Вернуть супругу

Я вас умоляю. У парня интрижка на пару дней завелась, а у возрастной тетеньки розовые мечты о молодом жеребце. Скоро у него пройдет интерес, и как вы думаете, к кому она придет со слезами и с разбитым сердцем?
Вот такое да, это прям пером на лбу написано.

Вас предали, вы уже не ее любите, а жалеете себя и время, но на самом деле оно не прошло для вас в пустую, поймите. Простить все равно не сможете, даже если сблизитесь, самому потом противно будет, оттолкнете в итоге.
Надо уметь прощать, я тоже когда-то был не ангелом
 
@Федор84, есть фото ее любовника? Интересно посмотреть что там у них.

Я вас умоляю. У парня интрижка на пару дней завелась, а у возрастной тетеньки розовые мечты о молодом жеребце. Скоро у него пройдет интерес, и как вы думаете, к кому она придет со слезами и с разбитым сердцем?
Точнее пол года уже как к ней в трусы залезть хочет, как есть говорю, но в виду штампа, она только фото видео делает, ну и разговаривают об этом дни и ночи напролет
 

Вложения

  • Screenshot_20260615_205837_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity.webp
    Screenshot_20260615_205837_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity.webp
    27.5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Не увидела у него никаких чувств к девушке. Влечение только и интерес.
 
Шансы восстановить отношения есть, но они только в далекой перспективе, сейчас или через месяц, пол года, ничего не изменится, она все так же будет пребывать в своих мечтах построить новые отношения, не с вами, если не будет этого будет пробовать построить отношения с другими мужчинами, если очень любите ждите, в конечном итоге все равно семья будет разрушена и она себе не простит этого шага, но это время.
 
Ничего не понятно, но очень интересно)
Что именно не понятно, в короткой перспективе, отношения не восстановятся, в будущем, возможно, через несколько лет, когда поймет, что вы отец ее детям и новые отношения не приносят желаемых перспектив, для этого нужно время.
 
Добрый день.
Смогу ли я вернуть супругу Федор и Елена 04.10.1984 и 01.12.1987
Нужна Ваша помощь. Жена заявила разлюбила, подала на развод. Влюбилась в молодого. У нас двое детей, прожили в браке 19 лет. Ей 38 мне 41, ее новому МЧ 26 лет, он разведен есть маленький ребенок.
Есть ли шанс все исправить. Не сйчас, позже, развод будет 100%, она настроена решительно. Ничего слушать не хочет, может кто порчу какую на нее навел
Любовная маги, как вариант, это временные заплатки и она может вернуться, пока ритуал действует, потом опять уйдет. У меня была такая же ситуация, жена уходила и возвращалсь под действием ритуалов, в итоге все равно расстались, не смог жить с памятью об ее изменах, семь лет возвратов и уходов. Сейчас она так же прыгает с одного молодого на другого, благо фигура и лицо позволяют ей это делать, молодо выглядит несмотря на свой возраст. Таких случаев навалом, уходят к более молодым, с ними интереснее, веселее, бабочки в животе, прогулки, нет никакой бытовухи и проблем, ситуация аналогичная, как мы мужчины уходим к молодым девушкам, это нормально, отпустите, пусть летит.

Прочтите, может поможет:

Нашел для Вас пост, о измене, прочтите, возможно поможет:

"Прежде, чем наезжать на жену и гоняться за нею с топором, сперва нужно убедиться, что событие измены действительно имело место. Необходимо получить неопровержимые доказательства и улики. Недоверие так оскорбляет женщину! А вдруг это какая-то ужасная ошибка, проделки какого-нибудь местного Шамана или её принудили к измене злобные террористы!
И вот, когда для сомнений уже никаких оснований не осталось, то ты, чувак, опять же не спеши бить рожу жене. До того ты должен крепко задуматься, почему она это сделала. Ясно и ежу, что не от хорошей жизни она это сделала. Если муж — рыцарь, джентльмен или просто настоящий мужчина, то он должен постараться её понять, сохранить семью, ну, на крайняк, сделать ей замечание, что, мол, ты поступила неправильно и больше так не делай.
И что значит «изменила»? У мужчин имеется совершенно неадекватное, однобокое, куцое понимание отношений между полами. Или изменила, или нет! Третьего для них не дано! А вот женщины более чувствуют нюансы. Далеко не каждому мужчине известно, что женщина может изменить не полностью. А так, чуть-чуть, немножко, частично, может физически, может морально, может случайно, без любви, или просто по слабости характера. Ведь в природе немало слабохарактерных женщин, которые никак не могут отказать, если за ними красиво ухаживают и настойчиво просят секса. И поэтому, вынуждены, скрепя сердце, изменить.На пальчик, на ноготок, на пол-шишечки. Только вот этим местом — и всё. А вот этим местом ведь не дала! А этим не взяла! Ведь умом, сердцем и душой не изменила! А это — главное!
И уж ни в коем случае не следует мстить жене. Разве можно мстить своей любимой? Да и вообще: только слабаки мстят женщине! Настоящий мужчина никогда не мстит! Наоборот! Он дарит изменнице дорогие подарки, чтобы она не изменяла больше! Если ты даришь женщине ценные вещи, развлекаешь её, вкусно кормишь и поишь, как минимум, раз в год отправляешь на тёплые моря/курорты, то она перестанет изменять и будет любить только тебя. Настоящий мужчина никогда не будет мстить женщине, даже если она засадила его в тюрягу или заказала на убой.
Надо ли бить изменившую жену? Ну, хотя бы чуть-чуть? Чисто в воспитательных целях?
Ни в коем случае! Только слабаки, козлы и дебилы лезут в драку и норовят набить супруге морду по самому незначительному поводу. Настоящие мужчины никогда не тронут женщину даже пальцем! Что бы она не натворила. Женщина — она ведь, как ребёнок. Разве ж кто бьёт ребёнка? Настоящие мужчины, кроме того, никогда не будут ежедневно ругать изменившую супругу матом при детях, при других свидетелях и даже наедине, унижать всякими негативными словами (сучка, ***********, шалава, пришмандовка, пр.) Не будут ограничивать её в финансировании, выгонять на мороз или на жару, отказывать в прочих бытовых потребностях. Они обдумают почему так произошло, устранят причины и исправят свои ошибки и поведение.
Тем более, что свои внебрачные связи жёны быстро забывают и не относятся к ним серьёзно. Для них намного важнее семья. Ну, пофлиртовала чуть-чуть. Ну, и что? С кем не бывает! У женщины в жизни так мало развлечений! Кроме, как побл.довать, ей сложно придумать какое-нибудь интересное занятие. А измена женщину молодит! Новый ёхарь — считай, пять лет долой.
Поэтому, не следует делать из случившегося трагедии и пытаться во что бы то ни стало наказать изменницу. Настоящий мужчина должен сохранить семью. Если не он, то кто? Настоящий мужчина борется за семью, за свою любовь и за свою женщину.
Нужно ли скрывать измену жены от детей, родителей, друзей, любовниц, коллег и вообще от всего остального мира? Можно ли об этом факте упомянуть в блогах, фейсбуках, твиттерах, в контактах и прочих говносервисах?
Риторический вопрос! Нет ничего глупее! Ведь никто же не надевает на голову рога и не носится в таком виде по центральным улицам города с криками: «Смотрите все какие у меня рога! Ветвистые, ажурные, от кутюр! Мои рога — моё богатство!»
Будь проще и становись философом: любовь, верность, брак, жизнь — всё это временно. А жёны верны только в одном случае — если на них никто не покусился. Ты бы хотел быть женатым на женщине, на которую за 20-30 лет так никто и не покусился? Как бы ты смог столько времени жить половым сексом с этой Бабой-Ягой? Да лучше сразу [censored]ся!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть и разборки! Люби и прощай, прощай и люби. И не относись ни к чему серьёзно, а в особенности — к женщине. Это единственный способ жить долго, весело и красиво."


И Пост второй:

"Что делать, если изменила жена?
На первый взгляд, выбор, вроде бы, немаленький. Можно попить водки, поплакать под одеялом, [censored]ся, прожевать-простить, отрубить ей голову, зарэзать их обоих, ходить каждый день в спортзал и молотить там разные груши, чучела и прочие макивари.
Однако, на самом деле, выход всего лишь один. Один разумный. Смириться и расстаться. Быстро, решительно, навсегда и без соплей.
Измена — как тот Рубикон: если уж кто перешёл, назад возврата нет. Ни для кого. Твоя жена, брак и любовь вмиг превратились в безжизненный, холодный, смердящий труп. Его ещё можно какое-то время таскать за собой, надеясь на чудо воскрешения, однако, со временем, даже для самых слабых духом становится ясно: после измены любовь не воскресает, как бы мы ни противились этому. И прежней жизни уже не будет никогда. Останки должны быть погребены. Навечно, полностью и без отметки на память. На могилу любви не носят цветов.
Сделать это непросто, порой отчаянно трудно. Но это единственный путь к жизни. Обманутый муж, даже если он продолжает любить изменницу и готов её простить, сделать этого никак не может! Не позволяет статус! И если у него есть хоть капля гордости и чувство собственного достоинства, то он должен идти вперёд, а не назад. Назад пути нет! Как бы не было больно, расстанься с ней — и тебя будут уважать все. И прежде всего ты сам.
Женщины — как птички. Неизвестно откуда прилетают, зёрнышки поклюют да и улетают, неведомо куда. Не мучься вопросами: откуда, куда и зачем. Если в твой дом залетела птичка, покорми её и пусть летит. Есть только одна принципиальная разница: птичек кормят всегда, женщин — только один раз. Чай, не проходной двор.
И чем быстрее ты это осознаешь, тем лучше. Смирись и ищи решение, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для здоровья, психики, кармана и престижа. Все люди — лишь временные спутники в нашей жизни. Значит, её время вышло! Одни люди приходят в нашу жить с цветами и уходят с цветами. Другие же… лучше бы не приходили.
Обратись за помощью к друзьям. Правда, если они у тебя есть и не глупы, то сами придут на помощь. Посоветуйся с людьми, которые уже побывали в такой ситуации. Не постесняйся принять помощь и от психотерапевта.
Сделай переоценку своих ценностей. Для каждого в жизни наступает момент, когда он вынужден переоценить свою жизнь, идеалы, стремления, мировоззрение, брак, любовь, дружбу, родню, очаг, страну, работу, себя. И так бывает не один раз!
Определись чего ты хочешь и к чему стремишься в этой жизни. Попроси её уйти или уйди сам. Это единственно правильная стратегия. Дети, имущество, компенсации «за потерянную молодость» и всё остальное — детали, тактика. (Об этом читай в других статьях) Что касается соплежуйств «если любит, — простит», «жалко детей» (поэтому, буду мучиться ради них), «начать с чистого листа», провести перезагрузку отношений, и пр. — это выдумки тех, кто хочет обуть тебя в лапти, чувак. На чистом листе изменнице места нет, а перезагружать нужно не отношения, перезагружать нужно жену. Да, именно так. «Reset» — и всё, вышел из комы, новая жизнь. Разбежалась весенним ручьём…
У каждой замужней женщины имеется два варианта поведения, и это её выбор: или быть верной женой, или быть потаскухой. И выбор этот стоит перед ней постоянно, ежедневно. Сегодня она выбрала первое. Но завтра, может выбрать и второе! Поэтому, к измене будь готов всегда, в любой момент, и заранее для себя реши, что ты будешь делать, когда она случится. И если измене суждено случиться, то пусть она произойдёт раньше, чем позже, пока у тебя ещё есть силы и здоровье начать новую жизнь.
Многие обманутые мужья мучают гугл вопросами:
Если жена изменила один раз, будет ли она изменять ещё?
Если жена извинилась за измену, надо ли её прощать?
Если жена просит простить её измену, будет ли она ещё изменять?
Будет! Год-два, максимум три, — и всё опять повторится сначала. Только на этот раз, вполне возможно, она уже не будет прятаться и стесняться мужа или кого бы то ни было ещё. Пойдёт в блуд без тормозов, и будет делать это нагло, хладнокровно и смеяться тебе в лицо.
Так что если уж твоя супруга вываляла тебя раз в дерьме, сделай так, чтобы больше этого не повторилось. А это возможно только в одном случае — если ты расстанешься с ней немедленно, бесповоротно и навсегда.
Простишь ты её или нет не имеет принципиального значения. Принципиально только одно — жить с нею более невозможно.
Что делать с любовником?
Это последний пункт в твоих проблемах. Он тебе кто? Да никто, говно. Но сделать ты ему ничего не можешь. А если можешь, то воздержись. Займись более важными делами. Придёт время и для него. Очень даже вероятно, что именно он и отомстит твоей жене. Злейшие враги получаются из лучших друзей. Таков парадокс жизни.
Любовник — второе разочарование замужней женщины."
 
Последнее редактирование:
Спасибо, измены не было, это 100%, она верна как минимум штампу в паспорте. Виртуально да, они друг друга.... Ужас..... Спасибо за статьи.
 
Если вы уверены что у них не было физической близости, то закажите чистку и гармонизацию ваших отношений. Зачем время терять на обсуждение и доводить до развода.
 
Если вы уверены что у них не было физической близости, то закажите чистку и гармонизацию ваших отношений. Зачем время терять на обсуждение и доводить до развода.
Где же найти такого частителя, кто не соврет
 
@Федор84, вы вообще-то на магическом форуме и здесь есть практики, которые, кстати отвечали в вашей теме
 
Предложений по данной форме не поступало, кто прочитает и готов помочь, я готов выслушать предложения.
 
@Федор84, тут так не работает, вы должны зайти в кабинет практиков, почитать о каждом практике, хотите отзывы почитайте, и обратитесь к тому, к кому посчитаете нужным.
 
Предложений по данной форме не поступало, кто прочитает и готов помочь, я готов выслушать предложения.
Вы видимо не так понимаете, никто не будет перед вами ходить Павлином, вы сами должны обращаться, если вам нужна помощь, можете по другим площадкам пройтись с аналогичным запросом, будет тоже самое, еще не факт что с вами работать захотят с такой подачей.

Где же найти такого частителя, кто не соврет
Все в ваших руках, раздел только про гадание, а не про предложение помощи.
Никому не верите, тогда откажитесь от идеи на нее как-то воздействовать, пусть идет своей дорогой, это даже лучше и для вас и для нее.
 
Не надо писать слово Спасибо, неужели не видите, что ваши Спасибо удаляют модераторы в корзину? Надо ставить лайк под сообщением того, кому вы хотите сказать спасибо.
 
Назад
Верх