Анна93

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Аня, 24 года, дата рождения 10.06.1993, основная рука - правая
Моего парня зовут Иван 27 лет , дата рождения 06.03.1990

Высылаю и фотографию рук, и свою фотографию, и его. Хочу попросить рассказать о моем даре ? Интересует именно как он дальше будет развиваться или пропадет?
Вопрос об отношениях будет ли брак с этим человеком или мы разойдемся?
Третий вопрос на счет денег, будет ли у него нормальная работа и будет ли он хорошо зарабатывать?

Спасибо огромное!!
 
Последнее редактирование модератором:
Анна93, сделайте самостоятельно хоть из теста руны, поймёте Ваш это инстумент или нет. всё очень быстро определится. нет, руны наказывают только тех, кто пренебрежителен, вот это я знаю доподлинно. но любой магический инструмент требует ответственного и уважительного отношения. что касаемо помощи. да, помочь всегда рад, только не злоупотребляйте ею, на форуме это справедливо и жёстко отсекается. не умею себя нахваливать, но в рунике довольно давно.

- - - Добавлено - - -

Girlyanova, доброго. могу сказать, но для этого необходимо опубликовать вопрос в соответствующей теме. Форум - площадка публичная, кроме раздела кабинеты.
 
За 0
Анна93, сделайте самостоятельно хоть из теста руны, поймёте Ваш это инстумент или нет. всё очень быстро определится. нет, руны наказывают только тех, кто пренебрежителен, вот это я знаю доподлинно. но любой магический инструмент требует ответственного и уважительного отношения. что касаемо помощи. да, помочь всегда рад, только не злоупотребляйте ею, на форуме это справедливо и жёстко отсекается. не умею себя нахваливать, но в рунике довольно давно.

Спасибо большое, я сейчас попробую.
Я тоже пару историй слышала, как руны наказывают тех, кто пренебрежителен, а вот ТАРО или те же штуки вроде кофейной гущи - тут я не слышала о наказаниях, поэтому руны немного и пугают.
Не буду злоупотреблять, тем более понимаю что это такое.
Помогите ответить на два вопроса житейских пожалуйста
1. Что в отношениях с молодым человеком ?
2. По поводу работы, получится ли в самое ближайшее время найти и наладить финансы?

Мои тоже возле Вас теперь ходят и показывают картинки. "Мои" - это те, кого я не знаю как назвать. Ангелы хранители, демоны, тени, мертвые - ? Я не знаю кто все показывает о людях, о машинах, о жизни. Пока это под вопросом. Вы ведь в этот мир верите?
 
За 0
1) Манназ Перт Хагалаз Ингуз Тейвас Райдо Иса Уруз Гебо Йера Шива Альгиз Лагус пп Эйваз Турисаз Дагаз Одал Соулу Беркано пп Кен Ансуз Фехупп Наут Вуньо Эваз пп. Если коротко сейчас довольно комфортные отношения, благоприятные, однако после первых двух рун начинаются волнения, собственно тенденции перемен уже происходят и не в пользу благоприятного развития. Появится женщина авторитетная, которая вероятно докажет, что заключать брак не стоит. Мужчина как бы в союзе тоже не совсем доволен Вашими Дагаз, резкими перепадами Ансуз Гебо Иса Дагаз Лагус пп. Не вижу Вас вместе через некоторое время.

- - - Добавлено - - -

Анна93, по работе Перт пп Беркано пп Кен Эйваз Тейвас Йера Хагалаз Одал Альгиз. Перт пп Беркано пп Вероятно всё та же женщина из прошлого расклада ( но могу ошибиться) не очень простым путём всё же поможет устроиться, но опять же Йера, не сразу на работу через покровителя Альгиз.
 
За 0
Анна93, Я бы на вашем месте посетила или шабаш или сразу несколько ведьм, на форуме бывает устраивают шабаш ведьмы, есть даже тема такая, попробуйте войти в их круг, возможно ваш дар раскроется в полной мере: Практики Москвы
 
За 0
Ну мне кажется глупым просится на шабаш...таких желающих может быть куча. Я сейчас могу тоже придумать историю о своих видениях
 
За 0
Меня такие выскочки, как автор темы, бесят. Считают себя центром вселенной и это читается между строк, хотя на самом деле ничего ценного из себя не представляют.
 
За 0
А почему? Толковый рунолог. Пра вот...изощренно меня послал подальше
 
За 0
Ну а если и правда у неё какие-то видения и она от этого страдает? Ведь если о таком скажешь доктору или ещё кому, сразу за шизофрению примут, о таком только и говорить на эзотерическом форуме. Мне вот девушку жаль стало, как бы плохого чего с ней не случилось :(
 
За 0
Girlyanova, предложил Вам честную сделку, без ухищрений, а именно создать тему с вопросом, где все практики форума смогут​ дать свой анализ, видение. Не нужно обижаться там, где нет даже повода.
 
За 0
Интересует именно как он дальше будет развиваться или пропадет?
Если будете развивать, способности будут усиливаться, сможете вести практику.
Вопрос об отношениях будет ли брак с этим человеком или мы разойдемся?
Отношения краткосрочные, ставку на них не делайте, пусть все идет своим чередом. Для вас они лишь опыт, серьезные отношения будут значительно позже.
будет ли у него нормальная работа и будет ли он хорошо зарабатывать?
Нет, не будет. Скорее добытчиком в семье будете вы.
 
За 0
Назад
Верх