Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
@Секвойя, обратила внимание, вам очень Фагот, поэтому стало интересно, как именно вы его делаете? И на какие факторы обращаете внимание. Буду очень признательна за ответ
Я читаю его в открытое окно с зажженной свечой, читаю 7 раз. Но обычно читаю 1 вечер ( когда связь с человеком хорошая, просто позабыл ненадолго о вас), а когда знаете, что связь утеряна, и давно, то лучше читать от 3 до 7 дней подряд. У меня обычно объект объявляется на следующий день. Даже помню один раз, объект объявился сразу после прочтения в виде «пьяного» звонка ночью.
Хотя как-то читала и в дверном проеме, опираясь в косяки руками, тоже 7 раз, 1 вечер. Но окно открыть нужно сразу же, перед прочтением, ну и свечу на подоконник поставить, чтоб горела во время прочтения. Лучше бы фото иметь, для точной визуализации и концентрации. Да и свече я даю полностью прогореть всегда, как дань уважения Фаготу.
 
Последнее редактирование:
@Секвойя, от всего сердца благодарю за подробную инструкцию. Чувствуется, у вас очень хорошо налажена связь с Фаготом ☺️. Если позволите, ещё спрошу, а у вас получалось вытянуть на связь человека, с которым связь давно потеряна?
 
@Секвойя, от всего сердца благодарю подробную инструкцию. Чувствуется, у вас очень хорошо налажена связь с Фаготом ☺️. Если позволите, ещё спрошу, а у вас получалось вытянуть на связь человека, с которым связь давно потеряна?
Даже и не знаю. Смотря сколько лет прошло. Недавно делала вызов на бывшего одногруппника. Давно уж не учимся вместе в вузе, но опять таки, я его встретила случайно в магазине, как бы наладила забытую связь. Потом через месяц вызов и он объявился с приглашением встретиться всем вместе, т.е. всей группой. Тут даже и не знаю, что послужило, мое влияние, или он это давно планировал встречу всей группой :)
 
@Секвойя, думаю, что тоже считается результатом. Просто вам было проще, так как встретились случайно накануне, а как предлог вечер встреч выпускников. Спасибо вам ещё раз, и дальнейших успехов))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли читать вызов на двух людей в один день, в разное время? Если да то откуп лучше нести два раза, если оба результата получились в разное время? Подскажите ещё пожалуйста, можно ли делать вызов утром? А так же если делать вызов на человека с котором ни разу не виделись, но общение длилось очень долго по перепискам, звонку и т.д, возможен ли эффект? У меня как всегда много вопросов😩
 
@Ирина Ник, я думаю вам стоит попробовать, а о результате потом рассказать нам. Но я бы в один день не стала делать, на двоих у меня точно энергии и концентрации не хватит. Но если вы супер виртуоз, то вперёд. конечно откупы надо нести в двойном размере, раз вызов читаете на 2 человек.
 
Добрый вечер, вызов и правда рабочий, советую 👍 Делала правда в разных местах, в разное время и были разные погодные условия - но всё сработало. Человек мне отписался, что замучился обо мне думать, и решил из-за этого написать.(но не появится лично)
Первый раз читала на улице, погода была более менее, вроде и ветер, а вроде и солнечно - время вечернее. Второй раз читала уже во время бури днем, третий между косяками дверей ночью. Делала на человека кст которого в жизни не видела ни разу, но общение было дистанционно, и он другой веры, это если более развёрнуто отвечать) решила поделиться деталями)
я думаю вам стоит попробовать, а о результате потом рассказать нам.
И дополню, что это всего лишь вызов, и он только подталкивает человека на появление в вашей жизни, а дальше дело за вами )
 
Последнее редактирование:
А скажите во время беременности можно ли сделать вызов, на мужа? Вместе не живём
 
Подскажите пожалуйста какой откуп? И в ночное время читать?
@Ирина Ник, я думаю вам стоит попробовать, а о результате потом рассказать нам. Но я бы в один день не стала делать, на двоих у меня точно энергии и концентрации не хватит. Но если вы супер виртуоз, то вперёд. конечно откупы надо нести в двойном размере, раз вызов читаете на 2 человек.
 
Я делала вызов фагот з раза читала в течении 7 дней. Ближе к концу недели стали сниться какие то демоны, не помню что именно было. Ну подумала я наверно всё получится) но в итоге ничего не вышло МЧ не обьявился(
 
@Генератор, наверно сущности начали приходить. Может они не поняли что от них требуется (если есть проблемы с визуализацией). Лучше такие сны записывать, как вариант им могли не понравится условия.
 
Назад
Верх