Вернётся ли девушка?

Pepel

Участник
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Здравствуйте, меня зовут Алексей 20.04.1982 года, её зовут Оксана 12.08.1985 года. Встречались два с половиной года. Часто ссорились, причём она всегда находила повод, я старался сглаживать. Пытался быть заботливым и внимательным, но натыкался на то, что человек не хочет ничего делать взамен и прекращал заботиться. Несколько раз расходились, но она возвращала меня. В этот раз в феврале обозвала, я держал паузу и хотел извинений, а в начале мая она появилась у меня дома и сказала, что была в путешествии и у неё был другой и нас вместе она больше не видит, предложила дружбу, что меня не устроило. Хочу узнать у уважаемых практиков, вернётся ли девушка, будем ли мы вместе? Остались ли у неё ко мне чувства?
 
Хочу узнать у уважаемых практиков, вернётся ли девушка, будем ли мы вместе? Остались ли у неё ко мне чувства?
Отношений больше не будет. У девушки решение конкретное и обдуманное. Ей нужно идти дальше, но увы, без вас. Сейчас у нее удачный шанс полностью изменить свою жизнь. Карта флирта, романтики и позитива сейчас. Девушка к вам уже не испытывает романтических чувств, но в общении с вами ищет выходы с максимальной пользой для себя. Ну и есть еще что-то, что она вам недоговаривает.
У вас же идет болезненная потеря, разрыв отношений. Дальнейшее общение с девушкой будет вас только угнетать, нет смысла шагать назад и стараться возвращать то, чего уже давно нет.
 
За 0
Отношений больше не будет. У девушки решение конкретное и обдуманное. Ей нужно идти дальше, но увы, без вас. Сейчас у нее удачный шанс полностью изменить свою жизнь. Карта флирта, романтики и позитива сейчас. Девушка к вам уже не испытывает романтических чувств, но в общении с вами ищет выходы с максимальной пользой для себя. Ну и есть еще что-то, что она вам недоговаривает.
У вас же идет болезненная потеря, разрыв отношений. Дальнейшее общение с девушкой будет вас только угнетать, нет смысла шагать назад и стараться возвращать то, чего уже давно нет.
Благодарю, не хотелось бы терять человека, но если человек решил всё обдуманнообдуманно и у неё есть перспективы... Сам я точно возвращать и напрашиваться в жизнь не буду.
 
За 0
Вот читаю многих и эх, то мужчины хотят сохранить и страдают то женщины ...ну че одному из пары не живется спокойно ...это все ж характер и воспитание, многие не нравится что но не уходят и как то живут ...другие никак не хотят ни с кем и одному лучше ....да как работать если такая ситуация выбивает из струи, и пока ты соберешься в кучу, на работе тебя уже подсидели

Точно остуду делать пока остальное не потянуло. Я не практик , просто совет если могу вам давать
 
Последнее редактирование:
За 0
Сейчас у девушки активные перемены в жизни.
Она понимает что в ваших отношениях, контроль в ее руках. Сейчас она не имеет к вам чувств и открыта новому опыту.
 
За 0
Сейчас у девушки активные перемены в жизни.
Она понимает что в ваших отношениях, контроль в ее руках. Сейчас она не имеет к вам чувств и открыта новому опыту.
Спасибо, примерно с такими мыслями я и пришёл на сайт для просмотра ситуации. Значит перспектив нет.
 
За 0
@Pepel, А как Вы думаете, кто виноват в Вашей с ней проблеме? С чего все началось?
Я думаю, что мы были слишком эгоистичны по отношению к другому. И хотя последний я год я действительно пытался делать шаги навстречу человеку, но уже не встречал реакции... А отношения - это двухстороннее шоссе. И я действительно не подарок...
 
За 0
Я думаю, что мы были слишком эгоистичны по отношению к другому. И хотя последний я год я действительно пытался делать шаги навстречу человеку, но уже не встречал реакции... А отношения - это двухстороннее шоссе. И я действительно не подарок...
Ну...пыталась и она...Только Вы все больше, не на одной волне встречались. "...Мы бы оба- я у аптеки! - А я в кино искала Вас..." Вы оба друг друга винили и вините. И каждый , а уж Вы точно, ждете чуда...проблема сама рассосется и произойдет чудо! Ан, нет! Чуда не бывает! Надо в себе разбираться, как Вы до этого докатились. А ей простить...чтоб эмоции не мешали.
А Вы просто, как ребенок, спрашиваете у нас:
Остались ли у неё ко мне чувства?
Почему у нее не спросить? Ведь лучше и доступнее всего, она все скажет. Хоть и больно. И не надо с такими вопросами к гадалкам обращаться. Надо глубже рассматривать вопрос. И брать всегда, на себя ответственность.
 
За 0
Ну...пыталась и она...Только Вы все больше, не на одной волне встречались. "...Мы бы оба- я у аптеки! - А я в кино искала Вас..." Вы оба друг друга винили и вините. И каждый , а уж Вы точно, ждете чуда...проблема сама рассосется и произойдет чудо! Ан, нет! Чуда не бывает! Надо в себе разбираться, как Вы до этого докатились. А ей простить...чтоб эмоции не мешали.
А Вы просто, как ребенок, спрашиваете у нас:

Почему у нее не спросить? Ведь лучше и доступнее всего, она все скажет. Хоть и больно. И не надо с такими вопросами к гадалкам обращаться. Надо глубже рассматривать вопрос. И брать всегда, на себя ответственность.
Спасибо вам. Я и не снимаю с себя ответственности. Виноваты оба. Слышали, но не поняли друг друга. Последний раз мы общались в начале мая, когда я не захотел быть "просто другом". Я уже услышал нет тогда.
 
За 0
Лучший способ, обрезать утечку ваших жизненных сил, это новые отношения. Вы сейчас один в своём горе. Пересильте себя и живите дальше, развивайтесь.
 
За 0
Лучший способ, обрезать утечку ваших жизненных сил, это новые отношения. Вы сейчас один в своём горе. Пересильте себя и живите дальше, развивайтесь.
Благодарю. Прекрасно понимаю. И жизнь не стоит на месте.
 
За 0
вернётся ли девушка, будем ли мы вместе? Остались ли у неё ко мне чувства?
Дороги расходятся, длительный период будете себя напрасно терзать о возможных упущенных вариантах развития событий. Если говорить о сохранении простого общения, то это изнурит вас ещё больше, а чувства девушки не будут прежними увы.
 
За 0
Дороги расходятся, длительный период будете себя напрасно терзать о возможных упущенных вариантах развития событий. Если говорить о сохранении простого общения, то это изнурит вас ещё больше, а чувства девушки не будут прежними увы.
Благодарю, примерно так и думал.
 
За 0
Благодарю вас, что тратите на меня своё время. Я постараюсь в новых отношениях учесть опыт старых.
 
За 0
Просто так не получится. Слишком глубоко они корни пустили
Что же делать? Я просто хочу любить и быть любимым. Давать и получать... В этих отношениях не получилось. Я не говорил в теме, но когда человек болел, я устроил и операцию, и помогал после, когда же я заболел, мне прямым текстом сказали, цитирую: ты заколебал лежать и человек бросил с сорванной спиной. Так в чем моя вина конкретно здесь? Да, я не идеален. Но и предательство человека в тяжёлых жизненных ситуациях на себя брать не хочу. Или ещё вам пример. На день рождения я подарил совсем не дешёвый очиститель воды, в ответ на свой др хотел вовсе не материальный подарок, сначала девушка на радостях обещала, но потом отказалась. Так в чем моя вина? И таких примеров полно. Звучит как жалоба мальчика, и я понимаю, что мы разные с ней люди и эмоционально она другая, но даже в материальном плане я многое прощал и не получал. С себя ответственности не снимаю, но я абсолютно не чудовище, хоть и не подарок, как вы и сказали. Любить и быть любимым. Заботиться и получать заботу... Разве это не нормально?
 
За 0
Просто так не получится. Слишком глубоко они корни пустили
Я прошу прощения, если как то грубо вам ответил и действительно благодарен, что тратите на меня своё время, тем более бесплатно. Не сочтите за попытку выгородить себя и не брать свою вину за разваленные отношения, но я всё прощал человеку и хотел идти дальше вместе. Я совсем не идеален, но и она тоже не ангел. Оба хороши...
 
За 0
Что же делать? Я просто хочу любить и быть любимым. Давать и получать... В этих отношениях не получилось. Я не говорил в теме, но когда человек болел, я устроил и операцию, и помогал после, когда же я заболел, мне прямым текстом сказали, цитирую: ты заколебал лежать и человек бросил с сорванной спиной. Так в чем моя вина конкретно здесь? Да, я не идеален. Но и предательство человека в тяжёлых жизненных ситуациях на себя брать не хочу....
Немного реактивной критики (не в обиду):

Простите за резкость, но весь этот "бред" я называю одним словом- "пи*дострадальчество" (людей, ну таких "мучеников", соответственно -"пи*дострадальцами"). Потому, что реальная жизнь и выдуманная в голове (по фильмам и книгам) это совершенно разные вещи.
Эта девушка поступает мудрее, "переключаясь" на новые отношения, тем самым "форсирует" события в своей жизни и сохраняет свою психику (в противоположность Вам).


На день рождения я подарил совсем не дешёвый очиститель воды...
Серьезно, на день рождения девушке "не дешевый очиститель воды"? )))

Очистители воды не дарят на день рождения девушкам, такую "хренотень" можно просто так купить и установить в любой другой день ( даже в качестве жеста своей "доброй воли"), но только не в этот день.
А на ДР дарят девушкам: цветы, шоколад, деньги на косметику и салоны красоты, тур- путевки в теплые страны и т.д...
(но подарить "сантехнику"на ДР, это "нечто").
 
Последнее редактирование:
За 0
Немного реактивной критики (не в обиду):

Простите за резкость, но весь этот "бред" я называю одним словом- "пи*дострадальчество". (людей, ну таких "мучеников", соответственно -пи*дострадальцами). Потому, что реальная жизнь и выдуманная в голове (по книгам и фильмам) это совершенно разные вещи.
Эта девушка поступает мудрее, "переключаясь" на новые отношения, тем самым "форсирует"события и сохраняет свою психику (в отличии от Вас).



Серьезно, на день рождения девушке не дешевый "очиститель воды"? )))

Очистители воды не дарят на день рождения, такую "хренотень" можно просто так купить и установить в любой другой день ( в качестве жеста своей "доброй воли"), но только не в этот день.
А на ДР дарят девушкам: цветы, шоколад, деньги на косметику и салоны красоты, тур- путевки в теплые страны и т.д...
(но подарить "сантехнику"на ДР, это "нечто" ))) ).
Я и сам не будучи в ситуации называл пиз... цами. Что же касается подарка, то у человека был выбор. Она выбрала именно это. Вы конечно извините, но судить находясь за бортом все горазды. И я этим грешен. Вы высказали свой прогноз, свои пожелания, и я вам действительно благодарен. Но не будучи сами в данной конкретной ситуации и не будучи посвящённым во все нюансы лично я бы поостерегся судить человека. Но опять же, ваше право.
 
За 0
Назад
Верх