Alexalex

Новичок
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Марина 7 июля 1985, Александр 5 января 1983г.
Два месяца назад жена захотела побыть одной неделю, потом вернулась, но отношения стали портиться, сейчас на грани расставания с ее стороны, но не хочет окончательного разрыва, я уехал, поговорить нормально не можем, постоянно говорит о будущем не знаю ничего, я думаю, хочу в себе разобраться, не дави на меня, мы вместе 8 лет, детей нет еще. До этого все было хорошо и были планы на жизнь, теперь говорит ничего не хочу и хочу побыть одна. Сама говорит никого нет и подруга точно говорит, что никого нет у нее, а что происходит никто не может понять.
Главный вопрос произойдет ли окончательное расставание, в чем причина такой резкой смены поведения, есть ли у нее новые отношения?

Свежее фото просто нет у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Любовь85, да все будет хорошо, просто приму к сведению и посмотрю что выйдет из этого, дело в том что никто из вас не досказал еще некоторых моментов да и полистав форум я озадачился тем, что все кто выложил свои фото получили такой же ответ как и я, или у парня ктото или у девушки ктото, меня это слегка озадачивает
 
За 0
все кто выложил свои фото получили такой же ответ как и я
Итог почти у всех один и тот же. Девушки никогда не уходят в никуда, если любят, то не идут думать, тут и без гаданий понятно, есть другой мужчина. Или вы считаете, что если колесо спустилось то это ему надоело быть надутым .. нет, значит есть прокол и есть гвоздь или отверстие.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну значит так, почему сразу не завершить это все и не расставить все точки, зачем столько времени тянуть если давно решилась на это?

- - - Добавлено - - -

Запасной вариант разве что, кторый любит и примет потом назад если ничего не выгорит там...
 
За 0
если давно решилась на это?
Вам же написала ув. Видящая, что ваша девушка сейчас стоит перед выбором. Когда давно то? Да, сложно закрыть книгу которую читала 8 лет. Так же если там ничего не получится, то лучше если бы вы и не знали о происходящем, так для всех лучше и для вас в том числе. Если вернется, то "просто думала". Она вас же бережет от действительности.
 
За 0
Поэтому пока и верю нашим гадалкам что все наладится, нужно время, главное теперь успокоиться, сегодня у меня даже хорошие новости по работе появились, поэтому ни звонить ни писать не буду пусть будет как будет, а потом уже я буду решать как остыну, насколько мне нужна будет такая женщина...

- - - Добавлено - - -

Мне теоретически интересно, если сказали что разойдемся все диагносты, а мне приложить усилия и удержать ее и изменить жизнь нашу, это значит сами сделаем судьбу новую или все равно ненадолго это
 
За 0
Alexalex, Неужели у вас не было до этих отношений, других отношений? Любящая девушка как вам правильно написали никуда не уйдет и уж тем более думать. Думают только те кто не любит уже или перегорел. Если она даже и вернется, то только с точки зрения "выгодности" этих отношений или пока на горизонте не появится новый мч. Из уважения к вам она вас не ставит в известность о своих планах, в которых новая семья, рождение ребенка и так далее. Это и без гаданий ясно как день.
 
За 0
Вы в любом случае должны думать о хорошем. Как бы события не развернулись, ваша жизнь на этом не заканчивается! Любая женщина, если у неё есть сердце, не может сказать мужчине с которым прожила 8 лет "все я ухожу, полюбила другого" это очень жестоко, легче сказать "я запуталась и должна подумать". Я не пытаюсь вас убедить что ваша жена вам изменяет, просто остыньте, займитесь усиленно работой, встречайтесь с друзьями, перестаньте её добиваться. Может увидев охладевшего мужа она призадумается , что может потерять вас навсегда. А если это оставит её безразличной, значит уважаемые практики с форума правы и в её сердце уже другой мужчина. Еще одно замечание, вашей жене 32, она не глупая 20 летняя девчонка живущая только чувствами и гормональными всплесками, возможно поэтому она и не делает опрометчивого шага, не рвёт с вами окончательно. Удачи вам и душевного спокойствия!
 
За 0
Спасибо, мне вот передавали ее слова что она боится сильно меня потерять, и говорит что думает что все наладится и все будет у нас дальше хорошо, скучает и пр. Буду жить далее, я знаю из прошлых отношений что будет возвращаться еще даже если и изменяла, но к тому моменту я уже точно перегорю.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, мне вот передавали ее слова что она боится сильно меня потерять, и говорит что думает что все наладится и все будет у нас дальше хорошо, скучает и пр. Буду жить далее, я знаю из прошлых отношений что будет возвращаться еще даже если и изменяла, но к тому моменту я уже точно перегорю...

- - - Добавлено - - -

Фуф что это было двойное сообщение))

- - - Добавлено - - -

Ладно, добавлю еще неприятный факт, мне диагностировали порчу на разрыв очень старую, которую навела девушка в самом начале наших с женой отношений, диагностировали два разных человека, сказали кто(описали эту девушку, когда и где), но ритуал снятия я не смог завершить когда был дома и немного неточно его выполнил, думал потом закончу, а похоже что разворошил я это дело слегка и после начала снятия отношения резко стали очень портиться. Это не первый такой бзик у нас, они повторяются периодически через несколько лет и с каждым разом разрывы дольше и дольше, потом все становилось идеально, но сказали если не убрать, то дойдет до очень серьезных последствий
 
За 0
Я рада, что вы начинаете смотреть на свою ситуацию со стороны. Здесь, к сожалению , нужна холодная голова, а это очень не просто. Фраза "расставание маленькая смерть" все ещё очень актуальна , но понять это могут только люди , которые были в долгих отношениях, ты как будто физически отрываешь часть себя, заставляешь забыть и разлюбить того, кто искренне дорог и вчера ещё был рядом с тобой. Поэтому я не соглашусь с теми , кто говорит что нужно расставаться , по любому и не прощать вторую половину. Только Вы сами знаете что вам делать , ваше сердце вам подскажет , если жить без жены невозможно, вы её простите , а если обида сильнее чувств - Вы расстанетесь. Единственный совет, если позволите, не нужно вам делать никаких приворотов на свою жену, не пытайтесь ей навязать чужую волю, пусть она вернётся к вам из любви и осознав что была не права, а не потому что её Воля сломлена различными ритуалами. Я могу понять женщин, которых предают мужья и бросают с детьми на произвол судьбы, они пытаются всеми силами вернуть кормильца в семью и отца детям . Однако мы не знаем как это потом бумерангом возвращается на семью. Но вы сильный, здоровый, симпатичный мужчина, вас должны любить и ценить по собственной воле, а не по принуждению!
 
За 0
Спасибо, вот я поэтому и уехал из нашего дома, чтобы она не сьежала никуда, пусть поживет там, где все было пусть и не всегда, а хорошо, мы сами построили этот дом своими руками, там все наше общее и даже выгнать ее я не имею права. Может в родных стенах если не успеет переехать к хахалю опомнится и не доведет расставание до конца, последний раз неделю назад мы общались по видео и она спит и лежит на моей подушке, на моей половине кровати и даже постельное было тоже что и я спал на нем, я отметил этот факт...
 
За 0
Правильно сделали, что уехали. Если вы ей дороги, то через некоторое время ей станет грустно и неуютно без вас, она выйдет на контакт. Вы поступили благородно и этот факт она тоже оценит . Но самое главное , когда она сама позвонит вам, постарайтесь с ней поговорить , не навязываться, а именно поговорить по душам, как с лучшим другом и самым близким человеком, может она объяснит в чем проблема. Может действительно острота чувств прошла, но осталась их глубина и никто ей вас не заменит. Я всегда за искренность в отношениях , с партнером нужно говорить, а не юлить и изворачиваться. Может быть вашей семье не хватает общего ребёнка и проблема в этом. И с рождением ребёнка начнётся новый этап в отношениях.
 
За 0
Она не хотела детей да и нельзя изза таблеток которые она долго пьет, моя гадалка сказала что не вижу пока разговоров о детях, но будет ребенок один мальчик. Вот и странно это все. У меня есть девочка от прошлой жены, она далеко, но мы общаемся нормально. Самое интересное что все что нагадано было все сбывается все! Надеюсь и мы останемся вместе, а то что тут рассказали да я накрутил в голове не существует, остается только ждать, работать и не зацикливаться по возможности)
 
За 0
Она не хотела детей да и нельзя изза таблеток которые она долго пьет
Да мне моя тоже самое говорила, что нельзя и так далее, когда все вскрылось, стало понятно почему не хотела. Да что тут странного то? Что гадалки говорят странно? Так надо их слушать, но в голове то тоже должна быть картинка реальности. Мне в моем городе на тот момент лучшая гадалка Сауле сказала - будете вместе навсегда, она твоя навеки. А потом узнал о измене, о какой жизни с ней могла идти речь? И подруга ее мне говорила - не верю, что бы она тебе изменила, а когда все вскрылось ее подруга трубку перестала брать. Вы в плену иллюзий и желаний, что бы сохранить семью, я вас понимаю...
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, Ну изза таблеток действительно нельзя было, не буду говорить точно, но это так, а за измену я практически уже уверен... Не могу я просто так быстро остыть, не я же бросаю, а меня, тут и обида и предательство и злость и безысходность
 
За 0
Alexalex, Извините конечно, что влез в тему, просто сам через все это прошел, так же как и вы верил, потом узнал про измену, начал еще и оправдывать ее в своих глазах, взял ее измену на себя - решил, что это я во всем виноват. Но потом на моем пути встретилась девушка, она мне и сказал - да с чего ты виноват-то, тебе она изменила, нечего себя винить, иначе будет только хуже, вылазь из этого болота, вокруг много девушек, ты не урод и все будет отлично. Я прислушался к ее словам и начал вылазить, сложно, больно, прошел уже год, но я вылези чувствую себя достаточно хорошо!
 
За 0
Не не винить себя я и не собираюсь, я просто говорю что отрывается от меня часть жизни и души и все, в какойто ведь момент она должна же сказать все по нормальному, по человечески и все

- - - Добавлено - - -

Прочитал твои посты, конечно жесть сразу после трех месяцев после свадьбы, уххх жесть
 
За 0
Люди не готовы слышать "плохую правду" от магов, им только хорошие сказы подавай. Когда человек слышит о его второй половинке, что у неё есть и третья половинка, тут же включается отрицание, что все плохие и ничего не видят, а те гадалки, которые льют в уши приятные басни - молодцы. У меня только один вопрос, что ж вы к этим вашим гадалкам не обратитесь за помощью?
 
За 0
Вопрос.
Допустим, человеку сказали - не судьба, уйдет жена от тебя.
Как же тогда приворот?
Ведь легче всего сказать - приворот здесь не поможет, раз "звезды так сложились".
Я вот уверен, что должны быть сильные мастера, которые могут изменить судьбу.
А уж прощать измену или нет, и как потом быть с этим человеком - дело каждого
 
За 0
Действительно, интересный вопрос. Если человек по судьбе, зачем приворот? А если уж решаешься на приворот, то должно быть кардинальное изменение судьбы.
Или изменить судьбу можно все же не всегда? Но это ведь должно быть видно на диагностике, до начала всех действий?
Извините, конечно, за флуд в конкретной теме..
 
За 0
Назад
Верх