Ко мне опять котенок утром пришел. Вот как блин они меня находят и их даже не пугают бегающие во дворе две здоровые собаки. Накормила и приютила во дворе)) есть у меня гостевой кошачий домик на время карантина. Завтра отвезу в лечебницу, отмою и буду искать новых хозяев.
Елена у меня также. Когда с мужем стали жить он никак привыкнуть не мог, что бездомные животные очень часто ко мне подходят. Помню поздно ночью гуляли с ним у домов котенок увязался. Потом из кинотеатра шли тоже поздно, бездомная собачка шла рядом с нами до дома приличное расстояние, я зашла в круглосуточный магазин и купила ему поесть. Потом в парке с ним сидели, темнота страшная была, вдруг кот пришёл, а муж у меня ел данар, это у нас в Кирове такая булка с мясом местного производства. Я мужу говорю, достань мясо и накорми кота, он психанул кинул бутерброд и говорит, что такое то. Я ему спокойно говорю, значит я у тебя хорошая раз животные любят 😀. Потом привык, что я вечно кормлю бездомных. И иногда по возможности езжу в приют. Кошечку год назад у нас в подъезде выкинули одни , снимали квартиру и уехали, а кошка с вещами( лоток, миски), осталась в подъезде в начале января, на первом этаже. А у нас новостройки дома, строители строят сейчас с маленькими окнами в подвал со стеклом и решёткой. Если бы ее кто выпустил на улице, она бы не выжила. При чем кошка породистая. Я и то когда с собакой возвращалась, у лифта стояла увидела у запасного выхода, где темно, светящиеся глаза. Соседка сказала, что она 3 дня уже сидит. Через одну группу пристроила ее в одну семью. У нас у самих кот, кошка и собакин огромный, все бездомные бывшие, кошку и кота на улице подобрала, кошке уже 11 лет, коту 8 лет. Собака из отлова ей 3 года. Ох муж первое время ворчал, потом уже молчит. Собака огромная но такая добрая, детей любит, а охранник какой, с таким и ночью гулять не страшно. Вспомнила один случай, шла на остановку, навстречу бежал пёс большой, бездомный. Он подпрыгнул и лизнул мне лицо. И побежал дальше. Я тоже как магнит для животных, вчера опять бездомного собакина накормила. Жалко мне их, как будто в прошлой жизни была бездомным животным.
 
Возможно это все собаки и делают... зазывают ;)
Кстати, а зачем вам эти 2 большие собаки?
Одна уже старенькая и она домашняя, на улице только гуляет, а живет в доме. А вторая для охраны.
 
У меня была шотландская кошечка, настоящая собачка, всегда бегала за мной, иду мыть посуду, садилась рядом и смотрела, куда я туда и она. Но ни не ласковые, очень независимые кошки. Когда ей было 7 месяцев я уехала в командировку за границу и пришлось ее отдать на 2 месяца. Приехала и кошку не узнать, она меня перестала любить и отношение поменялось, как если бы я ее предала. Потом я ее отдала той у которой она и жила эти 2 месяца, она за это время привыкла к новой семье.
 
У меня была шотландская кошечка, настоящая собачка, всегда бегала за мной, иду мыть посуду, садилась рядом и смотрела, куда я туда и она. Но ни не ласковые, очень независимые кошки. Когда ей было 7 месяцев я уехала в командировку за границу и пришлось ее отдать на 2 месяца. Приехала и кошку не узнать, она меня перестала любить и отношение поменялось, как если бы я ее предала. Потом я ее отдала той у которой она и жила эти 2 месяца, она за это время привыкла к новой семье.
У меня ласковая по настроению( утром прямо сама милота), но видно любит меня. Уезжала максимум в отпуск на 2 недели. Маму, которая приезжала кормить, встречала иногда распушенным хвостом и злостью, что не я приехала. Но потом подлизывается. На меня обижалась максимум день после возвращения, потом все ок.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня ласковая по настроению( утром прямо сама милота), но видно любит меня. Уезжала максимум в отпуск на 2 недели. Маму, которая приезжала кормить, встречала иногда распушенным хвостом и злостью, что не я приехала. Но потом подлизывается. На меня обижалась максимум день после возвращения, потом все ок.Посмотреть вложение 7390
Ути прелесть! Цветы ей к «лицу»)))) Как зовут?)))
 
У меня ласковая по настроению( утром прямо сама милота), но видно любит меня. Уезжала максимум в отпуск на 2 недели. Маму, которая приезжала кормить, встречала иногда распушенным хвостом и злостью, что не я приехала. Но потом подлизывается. На меня обижалась максимум день после возвращения, потом все ок.Посмотреть вложение 7390
Какая у Вас прелесть:)
 
OTDup, заведите мужчину, который любит котов. И для которого наличие в вашей постели кота, не является никакой проблемой))

Да, точно, они будут дружить, а не конкурировать ;)

Животные очень чувствуют людей, мне так сразу несколько историй вспоминается: одна про лечение детей с ДЦП лошадьми (специальная терапия), другая как у женщины проблемы были со здоровьем, едва ходила, так кошка лежала у неё там постоянно на больном месте, сама приходила каждый вечер и ложилась туда, а в итоге сейчас бабка скачет как молодой сайгак, а кошка вскоре умерла. В деревне так и говорили местные, что кошка вылечила, миссию выполнила и отошла в мир иной.
 
У знакомой ставили бесплодие. Кошка много лет лежала у нее внизу живота. После чего сама кошка перестала вынашивать котят, были постоянные выкидыши. А знакомая забеременела и родила. Хоть роды и были очень трудными, но теперь она мама.
 
В доме лучше держат кошку и собаку т.к кошка забирает весь негатив, а собака отдаёт положительную энергию.
Как знала завела себе парочку такую))) так и есть

В доме лучше держат кошку и собаку т.к кошка забирает весь негатив, а собака отдаёт положительную энергию.
Скажите, а на кошке отражается это забирание негатива? На здоровье, продолжительности жизни?
 
Скажите, а на кошке отражается это забирание негатива? На здоровье, продолжительности жизни?
нет, у нее так устроено преобразовывать негативную энергию в другое качество
 
У меня очень грустная, печальная история (((. (Я усыпил своего кота в 2012 г....еще и кошку). Мне принесли котенка, совершенно черного, с блестящей красивой шерстью... Он вырос и стал очень умным и красивым котом (признаться честно я ранее никогда не видел таких умных кошачих, на порядок умнее собак, мне кажется вот сейчас вспоминаю он был по уровню интеллекта -почти человек...). Я его понимал с одного взгляда, практически никогда не "мяукал", если что надо подойдет и смотрит в глаза, становилось сразу ясно что ему необходимо..или кушать, или погреться возле печки ( ему стул тогда ставил около печи) либо "выйти" на улицу.. Я ему говорил тогда -Ты пошел Вася все?))) И он подходил к двери и садился и опять смотрел в глаза..Поиграть или ласки хочет, переворачивался на спину в центре комнаты и лапы демонстративно вверх ))). Он ни разу за свою жизнь не залез ни на стол ни на кровать. (было два места его отдыха стул, когда он просил.. подле печки погреться и лежанка на уровне моей головы возле моей кровати и все)
Короче он зимой "припер" откуда то котенка (в зубах принес) и поселил на чердаке. Я его понял и покормив, давал дополнительно еще рыбку или там сало, он это в зубы и на "крышу"- кормить короче. Потом я уже сам понял, что так он нифига не накормит своего котенка и завел две чашки и подкладывал с едой и водой(или молоком) на чердак. Выросла кошка -дикая. Как только я выходил, она пряталась. Очень красивая кошка, тоже черная, но в отличии от моего кота (который был с лоснящейся шерстью), была очень пушистая (я в окно смотрю они выходили вдвоем на прогулки). Короче сначала кошка заболела, у нее шерсть начала отваливаться (стригущий лишай) как мне ветеринар по телефону сказал, потом и Вася пришел с проплешинами. Я купил мазь и уколы и начал кота мазать и колоть...но что толку (((. Он к кошке, а там опять... И я не мог кошку выловить, что бы тоже обработать, совсем дикая была. Короче после длительных консультаций по телефону с ветеринаром. Она меня убедила "усыпить" (вы их не вылечите бесполезно все это! Это очень заразная дрянь, ваша собака пострадать может и даже люди и т.д... надо обоих животных усыпить говорит, я все сама сделаю... Короче после недели раздумий позвонил и вызвал ветеринара... (((. )
Я помню тот день, тогда прошел дождь, вышел на улицу, сидел и ждал "этого врача"...на небе была радуга после дождя, рядом сидел кот и тоже смотрел на радугу... мы ждали минут 20.
Она приехала уколола кота, и сразу взвыла кошка на чердаке и почему то вышла к ветеринару сама в руки (а я ее несколько недель поймать не мог ...). Короче я получил, два трупа кошачих возле дома и красивую радугу на небе...
(Люди никогда не верьте таким врачам, не наступайте на мои "грабли"! Жаль я тогда магией только интересовался и не применял на практике, думаю влет бы снял сейчас эту "заразу" с обоих котяр, но что теперь толку (((...)

Недавно вышел с магазина, а на небе опять радуга. Рядом стоит ребенок маленький лет шесть и мама его и говорит - Мама, мама, смотри какая радуга красивая! А у меня, у взрослого мужика, реально слезы из глаз хлынули,"жесть" короче полная.....
 
@Argun , прочитала и тоже слезы потекли. Мне порой животных жальче чем людей.
Вспомнила историю про моего кота. Все детство был со мной. Кот появился в нашей семье уже в 6-летнем возрасте. Характер был вредный, перс. Но дожив до 18, у него заболели зубы, любил индейку, она ворсистая, застряла там и зубы разрушились, стали болеть. Ветеринар сказал, что надо драть все, а наркоз нельзя, уже старенький. Решили усыпить, чтобы животное не мучилось.
Однако теперь думаю, если бы постарались, может к другому врачу, то мог бы ещё жить. Физически был сильный:cry:
 
@Argun , прочитала и тоже слезы потекли. Мне порой животных жальче чем людей.
Вспомнила историю про моего кота. Все детство был со мной. Кот появился в нашей семье уже в 6-летнем возрасте. Характер был вредный, перс. Но дожив до 18, у него заболели зубы, любил индейку, она ворсистая, застряла там и зубы разрушились, стали болеть. Ветеринар сказал, что надо драть все, а наркоз нельзя, уже старенький. Решили усыпить, чтобы животное не мучилось.
Однако теперь думаю, если бы постарались, может к другому врачу, то мог бы ещё жить. Физически был сильный:cry:

Да, вашего кота, тоже очень жаль..(хотя я его даже не знал). Когда Вам кого то жалко,(не важно животное, растение или человека) это значит в прошлых жизнях (в своих "прошлых проявлениях") Вы уже были "ими же и в такой же, похожей ситуации, через такое уже сами "прошли" в былом.... (жалость к другим "мирам"- это единственное чувство которое оставил Господь и по которому можно судить на прямую ,(без всяких "диагностик" и магических просмотров), о прошлых жизнях, существ- "миров". Так говорили волхвы...В принципе я с ними тоже согласен... Если человек жесток и склонен просто так, по своему желанию лишать жизни другие соэдания(без острой жизненной необходимости, допустим пищи и своего выживания...) и его не мучает потом за это совесть -значит просто он сам еще не "побывал в шкуре" того кого он лишил жизни (((.. (потом эта справедливость обязательно восстановится, в следующем проявлении, таков закон)
 
Я вот помню недавно громкое дело было, живодерок то поймали. Дети совсем а такое делали... куда этот мир катится, они же безобидные и беспомощные животные, сколько должно быть жестокости в человеке?(
 
Дети совсем а такое делали... куда этот мир катится, они же безобидные и беспомощные животные, сколько должно быть жестокости в человеке?(
А откуда берутся люди, которые пытают током, удушением, голодом морют? Мало того они еще и зарплату получают за это. Мне тоже всегда было интересно, у них же есть жены, дети, есть отцы и матери, как можно до такого опускаться? И скажу вам наверное очень простую вещь - их такими делает наше общество, политика государства, сама система. Сначала кажется - да перестаньте, они такие просто родились злые. Нет, они родились нормальными, их поставили в такие условия. Их родители получая мало, ругались, сбили ребенку психику, возможно пили и его били, а мы видим готовый продукт, что из этого вышло.
 
Это да, есть же маньяки которые стали убийцами из за жестокого отношения в детстве. А тут обеспеченные, не думаю что их обижал кто то из родителей и тому подобное, откуда вот в них это(...
 
Назад
Верх