Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
@Секвойя, вообще не в ту) тоже смеюсь, обидно немного, потому что сработало так сработало, но не в ту сторону, вот прям сейчас настойчиво приглашает на домашние пельмени 🤣
Думаю надо соглашаться 🤣 пельменьки вкусные… мммм…. Особенно домашние 🤣
 
@Секвойя, вообще не в ту) тоже смеюсь, обидно немного, потому что сработало так сработало, но не в ту сторону, вот прям сейчас настойчиво приглашает на домашние пельмени 🤣
Домашние пельмени -святое!Извольте отпотчевать и уважить!Человек старался!Прощупаете действие вызова вживую.
@Секвоя он не мучался,он лепил пельменный план охомутания!Человек был при деле!
 
@Секвойя, вообще не в ту) тоже смеюсь, обидно немного, потому что сработало так сработало, но не в ту сторону, вот прям сейчас настойчиво приглашает на домашние пельмени 🤣
Вот парня забрала то как ваша магия 🤣🤣🤣. Соглашайтесь, пельмешки домашние - огонь 😍
 
Хорошо, когда что то получается. У меня вообще ничего не работает 🙁 даже вызовы, сколько бы не делала их, не работают.
 
Хорошо, когда что то получается. У меня вообще ничего не работает 🙁 даже вызовы, сколько бы не делала их, не работают.
А Вы будете молодцом/молодицей,не опускайте руки и пробуйте!
Как говорят,слепые прозреют,глухие услышат!
 
@Секвойя, вообще не в ту) тоже смеюсь, обидно немного, потому что сработало так сработало, но не в ту сторону, вот прям сейчас настойчиво приглашает на домашние пельмени 🤣
Тоже считаю что отлично все сработало!
 
Вызов очень рабочий, даже без телефона и если читать про себя. Быстро действует на мужчин с кем ещё есть остатки чувств и привязки. Работает даже с иностранцами, как доказательство единого информационного пространства :)
 
Подскажите пожалуйста. Когда я произношу эти слова, что я должен визуализировать? Представить человека? Или как он берет телефон и звонит мне? Или как соловушка в роще щебечет?
 
По сути вы должны представить этого человека...представить как он берет телефон и звонит к вам..
 
Делала вызов на бывшего вчера ночью. Написал смс со словами : что хотела ? Я аж офигела от неожиданности, может судьба?
 
Назад
Верх