Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Ехать с ним / с ней на погост или хотя бы помочь отвести если это возможно, быть учтивым и очень внимательным. В Тюмени мне рассказывали про практиков, брали клиентов с собой на погост, только никто из клиентов не очень то и хотел ехать. У нас же как все устроено - вот деньги, давай делай все сама, лишь бы мне ничего делать было не надо... какой еще ехать, да нее... сами давайте, я ленивый... закуп надо? Мне самому ехать покупать по списку.. вы серьезно? Я что мало плачу что ли? Давай сама метанись, сделай.. Хотя нафиг... мне тут предложили за 3 тыщи вообще ниче делать не надо, ложкой говорят над фото поводят и все сбудется, завтра же прибежит сама... а у вас так все сложно...

Ну далеко не все ведь практики предлагают подобное.Такое отношение,которое вы описываете-это неадекватные заказчики и таких я уверен большинство.Но ведь есть и нормальные, вменяемые люди.И у них получается,что всё только на чутье и вере?
 
Тимофей, Вы же тут частый гость, сами видите какой контингент. Я сама все знаю лучше практиков, читать мне ничего не надо, я все и так знаю, я оскорбила практика, а теперь я не права - к этому тут все уже давно привыкли, даже не вызывает удивления. Или им гадают бесплатно, а они потом говорят, что им не понравилось или спорить начинают - это на бесплатном то гадании, а представьте, что эти люди делают на платном гадании? Или при платной помощи - это же ужжжс.. Я сначала думал все иначе придя сюда, что бедных клиентов обижают страшные маги - оказалось все наоборот, дерут магов как коз - пишут про них гадости, потом извиняются, обманывают, говорят что платили, потом оказывается не платили ничего... так что я уже ни чему не удивляюсь. Меня смущает только как вообще эти практики, берутся помогать таким людям.

- - - Добавлено - - -

вы описываете-это неадекватные заказчики
Отнюдь, все наоборот, как раз все кто сейчас хочет сделать какие то ритуалы, они на пике эмоций, назвать их адекватными в эти моменты, язык не поворачивается. Я сам был таким, ага, прочите мою историю, она большая и длинная. Но разница лишь в том, что я человек в полном адеквате, адже когда мне было плохо, я прямо тут и писал - извините, но я понимаю свое состояние, делайте поправку на это.
 
Тимофей, Вы же тут частый гость, сами видите какой контингент. Я сама все знаю лучше практиков, читать мне ничего не надо, я все и так знаю, я оскорбила практика, а теперь я не права - к этому тут все уже давно привыкли, даже не вызывает удивления. Или им гадают бесплатно, а они потом говорят, что им не понравилось или спорить начинают - это на бесплатном то гадании, а представьте, что эти люди делают на платном гадании? Или при платной помощи - это же ужжжс.. Я сначала думал все иначе придя сюда, что бедных клиентов обижают страшные маги - оказалось все наоборот, дерут магов как коз - пишут про них гадости, потом извиняются, обманывают, говорят что платили, потом оказывается не платили ничего... так что я уже ни чему не удивляюсь. Меня смущает только как вообще эти практики, берутся помогать таким людям.

- - - Добавлено - - -


Отнюдь, все наоборот, как раз все кто сейчас хочет сделать какие то ритуалы, они на пике эмоций, назвать их адекватными в эти моменты, язык не поворачивается. Я сам был таким, ага, прочите мою историю, она большая и длинная. Но разница лишь в том, что я человек в полном адеквате, даже когда мне было плохо, я прямо тут и писал - извините, но я понимаю свое состояние, делайте поправку на это.

Я читал вашу историю.Я когда сюда попал тоже был в ужасе,реально зомби неконтролируемый))но первое,что я сделал-это изучил форум и моя горячая голова сразу остыла.Про контингент я вижу, с одной девушкой пришлось уже вступить в продолжительный диалог.Просто у неадекватности должен быть предел,я так считаю.Во всём должна быть грань,некая черта,которую ни в коем случае нельзя переходить и это касается не только магии.Я очень рад,что здесь оказался,и я не ожидал,что я ограничусь не только изучением своей проблемы,но и хотелось бы пойти немного дальше,по крайней мере есть большое желание.
 
Последнее редактирование:
Ведь если через год или даже меньше выяснится
С кем бы я не имела дело, с представительницами действительно работающих в ритуальной магии, никто мне не отказывал в поездке, но тут есть условие, вступить в очень доверительные отношения - ты учитель, я ученик и я буду всегда слушать, верить, понимать и выполнять. Только при таком условии возможны и поблажки и взаимопонимание с поездками на погост.
А разве практики только со слов заказчика проводят обряды?
Все самое плохое происходит после. Клиент приходит сам ангел во плоти, ее обижали, ее не понимали, она честная и обошла пол Москвы. Ее не любили и не ценили, она все делала и смиренно соглашалась с партнером во всем, но он ******* и скотина. И после проведения ритуалов этот клиент начинает показывать настоящее лицо, со всеми вытекающими и вопреки всем правилам, поступки граничат с потерей контроля над собой. Но ты как практик - виноват во всем, что заказчик сотворит позже. Сначала выясняется, что ждать мы не можем и не умеем и все должно уже и произойти, все таки 2 недели прошло, а суженый так и не позвонил с поклоном и раскаянием, а дальше по нарастающей и с перегибами и угрозами и черт ногу сломит все это разгребать. И ты должна подстраиваться под клиента, а не наоборот. Она приезжает к тебе с опозданием в пол часа, приезжает без того, что надо было сделать или купить, но виновата ты, потому что не сказала или сказала, но не повторила. Во всем и всегда винят практиков, мы читаем отзывы только о них - постоянно и везде, про клиентов, никто не пишет в принципе, как и о работе с ними. Была у меня женщина пол года назад, пыталась свести на тот свет ребенка своего нового супруга - я отказалась по морально этическим причинам - надеюсь дальше продолжат не надо, сами понимаете, кто я стала и какими словами меня поливали.
 
Последнее редактирование:
Все самое плохое происходит после. Клиент приходит сам ангел во плоти, ее обижали, ее не понимали, она честная и обошла пол Москвы. Ее не любили и не ценили, она все делала и смиренно соглашалась с партнером во всем, но он ******* и скотина. И после проведения ритуалов этот клиент начинает показывать настоящее лицо, со всеми вытекающими и вопреки всем правилам, поступки граничат с потерей контроля над собой. Но ты как практик - виноват во всем, что заказчик сотворит позже. Сначала выясняется, что ждать мы не можем и не умеем и все должно уже и произойти, все таки 2 недели прошло, а суженый так и не позвонил с поклоном и раскаянием, а дальше по нарастающей и с перегибами и угрозами и черт ногу сломит все это разгребать. И ты должна подстраиваться под клиента, а не наоборот. Она приезжает к тебе с опозданием в пол часа, приезжает без того, что надо было сделать или купить, но виновата ты, потому что не сказала или сказала, но не повторила. Во всем и всегда винят практиков, мы читаем отзывы только о них - постоянно и везде, про клиентов, никто не пишет в принципе, как и о работе с ними. Была у меня женщина пол года назад, пыталась свести на тот свет ребенка своего нового супруга - я отказалась по морально этическим причинам - надеюсь дальше продолжат не надо, сами понимаете, кто я стала и какими словами меня поливали.

Спасибо за ответ.Я просто неправильно понял вашу мысль.Согласен с вами.То,что вы описываете,это как раз переход той грани про которую я писал выше,на мой взгляд.Но такие люди были и будут всегда.
Если мне выпадет когда-нибудь возможность поучиться у практика,съездить на ритуал я буду очень рад.Здесь в какой-то теме писали,что на кладбище им комфортно и легко,так вот у меня такие же ощущения.Не знаю даже хорошо это или плохо и почему,но факт.
 
Так же многие клиенты не видят того, что происходит. Есть много примеров из разных практик, но приведу примеры. Например женщина должна была скончаться, в течении месяца от некой аварии или любого другого случая, но этого не произошло по причине изменений при работе с практиком - с нее сняли, поставили ритуал, что бы негатив этот не пришел в ее жизнь - не оценят и не поймут. Или сделан любовный ритуал, заказчица видит только одну сторону - нет звонка от возлюбленного, что на самом деле с ним происходит, она не видит и не догадывается и он ей это не скажет никогда, по многочисленным причинам, но несмотря на это незнание реальности, очень мешает работе. Как пример сегодняшний отзыв от женщины из Москвы - только спустя долгое время, пришло осознание, но его могло и не придти и никто бы и не узнал, а еще хуже был бы написан отрицательный отзыв, который бы потом и не был изменен - неудобно, сначала писать одно, а потом другое. Но на этот бы отзыв только и делали упор все кто хотел бы обратиться. Понимаете?

- - - Добавлено - - -

Почему не берут многие практики заказчиков - сначала я этого не понимала, что сложного и только потом с опытом пришло. Заказчик все портит на ритуале своими взглядами, недоверием, вопросами или некой комедийностью данного действа. Ты не просто пришла выполнить ритуал, ты доказываешь ему, что-то, а это совершенно из другой оперы. Поэтому и берут только с расчетом на понимание, ответственность и безукоризненную веру. Это наверное сродни как пойти в разведку с другим человеком. Если его знаешь, если он уже ходил, если он не подведет и не испортит все, только тогда.

- - - Добавлено - - -

Как мне сказала одна женщина. Я уже разуверилась в магии, но если вы мне поможете, я снова начну верить, сделайте ритуал и верните, что бы я поверила. Некий ультиматум, вы сделайте, что бы я поверила.
 
Я думаю,что все эти ультиматумы связаны только с тем,что люди относятся к этому как к обычной услуге на обычном рынке.Потому что само понятие помощь исключает какие-либо ультиматумы.Объясним и тот факт,что люди на ритуалах относятся играючи ко всему,т.к. считают что оплатили некое шоу.К сожалению неосознанность последствий при обращении к магии просто поражает .Ведь в этих вопросах нет места истерии или сомнениям. Что говорить если тут начинают писать вещи не посчитав нужным потратить время и почитать и изучить вопрос хотя-бы поверхностно.Элементарная лень и нежелание что-то сделать самому.Так о какой ритуалике с таким человеком можно думать? Понятно,что не о какой.
 
Бывает такое, кстати довольно часто, люди пишут нужна диагностика, и задают вопрос, например, чем я занимаюсь сейчас? А потом пишут я это спрашиваю что бы понимать, Вы действительно что то можете или нет.
Зачем люди идут к мастерам которым не верят? Ведь Вы не пойдете свои деньги вкладывать в тот банк которому не доверяете, грубое сравнению, но уж больно похожее.
То что берут на погост с собой клиентов, для меня вообще нонсенс.
Во первых мастеру труднее собраться когда за спиной кто-то стоит и наблюдает за происходящим. Во вторых, если люди думают что если мастер взял Вас на погост то он точно Вас не обманывает. Любой, Вас может отвезти на погост, постоять там с свечкой, отрубить курице голову, накапать крови и Вы будете верить, верить этому человеку, нежели тому кто просто работает через интернет.
 
Да людей эмоции значат многое, им нужно переживать какой то момент чтоб очередная планка (доверия, любви, ненависти) поднялась.
 
Бывает такое, кстати довольно часто, люди пишут нужна диагностика, и задают вопрос, например, чем я занимаюсь сейчас? А потом пишут я это спрашиваю что бы понимать, Вы действительно что то можете или нет.
.

Добрый день! И такое бывает???
 
Sasha, Ну вот так и получается, кто то эмоции получает а кто то результат, так всегда было и будет, а жаль..

- - - Добавлено - - -

Терпсихора, Конечно, и довольно часто, это Вам любой мастер скажет.
 
Бывает такое, кстати довольно часто, люди пишут нужна диагностика, и задают вопрос, например, чем я занимаюсь сейчас? А потом пишут я это спрашиваю что бы понимать, Вы действительно что то можете или нет.
Зачем люди идут к мастерам которым не верят? Ведь Вы не пойдете свои деньги вкладывать в тот банк которому не доверяете, грубое сравнению, но уж больно похожее.

Да таким клиентам надо сразу отказывать,ну что за бред? Как можно такое спрашивать? Должна же быть мера какая-то? Насколько я понял,что диагностика делается для понимания возможности помощи и какой ритуал нужно делать.В том то и дело,что люди относятся к подобным вещам как к вкладу в банке,следовательно могут какие-то претензии предъявлять.
 
Они не считают это бредом, это главный показатель силы мага. Они сами в своей голове разобраться не могут и еще говорят "угадайте что я думаю". Реально как на испытания в БЭ, вот фото, где эти люди? .....сумасшедшие
 
Кристина72, ну такие люди не получат в итоге ничего.конечно,люди оказавшиеся в ситуации подвержены резким эмоциям безусловно,но если общение начинается с таких вопросов,то тут сразу всё понятно уже должно быть.Но самое пародоксальное,что читать ничего не хотят.Здесь столько информации,что 90% всех вопросов отпадают сами собой.
 
Результаты вариативны: кролик пришёл и выразил свои намерения/чувства, кролик сидит страдает и не приходит, кролик заваливает звонками и избегает встреч, кролик вообще ушёл в игнор и тд. Подчин не означает хэппи энда. Я об этом спрашивала. Какой сценарий был самым типичным после этой работы?
 
Какой сценарий был самым типичным после этой работы?
Вы сначала написали что вы практик, если так, то надо знать одну основную вещь, которую знает каждый практик. Клиенты не приходят с отчетами как и что произошло. Они приходят, заказывают ритуалы и уходят в никуда. Я конечно не прктик, но это все читала и знаю от многих практиков и с личным приемом и не с личным, но я говорю о настоящих практиках, а не о тех кто выдумывает себе отзывы самостоятельно и опирается на свои домыслы.

- - - Добавлено - - -

Результаты вариативны
Может результаты потому и вариативны, потому что ваши клиенты не знают элементарных правил Магии?

- - - Добавлено - - -

Даже стоматолог после того как поставит пломбу предупреждает орехи не кушать, горячее не пить и не кушать 2-3 часа - правила - но если нет правил, то действительно результаты будут крайне вариативны и клиенты будут идти потом назад через 2-3 часа.
 
Тут даже не от правил все зависит, потому что каждый человек в ввиду своей индивидуальности может по разному реагировать, личные качества многое определяют.
 
Мариночка, вы совершенно правы, одна и та же работа на разных людях может давать совершенно разные проявления. Особенности личности ведь никуда не исчезают.

Zena, к чему ваш яд? Вы точно не практик, "сама не знаю, но слышала" и вы учите меня правилам.
 
Результаты вариативны: кролик пришёл и выразил свои намерения\чувства, кролик сидит страдает и не приходит, кролик заваливает звонками и избегает встреч, кролик вообще ушёл в игнор и тд. Подчин не означает хэппи энда. Я об этом спрашивала. Какой сценарий был самым типичным после этой работы?
Возник встречный вопрос. Каким образом, вы выбираете ритуалы для возврата отношений?
 
Назад
Верх