Черная оспа

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь устранилась в адских муках.
Какие эффективные есть порчи? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
 
@Синильга, а если научиться нравиться людям, тогда не нужны будут привороты и гармонизации, вся жизнь, как сыр в масле, и в семье, и на работе, и социуме. Знала такую женщину, все у нее складывалось в жизни самым наилучшим способом, во всех сферах. Кстати, невестка у нее с ребенком, второй брак, но она ее всегда так нахваливает, и сын счастлив в браке.
Умнее надо быть, хитрее, мудрее..
А можно такому научиться? Чтобы нравится всем людям? Я всегда думала, что всем может нравится только долларовая купюра. Есть такие тяжелейшие люди, которым трудно угодить, а есть, те которым вообще нереально понравиться, знаю из личного опыта.
 
ей прямо хочется что-то хорошее сделать или сказать, так и происходит, все и все ей делают хорошее.
Может она морок общий делает и каждое новолуние обновляет :) поэтому даже те, кто недоволен ею не могут это выразить
 
А можно такому научиться? Чтобы нравится всем людям? Я всегда думала, что всем может нравится только долларовая купюра. Есть такие тяжелейшие люди, которым трудно угодить, а есть, те которым вообще нереально понравиться, знаю из личного опыта.
Да всем нравиться и не нужно, наверное, достаточно большинству, значимым в твоей жизни людям.
Люди разные, разные вибрации, энергетика, очень тяжелым - не обязательно, достаточно нейтральных реакций, чтобы они нйтрально реагировали.
Научиться этому можно!
 
Может она морок общий делает и каждое новолуние обновляет :) поэтому даже те, кто недоволен ею не могут это выразить
Ей не нужно морок делать, у неё и так все хорошо. Она освобождена от кармических проработок.
 
Да всем нравиться и не нужно, наверное, достаточно большинству, значимым в твоей жизни людям.
Люди разные, разные вибрации, энергетика, очень тяжелым - не обязательно, достаточно нейтральных реакций, чтобы они нйтрально реагировали.
Научиться этому можно!
К сожалению, невозможно этому научиться! А если как раз очень тяжелый человек и есть твой близкий родственник, вот мы с мамой как ни старались понравиться бабушке (папина мама), но ничего у нас так и не получилась, она ненавидела и завидовала всем, там даже нейтрального отношения добиться было невозможно! Все для неё были не такие, а в глазах сплошная ненависть.
 
@Синильга, я с ней в одной палате в больнице лежала, много беседовали, была возможность, у меня тогда трудности были, во всем у меня препятствия были, все мне гадили ни за что, ни про что. А невестка ее- моя соседка по лестничной клетке.
 
@Синильга, я с ней в одной палате в больнице лежала, много беседовали, была возможность, у меня тогда трудности были, во всем у меня препятствия были, все мне гадили ни за что, ни про что. А невестка ее- моя соседка по лестничной клетке.
Запуталась. Вы со свекровью лежали в больнице? Или с невесткой, которая хочет уничтожить свекровь?
 
@Monro, с близкими родственниками, действительно очень тяжело наладить- там столько всего наслоилось, но у меня получилось, я к психологу, правда, обращалась, тяжело было, но получилось. Очень тяжелый врослый родственник незадолго до своей смерти позвонил и сказал, что очень любит меня. Я счатлива.
Все возможно, нужно не паниковать, не переживать, стремиться сделать все возможное.
 
Запуталась. Вы со свекровью лежали в больнице? Или с невесткой, которая хочет уничтожить свекровь?
Свекровь хочет уничтожить автор этой темы.
А я рассказала про знакомую женщину, с которой лежала в больнице и ее невестка- моя соседка, у них все прекрасно.
Посыл этого рассказа - живите дружно и умно и будет вам счастье, без слез и без магии, все будет складываться хорошо.
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Всё дело в том, что изначально свекровь восприняла меня негативно. Хотя я молодая девушка, позитивная, образованная. Много у мужа никогда не просила особо. Базовые требования - уважение, забота, внимание, конечно какие то подарки. Помочь что нибудь по дому, ну где требуется мужская помощь.



У мужа всегда были проблемы с алкоголем. Как и у свекрови. До меня муж жил с другой женщиной старше него на 13 лет, которая тоже выпивала. И при этом мамаша мужа считала это нормальным.

Я напротив веду здоровый образ жизни. Мужа знаю ещё с 14 лет, это мой первый поцелуй, первая любовь. И первый секс с ним, когда мы встретились четыре года назад. И начали жить вместе.

Все эти годы я потратила немыслимое количество нервов пытаясь унять его тягу к алкоголю, перевоспитывая его под себя, приучая к труду. И добилась хороших успехов.

Всё это очень не нравилось свекрови, потому что она потеряла собутыльника в лице сына. Она его каждый раз накручивала, что я ему никто, что он мне ничего не должен, что он тратит на меня много денег и все этом духе. Каждый раз он возвращался от свекрови злой и начинал выносить мне мозг. При этом если он долго не был у нее, то вел себя хорошо, был заботливый и не жадный.

И вот в очередной раз он вернулся от нее взвинченный. И я просто не стала останавливать его, когда он решил собрать вещи и уйти. Я устала от него. От его метаний.



Думаю теперь меня можно понять. Я имею право на месть. Пусть может не смерть. Но мне хочется, чтобы она тоже страдала.
 
Всё дело в том, что изначально свекровь восприняла меня негативно. Хотя я молодая девушка, позитивная, образованная. Много у мужа никогда не просила особо. Базовые требования - уважение, забота, внимание, конечно какие то подарки. Помочь что нибудь по дому, ну где требуется мужская помощь.

Думаю теперь меня можно понять. Я имею право на месть. Пусть может не смерть. Но мне хочется, чтобы она тоже страдала.
отпустите их. Вам не нужна месть, Вам не нужны их страдания, они уже наказаны, и чем дальше тем наказание будет страшнее. Живите полной жизнью. Забудьте про эту семью.
 
@Черная оспа, она вам большое добро сделала - избавила от семьи алкашей, от болота. Ей не порчу, а букет 💐 отправить надо. Она ваш лучший друг. Найдите себе ровнь, хоть и любовь ваша, но вас он не сегодня так завтра тоже в алкоголичку превратил бы. Найдите достойного,который будет стремиться к тому же к чему и вы.
 
Всё дело в том, что изначально свекровь восприняла меня негативно. Хотя я молодая девушка, позитивная, образованная. Много у мужа никогда не просила особо. Базовые требования - уважение, забота, внимание, конечно какие то подарки. Помочь что нибудь по дому, ну где требуется мужская помощь.
Если изначально не хотят Вас, вообще нечего туда соваться, толку не будет ни при каких обстоятельствах, зря потраченное время, это закон.
У мужа всегда были проблемы с алкоголем. Как и у свекрови. До меня муж жил с другой женщиной старше него на 13 лет, которая тоже выпивала. И при этом мамаша мужа считала это нормальным.

Я напротив веду здоровый образ жизни. Мужа знаю ещё с 14 лет, это мой первый поцелуй, первая любовь. И первый секс с ним, когда мы встретились четыре года назад. И начали жить вместе.
Ваш род скорее всего на защиту встал, такой брак все планы рода рушит. Почитайте на форуме или еще где нибудь на эту тему, многое станет понятно, изначально все было обречено, независимо от ваших планов на этого МЧ.
Все эти годы я потратила немыслимое количество нервов пытаясь унять его тягу к алкоголю, перевоспитывая его под себя, приучая к труду. И добилась хороших успехов.
Вам любой нарколог скажет, что это бесполезно, Вы в силу возраста переоценили свои возможности.
Всё это очень не нравилось свекрови, потому что она потеряла собутыльника в лице сына. Она его каждый раз накручивала, что я ему никто, что он мне ничего не должен, что он тратит на меня много денег и все этом духе. Каждый раз он возвращался от свекрови злой и начинал выносить мне мозг. При этом если он долго не был у нее, то вел себя хорошо, был заботливый и не жадный.

И вот в очередной раз он вернулся от нее взвинченный. И я просто не стала останавливать его, когда он решил собрать вещи и уйти. Я устала от него. От его метаний.
Молодец.
Думаю теперь меня можно понять. Я имею право на месть. Пусть может не смерть. Но мне хочется, чтобы она тоже страдала.
Радуйтесь, что из дерьма вовремя выбрались, сразу надо было, лучше свою энергию на себя тратьте, не живите чужой жизнью. Не тратьте свою жизненую силу и энергию на пустое и не загаживайте свою карму, а то отрабатывать больно будет.
 
@Черная оспа , прочтите книгу ,,Радикальное прошение» Коллин Типпинг, многое станет на свои места. И если потом ещё останется желание сделать порчу , то сделаете уж
Мне кажется, если автор темы останется на форуме ещё хотя бы пару дней, и почитает описанные здесь истории, то и без книг поймёт, что её счастье ждёт её впереди.
Первый брак для шока, второй для шика.
Проверено.
Мой первый муж не был алкоголиком, но был идиотом. Его мать, была хорошей женщиной называла меня дочерью, но жить то с её сыном - я развелась, тоже было обидно, что разбились надежды, но сейчас я рада, что не получилось, боги меня уберегли. С ним я пропала бы и осталась без денег и без трусов - это 100%.
 
Последнее редактирование:
Лучшая месть , это стать самой счастливой . Возможно автору лучше те силы и средства , что планирует потратить на порчу, потратить на ритуалы на привлечение мужчин, раскрытые женственности , сексуальности . Посте такого я думаю экс муж и его мама очень пожалеют, кого они потеряли
 
Лучшая месть , это стать самой счастливой . Возможно автору лучше те силы и средства , что планирует потратить на порчу, потратить на ритуалы на привлечение мужчин, раскрытые женственности , сексуальности . Посте такого я думаю экс муж и его мама очень пожалеют, кого они потеряли
Сомневаюсь что пожалеют... Скорее всего мама будет говорить: "смотри сынок от какой шалавы я тебя избавила"...
Самое лучшее, это забыть их, и быть самой для себя, и тогда и мужчина нужный найдет и заберёт в свою пещеру, ибо такая самому нужна)
 
Назад
Верх