Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Ситуация такая. Знакомлюсь с девушками по интернету или на улице. Почему невозможно построить нормальные отношения? Одна не умеет готовить, вторая устраивает постоянно бардак и очень нечистоплотная, третья постоянно спорит, на ровном месте и обижается, четвертая очень любит тратить деньги не свои деньги, пятая зациклена только на себе и зеркале. Всех их объединяет один фактор, никто из них не развивается, ничего не читает, не смотрит новости, говорить не о чем с ними - да именно не о чем. Все интересы это картинки в соц. сети Контакт, с идиотскими постами про измены, все мужики козлы, я королева. Где искать нормальную девушку? Которая бы хоть немного была интересна?
И о чем разговаривать с девушками, если девушка никогда и нигде не была, ничего не читала, считает, что Тюмень это лучший город планеты и лучше него нет на земле, не интересуется живописью, балетом или танцами, только диван и телевизор? Раньше были секции, кто-то занимался гимнастикой, другие что-то мастерили, третьи шили, четвертые увлекались карьерным ростом - где все это? Они даже не пишут в своем любимом контакте, только перепост картинки и группа MDK или бесплатный розыгрыш iPhone - на этом все интересы исчерпаны. А потом пишут, когда меня возьмут замуж, все мужики хотят только секса, все другие женщины замужем потому что они продажные, а я не такая, я честная и хочу замуж. Читаю Ваш форум, на него заходят в своем большинстве именно такие, которые ничего не знают, ничего не хотят написать, рассказать, пояснить, что с ними? Может время такое настало и мне не место в этом времени?
Недавно познакомился, симпатичная девушка. Стали гулять, постоянно молчит и улыбается только, в голове полная пустота, говорю только я, она только молчит и улыбается. Предложила мне съездить с ней купить продуктов и сварить борщ! Поехали, я всё купил, начала резать лук не очистив его! Сначала я там присутствовал, потом вышел - наблюдать дальше желания не было. Когда она все сварила зашел. Ощущение, что там был взрыв в кастрюле, вся плита в супе, и стены в моркови, когда она ее чистила на терке. Ладно, сделал вид, что все супер, хотя суп не съедобный и иногда попадалась шелуха от лука. Отвез ее домой, суп вылил. Час отмывал кухню и плиту. На следующий день она решила приготовить кашу! Ну понятно, что молоко выкипело, а потом все пригорело и есть это было невозможно - еще час вечером мыл плиту и кастрюлю, решил больше ее на кухню не пускать. На днях она решила навести порядок в квартире и попросила меня купить ей Веник!!! Сказал, что есть швабра и пол моют, а не подметают - потеряла интерес сразу, сказала это долго и не интересно, вот веником бы помахать - это да!
Может закрывать на все глаза и просто любить за то что она такая недалекая? Любить жалея…? Вобщем не строятся у меня отношения с девушками, каждая новая с такими минусами, что иногда сожалею, что расстался с прошлой, та тоже ничего не умела, но не проявляла инициативы и было проще, жил только по причине секса, больше ничего не сдерживало. Если не жить, а только встречаться для секса - тут все отлично, привез, увез, поспали, хорошо. Но как только возникает быт и задаются вопросы по поводу семьи - и тут же возникает вопрос, ЗАЧЕМ? Что мы будем делать вместе, если все разговоры только о сексе или она пересказывает что увидела в ютюбе. Читаю как девушки хотят замуж, но мне не понятно, они просто только хотят замуж, а что они могут дать взамен, кроме секса и рождения детей - потому что в моем сознание - только это не есть семья. Это самая неудачная семья, когда с женщиной нет интересов и взаимопонимания
 
Последнее редактирование:
не должен же я клевать на самых не красивых, но умеющих готовить.
Достаточно тех девушек которые могут выглядеть хорошо, и прекрасно справляться с бытовыми вопросами! Главное не зацикливаться, а искать именно своё. Кто ищет тот всегда найдёт :)
 
За 0
Пусть так - мужчина у ног, но его ведь надо еще удержать, а для это нужны хотя бы мозги
Вот именно! А как хотеть иметь МУЖА и не иметь мозгов? А потом они пишут - от меня ушел парень, я все для него сделала, Даже похудела!!! ДАЖЕ!!! А когда она была полной - она не понимала, что ему это не нравится?

- - - Добавлено - - -

Kristi, Парадокс, но я не ищу женщину с набором всех возможностей, она не комбайн. Но хоть чего-то она может уметь? Хоть что-то она должна знать? Представьте я с вами знакомлюсь и двух слов не могу связать, вы со мной говорите, а я вместо ответов на ваши вопросы только улыбаюсь... интересно? Потом я Вам рассказываю про Абаму который пьет кровь детей, про то что Россия самая сильная в мире страна и наши пенсионеры самые счастливые в мире люди.
 
Последнее редактирование:
За 0
а я вместо ответов на ваши вопросы только улыбаюсь... интересно? Потом я Вам рассказываю про Абаму который пьет кровь детей, про то что Россия самая сильная в мире страна и наши пенсионеры самые счастливые в мире люди.
Ну тут просто спишите на неудачное знакомство:) Не знаю у меня таковых не было ..... к счастью
 
За 0
Kristi, а у меня был, но конечно не такое фаталили =))) Вот сидит он в нашей с подружкой кампании и ...молчит. Это просто трындец! Самое интересное, что он сам хотел познакомится. Мы и так, и сяк, и про жизнь, и про хоккей, и про машины, а он молчит. На след.день она мне звонит со словами что парень то в диком восторге от меня и просит телефон. Да не в жизнь! Я что с ним молчать буду сидеть? Или каждый раз поить что бы хоть слово выдавить из него?
 
За 0
автору темы - вы пишите, что в вас проблемы. смотрите в зеркало,
напоминает лично мне такой тип людей. они видят амулеты на моей шее и скептически ухмыляются, все мол с тобой понятно - магией занимаешься. потом следуют вопросы "а чего ты добилась", "а зачем ты в это полезла", "наверное лузер", "только неудачники занимаются магией". у меня на это стандартный путь - сказать, что я верующий человек и силой зазывать бесов в процессе беседы. во мне проблемы - я мстительна без повода.
поведите меня к психологу -он скажет, что я убедила себя в том, что ведьма, только с целью того, чтобы произвести распространенный психологический прием: каждую свою проблему свести к вере и жизни в этой вере. вроде как прорастание зерен - проблемы у всех одни и те же. только кто-то их не вспоминает и не думает о них, а кто-то зациклен на них. выбираешь из своего сознания то, что тебе мешает быть счастливым, ритуально это наделяешь силой, а потом полностью уходишь в подсознание. это в мире людей вызывает необъяснимые вещи и молва нарекает такую женщину ведьмой.
те женщины, которые смыслом своей жизни делают моду, здоровье и проч., скорее как мумии, что не разговорить, если у тебя нет на это цели. у вас точно нет такой цели. а тем не менее - какая задача у мужчины, чтобы преодолеть страх смерти? сделать женщину своей "землей". выбирать из своей души зерна проблем и сажать их в эту землю. жать урожаи и предавать запустению землю. топтать землю. это духовная работа мужчины, воспетая в монотеизме. почему это надо? ну так мы все умрем. у женщины свой путь к страху смерти. у мужчины - свой. только мужчине легче - для него создан современный мир.
так вот по сути. я думаю, что у вас слишком сильно женское духовное - склонность к доказательствам, чтобы во что-то поверить. как женщина никогда не найдет пути к смертной силе, пока воочию не увидит силу дьявола и не будет убеждена в ее существовании, так и мужчина, закрепощенный маткой своей матери на энергетическом уровне, никогда не будет пытаться стать Творцом. ему дадут возможность занять место в материальном обществе финансов, но страх смерти не уберут никогда. так что вспомните, сколько страхов преодолели вы лично.
есть ли у вас вообще чувство страха?
обожествляете ли вы союз мужчины и женщины? задумайтесь, где половая функция, а где образы из головы. это у женщин они смешаны, поэтому так легко задурить голову дурочке про несусветную любовь и она реально в нее поверит. но когда мужчина, желающий плоти, заводит разговоры о духе женщины - это первый признак материнского проклятия.
 
За 0
Costa Lova, У вас точно все в порядке? Прочтите что вы написали - вам самой понятно это? И должен заметить, что в школе учат писать новое предложение с большой буквы.

- - - Добавлено - - -

но когда мужчина, желающий плоти, заводит разговоры о духе женщины
Где я писал, что я хочу плоти женщины? Разговор идет совершенно о другом, рассуждаем об интересах мужчин и женщин, о том, что какие-то женщины интересуются и саморазвиваются, а какие-то нет. Я не писал, что заниматься магией это плохо. Я писал, что ничем заниматься плохо, а если женщина занимается магией - это уже хорошо - потому что она в этом возможно найдет себя и ей это интересно.

- - - Добавлено - - -

Потому что модно жить сейчас в кайф и ни о чем не париться.
Да именно так, живут как растения. Нет ни интересов, ни знаний, ничего.
 
За 0
Egor, я вас отлично понимаю. Сама в такой же ситуации. Сижу на сайте знакомств и тот же вопрос _ просматриваю анкеты, общаюсь и даже встречаюсь. И те же вопросы хочется задать мужчинам, что и вы задаете женщинам. Вот я успешная, у меня есть цели, увлечения, достижения. А потенциальным претендентам на мое сердце мне в ответ предложить нечего. В 30 лет их жизнь замкнулась на паралели _ работа_дом_тв_бухло. Они ничем в себе не гордятся, не имеют целей, ничего в жизни не хотят менять, зато любят поносить страну, правительство и т.д. а потом они названивают и пишут, спрашивая у меня, что не так, чем я не хорош.
 
За 0
Егор тут дело в менталитете и в самом государстве. Люди не инициативные, не подъемные, ленивые и считающие, что кто-то им что-то должен, думают только что от них ничего не зависит.
Например возьмем Великобританию. Приезжаю к семье, по выходным я в университете, хожу на бесплатные курсы английского, с 9-12 - бесплатно. Рядом со мной за партами сидят русские красотки с брачной визой, индусы, арабы, тайцы, датчане и так далее. Мы тут же знакомимся и пробуем общаться по английски. Потом обмениваемся телефонами и можем встретится, погулять, съездить на какую нибудь выставку. Так же есть соседи по дому, с которыми сблизилась моя жена. По утрам кто нибудь из них заезжает за женой и еще подругами и они еду либо в магазины, либо на бесплатные тренинги по психологии при консульстве города. Тысячи бесплатных программ развития в том же университете, нравятся машины - есть при университете кружок моделирования, приходят люди с улицы, где их могут выслушать, дать рекомендации, подобрать оборудование и так далее... живое общество. Вы думаете там сидят люди в интернете? Никто там не сидит в соц. сетях, они ездят и общаются в реальности с живыми людьми... по выходным ездят по бесплатным выставкам других городов. У меня жена удивляется, что в России я общаюсь агрессивно и постоянно жду как бы удара и в напряжении. А там она мне говорит наоборот, что у меня постоянно улыбка и я как ребенок доверчив и отношусь к людям с уважением и без малейшей агрессии... Поймите, люди такие какими их делает страна и она из них сделала тех кого вы сейчас видите. Тут вот девушка писала, что она шьет - спросите ее она тут знает бесплатный модельный кружок, где её единомышленники общаются, помогают советами, устраивают выставки, распродажи или к ним приезжают с заводов поставщики материалов и представляют мастер классы по новым материалам и оборудованию - и все это бесплатно... и централизовано, что бы люди чувствовали себя комфортно....
Тоже самое относится и к развитию бизнеса, Вам сразу же дадут кредит, если только Вы скажете, что такой услуги нет в этом городе и Вы будете единственнм кто будет ее предоставлять и есть уже 10 клиентов - все - кредит Вам выдадут под 1-2% + Вы еще и налогов платить не будете в начале своего бизнеса.
А как происходит внедрение в их общество? Вы покупаете домишко где нибудь в пригороде, на следующий день к вам придут знакомиться соседи, кто-то купит пирог с вишней, кто-то принесет бутылку джина или пива, придут скажут, что они соседи, что у них тут есть некие правила и они все хотят видеть во мне приятеля и доброго соседа, всегда предложат воспользоваться их техникой для стрижки травы, либо предложат Вас свозить по магазинам, что бы показать где тут и что дешевле... Через неделю вы обретете подругу или просто знакомых. В гости без приглашения не ходят, навязчивости нет, кроме самого первого знакомства, но если Вы изъявите желание продолжить общение, люди будут этому очень рады. Так моя жена изучила английский в очень короткие сроки.
Теперь посмотри вокруг - Вы своих соседей знаете? Я вот нет... даже по площадке квартиры не знаю. Знаю только что идиотов навалом с перфоратором в 7 утра... Конечно не отговорка, что люди такие потому что такое общество, но поймите, а с кого и брать пример? С их мам и пап, которые жили в СССР - и которые боготворят ту систему, забыв про очереди по талонам за синей курицей... и с рассказами, что все было так здорово... Как им знать что здорово, когда у наших граждан только 8% имеют загран паспорт... т.е. более 90% населения никогда и нигде не были, не представляют себе как живут другие люди в других странах и вся их информация только по пропаганде 1-го канала. А там им рассказывают, что мы впереди планеты всей, что мы везде на первом месте, что у нас все супер и остальные страны нам завидуют, а что делать, остается только врать, если нет ничего и никто не собирается что-то делать, а лишь перевозят свои семьи за границу. Если тут так здорово, чего же все депутаты покупают квартиры в Англии и США и вывозят из самой офигенный в мире стране за границу?
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, эххх ...как радостно за них, и как печально за нас.
На интернет форуме общаюсь с такими же шьющими, которые имеют разную степень навыков. Я их еле расшевелила что бы работы то свои показывали, а то сидят в кустах. А как дело дошло до встречи то на словах было много желающих, а как назначили конкретную дату дак три человека только - вот вам и обмен опытом и общение блин
 
За 0
Сергей, эххх ...как радостно за них, и как печально за нас.
Егор, Вы пишите нет интересных девушек, а откуда им взяться то? И все верно, красивых много, интересных катастрофически мало. И надо заметить, в основном жительницы третьих стран пишут, что мужчинам от них нужен только секс и они правы, т.к. действительно, когда взять от человека нечего, берут хотя бы то, что есть. И тут не вина мужчин или женщин - это комплекс проблем и развития. Проще всего обвинить людей, а что их винить в том, что им не повезло родится в нормальной цивилизованной стране, в которой люди живут как в камерах в этих панельных коробках, общество страдает от усталости и безысходности, постоянные кризисы, налоги, какие-то противоборства с развитыми странами - а что в итоге? Деградируем дальше.
 
За 0
На вопрос "что из литературы предпочтительно?", от мужского пола слышу либо "ничего", либо "техническую литературу" :) А из увлечений "кино" и "гулять", что тоже огорчительно :(
 
За 0
Я их еле расшевелила
Светлана, вот была у меня жена, был бизнес приносящий доход 300 тысяч в месяц, предлагал жене, давай вместе, ты мне будешь помогать, будем больше зарабатывать... нет мне не интересно это. Блин, а мне вот так интересно прям работал бы за бесплатно! Прошло пол года не выдержал давления конкурентов, сложно и на севера летать и бизнес поддерживать. Недавно ее сократили, ищет чем бы зарабатывать, звонила мне, типа давай там ты предлагал работать вместе - типа одолжение. Сидит без денег, работы нет, не знает как жить дальше. Что это? Глупость? Или она назло мне делала таким образом? И кому стало от этого лучше?

- - - Добавлено - - -

Вы пишите нет интересных девушек, а откуда им взяться то?
А кто запрещает людям развиваться, им этот зомбоящик насильно заставляют смотреть? Ну ладно, год она его смотрит, мужа нет и каким образом она его найдет если будет смотреть только телевизор? Ум же должен быть в голове?

- - - Добавлено - - -

действительно, когда взять от человека нечего, берут хотя бы то, что есть
Я об этом как-то писал ранее. Не вина мужчин, что так много глупых. Конечно семья во многом виновата, что не заложили ей в голову ценности, интересы. Бывшая не умела готовить. Спрашиваю - почему не научилась? Она ответила что ее мать ей постоянно говорила - Успеешь еще ... будешь жить с мужем научишься. А меня мать учила готовить с 7 лет, миксером мешал торты, с отцом резал мясо и лук для шашлыков, в 6 лет мыл пол и обувь и благодарен отцу, что заставляли меня работать с детства. Бывшая даже посуду мыть нормально не умела, вымоет только верх тарелки, а низ как бы чистый. И вот ты как муж должен значит учить ее всему, а она психует и злится и ругается и делать ничерта не хочет.
 
За 0
Egor, Не все такие и я не такая с детства мама меня учила готовить я из бедной семьи и надо было очень помогать родителям в детстве. Они уходят на работу у меня начиналась уборка потом я шла в школу и после школы приходила и готовила суп или рис а иногда куплю тесто и пирог с яблоками. А таких девушек много у меня подружки ничего готовить не умеют и не хотят. В детстве их разбаловали и они так и живут ничего не делая по дому. Недавно было 23 февраля и моя подруга приготовила пирог, накидав туда всего подряд, получился пирог очень твердый с орехами курагой и сливами и ее парень не стал его есть. Он обиделся на нее, сказал что из нее никогда не получится жены и хозяйки. Действительно в наше время все заняты только собой, мало кого интересует кухня или уборка, а это очень плохо скажется на отношениях в семье.

- - - Добавлено - - -

И должен заметить, что в школе учат писать новое предложение с большой буквы.
Я прочитала это сообщение трижды, но не поняла о чем пишет она.

- - - Добавлено - - -

Я их еле расшевелила что бы работы то свои показывали
Время такое потому что. Люди ничего не хотят делать. Мы кружок организовали в школе по вязанию, через месяц его закрыли, никто не захотел научиться вязать.
 
За 0
Егор, хочу сказать, что такое происходит не только с молодыми девушками. Наш темп жизни, обилие гаджетов, наличие большого количества информации в инете, сделало с народом свое дело. Народ перестал общаться! Происходит духовное выраждение. Не всех, конечно, есть очень интересные люди. Я согласна с оратором выше, надо менять круг общения и крутиться и общаться в тех кругах, где эти девушки бывают. Верю, что Вы найдете ту единственную и Вашу.!!!!!
 
За 0
Проблемы, проблемы....
Пишу стихи, рисую, играю на гитаре, увлекаюсь рыбками, люблю строить, сделал ремонт в квартире с нуля, отстроил дачу, сам чиню обслуживаю авто...
Вроде бы интересная насыщенная жизнь.. А хочется выйти ***
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
где эти девушки бывают
А где они сейчас бывают? Библиотеки на данный момент пусты, нет смысла там быть, все есть в интернет. На улицах - он пишет, что там он их и находит. В интернете? - там как раз такие про кого он пишет и находятся. В маршрутках? Поступить в институт и там знакомиться? Где? На сайтах знакомств есть свои лидеры, девушки с красивым торсом и пластикой груди - но он я так думаю о таких и пишет. Много лет назад интернет был не у всех, знакомиться было действительно просто, улицы были наполнены людьми, машин было мало. Идет процесс глобализации, люди становятся разрозненными и не связанными кроме соц. сетей индивидуумами и эта проблема конечно стоит достаточно остро. Егор попробуйте куда нибудь слетать и отдохнуть, возможно там будет проще кого-то найти.

- - - Добавлено - - -

Пишу стихи, рисую, играю на гитаре, увлекаюсь рыбками, люблю строить, сделал ремонт в квартире с нуля, отстроил дачу, сам чиню обслуживаю авто...
И не сомневаюсь. Но вы как я понимаю не из поколения 90+
 
За 0
Почему невозможно построить нормальные отношения?
Я вам сочувствую, не представляю, как сейчас молодежь знакомиться. С дочерью все детство боролась с её ленью и бесшабашность, приходилось много наказывать, за что она мне сказала спасибо став взрослой. Согласна, поколение вырождается, общаюсь иногда по работе, провожу собеседования, настолько глупых как сейчас не встречала никогда, 20 лет, а разум ребенка 12 лет.
 
За 0
Вот вы говорите про девушек что они не чем не интересуются,готовят плохо да и вообще только секс можно с ними иметь.Но много ли мужчин которые читают что то больше чем новости,или может много мужчин которые помешанны на путешествиях больше чем просто турция/египет/тайланд, а может много мужчин которые своими руками могут почить проводку или переставить колеса на машине вот я таких знаю одного двух. Остальные это дико уставшие после офисной работы,приходящие домой которым только поесть да на диван. смотрят телик или играют в комп,выходные это друзья,пиво,баня. Как думаете очень с такими интересно?Действительно поговорить будет не о чем.Я собственно о том что время такое люди живут как им удобно)
 
За 0
У меня похожая ситуация, только с мужчинами. И знаете, дело в нас самих. Что-то внутри нас привлекает партнеров ниже нас по социальному уровню и интеллекту. Надо сначала разобраться с собой.
 
За 0
Назад
Верх