений угнетает мужчину, ему хочется перемен и не с вами, к сожалению, ваш союз не стал партнерским. Общение есть с другой женщиной, там есть эмоционально-чувственная сторона, взаимопонимание, но никаких решений и действий он не предпринимает на данный момент. В перспективе идет замкнутость каждого в собственных чувствах и зависание в этом положении, стагнация, динамики и позитивных перемен я не вижу.
А какой совет может,ведь действия и выбор который делаем, меняет будущее.
 
За 0
Спасибо, а какой совет можете дать? Если перспективы мои личные в случае разрыва?
Перспективы часто есть. Я не занимаюсь воздействиями, можно проконсультироваться по поводу магии у практиков у вас в городе или здесь на форуме.
 
За 0
А какой совет может,ведь действия и выбор который делаем, меняет будущее.
Вот и задумайтесь над своими вариантами, к чему приведет если ничего не делать и оставить все как есть, либо вы можете взять ответственность за свою жизнь и начать ее с чистого листа путем собственных усилий, можете также обратиться к практикам любовной магии, но любой вариант к изменениям требует продуманного осознанного подхода, вложению немалых сил, вы должны хотеть этого, понимаете.
 
За 0
Спасибо, но не развиваюсь это не про меня? Я даже в чужой стране и с болезнью умудрилась найти способ подзарабатывать (свой маленький бизнес, чтоб хоть частично покрывать свое лечение). Он мне наоборот в упрек поставил что со мной сложно быть мужчиной ... Опять таки язык в страны где сей час живём я выучила и все бытовые дела, документы и финансы на мне, он язык местный не знает. Про плохую хозяйку это вообще не про меня. У меня "пунктик" чистота, порядок и вкусный ужин . у нас 10 лет была кошка с проблемами иммунитета и аллергик и мыть чистить и убирать это стало нормой жизни. Про интим ничего не буду говорить, но думаю, что далеко не ханжа. Мне показалось что болезнь его пугает и перспективы меня "хоронить". Ну это тогда просто предательство чистой воды...
Мне нравится Ваш настрой в этом посте. Не зря у Вас Луна в Овне (Подсознательная решимость) Только она слабая в плане деторождения. Или вынашивания. Что то в этом роде.
А может по карте смерти просто они трансформируются на новый уровень преодолев кризис и сделав работу над ошибками?
А это я н не поняла. Ранней смерти я у Вас не вижу. "кряхтеть" со своими болячкми, еще долго будете. Еще и симпатичный поворот в финансовых вопросах будет. Где-то с 45 лет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Перспективы часто есть. Я не занимаюсь воздействиями, можно проконсультироваться по поводу магии у практиков у вас в городе или здесь на форуме.
Спасибо!

Вот и задумайтесь над своими вариантами, к чему приведет если ничего не делать и оставить все как есть, либо вы можете взять ответственность за свою жизнь и начать ее с чистого листа путем собственных усилий, можете также обратиться к практикам любовной магии, но любой вариант к изменениям требует продуманного осознанного подхода, вложению немалых сил, вы должны хотеть этого, понимаете.
Я жизнь с чистого листа начинала 3 раза. Третий в чужой стране с одним чемоданом, мужем и котом. В 43 с тяжёлым заболеванием и не возможностью полноценна работать и расходами на постоянную в размерах не одной сотни евро. Это просто нереально. А тотальное одиночество меня просто добьет. Я понимаю одно, что люблю мужа и хочу сохранить семью любыми способами. Терять мне реально не чего.

Мне нравится Ваш настрой в этом посте. Не зря у Вас Луна в Овне (Подсознательная решимость) Только она слабая в плане деторождения. Или вынашивания. Что то в этом роде.

А это я н не поняла. Ранней смерти я у Вас не вижу. "кряхтеть" со своими болячкми, еще долго будете. Еще и симпатичный поворот в финансовых вопросах будет. Где-то с 45 лет.
Да детей нет и беременностей тоже не было, муж был против с первого дня без объяснения причин, говорил не хочу это мой выбор, если случайно получится то тогда ок. Как сей час узнаю всем озвучивал разные версии и все валил на меня. Вот от этого мысль о наличии ребенка и какая-то травма и боязнь у меня укрепилась. Не ну с моей болезнью долго кряхтеть это издевательство.. ну я не имела ввиду, что прям завтра помру. Лет 10 у меня точно есть я в начале этого пути, ну если не случится какой-то форс-мажор. А в личном плане хоть какая-то надежда есть? Ну финансы тут только своим горбом, в моем случае руками если одна останусь, опоры у меня нет. Я игрушки делаю :)
 
За 0
Спасибо, думаю об этом. Только как понять что подействует и как понять стоит ли делать это вообще. Может у меня по судьбе что то другое. Понять бы где тот верный путь.
 
За 0
Спасибо, думаю об этом. Только как понять что подействует и как понять стоит ли делать это вообще. Может у меня по судьбе что то другое. Понять бы где тот верный путь.
Здесь я ничего не могу сказать. Я только астролог, и воздействий не провожу. Для меня, звездные конфирации на небе- святое.
 
За 0
Здесь я ничего не могу сказать. Я только астролог, и воздействий не провожу. Для меня, звездные конфирации на небе- святое.
Спасибо, а вы делаете более детальный анализ астрологический на будущее? Увы время точное рождения не знаю.
 
За 0
У мужчины моральная усталость, много тайн и недоговоренностей, эмоциональные перепады. На что-то очень долго копит, на что-то материальное. Есть большой интерес к женщине, но это не вы. Его уже показывают, как одинокого или разведенного, это значит, что он полностью отошел от вас и считает себя таковым.
 
За 0
У мужчины моральная усталость, много тайн и недоговоренностей, эмоциональные перепады. На что-то очень долго копит, на что-то материальное. Есть большой интерес к женщине, но это не вы. Его уже показывают, как одинокого или разведенного, это значит, что он полностью отошел от вас и считает себя таковым.
Спасибо, подскажите как по вашему мнению можно что-то сделать в данной ситуации? Для меня также очень актуален вопрос вот этих "тайн" так как ничего никогда не скрывал и за короткий период им как бы взяться особо не откуда кроме как это тайны с добрачного периода и их семейные...
 
За 0
Спасибо, подскажите как по вашему мнению можно что-то сделать в данной ситуации? Для меня также очень актуален вопрос вот этих "тайн" так как ничего никогда не скрывал и за короткий период им как бы взяться особо не откуда кроме как это тайны с добрачного периода и их семейные...
На то они и тайны, что о них вы не в курсе :)
 
За 0
На то они и тайны, что о них вы не в курсе :)
Это понятно, но к меня есть мысли. Думала может есть возможность их уточнить и разобраться в причинах происходящего . Так как поведение у него очень странное ..... И понять удастся ли все наладить и стоит ли бороться. Если же не стоит то есть ли у меня какие то перспективы личного счастья. Так как жизнь у меня очень сложная и это про то уже последний гвоздь в крышку гроба в полном смысле... Выходит я самая "никакая" что со мной так поступает
 
За 0
Назад
Верх