Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:

Отыщите человека (Имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его

душу по всем дорогам, со всех порогов,
с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!


Во вторник читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова!
....Далее по тексту….

В среду читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника,
демоны среды
и все силы зла
…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
Демоны воскресные
и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
...Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
 
За 0
Вызов делала после заката,на 6-й день сработал, сам написал, сам пришел и на следующий день тоже пришел, причем без предупреждения. Если честно, то сомневалась, что сработает
 
Если честно, то сомневалась, что сработает
После того как получилось, переставайте сомневаться, пробуйте другие ритуалы, читайте форум и будете самостоятельно управлять вашей жизнью. Будут ошибки и разочарование, но необходимо несмотря ни на что идти вперед и работать, что бы получать новые и новые результаты.
 
После того как получилось, переставайте сомневаться, пробуйте другие ритуалы, читайте форум и будете самостоятельно управлять вашей жизнью. Будут ошибки и разочарование, но необходимо несмотря ни на что идти вперед и работать, что бы получать новые и новые результаты.
Перед вызовом я попрактиковала в снятии рассорок, на воск. Первая отливка была ужасная, вся в шишечках, с рваными краями, где-то шестая отливка была идеально ровная. Думаю может в комплексе сработало
 
Думаю может в комплексе сработало
Когда делаете или сделали какой-то ритуал, не стоит смотреть назад и искать причины, не забывайте так же о вашей личной силе желания, энергетике, визуализации, день проведения, часы проведения, внутренний эмоциональный фон, а так же силах мироздания которые в этом так же участвовали. Факторов сотни, но все они способствовали получения желаемого.
 
Подскажите а надо читать дальше до конца недели вызов демонов недели, если сегодня бывший позвонил и пришёл к ребёнку, я вышла на перекрёсток и выбросила монеты. Дальше продолжать сегодня и завтра или все на этом.
 
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

"Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
Отыщите человека (Имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится. Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"

Во вторник читать:
"Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова!" Далее по тексту….

В среду читать:
"Демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды и все силы зла"…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
"Демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова!" Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
Пропустила 1 день. И что делать? Продолжать или
 
Оставлю и я отзыв. У меня ритуал не сработал, по такой интимресной причине - напомнить нужно было о себе, в соцсети, в каком нибудь секси - шмекси образе. :ROFLMAO: Драконы "двухглавые", блин...😆
 
Откуп носится как я поняла либо на 7 сутку либо тогда, когда сработал ритуал так? Откуп монеты водка это понятно. Но сколько монет носится и какого номинала? Количество их? 9 12 13? Или это не важно? Что номинал лучше одинаковый знаю.
 
Откуп носится как я поняла либо на 7 сутку либо тогда, когда сработал ритуал так?
Так.
Откуп монеты водка это понятно. Но сколько монет носится и какого номинала? Количество их?
Три пятака по классике подойдет.
 
Назад
Верх