Смущает наличие 4х домов по краям( в окна меня может быть видно),освещённость и ширина( очень широкий)
Вы просили - Вам показали, условий ведь не было какой именно нужно. Я бы стала дальше искать, чтоб удобно было мне, а не ребяткам, им бы лишь монетки.
 
@Ната ли,@Ester, даже не знаю, что Вам и ответить. Мой рабочий перекресток, между квартирными домами, пусть это 3-х этажки, но тем не менее,окна выходят на него! Освещение - не особо яркое,но оно есть. И самое пожалуй интересное - напротив комендатура!!! Боитесь значит, и просто пока не готовы ритуалить на перекрестках, раз столько препятствий. И,зачем Вам по 2,3 перекрестка-то? Найдите 1, и работайте на нем. На один беги откуп неси, на второй мчись ритуал делай - зачем такой головняк?
 
А вот подскажите.
Часто пишут,что нужно стоять именно в центре перекрёстка во время откупа(обряда).
Почему нельзя на метр два сместиться( если он очень широкий)? Всё же на перекрёстке остаёшься же... 💁
На сколько это важно?Почему многие придают этому большое значение?
 
Часто пишут,что нужно стоять именно в центре перекрёстка во время откупа(обряда).
С какой целью? Впервые такое слышу.
Почему нельзя на метр два сместиться( если он очень широкий)?
Смещайтесь куда угодно, лишь бы это был перекресток и его пересечение - этот квадрат в любом месте равнозначен и является местом для проведения ритуальных работ.
 
@Ната ли,@Ester, даже не знаю, что Вам и ответить. Мой рабочий перекресток, между квартирными домами, пусть это 3-х этажки, но тем не менее,окна выходят на него! Освещение - не особо яркое,но оно есть. И самое пожалуй интересное - напротив комендатура!!! Боитесь значит, и просто пока не готовы ритуалить на перекрестках, раз столько препятствий. И,зачем Вам по 2,3 перекрестка-то? Найдите 1, и работайте на нем. На один беги откуп неси, на второй мчись ритуал делай - зачем такой головняк?


Я даже близко не боюсь.
И никогда не боялась.
Я только хочу качественно выполнять ритуал, а не тяп ляп, когда мимо меня люди ходят. Это недопустимо в магии.
Мы ж не в бирюльки играем.
Зачем мне помехи в ритуале.
Мне нужно качество, а не количество.
У меня тоже недалеко перекрёсток между домами.
Но я лично на него не пойду ничего делать.
Я нашла спокойный перекресток и довольна им.
Единственно он далеко, если увижу подходящий ближе, буду использовать его.
 
@Альба, ну нет. Мы с Вами на ЮкрЭйне :D @Ester, я тоже за качественность, а как-же иначе?! Просто у меня все пешие перекрестки находятся во дворах квартир,поэтому искать другой не вижу смысла, как говорится "те же яйца, только в профиль". На этот потянуло,вот и пошла.
 
носила как-то Хозяйке кольцо с изумрудом и бриллиантиками (ювелирку если несете, то это должно быть золото с натуральными камнями или без них, никаких феанитов), а Хозяину, когда меня припекло, носила коллекционный коньяк и сигары в деревянном ящичке, по цене это вышло больше изумрудов.
Опять же размер суммы, которую Вы готовы пожертвовать, определяется Вашим сознанием и текущим материальным положением. Водка за 500 рублей от студентки, которая потратила на это последние деньги, будет если не ценнее, то равнозначна бутылке хорошего коньяка от обеспеченной дамы-руководителя.
Пожалуйста запомните Все кто идет на кладбище делать ритуалы и откупы ставит.
Никогда не забирайте откупы назад. Никогда и не при каких обстоятельствах. Возможно вы его оставили и через время, решили, ничего не получилось, а значит поеду и заберу колечко, которое стоит 5 тысяч. Да, оно может там лежать, как ни в чем не бывало, заберете вы его и потом начнутся большие проблемы, просто гигантские и хоть вы его обратно отвезете и прощения попросите и умолять будете и плакать, снять это порой будет попросту невозможно, пред вами закроют все двери и перед теми кто вам помогать возьмется в этой проблеме.
 
@Линда, надеюсь, у нас на форуме нет таких сумасшедших, чтобы откупы обратно брать. Да еще и с кладбища.
Мои пяткаи вон с перекрёстка то никто не поднимает, все умные стали. Но водку берут.
 
Пожалуйста запомните Все кто идет на кладбище делать ритуалы и откупы ставит.
Никогда не забирайте откупы назад. Никогда и не при каких обстоятельствах. Возможно вы его оставили и через время, решили, ничего не получилось, а значит поеду и заберу колечко, которое стоит 5 тысяч. Да, оно может там лежать, как ни в чем не бывало, заберете вы его и потом начнутся большие проблемы, просто гигантские и хоть вы его обратно отвезете и прощения попросите и умолять будете и плакать, снять это порой будет попросту невозможно, пред вами закроют все двери и перед теми кто вам помогать возьмется в этой проблеме.

Ничего себе!
Даже не пришло бы в голову откуп назад забрать..
Нежули кто-то настолько мелочный, что может такое сделать...
На такое наверное способен только совсем не знающий человек что и к чему :oops:
 
@Линда, надеюсь, у нас на форуме нет таких сумасшедших, чтобы откупы обратно брать. Да еще и с кладбища.
Не знаю как на форуме, у меня были такие, кто ездил и забирал свои украшения драгоценные, зная где проводились ритуалы, после чего никого не вожу. Но по началу было такое. Одна умудрилась после ритуала, через 2 часа приехать и прикопать бусы свои с жемчугами, потом ездила и смотрела, а не взяла ли их я. Позже все же поехала через год и забрала, носила их потом, недели три, недавно пришла, когда ситуацию по здоровью стала фатальной и врачи предрекают пол года жизни. Раскаянье пришло, решила поведать свою тайну.
 
@Линда, вы им говорили где будет делаться ритуал или с собой их просто брали на обряд? Клиентов всм)
 
@Линда, вот это клиническая тупость! Если не воспринимает всерьёз работу ведьмы, тогда зачем обращалась? Поделом ей, даже не жалко.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я днём сделала заговор на продажу одежды , во сколько идти делать откуп на перекрёстке ?

И ещё такой вопрос , делаю на луну на рост денег , нужно ли делать откуп ? И кому и как?
 
И ещё такой вопрос , делаю на луну на рост денег , нужно ли делать откуп ? И кому и как?
Смотря к кому было обращение в ритуале (заговоре), если на личной силе, то откуп не нужен.
днём сделала заговор на продажу одежды , во сколько идти делать откуп на перекрёстке ?
Вечером, или сразу можно. Опять же смотря что по условиям заговора, если откуп после результата, значит после продажи одежды, если не оговаривали этот момент - можно сразу.
 
Смотря к кому было обращение в ритуале (заговоре), если на личной силе, то откуп не нужен.

Вечером, или сразу можно. Опять же смотря что по условиям заговора, если откуп после результата, значит после продажи одежды, если не оговаривали этот момент - можно сразу.
Вот за этот заговор откупиться сразу вечером ? И в какое в темя ? Или ночью во сколько ? Или после продажи одежды? И можно ли этот заговор на сразу несколько вещей читать ? Или на одну вещь?
И по поводу заговоров на луну , обращение именно к луне , : заговор: как луна красавица ты растешь и увеличиваешься , так пусть и увеличивается моё благосостояние

Заговор.jpeg
 
Назад
Верх