Ваши препятствия и ваше вдохновение

Доброе утро, можно поучаствовать?
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
Их нет)
08.09.1978
Вы погрузились в себя на этом этапе своей жизни, пассивны в плане построения отношений. Плюс у вас внимание сосредоточено на зарабатывании денег. И не ушла старая привязанность.
 
Извиняюсь, что пропустила тему. Вас окружают либо легковесные мужчины, либо излишне занятые работой. Сложно вам проявить яркость, игривость, в глазах потенциальных партнеров можете выглядеть холодной и отстранённой, не находите общих интересов. Также выпал негатив, следует почиститься.
Благодарю за ответ! Да сейчас я закрылась в себе и смотрю на мужчин вообще как на колег не больше не меньше( ни в ком не вижу партнера на будущее. А легкости хочется, не получается!
 
Благодарю за ответ! Да сейчас я закрылась в себе и смотрю на мужчин вообще как на колег не больше не меньше( ни в ком не вижу партнера на будущее. А легкости хочется, не получается!
Значит нужно выходить в свет. Новые знакомства, переписки - дают энергию. Как в танцах, должно получаться все больше и лучше!
 
Добрый вечер! Всё рухнуло в один день…и работы не стало и любимого…(
Скажите пожалуйста, какие препятствия у меня? Личная жизнь совсем не складывается.
Оксана 01.12.1972.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте можно поучаствовать какие препятствие в личной жизни , Анна 31.03.1995
 
Добрый вечер! Всё рухнуло в один день…и работы не стало и любимого…(
Скажите пожалуйста, какие препятствия у меня? Личная жизнь совсем не складывается.
Оксана 01.12.1972.
Вижу препятствие наивность, некоторую инфантильность в плане отношений, плюс вы даже от простой переписки в голове свадьбу представляете. Есть небольшой , кривой , но негатив на легком просмотре. Тоже надо снимать, но те качества, которые сказала, надо проработать.
 
Добрый вечер! Всё рухнуло в один день…и работы не стало и любимого…(
Скажите пожалуйста, какие препятствия у меня? Личная жизнь совсем не складывается.
Оксана 01.12.1972.
Вижу препятствие наивность, некоторую инфантильность в плане отношений, плюс вы даже от простой переписки в голове свадьбу представляете. Есть небольшой , кривой , но негатив на легком просмотре. Тоже надо снимать, но те качества, которые сказала, надо проработать
Здравствуйте можно поучаствовать какие препятствие в личной жизни , Анна 31.03.1995
Легковерно верите не честному партнеру. Думаете, что он может стать опорой , а опорой вам нужно стать собой себе. Сами тоже заканчивали отношения. На вас кстати есть негатив, затрагивающий жизнь в целом, застарелый. Рекомендую почиститься. Приворотов и родового на вас не увидела.
 
Доброе утро, подскажите какие препятствия в личной жизни и камни преткновения в финансовой сфере?

Елена, 07/07/1978
 
Добрый вечер
Какие препятствия у меня на пути в устройстве стабильной личной жизни и улучшения качества жизни ?
За 5 месяцев стабильная жизнь разрушилась до основания :муж ушел в закат , появился один мужчина ,старый приятель ,разведённый ,обещал небо в алмазах и за одну неделю испарился к бывшей жене ,с которой в разводе примерно лет 8 :предпочел комфорт и деньги ,новым отношением со мной . Познакомилась с парнем 2 свидания ,без ума и парень резко заболел ,вяло отвечал на переписку ,а потом и во все игнор . Ко мне же цепляются гастарбайтеры и не стесняются говорить открыто ,что через отношения со мной хотят легализоваться.
А я хочу обратно свою семью .Про того который с обещаниями про небо в алмазах - Бог ему судья .Я не хочу быть одна ,а хочу быть с адекватным надежным мужчиной .

В чем найду вдохновение и ресурс поменять всё к лучшему ?
31/8/1977
Спасибо
 
@Feride здравствуйте!
Заинтересовала тема )) можно поучаствовать?
Мария, 25.02.1987
1. Что мешает мне в построении личной жизни, каковы препятствия
2. В чем найду вдохновение и ресурс изменить финансовое свое положение?
Благодарю!
 
@Feride здравствуйте!
Заинтересовала тема )) можно поучаствовать?
Мария, 25.02.1987
1. Что мешает мне в построении личной жизни, каковы препятствия
2. В чем найду вдохновение и ресурс изменить финансовое свое положение?
Благодарю!
Ваше стремление к роковым, хищным мужчинам губит вас , вы становитесь их наивной жертвой. Нужно учиться быть взрослой, не вестись на слова, не быть наивной. А страсть сейчас вам глаза застилает.
2. В этой теме я рассматриваю как ресурс энергии и вдохновления. Вы можете хорошо работать с женщинами, молодыми и старшими, хорошо бывать в компании подруг, сестёр, бабушек и т.д. Также помогут женские занятия, делать что-то для женщин : услуги красоты, стиля, мероприятия для женщин, товары для женщин и т.д. Также вам полезна устойчивость, «расписанному», стабильность в жизни, что придаёт вам ресурса.
 
Ваше стремление к роковым, хищным мужчинам губит вас , вы становитесь их наивной жертвой. Нужно учиться быть взрослой, не вестись на слова, не быть наивной. А страсть сейчас вам глаза застилает.
Действительно, в точку.... Меня как магнитом тянет к сильным и властным, не могу противостоять, словно пелена на глаза опускается и мозг отключается совершенно....
Пытаюсь сейчас бороться с собой, держаться в рамках, заставляю себя трезво мыслить и объективно оценивать ситуацию. Может, поэтому и одна... (( Но я учусь абстрагироваться от этих раздумий, страхов и негативных установок. Иногда получается, иногда нет и это выбивает из колеи
Благодарю вас за анализ!
 
не могу противостоять, словно пелена на глаза опускается и мозг отключается совершенно....
Вот и у меня так же. Погружаюсь до такой степени в отношения и все что с ними связано, что начинаю забывать про всю остальную жизнь.
 
Действительно, в точку.... Меня как магнитом тянет к сильным и властным, не могу противостоять, словно пелена на глаза опускается и мозг отключается совершенно....
Можно это проработать, со специалистом. Все в ваших руках!
 
Доброе утро, хочется поучаствовать 🙏😇
Хотелось бы узнать что препятствует развитию отношений в личной жизни и почему очередной раз в выборе партнёра настую на одни и те же грабли,,
31/07/1973
 
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
Какие препятствия найти хороший доход?
Евгений 12.02.1983
Спасибо.
 
Здравствуйте. Какие препятствия у меня в личной жизни?
Какие препятствия найти хорошую работу?
Юлия 10.07.1982
 
Назад
Верх