Alexalex

Новичок
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Марина 7 июля 1985, Александр 5 января 1983г.
Два месяца назад жена захотела побыть одной неделю, потом вернулась, но отношения стали портиться, сейчас на грани расставания с ее стороны, но не хочет окончательного разрыва, я уехал, поговорить нормально не можем, постоянно говорит о будущем не знаю ничего, я думаю, хочу в себе разобраться, не дави на меня, мы вместе 8 лет, детей нет еще. До этого все было хорошо и были планы на жизнь, теперь говорит ничего не хочу и хочу побыть одна. Сама говорит никого нет и подруга точно говорит, что никого нет у нее, а что происходит никто не может понять.
Главный вопрос произойдет ли окончательное расставание, в чем причина такой резкой смены поведения, есть ли у нее новые отношения?

Свежее фото просто нет у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такое предположение, что на фотографии девушка как раз с новым мужчиной и ТС открыл тему, что бы понять, что у этой пары будет в будущем.
 
За 0
Наталья, нет вы ошиблись, это как раз я с женой на отдыхе, с бывшей уже женой))
 
За 0
Вопреки предположениям большинства участников беседы, прошло уже 4 дня, а депрессия, печаль грусть и прочие гадости не наступили)) все просто замечательно, строю планы на будущее, строю планы как обновить гардеробчик и куда выбраться и с кем погулять... Продолжаю замечательно общаться с новой девушкой... О прошлом даже не вспоминаю, есть на данный момент эйфория от полученного статуса СВОБОДЕН!!!
 
За 0
Александр 05 января 1983г.

Татьяна 08 августа 1986г.

Прошу прощения за качество фотографии девушки, надеюсь это не проблема для уважаемых практиков.
Я уже обращался к уважаемым практикам по поводу прошлой жизни и получил четкие ответы которые помогли мне сделать выбор в жизни. Надеюсь не откажете еще один раз помочь советами.
У меня новые отношения, которые с данной девушкой взаимные и отличные. Но на данные момент нас резделило расстояние.
1 Подскажите есть ли будущее в наших отношениях.
2 Насколько гармоничные и длительные они будут.
3 У меня есть некоторые планы для достижения финансовой стабильности, как эти планы отразятся на наших отношениях.
Заранее огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1 Подскажите есть ли будущее в наших отношениях.
Отношения "переходные" - будет другая девушка, с которой вы будете долго.
2 Насколько гармоничные и длительные они будут.
До 2-х лет, возможно меньше.
3 У меня есть некоторые планы для достижения финансовой стабильности, как эти планы отразятся на наших отношениях.
Финансы всегда играют роль в отношениях, кто бы что не говорил, они создают политику, а иногда и настроение отношений. Напишите более понятно, последний вопрос, что вы имеете ввиду.
 
За 0
Видящая, у меня в планах стояло до знакомства именно достижение любыми способами финансовой независимости и процветания, полное погружение в несколько видов деятельности и пр.
 
За 0
Татьяна считает Ваш союз стабильным и вполне удачным, с эмоциональной стороны у нее рост и любовь. Будет трагичная ситуация в ваших отношениях, возможно друг друга поставите перед выбором что приведет к расставанию.
Вы в этих отношениях порядочный мужчина, со своими обетами, честный. Изменения идут, очень сильные, но такие, которые вы держите под контролем....далее тройка мечей, разбитое сердце, говорит о ударе, эмоциональной ране, в следствии будет потеря контроля над разумом и проблемы финансовые.
 
За 0
Екатерина, можете немного пояснить концовку. Я не слишком понял про тройку мечей)...
 
За 0
Alexalex, женщина в этих отношениях не получает желаемого, у мужчины поражение и опустошённость. Хоть и внешне союз выглядит счастливо, внутри отношений противоборство. Итог: люди разойдутся, страдание.
 
За 0
Alexalex, отношения какое то время будут, но затем разрыв. В финансах пока застой вижу, может быть позже что-то изменится. А девушка у вас будет другая.
 
За 0
Екатерина, можете немного пояснить концовку. Я не слишком понял про тройку мечей)...
тройка мечей это сердце исколотое мечами, вот у вас такое будет состояние, очень тяжелое эмоциональное, эта карта говорит о разрыве отношений со всеми вытекающими депрессиями
 
За 0
1 Подскажите есть ли будущее в наших отношениях.
2 Насколько гармоничные и длительные они будут.
3 У меня есть некоторые планы для достижения финансовой стабильности, как эти планы отразятся на наших отношениях.
Будущее есть, но короткое. Повстречаетесь и поймете, что это не та самая. Разрыв скорее будет по вашей инициативе. Пока гармоничность есть, но затем все изменится, девушка начнет требовать больше, чем просто отношения. Она вас будет поддерживать в ваших начинаниях, но пока вижу только финансовые потери.
 
За 0
Спасибо Вам всем за ответы, как уже писал: предупрежден - значит вооружен)

- - - Добавлено - - -

Насколько я понял из всех ответов, продолжение отношений и решение об их исходе должен всеже буду принять я... Мне с этим человеком очень хорошо, лучше чем было за все время до встречи с этим человеком и я так думаю, что смогу приложить все усилия, чтобы они не закончились, тоесть теперь придется действительно держать все под контролем... Если я не прав и мне стоит пустить все на самотек и довериться судьбе, так и скажите.
 
За 0
что смогу приложить все усилия, чтобы они не закончились, тоесть теперь придется действительно держать все под контролем...

Alexalex, Вы абсолютно правы. Все в Ваших руках, в любом случае, если Вам хорошо и комфортно в отношениях, живите и радуйтесь, наслаждайтесь общением и не думайте о плохом)
 
За 0
Назад
Верх