Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Сделала вызов. Прочел смс. Не ответил. Потому что у нас не было интимных отношений наверное. Только дружба.
 
Сделала вызов. Прочел смс. Не ответил. Потому что у нас не было интимных отношений наверное. Только дружба.
Суть вызова то совсем в другом. Это он должен вам написать смс, а не вы ему. 😂
 
Ну хоть написала что то, а то я по нулям вообще в личной жизни.
Какой смысл читать вызов и самой писать? Где логика? Можно было вообще ничего не читать, а просто написать свои каракули человеку, а потом следить за статусом прочитано - нет 😅
 
Какой смысл читать вызов и самой писать? Где логика? Можно было вообще ничего не читать, а просто написать свои каракули человеку, а потом следить за статусом прочитано - нет 😅
Он прочитал вроде
 
У меня сработал вроде, но странно. Спустя 1.5 суток случайно пересекся с вызываемым в магазине.
 
На мужчину делали?
Нет, на девушку. Причём дальняя знакомая. Раньше случайно никогда не пересекались

Ну случайные встречи это неоднозначный результат. Если же конечно, он не специально туда пошёл ее искать
Так в том и дело, что именно встреча, а не контакт через соц. сети/телефон. Не однозначный результат. И, конечно, я не искал никого) Спецом выбрал нейтрального человека, чтобы соблюсти чистоту эксперимента и быть непредвзятым.
 
Не однозначный результат. И, конечно, я не искал никого) Спецом выбрал нейтрального человека, чтобы соблюсти чистоту эксперимента и быть непредвзятым.
А я думаю, что очень даже результативно сработал вызов.
 
Может, я слишком злоупотребляю для новичка, но опять сработал, через сутки, и опять магазин. Кроль другой. Какой-то магазинный вызов, получается 😄😄
 
@Teodor1991, главное, что работает, и это здорово!:)
У меня тоже пару раз сработал (делала на просто знакомого, нужно было уточнить некоторые моменты), но больше я применять не стала, пока нет необходимости
 
Назад
Верх