Хочу забыть любимого

AniAn

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Здравствуйте, Расул 26.06.1986, Анастасия 20.05.1988, отношения пришли к тому, что настала пора расстаться. Прошу помощи, хочу забыть человека и зажить новой жизнью...
 
Посмотрел оба фото экстрасенсорикой... Чувак "поматросил и бросил", потому что семья и жена важнее и это традиции.

(И вообще, собрались тут "неверные кяфиры" и обсуждают "мусульманку" обратившуюся просто за психологической помощью на колдовской форум....) )))
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Mon Ami, да оно понятно, но тут же убеждения стойкие. Которые у меня лично не вписываются одно к другому. @Талияюк, вот правильно написала))))
Ну и страстей тут написали пока меня не было, "трахаться с чужим мужиком"... А двоеженство повсеместно, и это лучше чем иметь просто любовницу, у женщины появляется статус и уверенность в завтрашнем дне,потому как отношение должно быть одинаковым,и все родственники должны знать, для мусульман это свершенно нормально,но здесь,видимо,мусульман нет, оттуда и такое недоумение. вопрос тут скорее только в финансовос плане, согласитесь не каждый потянет две семьи. А по поводу данной ситуации-
комментирующие здесь видят очень поверхностно, и делают выводы из пары моих фраз. А история то наша длинная и довольно интересная, можно, наверно, книгу написать будет в конце жизни) я не пошла на попятную, я просто отпустила и оставила так , как есть, держаться за эти отношения не буду, потому как на данный момент смысла в них не вижу, пусть будет, как будет, Бог рассудит.

Посмотрел оба фото экстрасенсорикой... Чувак "поматросил и бросил", потому что семья и жена важнее и это традиции.

(И вообще, собрались тут "неверные кяфиры" и обсуждают "мусульманку" обратившуюся просто за психологической помощью на колдовской форум....) )))
Экстрасенсорика бьёт из всех щелей😂

Близкие люди, не обязательно кровные родственники. Но они все же близкие. Подруга может быть ближе, чем сестра. Отчим и падчерица отже не кровники, но юридически это инцест. Если подруга, как сестра, то ее сын, как племянник.
Вспомнила как-то давно создавала тему на Е-1, есть у нас такой форум городской, и форматом очень похож, "куплю котёнка за 3 тысячи" Хотела британского, или похожего, ну и написала на кошачьем форуме, думала может кто не может пристроить. Утром написала, вечером зашла - там сто пятьсот такииих было сообщений от заводчиков "захотела за 3 британца, иш чО", " Иди подбери на улице лучше", и все в таком духе, очень уж они обиделись что не 10 тыс предложили а 3 всего, смеха и издевательств было на 10 страниц, и как только не прошлись по мне, а один мужчина написал " Ани, все у вас получится, я верю что найдете вы котёнка за 3 тысячи" И потом девушка выслала фото рыжего черепахового котёнка подростка, чистого британа, даже с метрикой, если хотите забирайте за 3 тыс говорит, всех забрали а этот один остался. Приехали тогда за ним мы и с такой радостью несли его в картонной в коробке, хороший такой, спокойный был котик, все его любили, даже мама, которая вообще кошек не хотела) ну это так, лирическое отступление, всем хорошего дня!
 
За 0
Вспомнила как-то давно создавала тему на Е-1, есть у нас такой форум городской, и форматом очень похож, "куплю котёнка за 3 тысячи" Хотела британского, или похожего, ну и написала на кошачьем форуме, думала может кто не может пристроить. Утром написала, вечером зашла - там сто пятьсот такииих было сообщений от заводчиков "захотела за 3 британца, иш чО", " Иди подбери на улице лучше", и все в таком духе, очень уж они обиделись что не 10 тыс предложили а 3 всего, смеха и издевательств было на 10 страниц, и как только не прошлись по мне, а один мужчина написал " Ани, все у вас получится, я верю что найдете вы котёнка за 3 тысячи" И потом девушка выслала фото рыжего черепахового котёнка подростка, чистого британа, даже с метрикой, если хотите забирайте за 3 тыс говорит, всех забрали а этот один остался. Приехали тогда за ним мы и с такой радостью несли его в картонной в коробке, хороший такой, спокойный был котик, все его любили, даже мама, которая вообще кошек не хотела) ну это так, лирическое отступление, всем хорошего дня!
Ну хорошо, @AniAn, да найдете Вы себе "нового котенка", а этого постепенно за будите как "страшный сон"!

(правда придется опять "религию менять" на другую, но это по сути ерунда, "не привыкать"....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну и страстей тут написали пока меня не было, "трахаться с чужим мужиком"... А двоеженство повсеместно, и это лучше чем иметь просто любовницу, у женщины появляется статус и уверенность в завтрашнем дне,потому как отношение должно быть одинаковым,и все родственники должны знать, для мусульман это свершенно нормально,но здесь,видимо,мусульман нет, оттуда и такое недоумение. вопрос тут скорее только в финансовос плане, согласитесь не каждый потянет две семьи. А по поводу данной ситуации-
комментирующие здесь видят очень поверхностно, и делают выводы из пары моих фраз. А история то наша длинная и довольно интересная, можно, наверно, книгу написать будет в конце жизни) я не пошла на попятную, я просто отпустила и оставила так , как есть, держаться за эти отношения не буду, потому как на данный момент смысла в них не вижу, пусть будет, как будет, Бог рассудит.
Современные мусульманские семьи
Ну и страстей тут написали пока меня не было, "трахаться с чужим мужиком"... А двоеженство повсеместно, и это лучше чем иметь просто любовницу, у женщины появляется статус и уверенность в завтрашнем дне,потому как отношение должно быть одинаковым,и все родственники должны знать, для мусульман это свершенно нормально,но здесь,видимо,мусульман нет, оттуда и такое недоумение. вопрос тут скорее только в финансовос плане, согласитесь не каждый потянет две семьи. А по поводу данной ситуации-
комментирующие здесь видят очень поверхностно, и делают выводы из пары моих фраз. А история то наша длинная и довольно интересная, можно, наверно, книгу написать будет в конце жизни) я не пошла на попятную, я просто отпустила и оставила так , как есть, держаться за эти отношения не буду, потому как на данный момент смысла в них не вижу, пусть будет, как будет, Бог рассудит.
Видимо, у Вас не правильное видение СОВРЕМЕННЫХ МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЕЙ) Женщины в этих семьях ухожены, уверенны в себе, имеют хорошую работу, уверенно управляют авто) И такая женщина не позволит иметь своему мужу вторую семью-даже при наличии хорошего дохода. Удачи Вам.
 
За 0
Понятно что вам обидно и больно.
Вы столько лет верили его сказкам. Верили что возьмёт вас второй женой. Приняли ислам для этого. Теперь он вам поёт что вот появится финансовая возможность и тогда сразу на вас женится.
Но ведь в душе то вы понимаете что вас просто использовали. Только признать это для вас смерти подобно.
Потому и включаете агрессивную защиту на любые ответы здесь. Вы сама себя пытаетесь убедить что и ислам это вы сами решили потому что очень верите. И вторая жена это хорошо.
Вы ведь написали сюда в надежде что вам ответят - вы будете вместе, вашим отношениям мешает воздействие со стороны, все будкт хорошо и тд и тп.
Вместе вы будете в том положении как сейчас. Пока ещё молодая и привлекательная. Потом вас бросит и будет старость с женой жить.
Что вам посоветовать?
Обдумайте все что вам тут написали. Не надо сразу отбиваться ногами.
что жестоко ошиблись в своём доверии. Не хотите пока это принять, что б не быть виноватой? А вы и не будете. Это просто опыт. Жизненный опыт.
Вам бы ещё над уверенностью в себе поработать. Настоящей, а не той которую демонстрируете.
Решите сама для себя, что же вы хотите? Какую жизнь? И начинайте уже жить как вы сами хотите, в не как вам указывают/обещают.
Понятно что сейчас от вас последует гневная отповедь. Я другого и не ожидаю. Сразу.
Поймете. Рано или поздно.

Вы ведь и о мусульманской семье рассуждаете с его слов. Попутно приложив всех мусульман здесь что они ничего в этом не понимают)
Хорошо вас мужик обработал. Даже о недопустимости магии продумал. Что б даже не дергались пытаться на него магичить))
 
Последнее редактирование:
За 0
Понятно что вам обидно и больно.
Вы столько лет верили его сказкам. Верили что возьмёт вас второй женой. Приняли ислам для этого. Теперь он вам поёт что вот появится финансовая возможность и тогда сразу на вас женится.
Но ведь в душе то вы понимаете что вас просто использовали. Только признать это для вас смерти подобно.
Потому и включаете агрессивную защиту на любые ответы здесь. Вы сама себя пытаетесь убедить что и ислам это вы сами решили потому что очень верите. И вторая жена это хорошо.
Вы ведь написали сюда в надежде что вам ответят - вы будете вместе, вашим отношениям мешает воздействие со стороны, все будкт хорошо и тд и тп.
Вместе вы будете в том положении как сейчас. Пока ещё молодая и привлекательная. Потом вас бросит и будет старость с женой жить.
Что вам посоветовать?
Обдумайте все что вам тут написали. Не надо сразу отбиваться ногами.
что жестоко ошиблись в своём доверии. Не хотите пока это принять, что б не быть виноватой? А вы и не будете. Это просто опыт. Жизненный опыт.
Вам бы ещё над уверенностью в себе поработать. Настоящей, а не той которую демонстрируете.
Решите сама для себя, что же вы хотите? Какую жизнь? И начинайте уже жить как вы сами хотите, в не как вам указывают/обещают.
Понятно что сейчас от вас последует гневная отповедь. Я другого и не ожидаю. Сразу.
Поймете. Рано или поздно.

Вы ведь и о мусульманской семье рассуждаете с его слов. Попутно приложив всех мусульман здесь что они ничего в этом не понимают)
Хорошо вас мужик обработал. Даже о недопустимости магии продумал. Что б даже не дергались пытаться на него магичить))
Все не так было совсем) Что-то плохо магические дары работают 😄🤭
 
За 0
Женщины в этих семьях ухожены, уверенны в себе, имеют хорошую работу, уверенно управляют авто) И такая женщина не позволит иметь своему мужу вторую семью-даже при наличии хорошего дохода.
И правильно сделает. Всё таки не в средневековье живём.

Видимо, у Вас не правильное видение
Это весьма удобное видение с двойными стандартами, когда можно творить "дерьмо" и прикрываться верой.
 
За 0
Понятно что вам обидно и больно.
Вы столько лет верили его сказкам. Верили что возьмёт вас второй женой. Приняли ислам для этого. Теперь он вам поёт что вот появится финансовая возможность и тогда сразу на вас женится.
Но ведь в душе то вы понимаете что вас просто использовали. Только признать это для вас смерти подобно.
Потому и включаете агрессивную защиту на любые ответы здесь. Вы сама себя пытаетесь убедить что и ислам это вы сами решили потому что очень верите. И вторая жена это хорошо.
Вы ведь написали сюда в надежде что вам ответят - вы будете вместе, вашим отношениям мешает воздействие со стороны, все будкт хорошо и тд и тп.
Вместе вы будете в том положении как сейчас. Пока ещё молодая и привлекательная. Потом вас бросит и будет старость с женой жить.
Что вам посоветовать?
Обдумайте все что вам тут написали. Не надо сразу отбиваться ногами.
что жестоко ошиблись в своём доверии. Не хотите пока это принять, что б не быть виноватой? А вы и не будете. Это просто опыт. Жизненный опыт.
Вам бы ещё над уверенностью в себе поработать. Настоящей, а не той которую демонстрируете.
Решите сама для себя, что же вы хотите? Какую жизнь? И начинайте уже жить как вы сами хотите, в не как вам указывают/обещают.
Понятно что сейчас от вас последует гневная отповедь. Я другого и не ожидаю. Сразу.
Поймете. Рано или поздно.

Вы ведь и о мусульманской семье рассуждаете с его слов. Попутно приложив всех мусульман здесь что они ничего в этом не понимают)
Хорошо вас мужик обработал. Даже о недопустимости магии продумал. Что б даже не дергались пытаться на него магичить))
Как я и думала, каждый из моих слов узрел только то видение мира, который себе представляет в такой ситуации) ну , все по стандарту, я не удивлена, но дара тут ни у кого я не вижу, уж не обижайтесь) это скорей лавочка у подъезда с бабушками) стоит сказать "а", " Б" уже додумали за тебя😁

Понятно что вам обидно и больно.
Вы столько лет верили его сказкам. Верили что возьмёт вас второй женой. Приняли ислам для этого. Теперь он вам поёт что вот появится финансовая возможность и тогда сразу на вас женится.
Но ведь в душе то вы понимаете что вас просто использовали. Только признать это для вас смерти подобно.
Потому и включаете агрессивную защиту на любые ответы здесь. Вы сама себя пытаетесь убедить что и ислам это вы сами решили потому что очень верите. И вторая жена это хорошо.
Вы ведь написали сюда в надежде что вам ответят - вы будете вместе, вашим отношениям мешает воздействие со стороны, все будкт хорошо и тд и тп.
Вместе вы будете в том положении как сейчас. Пока ещё молодая и привлекательная. Потом вас бросит и будет старость с женой жить.
Что вам посоветовать?
Обдумайте все что вам тут написали. Не надо сразу отбиваться ногами.
что жестоко ошиблись в своём доверии. Не хотите пока это принять, что б не быть виноватой? А вы и не будете. Это просто опыт. Жизненный опыт.
Вам бы ещё над уверенностью в себе поработать. Настоящей, а не той которую демонстрируете.
Решите сама для себя, что же вы хотите? Какую жизнь? И начинайте уже жить как вы сами хотите, в не как вам указывают/обещают.
Понятно что сейчас от вас последует гневная отповедь. Я другого и не ожидаю. Сразу.
Поймете. Рано или поздно.

Вы ведь и о мусульманской семье рассуждаете с его слов. Попутно приложив всех мусульман здесь что они ничего в этом не понимают)
Хорошо вас мужик обработал. Даже о недопустимости магии продумал. Что б даже не дергались пытаться на него магичить))
Мне не обидно и уже не больно, никто ничего не обещал, ислам я приняла для себя ещё в детстве, и мужчина тут ни при чем, наоборот, я хотела, чтобы он стал совершать намаз😇 знаем друг друга 15 лет, начали общаться, когда ещё ни у кого не было отношений, так сказать первая и последняя любовь у обоих. Общались два года на расстоянии, потом он уехал в армию на два года, там произошла ссора, он меня заблокировал, я подумала это все, навсегда. Вышла замуж, потом он женился, за 10 лет общались пару раз. Три года назад начали общаться по новой, я уже знала, что не буду с мужем, развелись , для него мучительно. Встречались несколько раз , меня не прятал и не боялся что кто-то увидит. но плохо стали идти дела, потерял работу, долги появились, какая-то яма жизненная. Сказал не мучайся, найди себе мужчину получше него.В общем, такие дела, жду язвительных комментариев)
 
За 0
жду язвительных комментариев)
Да никаких язвительных комментариев ....могу лишь сказать, что показали ну очень сильную связь с другой женщиной а не с Вами...
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да никаких язвительных комментариев ....могу лишь сказать, что показали ну очень сильную связь с другой женщиной а не с Вами...
Очень сильную связь с его женой имеете ввиду? Они в разводе уже год как))) просто живут вместе, как и многие семьи, из-за детей, ну и лишней жилплощади нет.

Современные мусульманские семьи

Видимо, у Вас не правильное видение СОВРЕМЕННЫХ МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЕЙ) Женщины в этих семьях ухожены, уверенны в себе, имеют хорошую работу, уверенно управляют авто) И такая женщина не позволит иметь своему мужу вторую семью-даже при наличии хорошего дохода. Удачи Вам.
Значит у такой женщины муж будет с тайной любовницей, вот и все, а она будет уверено в себе ездить на авто на свою хорошую работу, ничего не подозревая

Современные мусульманские семьи

Видимо, у Вас не правильное видение СОВРЕМЕННЫХ МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЕЙ) Женщины в этих семьях ухожены, уверенны в себе, имеют хорошую работу, уверенно управляют авто) И такая женщина не позволит иметь своему мужу вторую семью-даже при наличии хорошего дохода. Удачи Вам.
Все завист от человека, и от отношения в семье, а не от того мусульманин он или христианин. Если любит свою жену, будет она ему единственной, если там другая тема скорее всего будут измены, просто у мусульман нет понятия любовницы, захотел вторую жену-все должно быть по правилам.
 
За 0
Очень сильную связь с его женой имеете ввиду? Они в разводе уже год как))) просто живут вместе, как и многие семьи, из-за детей, ну и лишней жилплощади нет.
????????
Что-то, как-то дебет с кредитом не сходится.......
просто у мусульман нет понятия любовницы, захотел вторую жену-все должно быть по правилам.
Серьезно?
Не в мусульманских ли странах женская работорговля процветает?
А в полусветской турции? Прямо сразу всех под венец?
Про Ебург вообще молчу.
Кстати, ортодоксальные мусульмане не разводятся с женами, как Ваш, ибо можно еще жену завести, если что. А первая навсегда останется его женой. Вам ли не знать этого..
 
За 0
Они в разводе уже год как))) просто живут вместе, как и многие семьи, из-за детей, ну и лишней жилплощади нет.
Ну если в разводе он может спокойно жениться снова, это не будет грехом и женщина не будет второй женой ему. Но он не делает этого потому что жена пусть и бывшая, дороже чем остальные женщины. Это и имела ввиду @OTDup

Главное, что вы нашли решение вашей проблемы и смогли идти дальше🤗 ну по крайней мере как вы написали. Вы молодая и сможете начать новую жизнь. Даже на форуме кстати можете почитать истории форумчан, кто тоже проходил расставания, может станет легче и полезное найдете что-то
 
За 0
Ну если в разводе он может спокойно жениться снова, это не будет грехом и женщина не будет второй женой ему. Но он не делает этого потому что жена пусть и бывшая, дороже чем остальные женщины. Это и имела ввиду @OTDup

Главное, что вы нашли решение вашей проблемы и смогли идти дальше🤗 ну по крайней мере как вы написали. Вы молодая и сможете начать новую жизнь. Даже на форуме кстати можете почитать истории форумчан, кто тоже проходил расставания, может станет легче и полезное найдете что-то
Он этого не делает не потому что жена дороже, он её не любит совсем, тут скорее соседство, а потому что совесть не позволяет бросить её и детей, и уйти к другой женщине, как у нас некоторые делают. Ну и у меня трое детей, поэтому сложно все.
Да, я приняла решение отпустить и дать событиям развиваться самим по себе, считаю это лучшим вариантом. Спасибо Вам большое за советы, честно, хоть и много было тут негатива, но мне стало гораздо лучше , и истории других почитать тоже интересно, так что я нисколько не жалею что написала сюда, благодарю всех неравнодушных🌹
 
За 0
Он этого не делает не потому что жена дороже, он её не любит совсем, тут скорее соседство, а потому что совесть не позволяет бросить её и детей, и уйти к другой женщине, как у нас некоторые делают. /QUOTE]
Так я не писала про любовь, а про приоритеты 🙃 это не всегда одно и то же. На самом деле если почитать форум то тоже найти можно на эту тему много инфы 😏🌺
 
За 0
На самом деле, если мужчина действительно любит любовницу, он будет с ней, а не с женой. Но, когда у любовницы ещё и 3-е детей, мужчина 99.9% изначально ничего серьезного НЕ планировал. И все эти разговоры про "совесть не позволяет" откровенно смешны. Возможно, мужчина не любит и свою жену, но он в любом случае предпочитает её и своих собственных детей, а любовница лишь укрепляет эти отношения.
 
За 0
На самом деле, если мужчина действительно любит любовницу, он будет с ней, а не с женой. Но, когда у любовницы ещё и 3-е детей, мужчина 99.9% изначально ничего серьезного НЕ планировал. И все эти разговоры про "совесть не позволяет" откровенно смешны. Возможно, мужчина не любит и свою жену, но он в любом случае предпочитает её и своих собственных детей, а любовница лишь укрепляет эти отношения.
Ну у детей есть их отец, а у отца есть все для них условия, поэтому ответственность на него никто не перекладывает, но конечно, для ответсвенного мужчины свои дети важнее , не спорю, плюс расстояние в 2,5 тыс км делают своё дело. Серьёзные намерения у него были, когда был в армии, но, не получилось, виноваты тут оба. В общем, я думаю, уже хватит мусолить эту историю, что было то прошло😉
 
За 0
@AniAn, извините, но Вы бросили своего мужа ради мужчины, который находится на расстоянии 2 500 км?
🤦‍♀️ мы разошлись с мужем потому что люди иногда расходятся, когда жить раздельно лучше, чем вместе, для всех.
 
За 0
Тогда смотрите реальности в глаза,Вы абсолютно свободны.Если кто то Вам из этих двоих что то предлагает,купите вилку.
Выкинули всех из головы и перевернули страницу.Там чистый лист,где только Вы,а что там начнёте писать...решать Вам.
Моё субъективное мнение,эта тема себя исчерпала.Большинство сказали мнение и решать только Вам
 
За 0
Назад
Верх