Alexalex

Новичок
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Марина 7 июля 1985, Александр 5 января 1983г.
Два месяца назад жена захотела побыть одной неделю, потом вернулась, но отношения стали портиться, сейчас на грани расставания с ее стороны, но не хочет окончательного разрыва, я уехал, поговорить нормально не можем, постоянно говорит о будущем не знаю ничего, я думаю, хочу в себе разобраться, не дави на меня, мы вместе 8 лет, детей нет еще. До этого все было хорошо и были планы на жизнь, теперь говорит ничего не хочу и хочу побыть одна. Сама говорит никого нет и подруга точно говорит, что никого нет у нее, а что происходит никто не может понять.
Главный вопрос произойдет ли окончательное расставание, в чем причина такой резкой смены поведения, есть ли у нее новые отношения?

Свежее фото просто нет у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина стоит на пороге новых отношений, в данный момент идет сложный выбор.
 
За 0
Недовольство жизню, потеря интереса, воспоминания о молодости...вообщем депрессивное состояние.
Сейчас интерес к другому мужчина, но там не стабильно.
 
За 0
Могу ли я както повлиять на это в свою сторону, очень люблю и не хочу ее терять и отпускать
 
За 0
Обратитесь в кабинеты практиков чтоб они посмотрели можно изменить ситуацию или нет
 
За 0
Спасибо, попробую обратиться

- - - Добавлено - - -

А еще ктото положительное хоть скажет)) или это и есть реальность такая
 
За 0
Спасибо вам всем, я понял свои ошибки и не смог отпустить ситуацию, постоянно ей звонил и писал, сейчас почитав форум понял что делал постоянно глупости, с этого момента отпускаю ситуацию и ваш ответ на призрачную вероятность ребенка подтвердила до этого еще гадалка в моем городе. Спасибо за форум и помощь, начинаю работать над собой, просто работать усиленно и не буду лезть к жене вообще, пусть успокаивается и сама потом придет к чемуто.

- - - Добавлено - - -

Я кстати даже 3 недели назад уехал работать на стройку специально, но не смог успокоиться, теперь все, хватит, рву канал с ней, не питаю больше своей энергией...
 
За 0
Alexalex, Почитайте истории в разделе любовь и отношения - год назад, у одного участника была точно такая же история, один в один, точно так же его жена взяла тайм аут, а потом через месяц выяснилось у нее другой мужчина. И он точно так же не знал куда себя деть и изводил себя догадками. Не надо давать ей второго шанса, ушла, значит ушла, стройте свою жизнь, предатели никому не нужны.
 
За 0
Вы не подумайте, что я тут устраиваю проверки, но ваши диагностики и слова кардинально отличаются от того что мне говорили три гадалки когда я был еще в дома, так вот они сказали и мне и жене за два месяца до этой ситуации что у нас судьба быть вместе, да они увидели что она отвернулась от меня, но сказали что не в сторону мужчины а в никуда, сказали отпустить ее специально и не заморачиваться, пройдет время и она сама прибежит, ребенок должен быть у нас один, мальчик. На данный момент, все что было нагадано сбывается причем все попорядку)) Я просто стараюсь собрать больше информации от всех и все. Буду теперь очень стараться ей не писать не звонить. а исчезнуть из ее жизни, пока сама не начнет подавать какието знаки. Фото это было сделано еще в начале февраля, возможно это както влияет на ваши высказывания. Спасибо за понимание

- - - Добавлено - - -

Egor, прошло уже почти два месяца с начала этой ситуации и 3 недели как я уехал, жена постоянно твердит что нет другого, хочет разобраться в себе, ей надоел быт и постоянная наша стройка, говорит хочу побыть одна и решить все для себя. Мы надоели друг другу за долгие годы сидения друг напротив друга, у нас работа в интернете общая была и мы не расставались ни на час даже. Допускаю и нового мужчину, но хочу верить что не врет мне об этом, а просто упорядочит мысли в голове, поймет сама что натворила и все у нас наладится
 
За 0
Alexalex, Мне так же говорили гадалки в моем городе, а в итоге я один, ситуация у меня почти такая же как и у вас. Только здесь мне сказали - не будет ничего уже - так и вышло. Потом ездил в Москву, к более сильным практикам, чем у нас в городе и в Москве подтвердили предсказания с форума. Пройдет время, все расставиться по своим местам, вот тогда только вы сможете сделать выводы, пока же только слушайте и постарайтесь не наломать дров. И кстати я так же как и вы после расставания уехал в другой город - это мне сильно помогло.

- - - Добавлено - - -

жена постоянно твердит что нет другого, хочет разобраться в себе
Да, все это уже проходили тут на форуме сотни раз, сколько уже таких же мужчина писало тоже самое, что она ушла разбираться с собой - и все эти разборки впоследствии привели ее к новым мужчинам. Если женщина любит, ей не надо разбираться с собой, она знает кто она, кого она любит и зачем она с ним - если не знает - значит всё - можно собирать чемодан и искать другую.

 
Последнее редактирование:
За 0
А почему в этой теме нет ни одной фотографии? Или я одна их не вижу, а все смотрят фото?
 
За 0
Эсмочка, фото в самом начале ссылка должна быть как по инструкции все сделал и я это фото вижу))
 
За 0
Alexalex, Вот еще тема про Тайм Аут в отношениях, прочтите, возможно увидите там свою ситуацию.

- - - Добавлено - - -

Или я одна их не вижу, а все смотрят фото?
В первом посте есть фото, мужчина с девушкой.
 
За 0
Egor, ну у меня есть время еще до окончания работы) обнадеживаться не буду конечно, сам понимаю, что просто так в никуда не уходят. Как и нагадали поступило хорошее предложение практически изменить жизнь, уехать за 1000км и жить и работать очень длительное время. Если не одумается то буду точно принимать это приглашение.
 
За 0
В первом посте есть фото, мужчина с девушкой.
Да, сейчас увидела, просто фото выложено не по правилам, поэтому у меня возник вопрос. С гаджетов эту ссылку не видно, только с компьютера :(
 
За 0
просто фото выложено не по правилам
Все по правилам.
Жалко мужчину :( Она уйдет, либо возвратиться, потом все равно уйдет. Только не держите ее, это ни к чему хорошему не приведет, только затормозите свою жизнь и потратите много сил и нервов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх