Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Читаю ветки московских магов и думаю, хотела бы я оказаться на их месте, наверное нет. Отношение крайне негативное во всех аспектах. Трубку не взяла - *********, не так ответила после бессонной ночи - сухая и жестокая, отказала в приме - людей не ценит и не уважает. А как работать в таком случае с людьми, можете себе представить, с какими личностями нам приходится сталкиваться. И вроде бы ничего человеку не сделала, а отзывы уже пошли плохие, а чаще написанные теми, кто у тебя и на приме то не был.
 
Читаю ветки московских магов и думаю, хотела бы я оказаться на их месте, наверное нет. Отношение крайне негативное во всех аспектах. Трубку не взяла - *********, не так ответила после бессонной ночи - сухая и жестокая, отказала в приме - людей не ценит и не уважает. А как работать в таком случае с людьми, можете себе представить, с какими личностями нам приходится сталкиваться. И вроде бы ничего человеку не сделала, а отзывы уже пошли плохие, а чаще написанные теми, кто у тебя и на приме то не был.

А вы почитайте отзывы облапошенных клиентов, коими пестрит весь интернет… полагаю, что и на их месте вы не хотели бы оказаться. Как работать в таком случае?
Думаю, что для начала надо осознавать, что вы работаете в на 99% мошеннической сфере и каждый, кто к вам обращается – априори вам не доверяет, и не обижаться на это… обижаетесь – тогда лучше менять сферу деятельности.
Не стучать себе кулаком в грудь, не рассказывать, какие вы крутые спецы, не тыкать клиента в отзывы, которых наделать можно сколько угодно, а просто делать то, за что вам заплатили, добиваясь результата любой ценой, ведь клиент – платит за результат, а не за какие-то там телодвижения магов и клиенту безразличны ваши бессонные ночи и ваши расходы. Поймите вы, что клиент – платит только за результат… результата нет – для него ваша цена 0 рублей… маг в таком случае не стоит ничего.
Также огораживать себя от неадеквата, недоверие клиентов обоснованно, но это не значит, что клиент имеет право выносить вам мозг своим недоверием, клиент также должен осознавать, что магическая сфера – это сфера риска… и ты либо рискуешь, либо нет… гарантий в этой сфере не будет никогда и никаких. Просто не берите тех, кто изначально задалбливает ненужными вопросами, информацией, звонками и письмами. А если уж взяли – то порядочным человеком надо быть в любом случае: всегда быть на связи, отвечать по возможности и по делу (адекватный клиент понимает, что он не один, а магическая работа специфическая и сложная), при этом вы не обязаны быть психологом для клиента, вполне имеете право сухо и вежливо его «тормозить», и если не получается дать клиенту результат – порядочный человек всегда вернет деньги, хотя бы за минусом расходов на материалы и откупы.
 
Ольга177, Она не принимает ни с форума ни с улицы. Это как раз тот вариант когда попасть к ней не удастся.
Вобще надо понять, к реальным магом попасть очень сложно и не потому что у них очереди, а потому что они чувствуют с кем стоит работать, а с кем не стоит. На это они и маги.

- - - Добавлено - - -

А вы почитайте отзывы облапошенных клиентов
А вы верите в эти отзывы? У них магические войны, пишут ложь топя друг друга, приходят сюда тут пишут заказуху или рассказывают небывальщину.
 
Последнее редактирование:
А вы верите в эти отзывы?
Так же не верю никаким отзывам, хороших заваливают плохими, плохим за деньги строчат на всех сайтах. Колдовко Юлианна, отличный пример, главная **********, отзывов хороших море. Зато знаю женщину, создала плохенький сайтик, начала работать, через месяц во всех отзовиках ее начали обвинять без осонований. Сайт она удалила и больше нигде не афиширует свою деятельность, работает только с проверенными клиентами и правильно делает на мой взгляд. В Тюмени вспомним Розу, о которой до сих пор легенды ходят насколько она была сильна! К ней ехали со всей России, через год ее дом сожгли, сразу стали появляться в интернете статьи - у знаменитой тюменской гадалки сожгли дом и все с такой насмешкой и издевательством. И она сняла другой дом, на червишевском тракте и вот тогда уже мало кто мог к ней попасть, только самые самые. Я ей звонила раз 10, она мне говорила - я не буду вас принимать, потом я все же через одну женщину к ней попала. Кто был на приемах у Розы знает, как заходишь в этот дом, энергетика сильнее чем пришли в церковь. А могла послать, могла не принять запросто и все это знали и ехали с севера бандиты и тоже пред ней сразу становились покорными и послушными, полицейские приезжали, на которых в суд подавали и так же, только помогите пожалуйста, просили да умоляли. А кого она не принимала писали гадости. Очень законмерно, не приняли кинуть камень, да и удобно, Розу знает пол города, а тебя никто и звать тебя никак и можешь только писать инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Ольга177, Она не принимает ни с форума ни с улицы. Это как раз тот вариант когда попасть к ней не удастся.
Вобще надо понять, к реальным магом попасть очень сложно и не потому что у них очереди, а потому что они чувствуют с кем стоит работать, а с кем не стоит. На это они и маги.

Это как раз самый лучший вариант - искать по сарафанному радио, через знакомых... причем лучший - с обеих сторон.
Ну а по моему личному убеждению попасть к реальному магу сложно даже не потому, что они чувствуют, а потому, что их просто архи сложно найти...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -


А вы верите в эти отзывы? У них магические войны, пишут ложь топя друг друга, приходят сюда тут пишут заказуху или рассказывают небывальщину.

Вера - тут не совсем подходящее слово... к тому же я и сама по мере возможности писала отзывы... чем могу как говорится... но поскольку я человек с мозгами, то понимаю подоплёку как положительных отзывов, в которых маги пиарят сами себя, так и отрицательных, в которых одни маги хаят других-своих конкурентов... также есть клиенты, которых один раз кинули и вооот они везде всех ругают... и такое бывает... по моему мнению надо так сказать всесторонне рассматривать кандидата...
 
Знаете, ещё хотелось бы добавить, что самый тяжелый случай даже не мошенники… с ними-то всё понятно и ведут они себя типично. На мой взгляд, самый тяжелый случай – это заблуждающиеся. За мой шестилетний опыт обращения, а это магов примерно 10, с кем мне удалось «поработать», двое – были именно этими заблуждающимися. То есть у них не было намерений обманывать, они не прячутся, и они реально проводят обряды и ритуалы, в этом сомнений нет. НО… результата ноль… вообще ноль… причем ноль – из большого комплекса работ… это ни один какой-то ритуал, который ещё неизвестно почему не сработал. Фактически ты «прогнала» мага по всему спектру работ и способностей там нет вообще никаких… нет даже их задатков… человек не может ничего. При этом сам человек – убежден, что может и обладает даром… и никак ты эту мнимую «корону» с него не снимешь… доходило вообще до абсурда – в реале результата нет никакого, а у неё – есть… она его по картам видит…
 
в реале результата нет никакого, а у неё – есть… она его по картам видит…
Половину практиков записали в заблуждающихся каких-то. Мало разве таких случаев? Лично у меня их в практике много. По тем же приворотам - человек по картам судя страдает, мечется, не спит ночами, но к заказчику не идет ни в какую. Это не значит, что у практика наряду с этим нет блестящих результатов.
 
Половину практиков записали в заблуждающихся каких-то. Мало разве таких случаев? Лично у меня их в практике много. По тем же приворотам - человек по картам судя страдает, мечется, не спит ночами, но к заказчику не идет ни в какую. Это не значит, что у практика наряду с этим нет блестящих результатов.

«много не идет ни в какую» и «есть блестящие результаты» – это не магия… это называется совпадение) и «маг» тут ни при чём… поскольку этот «блестящий результат» был бы и без него… причем бесплатно.
А магия – на то и магия, чтобы менять реальность при любом раскладе как захочется… а маг – либо может, либо нет… наполовину, на одну треть, на одну четверть магов не бывает)
А по вашим рассуждениям и я – маг) после моей работы по крайней мере был хоть какой-то результат) который на самом деле являлся банальным совпадением…
 
«много не идет ни в какую» и «есть блестящие результаты» – это не магия… это называется совпадение)
Сразу видно, что вы не практик. Если вы считаете, что есть маги со 100% успехами, вы ошибаетесь. Таких нет. Есть процент - у кого-то выше, у кого-то ниже. У меня множество знакомых практиков, в том числе родовые ведьмы с прямой передачей по меньшей мере в третьем поколении. Пример - бабушка - целительница. Сложно назвать совпадением нередкие исцеления от неизлечимых, по меркам медицины, болезней. Однако мне не помогла однажды, как ни старалась. В остальных случаях - помогало.

- - - Добавлено - - -

Последние посты как относятся к теме Приворот в Москве?
Да, пусть модераторы перенесут в соответствующий раздел, по сути это флуд.
 
Ольга177, я на нейтральной стороне, но вам наверно бы посоветовала остановиться и оглядеться. И меня обманывали, и я теряла время и деньги. Но с таким настроем дальше не будет верной дороги. Есть много способных специалистов, но видимо вам дан урок судьбой или высшими силами, который нужно пройти. Кто-то находит мага с 1 раза, кто-то бросает после первой неудачи, а кто-то как вы ищет до посинения и до отчаяния.
За эти годы, которые вы прошли, я бы уже сама бы изучила бы магическое ремесло. Ну это я, может вам это чуждо. Так что задумайтесь, может быть вы не той дорогой пошли. Может не магия вам нужна вовсе.. или просто поменять отношение ко всему,что произошло.
 
Ольга177, я на нейтральной стороне, но вам наверно бы посоветовала остановиться и оглядеться. И меня обманывали, и я теряла время и деньги. Но с таким настроем дальше не будет верной дороги. Есть много способных специалистов, но видимо вам дан урок судьбой или высшими силами, который нужно пройти. Кто-то находит мага с 1 раза, кто-то бросает после первой неудачи, а кто-то как вы ищет до посинения и до отчаяния.
За эти годы, которые вы прошли, я бы уже сама бы изучила бы магическое ремесло. Ну это я, может вам это чуждо. Так что задумайтесь, может быть вы не той дорогой пошли. Может не магия вам нужна вовсе.. или просто поменять отношение ко всему,что произошло.

Так я и изучила) о чем и написала... А что моя ситуация похожа на какой-то урок - скорее всего да... только на какой - пока не ясно...

- - - Добавлено - - -

Сразу видно, что вы не практик. Если вы считаете, что есть маги со 100% успехами, вы ошибаетесь. Таких нет. Есть процент - у кого-то выше, у кого-то ниже. У меня множество знакомых практиков, в том числе родовые ведьмы с прямой передачей по меньшей мере в третьем поколении. Пример - бабушка - целительница. Сложно назвать совпадением нередкие исцеления от неизлечимых, по меркам медицины, болезней. Однако мне не помогла однажды, как ни старалась. В остальных случаях - помогало.

- - - Добавлено - - -


Да, пусть модераторы перенесут в соответствующий раздел, по сути это флуд.

Рьяна, на самом деле это вовсе не флуд, а очень важная информация. И на мой взгляд было бы очень полезно вынести это в отдельную тему, куда бы смогли прийти практики и рассказать вот такие моменты... почему не срабатывает, есть ли случаи, когда шансов вообще нет и что это за случаи такие от чего зависит результат, почему у магов иногда получается, как они утверждают, а иногда нет... возможно здесь уже есть подобная тема?
 
Что говорить, у меня есть знакомая, ходит по магам с подругой, у подруги, что не поход - все получается, а у моей - нет. Ходят к одним и тем же. У первой как я поняла получается все потому что она оптимист и всегда верит в результат и он у нее и приходит. Вторая которая моя, шныряет по контактам, пишет гневные отзывы и клеймит всех и каждого, кстати на этом форуме ее заблокировали месяц назад, за оскорбления - по моему очень понятный пример.
 
НО… результата ноль… вообще ноль… причем ноль – из большого комплекса работ… это ни один какой-то ритуал, который ещё неизвестно почему не сработал.
А вы не задумывались может проблема не в практиках, а в вас?

- - - Добавлено - - -

Но с таким настроем дальше не будет верной дороги
С таким настроем не нужны никакие маги, это бессмысленная потеря времени и денег.
 
это не магия… это называется совпадение
Если нет веры, чего вы тогда сюда пришли - убедить нас что Магия плохо работает? Вы не читали правила форума?

1.2 Тематика Форума

Данный форум целиком и полностью посвящен Магии, экстраординарным способностям человека, различным народным либо личным практикам, вере в себя и окружающем нас мире. Поэтому любые осуждения, либо желание убедить участников форума в неправомерности их взглядов по отношению их веры и реализации помыслов, не могут иметь место на этом форуме.

- - - Добавлено - - -

Все ваши сообщения касаются только отсутствием веры в магов, магию, все вокруг враги и обманщики - отлично, но тогда это не то место где вам быть необходимо.
Вас не приняли даже те, кто принимает очень многих и я думаю это не совпадение, это то что люди чувствуют и это идет от вас.
 
Ольга177,
который на самом деле являлся банальным совпадением
Любые случайности неслучайны. В этом мире вообще нет ничего "случайного". Даже кирпич на голову не может упасть случайно, как бы это не было печально. На всё есть свои причины. Верить или нет, это дело Ваше.
 
Любые случайности неслучайны
Совершенно верно, череда событий важна во всем, человек сходил, сделал - и уже изменил свой путь, а какой именно путь его приводит к цели - какая разница, может даже через шарлатанов этот путь будет пролегать - цели главное. А если цель только доказать что все вокруг неумехи - тогда о какой цели может идти речь? У каждого свой путь, многим благоволит судьба, а кого-то путь вот такой тяжелый и ему не дают возможности совершить задуманное отправляя его по ложным следам - значит не заслужили. Высшие силы видят все и ваше отношение к ним в том числе. Вы сегодня посмеялись и оскорбили тех кто вам хотел помочь, а не задумывались, что вы можете быть совсем не правы?
 
Последнее редактирование:
это называется совпадение
У меня нет симпатии к кому либо или апатии...
Но если разбираться то вся магия это совпадения и случайности.
Например есть рунические вызовы на встречу (дороги сходятся) и они срабатывают как раз как случайность. В том и смысл.
 
Возник встречный вопрос. Каким образом, вы выбираете ритуалы для возврата отношений?
Наверно диагностикой.

- - - Добавлено - - -

Есть много способных специалистов, но видимо вам дан урок судьбой или высшими силами, который нужно пройти
Может девушка сама должна заниматься магией а не ходить по кругу.
 
А рождение человека не совпадение? Вся жизнь - это совпадение, случайное. Мы рождаемся и наша душа вселяется в тело младенца, не совпадение? Знакомство - не совпадение? Что есть анти совпадение? Придти к магу, заказать ритуал не совпадение? А кто дал контакты - не совпадение?
 
Назад
Верх