Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужик еще не вернулся, а столько уже напридумывали. Он же проблемы поехал решать, ему наверно не до чувств сейчас.
 
За 0
Мужик еще не вернулся, а столько уже напридумывали. Он же проблемы поехал решать, ему наверно не до чувств сейчас.
Я очень надеюсь, что по этой же причине, что Вы написали, он и остыл так ко мне. У него по приезду оказалась очень большая сумма в задолженности и его не выпускают из страны, пока не закроет, вот он почти всю сумму закрыл, обещал приехать 15 ноября, но мне кажется он и сам в это не верит. Был поручителем по кредиту, человека посадили и все на него повесили. Просто тот факт, что он даже на звонки практически не отвечает, сам не звонит, меня это очень тревожит.
 
За 0
Когда у меня нет настроения и такой стресс, то я тоже никому не звоню т.к. не хочу лишний раз сорваться на эмоции. Вы бы себя поставили на его место и подумали как бы вы делали.
 
За 0
@Роуз, по нему. Серьезные финансовые проблемы которые возникли у него из-за близкого человека, возможно родственника. Решение этих проблем очень важно, так как под угрозой могут оказаться близкие люди. Окружающие воспринимают его как бедного человека от которого они только заботы и проблемы. Его работа или труд сейчас очень тяжёлый и ему не приятный, удовольствия от него он не получает. Устал от текущей ситуации очень хочет отдохнуть из-за этого взвинчен и ушел в себя. Отношений никаких у него я не вижу там. Ситуация с деньгами должна исправится, думаю ещё месяца три. Но есть проблема, у него зреет конфликт с кем то, который может закончиться дракой для него последствия будут плохими. Предупредите его, чтобы на рожон не лез. Про ваши отношения с ним надо?
 
За 0
Когда у меня нет настроения и такой стресс, то я тоже никому не звоню т.к. не хочу лишний раз сорваться на эмоции. Вы бы себя поставили на его место и подумали как бы вы делали.
Спасибо большое, пытаюсь трезво мыслить, но сомнения все ровно не дают покоя. Если бы я могла твёрдо знать, что он приедет, и что он меня любит все так же, то наверное внутри все успокоилось бы и подругому начала бы смотреть на вещи. Но, честно, пока я плохо с этим справляюсь, мысли только самые плохие в голове. Только детьми стараюсь спасаться.
 
За 0
@Роуз, по нему. Серьезные финансовые проблемы которые возникли у него из-за близкого человека, возможно родственника. Решение этих проблем очень важно, так как под угрозой могут оказаться близкие люди. Окружающие воспринимают его как бедного человека от которого они только заботы и проблемы. Его работа или труд сейчас очень тяжёлый и ему не приятный, удовольствия от него он не получает. Устал от текущей ситуации очень хочет отдохнуть из-за этого взвинчен и ушел в себя. Отношений никаких у него я не вижу там. Ситуация с деньгами должна исправится, думаю ещё месяца три. Но есть проблема, у него зреет конфликт с кем то, который может закончиться дракой для него последствия будут плохими. Предупредите его, чтобы на рожон не лез. Про ваши отношения с ним надо?
Спасибо огромное!!!
Очень надо, прошу Вас, что про наши отношения можете сказать?
То есть ещё месяца 3 он не приедет?
 
За 0
@Роуз, так дело не пойдет. Сообщите насколько достоверны или слова, потом я расскажу про ваши отношения
 
За 0
@Роуз, так дело не пойдет. Сообщите насколько достоверны или слова, потом я расскажу про ваши отношения
Все верно, что написали. Да, это родственник, и он там работает на лесопилке, с утра до ночи мучается, ему это крайне не нравится.
 
За 0
@Роуз, все у вас хорошо. Баб других нет, вам не изменяет. Ваша истерика, настороженность и ожидание утраты напрасны. Он планирует к вам вернуться. Ваше состояние связано с предчувствиями, но не измены, а опасности. Будет повреждение тела через удар, травма. Предупредите, чтобы был осторожен, как с другими людьми, так и на производстве. Опасность велика, вероятность тоже
 
За 0
@Роуз, все у вас хорошо. Баб других нет, вам не изменяет. Ваша истерика, настороженность и ожидание утраты напрасны. Он планирует к вам вернуться. Ваше состояние связано с предчувствиями, но не измены, а опасности. Будет повреждение тела через удар, травма. Предупредите, чтобы был осторожен, как с другими людьми, так и на производстве. Опасность велика, вероятность тоже
Спасибо Вам огромное, спасибо за уделённое время, за Ваш труд, за все спасибо. Он приедет через месяца 3, или может раньше?
 
За 0
@Роуз, ни о том думаете, я написал что сейчас важнее. Если все будет хорошо - к новому году жди домой.
Спасибо огромное!!!
Что я могу делать, скажите, пожалуйста? Предупредить его я сейчас же позвоню и очень попрошу быть крайне острожным и не лезть в конфликты, драки. И брата его попрошу проследить. Что нибудь ещё я могу делать?
 
За 0
@Роуз, в читаете что я пишу? Повреждение тела через удар. Вероятнее всего драка, но может быть и травма на производстве. Он должен быть осторожен и внимателен. Вероятность высока. Время - я бы оценил, как самое ближайшее.
 
За 0
@Роуз, в читаете что я пишу? Повреждение тела через удар. Вероятнее всего драка, но может быть и травма на производстве. Он должен быть осторожен и внимателен. Вероятность высока. Время - я бы оценил, как самое ближайшее.
Поняла Вас. Там брат его получил очень серьезную травму 2 дня назад, дерево упало на голову, состояние тяжёлое, его переведут послезавтра в столичный госпиталь, 300 км езды. Он как раз будет за рулём. Это может быть дтп? А отец у них авторитет для сыновей большой, утром позвоню и попрошу, чтобы не пускал мужа на лесопилку неделю - 10 дней, скажу, что предчувствие плохое, он не откажет.
 
За 0
Назад
Верх