Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Milana, Если вы мужчина то так и пишите, зачем собирать какие то истории не о вас. Знаете историю со стороны мужчины и пишите, что сделала приворот девушка - т.е и девушку вы отлично знаете? Если нет то каким образом можно утверждать, что она сделала приворот? Со слов этого мужчины?

Она появлялась в вашей жизни с тех пор?
Нет не появилась. Через год я решился поехать к Татьяне Карахановой из Фрязино с битвы. Купил билет, поехал в банк, подъезжаю и вижу мою девушку. Она меня не увидела, я был на новой машине. Подумал, что это знак свыше. Слетал к Карахановой, она пообещала все сделать. Прошло года 3 я снова увидел ее переходящую улицу. Больше я никогда ее не видел.
 
Последнее редактирование:
- - - Добавлено - - -

Milana, Если вы мужчина то так и пишите, зачем собирать какие то истории не о вас. Знаете историю со стороны мужчины и пишите, что сделала приворот девушка - т.е и девушку вы отлично знаете? Если нет то каким образом можно утверждать, что она сделала приворот? Со слов этого мужчины?

Это так мило :) И часто вы в такие расследования играете?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, у меня вопрос? Если вы например взялись за работу, взяли хорошую сумму за неё. Кролик объявился 1 раз и потом ушёл в полный игнор. То будете ли брать ещё доплаты за работу дальше? Или как бы взялись за дело, обговорили сумму и в рамках ее работаете?
 
взялись за дело, обговорили сумму и в рамках ее работаете?
каждая работа оценивается, любой ритуал имеет стоимость, что там у вас проводится и что вы еще хотите это слишком индивидуально. Тем более у вас с практиком есть наверно договоренность по поводу работы и цен
 
каждая работа оценивается, любой ритуал имеет стоимость, что там у вас проводится и что вы еще хотите это слишком индивидуально. Тем более у вас с практиком есть наверно договоренность по поводу работы и цен
Ну а если маг говорит верну любимого, берет деньги, а потом в процессе времени делает просмотры ( любимый не показывает носу) через пару тройку месяцев Типо ещё подделать, надо ещё доплатить, пару месяцев прошло, ещё то не так, ещё доплаты...
 
Пара тройка месяцев это не показатель, рано делать просмотры.
 
С начала работы прошло 7 месяцев.. идёт восьмой.
Если сидеть и ждать, то можно дождаться и 12-го месяца. Почитайте какие условия для того что бы ритуал начал работать как надо.

- - - Добавлено - - -

через пару тройку месяцев Типо ещё подделать
Вы похоже не верите магу с которым ведете работу и не смогли уйти от сделанной работы, постоянно ожидая результата.
 
С начала работы прошло 7 месяцев.. идёт восьмой.

Это ещё не срок! Люди и по году ждут и все получается. Главное верить все таки магу. А если не верите, то ищите другого. Без веры не получите результата
 
Это ещё не срок! Люди и по году ждут и все получается. Главное верить все таки магу. А если не верите, то ищите другого. Без веры не получите результата
Да я верю, мне спокойно от Ее слов. А вот отпустить до конца не получается, блин;((
Однако спрашивала я про другое...
 
А вот отпустить до конца не получается, блин;((
Однако спрашивала я про другое...
А о чем тогда был вопрос то? Поверьте, пока не отпустите, смысла во всем этом действе нет. Была тут девушка на форуме, тоже ждала ждала, писала по личкам. Потом забила, не стало ее тут видно и вот прошло пол года, пишет - когда поняла что надо жить дальше, плюнула на все это и через месяц как по заказу все и произошло. Вам надо забыть что вы там делали и полностю выйти из магии, просмотров, подделов и прочих ритуалов. Для ждунов в магии нет места, это своего рода испытание на прочность.
 
То будете ли брать ещё доплаты за работу дальше?
Если вы ему предлагаете еще и еще работать или приходите делать просмотры, то конечно же практик будет пытаться увеличить воздействие и делать новые и новые ритуалы. Не ходите и платить не надо будет.
 
А о чем тогда был вопрос то? Поверьте, пока не отпустите, смысла во всем этом действе нет. Была тут девушка на форуме, тоже ждала ждала, писала по личкам. Потом забила, не стало ее тут видно и вот прошло пол года, пишет - когда поняла что надо жить дальше, плюнула на все это и через месяц как по заказу все и произошло. Вам надо забыть что вы там делали и полностю выйти из магии, просмотров, подделов и прочих ритуалов. Для ждунов в магии нет места, это своего рода испытание на прочность.
Да просто мой практик со мной на связи, примерно каждый месяц спрашивает как дела развиваются? Поэтому я и не могу отпустить, так как она смотрит, говорит в чем загвоздка, а потом опять поддел..
Она частично и мне дает задания немного помагичить. Поэтому я и сижу в магии, так как надо же если делать простенькие ритуалы, то с умом. Ситуацию не получается отпустить до конца. Хотя она мне сама говорит, сделали и забудь, отпусти.
 
Kiza-spb, Так и будете всегда на подделах. И те же просмотры могут сбить работу, это бесконечность какая-то.
 
Kiza-spb, Так и будете всегда на подделах. И те же просмотры могут сбить работу, это бесконечность какая-то.
Ели я буду на подделах, то совсем ез трусов останусь
Спасибо! Дам себе установку! Надо жить дальше.
 
Kiza-spb, Я Вам об этом и говорю. Просто люди поздно начинают понимать что приворот уже "сбит", бесконечными просмотрами и ожиданиями.
 
Все больше и больше задают такие вопросы люди. Не у всех он работает!
1. Люди заказывающие приворот не читают правил, не думают о обязанностях своих, не считают нужным слушать и слышать!
2. Практики которые обещают сделать и ничего не делают на самом деле.
3. Люди на которых делают, по словам заказчиков - любил, хотел, мечтал. По факту же совершенно все иначе.
Это основные 3 составляющие! Примеров достаточно, можно почитать отзывы заказчиков, например:
Была у практика, не помог, ничего не увидел, ш@рлатан. Через год: Он был во всем прав, я искренне раскаиваюсь, написав про него плохой отзыв. Все случилось как он и сказал, но все это пришло только со временем. Так же и с практиками, ставят ритуалы основываясь на идеальных условия - честности и исполнительности заказчика, но что происходит потом и как себя поведет заказчик, остается только догадываться и чаще всего идет расшатывание поставленных ритуалов в полную их неработоспособность.
 
АГа, у нас на форуме есть даже несколько примеров когда сначала не лестно отзываются о практике, а через промежуток времени начинают извиняться и брать слова обратно. А когда вновь требуется помощь, удивляются что их не принимают.
 
Все больше и больше задают такие вопросы люди. Не у всех он работает!
1. Люди заказывающие приворот не читают правил, не думают о обязанностях своих, не считают нужным слушать и слышать!
2. Практики которые обещают сделать и ничего не делают на самом деле.
3. Люди на которых делают, по словам заказчиков - любил, хотел, мечтал. По факту же совершенно все иначе.
Это основные 3 составляющие!

1) Здесь всё ясно и понятно.Не изучил вопрос,не делаешь что сказал практик,рассказал кому-можешь не надеяться на счастливый исход.
2) А как это понять сделал практик или не сделал??-ответ Никак.Вопрос в доверии-безусловно важен.Но через определённое время люди начинают задумываться. Понятно,что сроки спрашивать полная глупость и бессмыслица,всё индивидуально.Но хотя бы очень очень очень примерно практик должен называть,исходя из ритуала,который он сделал и опыта.Ведь если через год или даже меньше выяснится ,что он не делал ничего и исправить что-то будет нельзя уже.
3)А разве практики только со слов заказчика проводят обряды? А диагностика зачем делается?
Объясните кто-нибудь если не сложно в чём я ошибаюсь,буду очень признателен.
 
А как это понять сделал практик или не сделал??
Ехать с ним / с ней на погост или хотя бы помочь отвести если это возможно, быть учтивым и очень внимательным. В Тюмени мне рассказывали про практиков, брали клиентов с собой на погост, только никто из клиентов не очень то и хотел ехать. У нас же как все устроено - вот деньги, давай делай все сама, лишь бы мне ничего делать было не надо... какой еще ехать, да нее... сами давайте, я ленивый... закуп надо? Мне самому ехать покупать по списку.. вы серьезно? Я что мало плачу что ли? Давай сама метанись, сделай.. Хотя нафиг... мне тут предложили за 3 тыщи вообще ниче делать не надо, ложкой говорят над фото поводят и все сбудется, завтра же прибежит сама... а у вас так все сложно...
 
Назад
Верх