Хочу забыть любимого

AniAn

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Здравствуйте, Расул 26.06.1986, Анастасия 20.05.1988, отношения пришли к тому, что настала пора расстаться. Прошу помощи, хочу забыть человека и зажить новой жизнью...
 
Здравствуйте, Расул 26.06.1986, Анастасия 20.05.1988, отношения пришли к тому, что настала пора расстаться. Прошу помощи, хочу забыть человека и зажить новой жизнью...
Забыть его непросто. Харизматичный притягивающий. Но у него по судьбе три брака...все равно, толку не будет. Вам нужна перезагрузка. Возьмите подругу и съездите на отдых. В будущем у Вас неплохая судьба
 
За 0
Забыть его непросто. Харизматичный притягивающий. Но у него по судьбе три брака...все равно, толку не будет. Вам нужна перезагрузка. Возьмите подругу и съездите на отдых. В будущем у Вас неплохая судьба
У него уже есть жена, от неё он не уйдёт никуда
 
За 0
Возьмите себя в руки!@Альба дала дельный совет.Начните с чистого листа,если конечно есть желание.Или живите иллюзией.
 
За 0
@AniAn, а гадание то в чем должно заключаться? Какие вопросы у вас?
Я не хочу делать гадание, я верующий человек.. Просто мне сейчас тяжело, нужен скорее дружеский совет со стороны, что все будет хорошо)
 
За 0
За 0
Я не хочу делать гадание, я верующий человек.. Просто мне сейчас тяжело, нужен скорее дружеский совет со стороны, что все будет хорошо)
Конечно, у вас все будет хорошо, вы такая красивая, молодая девушка, удачи вам!
 
За 0
если совет нужен для того, чтобы

то сделайте себе остуду
Нет, не хочу делать. Но спасибо за советы всем участвующим в обсуждении, благодарю за советы,мне уже лучше. Воистину, будет так, как пожелает Всевышний.
 
За 0
Я не хочу делать гадание, я верующий человек..
Гадать Вам вера не позволяет, сделать остуду, судя по всему, тоже, но влезть в чужую семью вера не помешала.
 
За 0
Гадать Вам вера не позволяет, остуду, судя по всему, тоже, но влезть в чужую семью вера не помешала.
Я не лезу в чужую семью, он мусульманин, может завести и две семьи, если захочет. Но, нет у него для этого сейчас возможностей, поэтому просто оставлю.
 
За 0
Нет, не хочу делать. Но спасибо за советы всем участвующим в обсуждении, благодарю за советы,мне уже лучше. Воистину, будет так, как пожелает Всевышний.
не хотите ничего делать, не хотите гадать... а на магический форум, извините, за каким хреном пришли?!
 
За 0
Вы тоже мусульманка?Или вера мужчине не позволяет гадать и делать остуду?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
не хотите ничего делать, не хотите гадать... а на магический форум, извините, за каким хреном пришли?!
На магическом форуме тоже люди сидят) и просто своей поддержкой уже помогли, спасибо им😊

Вы тоже мусульманка?Или вера мужчине не позволяет гадать и делать остуду?
Я тоже мусульманка
 
За 0
Назад
Верх