Екатерина

Практик
Сообщения
6 942
Пол
Женщина
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:

Отыщите человека (Имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его

душу по всем дорогам, со всех порогов,
с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!


Во вторник читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова!
....Далее по тексту….

В среду читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника,
демоны среды
и все силы зла
…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
Демоны воскресные
и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
...Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
 
За 0
Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня. В понедельник читать:
Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его душу по всем дорогам,
со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых
и всяких других, где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам,
приведите, притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.

Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!

Во вторник читать:
Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова! Прозерпиной ...
и т.д. по тексту.
В среду читать:
Демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - Демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить - Демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить - Демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... Демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп стандартный оставлять на перекрестке-монеты.
 
Сильный бесовской вызов. Читать 3 раза в окно, на балконе или на улице. Читать каждый день в течении недели начиная с понедельника. Обращение к демонам недели, начиная с демона понедельника и так по очереди.
В понедельник читать:

Демоны понедельника и все силы зла!
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:

Отыщите человека (Имя), схватите его тело,
скрутите его сердце, держите его руки,
ведите его ноги, тащите его

душу по всем дорогам, со всех порогов,
с путей лесных, полевых, луговых,
болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (Имя) волком выть
и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!


Во вторник читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника и все силы зла.
Да свершатся мои слова!
....Далее по тексту….

В среду читать:
Демоны понедельника,
демоны вторника,
демоны среды
и все силы зла
…Далее по тексту....

По этому принципу каждый день читаем и только в воскресенье добавляются слова:
Демоны воскресные
и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
...Далее по тексту….

Откуп в воскресенье на перекресток монеты. Если раньше сработал, то откуп раньше относим.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Можно ли считать что он сработал,если я была в отпуске,мне позвонили попросили выйти на работу .И на работе я увиделась с любимым,но ко мне домой он не приходил ...Или продолжать читать ?
 
Нет ,чтоб именно домой пришел не говорила .спасибо, подскажите пожалуйста сильный вызов,чтобы он пришел ко мне сегодня-завтра
 
подскажите пожалуйста сильный вызов,чтобы он пришел ко мне сегодня-завтра
Читайте разделы с вызовами.
Либо воспользуйтесь договором с сущностью, где оговорите сроки, условия и оплату.
 
Вопрос по тексту.
Если идёт обращение на девушку, то тоже использовать слово человек? Или все таки можно немного модифицировать данный текст. Опять же вставить что то свое, например то что он/она должны придти ко мне физически, а не позвонить/написать и тп..
 
@Smokier, видимо уточняется конкретно, мало ли, всяких духов с таким именем. Вот и просчитываются все ходы, а то бесы такие ребята, не воспринимают все буквально, додумывать за вас не будут.
 
@Smokier, да, можно текст менять (в контексте действий).
Обращение на девушку переделайте как будет понятно и вы этим сможете показать (образ показывайте, помимо озвучивания имени).
 
@Smokier, да, можно текст менять (в контексте действий).
Обращение на девушку переделайте как будет понятно и вы этим сможете показать (образ показывайте, помимо озвучивания имени).
Что самое интересное, пока не видел ваше сообщение, начал переписывать текст на листок, и буквально после 2ой строки текс претерпел существенные изменения, но смысл и общая структура осталась, добавилось конкретики, что делать, кто нужен и тд.иртересное состояние такое было, я не понял как это все написал, как будто в сон провалился и вынырнул на восклицательном знаке после слова верись.. хз что это было, но немного не по себе от такого
 
@Smokier, попали в собственный поток, была концентрация, если повторится такое при проведении ритуала - будет хорошо.
Если добавили больше конкретики - меняйте откуп на более существенный.
 
@Smokier, попали в собственный поток, была концентрация, если повторится такое при проведении ритуала - будет хорошо.
Если добавили больше конкретики - меняйте откуп на более существенный.
Попал это мягко сказано...

Можно как то с вами в личке связаться? Есть пара вопросов по данному вопросу.

Сообщение в теме 'Призыв' Призыв
И попрошу вас ответить на это сообщение
 
@Smokier, все вопросы по ритуалам - в соответствующей теме обсуждаются.
Диалог только для платных работ.
Я понял.
Откаты по ритуалу какие?
Адская боль в затылке, сильное сдавливание груди что вздохнуть больно, кровь из носа... Пол минуты - минута и отпустило.
Разжуйте пожалуйста.
 
@Smokier, откаты такие - сколько вложите, столько и откатит, если не пропустит (из за защиты или косяка).
Либо такая реакция на "чужую" энергию бесов, или слабая энергетика (не хватило), эти два фактора рядом, друг друга не исключают.
 
@Smokier, откаты такие - сколько вложите, столько и откатит, если не пропустит (из за защиты или косяка).
Либо такая реакция на "чужую" энергию бесов, или слабая энергетика (не хватило), эти два фактора рядом, друг друга не исключают.
Человек на которого делаю призыв - прошел чистку и без защиты. Но общий смысл понятен. Бойся своих желаний и контролируй силу. Спасибо
 
Отпишусь и я по результатам, спустя некоторое время.
Вызов рабочий.
1ый день, прочитал - словил откат такой, что думал коней двину, сжало грудную клетку, дышать не мог совсем, адская боль в затылке, сорвалась кровь из носа. Полминуты минута - отпустило совсем. Спустя минут пять видео звонок от кролика.
2ой день, откат слабее и без крови, звонок в течении минут 10
3ий и последующие дни, без отката, просто ощущение присутствия сил,выход на контакт 5-20 минут.
Последний день - без отката, контакт минут через 10.
Перекресток, откуп, но помимо уплачено - я произнес ещё несколько предложений, которые сами сорвались с языка. После чего почувствовал присутствие сил, которые услышали мои претензии данному обряду. Оговорюсь, вызов я изменил на физический вызов а не любыми способами, то есть цель стояла конкретно оговоренная. Попросив явится во сне представителя я пошел домой. Монеты на земляную дорогу упали со звоном.
Лег спать и сразу провалился в глубокий и спокойный сон. Во сне пришел представитель и мы обсудили все мои претензии. Все закончилось хорошо и мирно.
Итог: вызов действует, видоизменяемый, силы идут на контакт легко.
 
Назад
Верх