Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
У мужчины на данный момент все мысли о финансовой несостоятельности, проблемы стоят на первом месте, любви особой к вам нет, он считает, что отношения ему не дают желаемого, много думает об этом, постоянно приходя к мысли о бессмысленности и бесперспективности отношений.
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
На этот вопрос карты отвечают - все зависит от финансовой составляющей, возможно появятся новые дела или проблемы, которые могут помешать приезду, так что пока однозначного ответа нет, но желание приехать на данный момент есть.
 
За 0
У мужчины на данный момент все мысли о финансовой несостоятельности, проблемы стоят на первом месте, любви особой к вам нет, он считает, что отношения ему не дают желаемого, много думает об этом, постоянно приходя к мысли о бессмысленности и бесперспективности отношений.

На этот вопрос карты отвечают - все зависит от финансовой составляющей, возможно появятся новые дела или проблемы, которые могут помешать приезду, так что пока однозначного ответа нет, но желание приехать на данный момент есть.
Спасибо Вам огромное!
У него там на самом деле финансовые проблемы, я очень надеюсь, что новых проблем не будет. Но, Вы видите его приезд, скажите, пожалуйста? Если даже в отдалённые сроки?
 
За 0
Я не экстрасенс, я гадалка, что карты показали, то и сказала.

Для благодарностей, есть кнопка "Мне нравится"
 
За 0
Марат приедет, но в декабре, возможно к новому году. Новый год вместе отмечать будете. К сожалению я не вижу, чтобы брак продлился долго, чувства остыли, а для него главное их ощущать остро, ярко, если этого нет, значит и общаться нет смысла. Не привык прилагать усилия, делать шаги, чтобы наладить отношения, для него проще найти новые, чем восстанавливать, да и особо не верит, что можно вернуть былую страсть.
 
За 0
Марат приедет, но в декабре, возможно к новому году. Новый год вместе отмечать будете. К сожалению я не вижу, чтобы брак продлился долго, чувства остыли, а для него главное их ощущать остро, ярко, если этого нет, значит и общаться нет смысла. Не привык прилагать усилия, делать шаги, чтобы наладить отношения, для него проще найти новые, чем восстанавливать, да и особо не верит, что можно вернуть былую страсть.
Спасибо Вам большое!
Скажите, пожалуйста, это значит, что Вы видите развод? Я могу как-то наладить все? Я могу сделать так, чтобы все вернуть? Я его очень сильно люблю, но какое-то время вела себя неправильно, поэтому он и отдалился.
 
За 0
@Роуз, не думаю, что гармонизация в Вашем случае поможет, обратитесь к практикам ресурса, которые занимаются приворотами.
 
За 0
Материальные проблемы, у него, это одно. Но...там, на его родине у него проснулось старое чувство. А Вы...у Вас непростой характер, сложный. Вы всегда держали его в рукх...сейчас упустили. Другое он увидел.
Вам надо в себе разобраться и все уладить пока не поздно. Приворот... это смортрите самию.
 
За 0
Материальные проблемы, у него, это одно. Но...там, на его родине у него проснулось старое чувство. А Вы...у Вас непростой характер, сложный. Вы всегда держали его в рукх...сейчас упустили. Другое он увидел.
Вам надо в себе разобраться и все уладить пока не поздно. Приворот... это смортрите самию.
Как я могу все наладить?
Возможно ли все вернуть?
Я сама могу сделать приворот? Хотя бы попытаться?
 
За 0
Материальные проблемы, у него, это одно. Но...там, на его родине у него проснулось старое чувство. А Вы...у Вас непростой характер, сложный. Вы всегда держали его в рукх...сейчас упустили. Другое он увидел.
Вам надо в себе разобраться и все уладить пока не поздно. Приворот... это смортрите самию.
Или можно соглашаясь с ним во всем, делая все, как он хочет , вернуть его чувства?
 
За 0
Как я могу все наладить?
Возможно ли все вернуть?
Я сама могу сделать приворот? Хотя бы попытаться?
Я сама, не советовала бы Вам делать приворот... но, это Ваше личное дело. Тогда, нужно надо обратиться к практику(я не делаю) Сама можете сделать только хуже. А вообще, не спешите с решениями. Внимательно прочтите посты в Вашей теме. И те что есть и что, может будут. Затем зайдите вот сюда: Кабинеты практиков и выберите себе практика.

Это мой совет. А сделать, Вы сделаете то, что решите. Но...не спешите , необдуманно решать.
 
За 0
Я сама, не советовала бы Вам делать приворот....но, это Ваше личное дело. Тогда, нужно надо обратиться к практику(я не делаю) Сама можете сделать только хуже. А вообще, не спешите с решениями. Внимательно прочтите посты в Вашей теме. И те что есть и что, может будут. Затем зайдите вот сюда: Кабинеты практиков и выберите себе практика.

Это мой совет. А сделать, Вы сделаете то, что решите. Но...не спешите , необдуманно решать.
Спасибо огромное за Ваши ответы и советы. Последний вопрос, пожалуйста. Есть ли шанс без приворота, правильным поведением, молитвами, вернуть его? Чтобы приехал и остался навсегда? Выше писали уважаемые практики, что он приедет.
 
За 0
@Роуз, В трудные минуты такие мысли бывают. Но, даже говорить об этом грешно! Запомните:- Ваш муж, это Ваш муж! И никто, не смеет на него посягнуть! И ничто! Его дал Вам Бог. А значит, никто не отнимет...если Вы сами не упустите его из рук!
 
За 0
@Роуз, В трудные минуты такие мысли бывают. Но, даже говорить об этом грешно! Запомните:- Ваш муж, это Ваш муж! И никто, не смеет на него посягнуть! И ничто! Его дал Вам Бог. А значит, никто не отнимет...если Вы сами не упустите его из рук!
Вы не представляете насколько Вы мне дали Надежды и сил этим сообщением! Спасибо Вам огромное, большое человеческое спасибо!!!
 
За 0
@Роуз, Вот и действуйте! Все что я хотела Вам сказать, уже сказала. У Вас достаточно сил, чтобы переформатировать их в защиту своей семьи.
 
За 0
@Роуз, Но Вы можете обратиться к практику, которого выберете, за помощью, разобраться в себе, чтобы правильно поступить... Впрочем, это Ваш выбор.
 
За 0
Назад
Верх