Ваши препятствия и ваше вдохновение

Извините, не увидел что чистками не занимаетесь. Вопрос тогда отпал сам собой (((
 
Извините, не увидел что чистками не занимаетесь. Вопрос тогда отпал сам собой (((
Вы можете обратиться в кабинеты других практиков на форуме или найти практика в своём городе.
 
В
Вы можете обратиться в кабинеты других практиков на форуме или найти практика в своём городе.
в моем городе уже не осталось практиков которые меня чистили. Но видимо либо практики не так сильны, либо что-то ещё препятствует нормальной чистке. Если б чистка была хорошей, ее б не было, вы б ее не увидели. Спасибо за совет.
 
@Вова, но если с вас негатив весь снят, как этого можно не увидеть? Все равно ведь практики видят ментально, в каком состоянии энергетика ваша.
 
Я
@Вова, но если с вас негатив весь снят, как этого можно не увидеть? Все равно ведь практики видят ментально, в каком состоянии энергетика ваша.
имею в виду на настоящий момент его наличие. А то что было, да увидят.
Если б был убран, так и сказали бы. Было воздействие, но сейчас вы чисты.
 
Я

имею в виду на настоящий момент его наличие. А то что было, да увидят.
Если б был убран, так и сказали бы. Было воздействие, но сейчас вы чисты.
А я не считаю, что на Вас был или есть негатив. Это скорее хроническая усталость от того Вы в своей проблеме бьетесь, как муха в стекло. Измочаливая себя и теряя энергию.
 
А я не считаю, что на Вас был или есть негатив. Это скорее хроническая усталость от того Вы в своей проблеме бьетесь, как муха в стекло. Измочаливая себя и теряя энергию.
Спасибо огромное за понимание и реакцию по отношению мне. Для меня сейчас всякой помощь и поддержка как пуд золота.
 
Как бы все таки уточнить, и выявить этот факт? Если мнения практиков разнятся.
 
Как бы все таки уточнить, и выявить этот факт? Если мнения практиков разнятся.
Слушайтесь себя. Может Вам выгодно считать других виноватыми, а не искать в себе, нерешенные задачи, которые от этого становится все более нерешаемые.
 
Слушайтесь себя. Может Вам выгодно считать других виноватыми, а не искать в себе, нерешенные задачи, которые от этого становится все более нерешаемые.
Я не в коем случае никого не виню. Просто даже если в себе копаться и что то менять, нужно понимать что именно. И стоит ли в обще.
 
Впригципи Feride все правильно сказала. Она четко описала мои симптомы. Рублю с горяча, вокруг много конфликтов и т.д. Просто единственное то что не подвластно человеческому глазу, знать бы негатив воздействий или все же моя усталость.
 
Впригципи Feride все правильно сказала. Она четко описала мои симптомы. Рублю с горяча, вокруг много конфликтов и т.д. Просто единственное то что не подвластно человеческому глазу, знать бы негатив воздействий или все же моя усталость.
Есть психологические моменты , я вам описала. Есть и негатив который надо снимать. Но важный момент: просто так к человеку ничего не цепляется. Это важный урок что ещё нужно изменить что то в себе и своих поступках.
 
По поводу "ест ресурс" скорее всего мама.
Ресурс, да, по мне так очень четко, так как я более наполнено себя чувствую, если работаю дома, свечки там делаю, игрушки новогодние и т.п.). Не то что я скрываюсь от людей, мне так действительно лучше.
"Вижу очень запутанные дела, нужно разобраться с договорами, счётами и т.д. Много сил отнимает." - вот этот момент не поняла пока. Ищу работу юристом, там и счета и договоры, могут присутствовать. Но чтобы они были препятствиями, такого нет или я не понимаю. Если только мама своей энергетикой мешает найти работу.
Я не очень люблю слова «мешает». Неправильно выстроены отношения и границы. Человек показан как капризный, своенравный, несколько инфантильный, хотя и любимый, много хлопот и проблем, при этом он многое сам может делать и сам справится. Но решение, потакать или нет, капризам , принимает человек. Насчёт дел - первое, у вас могут быть не в порядке документы, какие-то задолженности, кредиты, не собранные документы для конкурса , которые забирают энергию.
 
@Feride, добрый вечер. Кредиты, да, есть. С документами все нормально, в конкурсах пока не участвую.
Человек, которого Вы описываете под маму не подходит. Скорее под моего ребенка-дошкольника. А, так больше нет никого рядом, всех мужчин я недавно "разогнала,"))(в которых видела вытяжку моего ресурса).
А может это где-то и мое описание. Нужно проанализировать.
@Feride , благодарю Вас за повторный просмотр и уточнение!!! Попробую понять. Обратную связь пишу для Вас, чтобы Вам видеть так скажем "совпадения".
 
@Feride, добрый вечер. Кредиты, да, есть. С документами все нормально, в конкурсах пока не участвую.
Человек, которого Вы описываете под маму не подходит. Скорее под моего ребенка-дошкольника. А, так больше нет никого рядом, всех мужчин я недавно "разогнала,"))(в которых видела вытяжку моего ресурса)
@Feride , благодарю Вас за повторный просмотр и уточнение!!! Попробую понять. Обратную связь пишу для Вас, чтобы Вам видеть так скажем "совпадения".
Кредиты всегда тянут энергию, почитайте про энергию денег.
 
Доброго дня! В этой теме бесплатно анализирую 2 вопроса, какие препятствия в Вашем характере и обстоятельствах у вас есть на жизненном пути, и в чем вы можете найти свой ресурс, вдохновение. Не анализирую здоровье. Работу веду на колоде карт Ленорман. Это не установка, это размышление и подсказка к действию, которые совершаете Вы - вашим руками. В ваших силах очень многое изменить. Всегда!
Необходимо прислать в тему вашу дату рождения, фото. За собой оставляю право отказать в ответе. На первый вопрос нужно сделать уточнение, например, какие препятствия у меня в устройстве личной жизни, повышении, устройстве на новую работу и т.д.
Здравствуйте! Тоже тревожит вопрос… какие препятствия у меня в работе, работаю с клиентами, работа сдельная.
И препятствия в личной жизни.
24.09.1989
 
Здравствуйте! Тоже тревожит вопрос… какие препятствия у меня в работе, работаю с клиентами, работа сдельная.
И препятствия в личной жизни.
24.09.1989
Диана, в личной жизни вам мешает детская наивность что ли, некоторая инфантильность, вы сейчас на развилке, не знаете, куда пойти.
Что касается работы, у вас есть работоспособность, силы, энергия, но на работе я вижу, что то ли вы не знаете всех секретов работы с клиентами (на любой работе есть свои фишки), то ли от вас что-то скрывают на работе. Не всегда справляетесь с потоком новой информации.
 
Здравствуйте можно и мне поучаствовать?
Какие препятствия у меня в личной жизни, за последние 3 месяца все перевернулось и запуталось!
07.09.1986
Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, можно поучаствовать?
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
Их нет)
08.09.1978
 
Здравствуйте можно и мне поучаствовать?
Какие препятствия у меня в личной жизни, за последние 3 месяца все перевернулось и запуталось!
07.09.1986
Благодарю!
Извиняюсь, что пропустила тему. Вас окружают либо легковесные мужчины, либо излишне занятые работой. Сложно вам проявить яркость, игривость, в глазах потенциальных партнеров можете выглядеть холодной и отстранённой, не находите общих интересов. Также выпал негатив, следует почиститься.
 
Назад
Верх