• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще. Ясновидящая. Занимается ритуаликой.
Стоимость: приема от 200 рублей.
Адрес: ул. Шелкового, возле 26 школы.
Телефон: +380(95)-668-97-57

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

К Вере Викторовне первый раз я попала много лет назад. И вот с относительной регулярностью раз в пару лет я у нее пью кофе. Приходить надо со своим кофе, сахаром и пироженками. Обстановка у нее дома, на мой взгляд, шальная. Постоянно присутствуют гости, это соседи, подруги, внук, когда был маленький, с друзьями бегал чуть ли не по потолку. Во время гадания она постоянно отвлекается, может запросто параллельно разговаривать со своими гостями, усмерять внука, варить борщ. В начале, до гадания складывается впечатление, что ты мебель. Варит кофе долго, около получаса, в это время разговаривает, она не расспрашивает, она рассказывает как у нее дела. Когда кофе сварен и кружка выпита, она говорит - доставай блокнот и записывай. И вот беда если нет у вас с собой тетради или блокнота, потому что информации будет на 5-6 листов в каждой клеточке. Рассказывает такие подробности, что диву даешься, как в кружке кофе можно такое увидеть: "В следующий четверг с мужчиной на "В" будешь вечером ехать в машине, высокий, светлый, с ясными глазами". И правда, в тот четверг в такси я ехала , водитель подходил под описание и звали его Владимир, визитку дал. Вот такими подробностями исписывается тетрадь. После кофе Вера Викторовна разворачивает из красной ткани свою колоду карт и начинает расклад. Прошлое, настоящие сходится, а что рассказывает о будущем - не сомневаешься, так и случится. Затем она рассказывает какие ритуалы надо бы провести для корректировке своей судьбы. Мне никогда не предлагала такую услугу. Но тут, хочу заметить, она понимает кто я. Однажды я пришла к ней, а она аж отшатнулась от меня и сказала, что такое количество ангелов-хранителей в жизни ни у кого не видела, сказала, что за моей спиной и рядом со мной их целая армия. Я не стала разъяснять, что это не ангелы-хранители. Думаю, пусть удивляется)
Так вот, занимает посещение у нее как минимум часа 2, у меня бывает, что и 4ре. Общаемся мы долго. Обстановка в ее доме становится как неотъемлемой части Веры Викторовны, своим особым шармом и даже уютом.
 
За 0
Доброго дня, интересует по практической работе так же сильна?Работы выполняет, стоимость?
 
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще. Ясновидящая. Занимается ритуаликой.
Стоимость: приема от 200 рублей.
Адрес: ул. Шелкового, возле 26 школы.
Телефон: +380(95)-668-97-57

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.


В графе-услиги,написано-занимается ритуаликой.
Значит нужно удалить неверную информацию.
 
Хочу написать отзыв о Вере Викторовне. Сбылось все на 100%. Такие невероятные вещи говорила,например у тебя будет работа, когда я тогда даже не помышляла о ней имея двух маленьких детей и мужа инвалида. И тут раз выгодное для меня предложение . Затем говорила будет с матерью грандтозный скандал, я аж разозлилась нра нее ...и тут раз дело до драки. Вообщем говорил ,действительно много, нл у меняя все всбылось.....я довольна!
 
Хочу написать отзыв о Вере Викторовне. Сбылось все на 100%. Такие невероятные вещи говорила,например у тебя будет работа, когда я тогда даже не помышляла о ней имея двух маленьких детей и мужа инвалида. И тут раз выгодное для меня предложение . Затем говорила будет с матерью грандтозный скандал, я аж разозлилась нра нее ...и тут раз дело до драки. Вообщем говорил ,действительно много, нл у меняя все всбылось.....я довольна!
Здравствуйте. Подскажите, сколько стоят ее услуги?
 
Была у неё год назад, очень её рекомендовала женщина, которая постоянно к ней обращается,но я полностью разочарована, ничего от слова совсем не сбылось из её предсказаний. Понять не могу, почему у других сбывается, а у меня нет?
 
@Monro, может быть еще не время, а может и мимо 🤷‍♀️ Я 2 года назад у нее была, рассказала информацию о моем друге, так только сейчас начало сбываться.
 
@Monro, может быть еще не время, а может и мимо 🤷‍♀️ Я 2 года назад у нее была, рассказала информацию о моем друге, так только сейчас начало сбываться.

Может и не время, но Вера Викторовна так убедительно утверждала, что некоторые события сбудутся уже буквально через неделю, а уже год прошёл, так что скорее всего уже и не сбудется ничего.
 
Надо написать: Уважаемая @Альба ( знак @ сразу после него имя Альба) - прошу Вас дать мне телефон. Пример: Обращение к участнику форума И надо в первое сообщение внести коррекцию, групп не стало.

Уважаемая @Альба прошу Вас дать мне телефон или адрес Веры Викторовны возле 26 школы, и Натальи возле парка 1 мая. Спасибо!
 
посещала эту женщину. Не пойму в чем ее дар, и мне и подруге она говорила практически одно и то же. Фразы общие, видно, что старается угадать. Когда задаешь конкретный вопрос, начинает юлить.
Кто пишет хорошие отзывы, либо повезло, либо это она сама...
Девочки, у кого есть контакты действительно хорошего специалиста, поделитесь...
Оксана, добрый день!вы не можете подсказать, кого-нибудь нашли кроме Веры Викторовны??
 
Уважаемая @Альба прошу Вас дать мне телефон Лугаком или адрес Веры Викторовны возле 26 школы, и Натальи возле парка 1 мая. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх