Egor

Просветлённый
Сообщения
5 794
Пол
Мужчина
Ситуация такая. Знакомлюсь с девушками по интернету или на улице. Почему невозможно построить нормальные отношения? Одна не умеет готовить, вторая устраивает постоянно бардак и очень нечистоплотная, третья постоянно спорит, на ровном месте и обижается, четвертая очень любит тратить деньги не свои деньги, пятая зациклена только на себе и зеркале. Всех их объединяет один фактор, никто из них не развивается, ничего не читает, не смотрит новости, говорить не о чем с ними - да именно не о чем. Все интересы это картинки в соц. сети Контакт, с идиотскими постами про измены, все мужики козлы, я королева. Где искать нормальную девушку? Которая бы хоть немного была интересна?
И о чем разговаривать с девушками, если девушка никогда и нигде не была, ничего не читала, считает, что Тюмень это лучший город планеты и лучше него нет на земле, не интересуется живописью, балетом или танцами, только диван и телевизор? Раньше были секции, кто-то занимался гимнастикой, другие что-то мастерили, третьи шили, четвертые увлекались карьерным ростом - где все это? Они даже не пишут в своем любимом контакте, только перепост картинки и группа MDK или бесплатный розыгрыш iPhone - на этом все интересы исчерпаны. А потом пишут, когда меня возьмут замуж, все мужики хотят только секса, все другие женщины замужем потому что они продажные, а я не такая, я честная и хочу замуж. Читаю Ваш форум, на него заходят в своем большинстве именно такие, которые ничего не знают, ничего не хотят написать, рассказать, пояснить, что с ними? Может время такое настало и мне не место в этом времени?
Недавно познакомился, симпатичная девушка. Стали гулять, постоянно молчит и улыбается только, в голове полная пустота, говорю только я, она только молчит и улыбается. Предложила мне съездить с ней купить продуктов и сварить борщ! Поехали, я всё купил, начала резать лук не очистив его! Сначала я там присутствовал, потом вышел - наблюдать дальше желания не было. Когда она все сварила зашел. Ощущение, что там был взрыв в кастрюле, вся плита в супе, и стены в моркови, когда она ее чистила на терке. Ладно, сделал вид, что все супер, хотя суп не съедобный и иногда попадалась шелуха от лука. Отвез ее домой, суп вылил. Час отмывал кухню и плиту. На следующий день она решила приготовить кашу! Ну понятно, что молоко выкипело, а потом все пригорело и есть это было невозможно - еще час вечером мыл плиту и кастрюлю, решил больше ее на кухню не пускать. На днях она решила навести порядок в квартире и попросила меня купить ей Веник!!! Сказал, что есть швабра и пол моют, а не подметают - потеряла интерес сразу, сказала это долго и не интересно, вот веником бы помахать - это да!
Может закрывать на все глаза и просто любить за то что она такая недалекая? Любить жалея…? Вобщем не строятся у меня отношения с девушками, каждая новая с такими минусами, что иногда сожалею, что расстался с прошлой, та тоже ничего не умела, но не проявляла инициативы и было проще, жил только по причине секса, больше ничего не сдерживало. Если не жить, а только встречаться для секса - тут все отлично, привез, увез, поспали, хорошо. Но как только возникает быт и задаются вопросы по поводу семьи - и тут же возникает вопрос, ЗАЧЕМ? Что мы будем делать вместе, если все разговоры только о сексе или она пересказывает что увидела в ютюбе. Читаю как девушки хотят замуж, но мне не понятно, они просто только хотят замуж, а что они могут дать взамен, кроме секса и рождения детей - потому что в моем сознание - только это не есть семья. Это самая неудачная семья, когда с женщиной нет интересов и взаимопонимания
 
Последнее редактирование:
Замечательное качество, но тем не менее одной Женской мудрости не достаточно для гармонии в отношениях, она должна быть в симбиозе с другими мужскими и женскими качествами. Такое ощущение, что в природе отсутствуют такие понятия как Мужская мудрость и Мужское счастье.
Вчера прочитала: люди, достигшие высшей степени счастья это замужняя женщина и неженатый мужчина.
Соглашусь, что наверное нет смысла перекладывать всю ответственность за отношения на женские плечи и на ее мудрость.. какая бы ни была мудрая женщина, если в ПАРЕ, нет коннекта, нет преславутой химии, чувственности, гармонии, в конце концов Желания быть друг с другом и преодолевать возникающие на пути трудности, уменнии брать ответственность за другого человека на себя итп... Всё полетит в тартарары при первом же случае выпадения кого-то одного из обоймы.. будь то болезнь или какой-то финансовый крах, или как сегодня упоминалась супружеская неверность итп..
 
За 0
Соглашусь, что наверное нет смысла перекладывать всю ответственность за отношения на женские плечи и на ее мудрость.. какая бы ни была мудрая женщина, если в ПАРЕ, нет коннекта, нет преславутой химии, чувственности, гармонии, в конце концов
Ответственность за семью - не имеет половой принадлежности. Но все же есть половые обязанности, в силу типичных половых различий. И хотелось бы мне говорить, а что бы женщина забивала гвозди или шла на охоту - так не будет, всё в силу этих же различий. И мне приходится делать то, чего я делать не хочу, потому что есть обязанности. У женщин так же есть обязанности и они обязаны их так же как и их партнер исполнять. Но есть исключения конечно, есть пары где женщина как мужчина, а мужчина как женщина, но это атипичная пара, встречается такое редко, поэтому давайте все же писать по типичной жизни мужчин и женщин раз их большинство.
В первом сообщении, я писал как сложно найти девушку, потому что... Напишите, какие проблемы вас всех больше раздражают с мужчинами. Я же понимаю, что проблемы не только с девушками, мужики ничем не лучше, поверьте, я с ними тоже имею дело на работе и смотря на них удивляюсь, как с этим куском га***на может кто-то жить.
 
За 0
В отношениях меня вообще раздражает необходимость каких-либо "шахматных игр", хитрить, обманывать, просчитывать шаги, чтобы добиться от мужчины желаемого. Неужели мужчина не может просто добровольно делать, раз делает это через женскую хитрость. Вы не подумайте, что я не применяла женскую мудрость, все было, но мне надоело я хочу искренних, прозрачных отношений.
Я так и говорила мужу Я могу тебя так обдурить, что ты свое имя забудешь, но я не хочу на это тратить свою энергию, нам обоим есть к чему стремиться, давай тратить энергию на это.
Но он не поверил, пришлось показать наглядно. Зачем мужчины сами наталкавают женщин на Женскую мудрость? Или их это заводит? Или просто мой бывший муж такой был, Скорпион все-таки, без интриги жить не могут. Короче надоело и поставила точку.
И, кстати, гвоздь я могу сама забить, вот собираюсь пойти на курсы аргонной сварки ... шучу хахаха 😂
 
За 0
Ответственность за семью - не имеет половой принадлежности. Но все же есть половые обязанности, в силу типичных половых различий. И хотелось бы мне говорить, а что бы женщина забивала гвозди или шла на охоту - так не будет, всё в силу этих же различий. И мне приходится делать то, чего я делать не хочу, потому что есть обязанности. У женщин так же есть обязанности и они обязаны их так же как и их партнер исполнять. Но есть исключения конечно, есть пары где женщина как мужчина, а мужчина как женщина, но это атипичная пара, встречается такое редко, поэтому давайте все же писать по типичной жизни мужчин и женщин раз их большинство.
В первом сообщении, я писал как сложно найти девушку, потому что... Напишите, какие проблемы вас всех больше раздражают с мужчинами. Я же понимаю, что проблемы не только с девушками, мужики ничем не лучше, поверьте, я с ними тоже имею дело на работе и смотря на них удивляюсь, как с этим куском га***на может кто-то жить.
Так об этом и шла речь.. 🙂 то есть то, что я назвала бледно красным, Вы назвали розовым😊 Нести ответственность, это в том числе делать то, что надо делать, даже если не особенно этого хочется.. но неужели, если Ваш близкий человек попал в неприятную ситуацию, заболел или по какой-то другой причине не может сейчас выполнить обязанность в зоне своей ответственности, Вы скажете ему так всё ты мне больше не нужен/нужна? Или войдёте в положение и подмените его/ее? Но второй вариант дается сложнее, если нет Чувств и Теплых Отношений Друг к Другу (как ни крути, они находятся во главе угла) дружно и сообща всё происходит проще, легче, веселее.. понимаете о чём я говорю?? 😊
По вопросу разждражения опять же если любишь человека, практически все надостатки его становятся ничтожны, и ради именно его хочется меняться, совершенствоваться, становиться Женщиной ( я искренне не понимаю, когда девушки поливают грязью своего супруга или наоборот мужчины жену, говоря о том, что им "неповезло", как будто они их в лотерею выиграли, а это не был их собственный выбор) И в свою очередь а если нет Чувств, то и достоинства раздражают..
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх