Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
но вот желаемое воздействие, зависит уже от многих факторов.
Хотелось бы знать о каких факторах идёт речь? Думаю тем кто этим интересуется будет очень полезно) Поделитесь если можно конечно!
 
Приворот действует всегда, но вот не всегда он приводит к желаемым последствиям.
Слышал про кривые привороты, которые в последствии превращались в порчу и человек начинал болеть с ухудшением всех сфер жизни. Но если все сделано грамотно, поставлены защиты на родных и близких, то, вероятно, все будет отлично действовать.
 
Приворот действует всегда, но вот не всегда он приводит к желаемым последствиям. Воздействие - в любом случае будет иметь последствия - закон сохранения энергий. Если Вы бросате камень в воду - волна будет в любом случае. Если у вас цель, что бы вас окатило водой, необходимо бросить не маленький камень, а бетонную плиту. С приворотом так же - на привораживаемого в любом случае воздействие будет, но вот желаемое воздействие, зависит уже от многих факторов.

Елена, вы так правы! На самом деле так ведь и есть.
 
Elema, для меня весь секрет приворота в его таинстве. нужно не верить, что все получится. нужно не думать об этом! не гадать, не вспоминать. и тогда все получится. чем быстрее отпустишь ситуацию, тем лучше.
 
Мадина, Вот и моя знакомая, прошедшая все что только возможно, так же мне сказала, забудь что сделала, не считай никогда время, живи дальше будущим, а не прошлым и все получится. А если не получается забыть? Что тогда делать?
 
Мадина, Вот и моя знакомая, прошедшая все что только возможно, так же мне сказала, забудь что сделала, не считай никогда время, живи дальше будущим, а не прошлым и все получится. А если не получается забыть? Что тогда делать?
Знаете такое выражение " Бойтесь своих желаний! Вдруг они сбудутся?". Здесь имеется в виду. что не всегда то, что мы хотим действительно нужно человеку. Некоторые до маниакальности доходят. Во чтобы не стало добиться желаемое, не смотря на все знаки, все препятствия. Вот ХОЧУ! И все! не думая о последствиях иногда все таки получают желаемое, а потом не знают, что с этим делать, как ребенок,который получил игрушку, поиграл и забросил, , другому навязал свою волю.
 
Я одного понять не могу, смысл этих ожиданий? Ну сделали вы приворот, все. Дальше живем, знакомимся, работаем, читаем, пишем, развиваемся. Хотите отвлечься, лучший способ поехать, куда угодно лишь бы не сидеть в тех же стенах, иначе вы сума сойдете. Насколько я понимаю, все именно так и делают, сидят и ждут.
 
Линда, надо лечить свою психику и нервы. Подруга в своё время насильно отрывалась. Встречалась с мужчинами, вечеринки, случайные люди, секс. Только она встретила парня, который среди них всех ей понравился - кролик постучался в Ее двери
 
Только она встретила парня, который среди них всех ей понравился - кролик постучался в Ее двери

Это всегда так и бывает, нашел еще лучше человека, как тот кто предал, тут как тут.
 
Мадина А если не получается забыть? Что тогда делать?

Именно. Можно заниматься своими делами, стараться не нервничать и не следить за жизнью объекта через соцсети или как-то еще. В общем, на уровне действий все понятно. Но забыть - это уже гораздо сложней. Не в амнезию же впасть.
 
Последнее редактирование:
о вот это очень сложный пункт и многие с ним даже не считаются - ну что такое если я разок зайду
После расставания, запретил себе заходить на ее страничку в соц. сетях, ни разу не заходил после расставания. Сначала очень хотелось, но потом был благодарен себе, что смог не ранить себя еще больше. Очень помогает самонастрой и сила воли. Все эти слежки не помогают жить дальше. Нельзя жить жизнью объекта, необходима ваша жизнь, а не того кто вас предал.
 
Последнее редактирование:
Егор очень точно подметил. Мы же все как сумасшедшие начинаем следить после расставания. Предателям нашим хорошо, они радостные и счастливые живут себе на здоровье, своей личной жизнью занимаются. А мы сидим и страдаем, плачем возле компьютера и наносим себе больший вред. Я тоже это все пережила. В один прекрасный момент, осознаёшь, что просто не живёшь, остался выброшенным и стоишь на месте. А надо не так, взять себя в руки и сразу начать знакомиться, встречаться, влюбляться и тот кто вас бросил, обязательно вспомнит и обернётся в вашу сторону. но вам уже он будет не интересен :)

- - - Добавлено - - -

А если вы сделали приворот, то все, ему вообще жизни спокойной не будет. Вам то хорошо, вы счастливы. И как раньше уже не убиваетесь :)
 
Действует то всегда, главное себя в руки уметь взять, а не заниматься жизнью кролика. Легко сказать, сложно сделать, но это работает! А наоборот не работает - по собственному опыту пишу.
 
Вы абсолютно правы...как только я отпустила ситуацию сразу начался сдвиг

- - - Добавлено - - -

хотя отпустить было очень тяжело, иногда казалось миссия невыполнимой
 
Ха, а я недавно в жизни столкнулась с ситуацией, когда девушка сделала приворот на мужчину, за которым давно "бегает", а получилось что приворот то ли не сработал, то ли она что-то там напортила, то ли криво лег.. и этого мужчину отвернуло вообще от всех. Все его чувства подавились, и он вообще не воспринимал никого, общался, но очень тяжело ему было. Это примерно как кушать, но не чувствовать вкуса еды.
Уважаемые маги, такое бывает? можете ли прокомментировать возможные причины такого результата?
 
Ха, а я недавно в жизни столкнулась с ситуацией, когда девушка сделала приворот на мужчину, за которым давно "бегает", а получилось что приворот то ли не сработал, то ли она что-то там напортила, то ли криво лег.. и этого мужчину отвернуло вообще от всех. Все его чувства подавились, и он вообще не воспринимал никого, общался, но очень тяжело ему было. Это примерно как кушать, но не чувствовать вкуса еды.
Уважаемые маги, такое бывает? можете ли прокомментировать возможные причины такого результата?
Тут для полноты картины надо дополнить информацией, а изменилось ли отношение самой девушки к нему? Ее чувства к нему как менялись на протяжении этого времени и на чем остановились? Тот же уровень и накал любви и " беганья"?
 
и этого мужчину отвернуло вообще от всех
Что бы это утверждать, надо быть этим мужчиной.

- - - Добавлено - - -

Вы абсолютно правы...как только я отпустила ситуацию сразу начался сдвиг

Тут главное не спутать "отпустила" и "якобы отпустила, но держу руку на пульсе ситуации" - Я уже писала как это делала моя знакомая. Якобы отпустила, убеждая себя в этом и постоянно сидела на форумах по привороту, с постоянным ожиданием когда он придет. Когда прошло месяца 3 и ей сделал предложение другой и она потеряла всякую надежду на возврат того, все и случилось как по взмаху волшебной палочки. И тут главное не переборщить. Я сейчас читаю на форумах пишут люди отзывы и например: "Сделала приворот месяц назад - ничего не случилось он не вернулся" - ну и потом оскорбления и камни в мага. И мы читаем все это и думаем какие обманщики эти маги. И противно уже читать видя что заказчица в неадеквате, тупо не понимает того о чем она пишет, вот что больше всего напрягает.
 
Где то я читал, что срок после которого вы забудете свою любовь равен половине срока отношений. Но у меня было иначе, встречался с девушкой 6 месяцев, а забыть потом не мог 5 лет. Да и до сих пор иногда ее вспоминаю.
 
- - - Добавлено - - -

Тут для полноты картины надо дополнить информацией, а изменилось ли отношение самой девушки к нему? Ее чувства к нему как менялись на протяжении этого времени и на чем остановились? Тот же уровень и накал любви и " беганья"?

Я знаю историю только со стороны мужчины. Его самочувствие было тяжелым в этот момент. Отношений у них никаких не было до. О чувствах девушки затрудняюсь что-то сказать, были ли они у нее вообще - он для нее скорее ее каприз. Очень избалованная девушка..

- - - Добавлено - - -

Где то я читал, что срок после которого вы забудете свою любовь равен половине срока отношений. Но у меня было иначе, встречался с девушкой 6 месяцев, а забыть потом не мог 5 лет. Да и до сих пор иногда ее вспоминаю.

Она появлялась в вашей жизни с тех пор?
 
Назад
Верх