Хочу забыть любимого

AniAn

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Здравствуйте, Расул 26.06.1986, Анастасия 20.05.1988, отношения пришли к тому, что настала пора расстаться. Прошу помощи, хочу забыть человека и зажить новой жизнью...
 
Да, я её раньше создала, думала не в том разделе раз никто не отвечал. Удалить тут нельзя оказывается
Внизу Вашего любого поста или начального, есть кнопка "Жалоба" напишите туда, чтобы объединили
 
За 0
Я не лезу в чужую семью, он мусульманин, может завести и две семьи, если захочет
Спрошу интереса ради, чтобы понять логику современных мусульман в России: жена Расула также думает или её мнением можно пренебречь?
 
За 0
Спрошу интереса ради, чтобы понять логику современных мусульман в России: жена Расула также думает или её мнением можно пренебречь?
Если есть финансовая и другие возможности, и в этом есть необходимость, жена не должна быть против, иначе рискует остаться без мужа. Но это в строгих мусульманских семьях, сейчас люди современные, боязливые, делают брак втайне, а это неправильно

Как быстро я смотрю клуб гаданий стал бурным обсуждением моей личной жизни, стоило мне самой про неё сказать😄. Прошу удалить эту тему, если возможно, я уже нашла выход из своего положения 😇
 
За 0
Как быстро я смотрю клуб гаданий стал бурным обсуждением моей личной жизни, стоило мне самой про неё сказать😄. Прошу удалить эту тему, если возможно, я уже нашла выход из своего положения 😇
Так вы сами создали публичную тему в "клубе гаданий", который является запрещённым в вашей религии, сами написали о своей личной жизни, при этом сказали что верующая и гадать нельзя вам, нужны советы, вот никто и не гадает, а советы и даёт 😆 вот целых 3 страницы написали вам. Вообще логика ваших действий не понятна.

Темы не удаляются. Когда тему открываете, то там написаны правила
 
За 0
Так вы сами создали публичную тему в "клубе гаданий", который является запрещённым в вашей религии, сами написали о своей личной жизни, при этом сказали что верующая и гадать нельзя вам, нужны советы, вот никто и не гадает, а советы и даёт 😆 вот целых 3 страницы написали вам. Вообще логика ваших действий не понятна.

Темы не удаляются. Когда тему открываете, то там

Так вы сами создали публичную тему в "клубе гаданий", который является запрещённым в вашей религии, сами написали о своей личной жизни, при этом сказали что верующая и гадать нельзя вам, нужны советы, вот никто и не гадает, а советы и даёт 😆 вот целых 3 страницы написали вам. Вообще логика ваших действий не понятна.

Темы не удаляются. Когда тему открываете, то там написаны правила
Я здесь просила совета, а не гаданий, я их получила. О личной жизни писать не хотелось, потому как если рассказать то и без всяких гаданий все пишут примерно то же самое) привороты, отвороты, мне не нужны, хоть я и верю что есть от них эффект, но не хочу в свою судьбу вмешивать посторонее, все будет так, как будет. Конечно, многие обиделись на такой расклад, начали за веру и прочее, но я верю что здесь найду себе наставника на правильный путь. Всех благодарю, всем удачи!
 
За 0
Как быстро я смотрю клуб гаданий стал бурным обсуждением моей личной жизни,
Так и вопрос Ваш относится к Вашей личной жизни. Все логично.
Или Вы хотели каких-то общих рекомендаций? Подходящих для всех?
Кроме гаданий есть диагностика. Это когда смотрят прошлое и оценивают настоящее, ищут причинно-следственные связи, на основании чего можно рекомендации какие-то дать.
Многи форумчане пришли на форум с личным, обусждали их случаи.
Ничего, все живы-здоровы, общаемся.
Плюс обсуждения на форуме - можно позволить себе откровенность и услышать мнение или совет. Но.....
Вы никогда в жизни не встретитесь с этими людьми, свидетелями Вашего личного, конечно, сами не захотите.

Забыть Вы его даже и не пытайтесь - это часть Вашей жизни, навсегда.
Тут другое нужно, трансформация, осознание....
Можно было бы попробовать выстроить стратегию экологичного выхода из ситуации, но Вы, смотрю, напопятную пошли.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если есть финансовая и другие возможности, и в этом есть необходимость, жена не должна быть против, иначе рискует остаться без мужа. Но это в строгих мусульманских семьях, сейчас люди современные, боязливые, делают брак втайне, а это неправильно
Вроде как двоеженство в России запрещено. :) И, как я предполагал, мнение существующей жены НЕ учитывается.
 
За 0
Вроде как двоеженство в России запрещено. :) И, как я предполагал, мнение существующей жены НЕ учитывается.
жена, видимо, не разделяет такие взгяды)
@AniAn, без обид. Ну не воспринимаю я Ваши рассуждения "из крайности в крайность". Две жены можно, но тайно нельзя... а трахаться с чужим мужиком можно... Вы уж определитесь по каким правилам жить. И вера тут совершенно не при чем.
 
За 0
@Ванилопа, да с чужими мужиками все мы трахались, хоть раз в жизни, кто-то осознанно, кто-то сразу и не знал, что чужой, чего уж там....
Мало что ли девченок влюбляются в женатых по уши, а потом....суп с котом...
Мужики то тоже любят приврать, пурги нагнать, лишь бы себе было хорошо, наобещать горы золотые....
А бывает, и жены знают и всех все устраивает....
Вон...сына подруги трахнула, и ничего....форумчане поддержали, любовь же....а то, что это инцест и тоже аморально....всем все равно...
Сейчас моральные принципы сильно размыты. Остается вопрос, кто жертвует, а кто приобретает....
Видимо ТС осознала, что она в данной ситуации все же жертва...
Да, что тут предполагать...она не хочет подробностей, а без раскапывания ситуации, о чем можно говорить и какую тактику выбрать...
 
Последнее редактирование:
За 0
Я думала ,что вера,,,не позволяет вступать или иметь интимные отношения до замужества,,а оно вот как-то это,,🤔🤔.
Вообщем,когда удобно человек верующий,,а когда ,,нет,,
так всевышний всё позволяет..
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ванилопа, нам мирским, не понять логику адептов. Там другой мир.
Католические священники строго соблюдают целибат, не вступают в отношеня с женщинами, но с мальчиками..... нет прямого запрета, значит можно. Также и женщины, девственность сохраняют, но.. на анальный секс нет прямого запрета, значит можно.
 
За 0
Вон...сына подруги трахнула, и ничего....форумчане поддержали, любовь же....а то, что это инцест и тоже аморально....всем все равно...
Инцест - это когда родственники, а в той теме подруга матери и это к инцесту отношения не имеет.
 
За 0
Близкие люди, не обязательно кровные родственники. Но они все же близкие. Подруга может быть ближе, чем сестра. Отчим и падчерица отже не кровники, но юридически это инцест. Если подруга, как сестра, то ее сын, как племянник.
 
За 0
Назад
Верх