Latica

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Начиналось все в 2009 году, спустя три года после развода с первым мужем, когда за два месяца до моего отьезда на пмж в другую страну, я в очередной раз зашла в соц сеть и увидела входящеее сообщение, от незнакомца, который написал мне кучу комплиментов, конечно же мне это польстило и завязалась переписка, три дня и три ночи я не вылазила с соц сети, я там жила и уже представляла совместную жизнь с этим молодым человеком, как вдруг он внезапно исчез.... прошел месяц я успокоилась и стала паковать чемоданы, параллельно заходя в соц.сеть. я решила почистить не нужных друзей, наведя на него курсор для удаления, у меня замигало входящее сообщение и кто.. кто это был скажите вы! Да!! Он!! И все закрутилось завертелось с новой силой!! через два дня мы встретились и не расставались до июля 2017 года! Это были самые счастливые дни в моей жизни! Мы как два неразлучника, всегда вместе, и кушать готовим, и наводим порядки в доме, и в магазин и везде ну просто везде, все 9,5 лет, с работой у него была напряженка, живем в маленьком городке, и его это мучило, нашел работу на севере, 4 апреля провожая его в Сургут на зароботки он стоя на перроне плакал, ну как же мы теперь будем?? говорил он,мы плакали вместе, ловля на себе смущенные взгляды проводников..и начались 3.5 месяца долгого ожидания моего любимого, первый месяц мы созванивались несколько раз на день и вечная переписка, постепенно все утихло в июне он мне сказал продать машину, потом гараж на мои вопросы зачем? ничего не отвечал, заставил меня пойти в отпуск, хотел по его словам сделать мне подарок на мой день рождение. И вот наступил долгожданный день приезда моего любимого! Я готовилась к этому событию неделю, купила все его вкусняшки, шампанское, свечи.... накрыла стол... Стук в дверь ( хотя у него были ключи от квартиры)...открываю.. и.. вижу совершенно чужого мне человека.. это не мой любимый.. с холодными глазами и опущеной головой он зашел не обняв меня не поцеловав хотя не видел меня 3.5 месяца, с пустой, абсолютно пустой сумкой,.. мои ноги подкосились, он ради приличия кинув "ПРИВЕТ!" молча прошел в комнату, сказал я уезжаю на год, ты будешь меня ждать? но это была только отмазка, у него уже в мае появилась другая, просто по своей трусости он не мог мне 2 месяца сказать об этом, заставляя меня его ждать.
Что я чувствовала? спросите вы.. жизнь для меня 15 июля 2017г закончилась, он ушел, на звонки не отвечает, ничего не обьясняет, везде меня удалил из соц сетей, ватсап заблокировал и радостно выкладывает фото с ней.. постепенно убивая меня, мой отпуск прошел в истерике на диване и с петлей в гараже.
я не понимаю что произошло, ничего плохого не было, мы даже не ругались никогда, я прошу помощи, я хочу вернуть его, восстановить отношения, я его очень люблю, в коротком разговоре с ним две недели назад, он сказал, что чувства ко мне остались, но он ничего уже не хочет, как.. как можно по телефону так влюбиться? Весь свой отпуск он прожил с ней.
 
Последнее редактирование:
На мужчине нет маг. воздействия. Сам ушёл. Вуньо пп Йера Тейваз Эвас Эйваз Наут Дагаз Перт пп.
 
За 0
Уважаемая Латика, Вам нужно немного успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны. Сейчас Вам очень больно и в таком состоянии Вы можете наломать дров. Подумайте , стоит ли Вам делать приворот на любимого мужчину? У Вас же дети, вдруг столь сильное магическое воздействие рикошетом отразится на них? Вы прожили с ним счастливо много лет, поблагодарите судьбу за эти годы и идите дальше. Я не хочу писать ничего плохого о Вашем муже, так как не знаю его, но поступил он с Вами некрасиво. Может просто отпустить ситуацию? Если он запутался или просто кем-то увлёкся, он вернётся к Вам. А если действительно полюбил другую, зачем подавлять его волю и ломать ему жизнь? Мне кажется , если любишь человека, то просто желаешь ему счастья , а не пытаешься его подчинить. Я думаю, Вы умная женщина и примете правильное решение.
 
За 0
Назад
Верх