Alexalex

Новичок
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Марина 7 июля 1985, Александр 5 января 1983г.
Два месяца назад жена захотела побыть одной неделю, потом вернулась, но отношения стали портиться, сейчас на грани расставания с ее стороны, но не хочет окончательного разрыва, я уехал, поговорить нормально не можем, постоянно говорит о будущем не знаю ничего, я думаю, хочу в себе разобраться, не дави на меня, мы вместе 8 лет, детей нет еще. До этого все было хорошо и были планы на жизнь, теперь говорит ничего не хочу и хочу побыть одна. Сама говорит никого нет и подруга точно говорит, что никого нет у нее, а что происходит никто не может понять.
Главный вопрос произойдет ли окончательное расставание, в чем причина такой резкой смены поведения, есть ли у нее новые отношения?

Свежее фото просто нет у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Да все, она с другим уже, это уже факт

- - - Добавлено - - -

Улетели отдыхать вместе)) ну воттеперь верю уважаемым практикам форума спасибо всем, теперь включаю план для достижения личных целей и только для себя любимого))

- - - Добавлено - - -

Просьба практиков рассказать немного о моем будущем, заранее спасибо
 
За 0
ну воттеперь верю уважаемым практикам форума спасибо всем

Alexalex, На самом деле тут как раз присутствуют очень сильные и честные практики, вам тут не станут заливать в уши про миллионы порч и так далее. Тут что не гадание - то прямо в "кассу" - я же одно время так же как и вы сидел тут и думал - а может нет, но все совпало позже и ваш пример еще одна звезда в копилку.
Да все, она с другим уже, это уже факт
Если не секрет, как узнали? Она сделала очень по женски и вас не поставила в известность и улетела, на двух стульях так сказать: "А вдруг не узнает, если что приду назад, скажу все облумала и решила ты у меня лучший.." - так получается?

- - - Добавлено - - -

И да.. возможно она скоро еще и придет назад, когда там все развалится, она же ему интересна, пока ваш "соперник" вытягивал ее из отношений, как только она будет в его власти, она ему быстро наскучит, если он знает, что и как было и как он ушла от вас, кому она будет нужна..
 
За 0
Догадывался по поведению, потом как уехал видел что они в соц сетях в одну и туже минуту выходят, потом когда он выложил фото с шампанским раками и пивом было два типа фото херовые на его телефон и другие фото с особым видом даты на фото( я знаю как фотает ее телефон), потом подарки в одноклассниках он получал приватные в 5,46 утра и она сидела в это время в сети... Потом, когда я все это сложил в цепочку, то тупо написал ему- скажи как мужчина мужчине у вас с мариной серьезно? Он до этого дня морозился и ночью только ответил да серьезно. Я ей написал сегодня что желаю с костей удачи, хорошо ей слетать на море и отдохнуть, ее ответ был кто тебе сказал, не бери меня на понт... Потом пропала из сети и все. Ну както так составил логическую цепочку плюс ответы практиков.
 
За 0
Alexalex, Соболезную, я не писал подробности моих отношений, но на 95% точно так же как и у вас.. Вобщем не грустите, все будет хорошо, главное вылезайте из этого болота и начинайте жить только для себя! И переставайте верить женщинам, это мне сильно помогло и помогает жить дальше и вам это поможет. Главное не любить и не влюбляться, они нас используют, значит надо в таком же аспекте смотреть и на них.
 
За 0
Посмотрела на рунах. Эти отношения могут возобновится, выпала руна Беркана, что означает возрождение и так же Феху - благополучие, финансовые поступления.
По отношению друг к другу выпала пустая руна, у одного и у другого, могу предположить что оба незнают как быть в этой ситуации, все не стабильно и очень изменчиво.
 
За 0
Так даже если она вернется, он ее простит конечно, но потом все может запросто повторится. Как с этим жить потом... Понятно что можно простить, он же ее любит.
 
За 0
Egor, Егор не смеши, да люблю, но я походу перегорел, мне сейчас даже легче, чем когда просто ждал ее ответ, вот так....
 
За 0
Екатерина, ммм пока не буду ничего говорить, но сейчас происходят некоторые вещи, которые дают мне возможность не переживать об этом))) хотя бы явно... Потом озвучу...

- - - Добавлено - - -

Ахах, не подумайте, я не в запой ушел)) ни в коем случае...

- - - Добавлено - - -

Я себя люблю, ценю и уважаю
 
За 0
Как же больно наблюдать за этой человеческой драмой, разворачивающейся у нас на глазах. Аlexalex, к сожалению вам нужно будет пройти все стадии расставания и осознания факта случившегося. Екатерина права, через несколько дней начнётся печаль и отчаяние , потом депрессия. Не знаю успокоит ли вас это, но все что вы сейчас переживаете , все этапы вашего состояния уже давно описаны в научных работах, все разложено по полочкам и применяется для помощи клиентам в практике психологов. Просто вы должны помнить , что это пройдёт , нет не за два дня. В зависимости от вашего психотипа , период выхода из данного кризиса вариирует. Как было написано на кольце мудрого царя Соломона " Все проходит и это пройдёт".
 
За 0
Могу добавить раз тема пошла в сторону психо поддержки, я где то полтора месяца назад, когда начали происходить эти события у меня, познакомился в интернете с девушкой из своего города, цель знакомства была изначально общение, мы быстро нашли точки соприкосновения по нашим проблемам, мы до сих пор продолжаем общаться, она меня очень поддержала в самые трудные периоды моей депрессии, перемены настроения и пр. Я ей безумно благодарен за это. Постепенно я очень привык к ней и у меня появилась симпатия, на данный момент я уже трудно представляю себе день без общения с ней. Вот почему я и сказал вчера, что когда уже точно подтвердился факт измены, я отнесся к нему по странному спокойно даже сам про себя это отметил, да есть периоды какого то опустошения, но нет ни ревности ни злости, как то все сейчас ровно. И да, я четко решил двигаться нужно только вперед и никогда не возвращаться к прошлому, которое мне принесло столько всего нехорошего. Я согласен с Егором, спасибо тебе за это, что даже если и прощу, то через время это снова повторится, человека не изменить, хотя я сам изменился после первого брака и сам для себя решил в новых отношениях не изменять.
 
За 0
Элизабет, не соглашусь с вами, я же выше написал, что изначально просто общались, а как сейчас все будет никто не знает, мне девушка нравится, но есть некоторые обстоятельства, через которые я не могу переступить, по крайней мере на данный момент...
 
За 0
Alexalex, а мне кажется вы молодец! Быстро познакомились с девушкой и все гуд! Так и надо! Не стоит страдать из-за тех, кто нас предал. Кто знает, может эта девушка и есть ваша судьба :)
 
За 0
Эсмочка, прошу не спешить с такими выводами)) не все так просто, девушка мне действительно нравится, я ей даже написал где она была раньше, я чувствую что это мой тип женщины для меня, но как всегда есть большое НО. И да спасибо, кстати я реально хорошо чувствую себя морально и эмоционально после общения с этой девушкой...

- - - Добавлено - - -

Можете почитать гадание по руке, все очень четко сходится, я в шоке просто. И еще я задумался бросить курить, для себя изначально и возможно, возможно для этой девушки
 
За 0
Господа форумчане, обьясните мне эффект моего успокоения после того что я прошел и узнал и все подтвердилось, сегодня попрощался действительно с женой по переписке, попрощался спокойно, извинился что не смог стать для нее идеалом , пожелал ей счастья и удачи построить новые отношения, что все это значит? Может быть перегорел или была не любовь а зависимость какаято и она пропала? Прощать измену не собираюсь, хоть и возможно есть шанс, как сказали практики некоторые. Наступило какоето умиротворение, спокойствие, странные ощущения.))

- - - Добавлено - - -

Да добавлю немного, чувство будто сняли с меня штангу на 50 кг и отрезали кабель по которому качали из меня энергию, и есть ощущение пустоты, будто внутри меня нет органов, в голове нет мыслей лишних и назойливых, точнее не могу даже передать...
 
За 0
Alexalex, Екатерина Вам правильно сказала, что печаль еще будет, так быстро перегореть невозможно. Еще все к сожалению впереди, и ревность и злоба. На данный момент это ложные ощущения, что все закончилось.
 
За 0
Amersso, не буду спорить и утверждать обратное, я такое проходил с первой женой и скажу так, данное состояние можно пережить в общении новом))

- - - Добавлено - - -

Лучше найти хорошего человека и перевести все негативное в позитивное и интересное общение, я так и делаю...
 
За 0
Назад
Верх