Тамара, во многих ритуалах используется вольт, свечи, фото, иглы, сердце и все это можно запечатлеть. Или вы думаете что практик делает поэтапный фоторепортаж? Мне представляется фото по окончанию ритуала. Я не права?
 
мои фотоотчеты начнут гулять по сети
Могу посоветовать ставить на фото-отчетах водяные знаки, еcть такой сервис в интернете, загружаете фото и на выходе вся фотография с буквами.

- - - Добавлено - - -

В компании работал, 2 месяца делали рекламный ролик компании. Администратор по глупости выложил исходник на сайт без логотипа компании, забыл, на следующий день наш ролик был на сайтах 2-х наших конкурентов с их логотипами, а нам пришлось уволить администратора и начать заново.
 
Последнее редактирование модератором:
я чувствую, и мои фотоотчеты начнут гулять по сети... Сначала в л.с., потом в пабликах, потом какой-то {оскорбление} их у себя на страничке выставит
Для меня это пройденный этап, очень много фотографий с погоста разместили в соц. сетях, под видом проведенных ими ритуалов. Был случай, я попросила убрать фотографии, женщина мне написала, что для этого я должна ей прислать еще один снимок, подтверждающий принадлежность этих фотографий, я доверчиво переслала еще одно фото. Через 2 минуты она его выставила на всеобщее обозрение. Поэтому правильно написал Егор или размечайте фотографии подписями, например названием форума или не пересылайте отчеты, как и многое другое. Так например на днях моя чистка была обнаружена пользователями, как авторская разработка некого мага, придется полностью переосмыслить и переделать. Очень жаль, рецепт был очень действенным, создавала конечно же сама.
 
Последнее редактирование:
Какая ужасная ситуация с распространением фотоотчетов.
Тут даже не в том, что могут подписаться под ними, а нарушение конфиденциальности и тайны практики. Труд практика, его работа теряет силу. А потом долбят - когда сработает, ну когда сработает приворот? Когда уже будет воздействие, аж 2 недели прошло???!!! (обязательно много восклицательных знаков и вопросов) я же только рассылку на фейсбуке сделала, но только 100500 самым близким друзьям, еще ВК остался и заинстаграмить! Пои подписчики ждут фотоотчет, а мне нужны лайки, а потом составлю коллаж с нашим серфи и ваших фотоотчетов.

Как можно быть таким бездумным?
 
Фото отчеты это еще не все, брала иногда клиентов на кладбище, делать вместе со мной ритуалы, а они как оказалось снимали меня на камеру сотового телефона и выкладывали потом это на ютюб. Через пол года в передаче по рен тв обнаружила отрывки с моим участием. Наверняка многие практики через это прошли.
 
Видящая,
Скажите а потом разговор с клиентом состоялся? Таких надо сразу в сад отправлять, хотя им наверно уже ни чего не поможет. Пойдет найдет другого практика, расскажет ему какая вы бяка и снова повторит и так по кругу. Обидно очень
 
Скажите а потом разговор с клиентом состоялся?
А что потом сказать через пол года? Где этот человек? Ему все сделали он и убежал, а потом выложил видео. Обидно что понимания у людей нет никакого. Правильно Сергей написал, хоть он и не практик, ничего не читают люди, не понимают что делают и не хотят понимать.
 
Понятно что используют Только я не понимаю зачем это человеку с которым работаете Ну получит он фото свечей или там еще чего что нужно Смысл этого)) Видео-это другое дело
 
Видящая, Дело в том, они приходят сюда только с целью сделать приворот, это нормально и наверняка правильное решение. Парадокс в том, что любой практик, не сможет им прочесть лекцию как себя потом вести, что делать, а что не делать, как абстрагироваться, какие законы этой магии надо знать, что бы самому себе не навредить впоследствии и не убить все что сделал практик. Вот о чем речь! И они не понимают, что приворот для одного и для другого человека разный. Для них это стандарт - нашептала, получи и распишись - но это в корне не так! А они хотят именно этого. И как им донести это если они сами не хотят читать и понимать? Насильно заставлять задавать вопросы по их проблеме?
И потом мы снова и снова читаем: Отдала кучу денег толку никакого! - И не будет никакого и никогда, пока не начнете читать и понимать в этой теме! Если полезли в Магию - сначала прочтите что это такое и что надо для получения результата! Магия это не передача денежных средств в обмен на мечту - это понимание самой структуры и поведения в ней, ее законов и принципов! А что по факту? Вот у меня тут есть деньги, возьмите и давайте мне мету мою и надо бы вам дать мне ее завтра, сил нет терпеть! Диплом и знания в институте так же? А... это другое? Нет это не другое это тоже мечта, это путь к ее осуществлению.
 
Последнее редактирование:
На эту тему Джулия Ванг в БЭ сказала - люди думаю, что мы маги и по одному их желанию ответим на все вопросы и вернем любимого, но такого не бывает - самим тоже надо меняться и работать
 
самим тоже надо меняться и работать
По этому поводу хорошо высказался Виноградов, который раньше участвовал в этой передаче как консультант. Он сказал магия действует, а особенно хорошо в случае сильных изменений со стороны человека прибегшего к таким услугам.
 
1) рассказывать кому-либо об этом
2)нельзя начинать преследовать объект приворота пока мастер не сказал что закончил работу
3) настоятельно советую своим клиентам,заказавшим именно приворот отвлечься. Прочитать новую увлекательную книгу, начать вязать или вышивать крестиком, пойти на танго в конце концов! Чтоб мысли "а когда же будет результат", "когда же он/она(привороженный человек) даст о себе знать" не мешали проведению работы
4) также не нужно написывать/названивать/ приходить к мастеру до оговоренного срока.
 
также не нужно написывать/названивать/ приходить к мастеру до оговоренного срока.

Если можно, задам вопрос. Как всё же правильно выстраивается работа мастера с клиентом? Понятно что каждый день мастера беспокоить не стоит. Но можно ли после заказа работы выходить на связь с мастером с определенной регулярностью (к примеру, раз в 2-3 недели), сообщать об изменениях ситуации на конкретном физическом плане (если они есть), а также попросить мастера просмотреть ситуацию своими методами? Чтобы мастер мог откорректировать свою работу при необходимости, а клиент бы успокоился и в промежутках занимался своими делами. Или же до проявления результата (иногда от месяца до полугода) сидишь как в бункере, и если ничего не происходит, то и не имеешь никаких контактов с мастером? Просто на этот счет все говорят разное, и мне интересно, что скажут уважаемые практики (или опытные клиенты).
 
Как всё же правильно выстраивается работа мастера с клиентом?
Сделал и забыл, вот и все. Если же постоянно ходить, какой смысл от такой работы? Вы так не сможете отпустить ситуацию и будет постоянно сидеть и ждать результатов. Почитайте форум, на все эти вопросы есть развернутые качественные ответы. Особо впечатлительным я бы не рекомендовал работать с магами по интернет, это будет выглядеть как постоянное сидение у компьютера и ждать ответов практика. Когда то давно, спрашивал знакомую, как она воспользовалась услугой ведьмы: 1.Пришла на диагностику, 2. Сходила ее почистили, 3. Отдала нужную вещь для ритуала, больше никогда не ходила, было 3 приема.
 
Последнее редактирование:
больше никогда не ходила, было 3 приема.
Для интернет страждущих такой вариант не подходит, они для этого и пишут в интернете практикам, что бы постоянно сидеть и ждать результата и ответов на свои вопросы. Они и практиков в интернете воспринимают иначе, чем живых с личным приемом. С теми они не могут себе позволить такого количества общения как в интернет варианте.
 
Знаю точно, что после приворота, даже думать о том что было сделано, нельзя! Не вспоминать и не ждать!
 
А я вообще по другому работаю.Просматриваю все,потом спрашиваю, что конкретно он хочет.Иногда, даже не могут сказать что, потому что хотят все.))) На свой взгляд могу сделать что-то незначительное, которое даст результат через 3 дня.И ставлю в известность заказчика.Он мне отзванивается по поводу результата и мы работаем дальше.То, что делаем - знает только он и я. Увидев маленький результат,все понимают , как нужно дальше себя вести.Оплата только наперед.
 
Добрый вечер, хочу поинтересоваться вопросом о перекладе неизлечимой тяжёлой болезни. Подскажите в каких случаях делают переклад болезни, и вообще что легче вылечить напрямую болезнь или переложить на другого и чем исцеление болезни отличается от переклада болезни в чём собственно говоря суть переклада.
Заранее огромное спасибо.

Жду ответа.
С уважением.
Евгений.
 
LEYAA, что Ваш пост имеет общего с темой? Как мы видим, Вы очень хотите написать о себе, своих способностях, практике, даре и пр. Напишите статью о себе в своем дневнике, а на форуме пишите по теме.
 
Назад
Верх