Что там что она положила обувь свою и это все что у нее было.

Там про последнюю лепту, а не про последние лапти вообще-то :D

Но в целом принцип соразмерности жертвы и доходов должен работать.

Хотя тоже, кто знает. С бесами наоборот рекомендуют не церемониться и не перекармливать. И опять же, критерий один — результативность единицы обряда на единицу откупа :)
 
Покойник, бес, это рабочая сила. Как договорился так и оплатил. А хозяева кладбища это начальство, ООО "Погост", и ты идешь туда за услугой. Знакомишься, "подмазываешь" и потом уже к рабочему покойнику с заданием. Любому эгрегору важна качественная энергия. И возможно человек будет пить оставленную вами бутылку хорошего коньяка уже совершенно с другими эмоциями, нежели "пшеничку" из КБ за 100р.
 
@Altair, скажите пожалуйста а обращение к черту,откуп куда нести?это как бесы получаются?? Тоже перекрёсток? И ещё если в заговоре обращения клнкретнлго нет.но есть упоминание беса (мол там был все запомнил) это получается все таки бесам?
 
скажите пожалуйста а обращение к черту,откуп куда нести?это как бесы получаются??
Да.
Тоже перекрёсток?
Конечно.
И ещё если в заговоре обращения клнкретнлго нет.но есть упоминание беса (мол там был все запомнил) это получается все таки бесам?
При косвенных упоминаниях, так же нести откуп.
 
@Altair, скажите пожалуйста а обращение к черту,откуп куда нести?это как бесы получаются?? Тоже перекрёсток? И ещё если в заговоре обращения клнкретнлго нет.но есть упоминание беса (мол там был все запомнил) это получается все таки бесам?
Лучше заговор изменить под кого то одного, либо под черта либо под беса. Как и написали выше откуп стандартно, не важно на кого измените.
 
Уважаемые знатоки и практики, объясните, эта развилка дорог подходит под перекрёсток Х?? Полуасфальт конечно по одной стороне.но вот считается ли это пересечение перекрестком? Как думаете?

Ритуальный перекресток.jpg
 
Полуасфальт конечно по одной стороне.но вот считается ли это пересечение перекрестком? Как думаете?
Считается, но еще одно есть условие - что бы по нему часто ходили люди, чем больше в день, тем лучше. Поэтому я ищу не только перекрёст, как у вас на фото, но что бы он был максимально активным. Земляной или асфальтовый - не суть важно.
 
Считается, но еще одно есть условие - что бы по нему часто ходили люди, чем больше в день, тем лучше. Поэтому я ищу не только перекрёст, как у вас на фото, но что бы он был максимально активным. Земляной или асфальтовый - не суть важно.
По этому перекрестку видно, что ходят постоянно )
 
В тюмени Гилевская идеальное место, и пеших много и откуп обязательно подберет кто нибудь)
 
Я вот что наискала)))
Говорят, что при откупе,всегда иметь с собой в кармане мак или зерно.
Обьясняют это вот как;
,,Зерна, или мак нужны для того чтобы после обряда мастер мог покинуть место (где проводился откуп, а порой и обряд).
Если боязно, или слышите шумы за спиной... кинули горстку,сказали нужные слова и быстро (не оборачиваясь уходите).
- Пока нечисть не соберет все до зернышка, за вами не увяжется.

Хотелось бы услышать мнения практиков))
 
А вот ещё что прочла на других ресурсах( почему то у нас тут этого нет. Ну или я не внимательная)
Это касается именно магичащих женщин.
Если уж так случилось, что откуп нужно нести и вдруг начались,, критические дни", то откуп обязательно должен включить в себя кровь( печень)?

@Moris
Нет..
Слова обрядовые( если всё действо обряда на перекрёстке должно проходить)
Ну или если только откуп,, Уплачено"
А потом зёрна сыпим)))
 
Как-то странно. Если боязно, с чего бы им маком заниматься, а не меня пожрать?

Вообще как-то я понимаю — техника безопасности, но вот это вот "страшненько", эти все отводы и прочее. Или "ритуалы страшно, поэтому я лучше руночки порисую" — не люблю я этого. На двух стульчиках... Кто с таким работать пойдет?
 
@Ната ли, раз эти зерна не оговариваются ни как, то и не защитят ни как, не понятно в общем. Но если работает или успокаивает на подсознательном уровне, почему бы и нет)
 
Считается издревле, что нечисть любит считать мак. Ну не могут они пройти мимо, начнут зёрнышки пересчитвывать, а там, видимо, оператор уже домой убежит. Как это работает, я не знаю, но работает. Мак я использовала, чтоб не увязались. Но никак не при откупах и не при сотрудничестве. А когда отвязывалась от ненужных сущей. А так - волков бояться- в лес не ходить.
Иногда при чистках в старых заговорах нечисть отправляют подальше - считать песчинки, мак и т.д.
 
@Рьяна ,а очертить ножом?
Это всё же работает?
И вот что интересно. Нахожу информацию,что прям идти до перекрёстка нужно... туда и обратно.
Почему нельзя подьехать поближе?
Наверно что б затратились силы?( чем больше потрудился,тем лучше)))))
 
@Ната ли, работает. Но зачем, если просто откуп несёте? Вы к ним обращаетесь, но боитесь - это не есть хорошо. Перекрёстки есть везде, Вы еще сложного одноименника на погосте не искали да в лютую зиму по сугробам. Дойти до перекрёстка это мелочи. И да, чем больше усилий = энергии вложите в обряд, тем больше отдачи получите.
 
Назад
Верх