А я вообще по другому работаю.Просматриваю все,потом спрашиваю, что конкретно он хочет.Иногда, даже не могут сказать что, потому что хотят все.))) На свой взгляд могу сделать что-то незначительное, которое даст результат через 3 дня.И ставлю в известность заказчика, на что делаю(это так сказать, от себя). Он мне отзванивается по поводу результата и мы работаем дальше.То, что делаем - знает только он и я. Увидев маленький результат,все понимают , как нужно дальше себя вести.Оплата только наперед.
 
Николас, ваш пост какое отношение имеет к привороту?

Это на всех так полнолуние что ли влияет?
 
Нет, мне это не нужно,писать о себе, способностях, практике, даре.Я иногда прочитываю тему и оставляю комментарий.Может и не в теме получается))) Я,впервые зарегистрировалась на таком форуме.Извините,прочитала,написала и думаю в теме остался комментарий.А таки нет?
 
Сергей, и ей не говорили приходить еще?
Насчет приходить потом или не приходить не знаю, это уже относится наверное к чему то сакральному. Но самое главное, что результат она получила, после 3-х приёмов, я думаю где-то через пол года а может и больше. Но сам факт, что не надо много раз ходить и напоминать о себе, говорит о многом. Это она мне и постаралась донести.
 
После приворота точно нельзя говорить никому и уж теп более рассказывать какие происходят изменения или не происходят, точно собьётся все!
 
После приворота точно нельзя говорить никому и уж теп более рассказывать какие происходят изменения или не происходят, точно собьётся все!

Наверно так и есть. Думаю поэтому многие не пишут отзывы и не раскрывают контактные данные.
 
После приворота точно нельзя говорить никому и уж теп более рассказывать какие происходят изменения или не происходят, точно собьётся все!

Олег!!!, да абсолютно верно, нельзя все время думать о своих изменениях и не дай Вам Бог с кем то обсуждать это! Виноваты будете только Вы и никто другой! Снимите всю энергетику от любого ритуала.
 
Я стараюсь своим подопечным, советовать вообще уехать отдыхать, во время отпуска проще переключить своё внимание, тогда и результат приходит быстрее. Очень мало клиентов, к моему сожалению, которые могут действительно переключить своё внимание, это большая редкость, в моей практике
 
Я стараюсь своим подопечным, советовать вообще уехать отдыхать

Идея хорошая, конечно. Но это же только на пару недель, а результатов иногда по полгода ждут, как уже говорилось.
 
Татьяна Л, этих 10-14 дней вполне достаточно что бы дать волшебный пендель, да и ограничение в интернете на отдыхе тоже делает свое дело
 
Татьяна Л, этих 10-14 дней вполне достаточно что бы дать волшебный пендель, да и ограничение в интернете на отдыхе тоже делает свое дело

Очень верно подмечено, да и банально если все по пунктам разложить - человек делает заказ, и соглашается на моё предложение поехать отдохнуть, следовательно примерно неделю он ищет путёвку, ещё неделю собирается и только через две недели от начала работы уезжат на 10-14 дней на отдых! все дни пока он собирается, он уже на отдыхе в предвкушение отпуска, и когда он приезжает, уже. работа быстрее идёт, он со свежей и чистой головой приезжает!
 
Что-то вот непонятно. Вернулась, допустим, жена или муж после приворота, так никому нельзя говорить что ли что она-он вернулись? Я не про приворот, а про сам факт
 
Что-то вот непонятно. Вернулась, допустим, жена или муж после приворота, так никому нельзя говорить что ли что она-он вернулись? Я не про приворот, а про сам факт

Говорить, о том, что жена-муж вернулась можно, но то что вы обращались к специалисту за помощью и что благодаря привороту это произошло, не стоит! лучше рассказывайте, какая вы замечательная умная и красивая жена-муж!
 
Что-то вот непонятно. Вернулась, допустим, жена или муж после приворота, так никому нельзя говорить что ли что она-он вернулись? Я не про приворот, а про сам факт

Ну этот факт вы естественно никак не скроете. Что вторая половинка вернулась. Это же итак будет всем очевидно.
Интересно, а каковы последствия того, что заказчик с кем - то поделился , рассказал что и как? Наверно можно сбить всю работу и приворот перестанет действовать.
Хотя думаю наверно практики маги предупреждают как себя вести заказчику и чего не стоит делать и говорить.
 
Вернулась, допустим, жена или муж после приворота, так никому нельзя говорить что ли что она-он вернулись?
Знаете как бывает, скажешь что все хорошо, а через неделю все меняется как по заказу на противоположное. Я с годами стал чаще молчать чем говорить. Так же и с женой, сказал что все у меня хорошо всем и сам был безумно счастлив и через несколько месяцев все изменилось наизнанку, а мне как танком переехали, стоит ли радоваться или что-то кому-то говорить? Я бы не стал, что бы не пожалеть потом, а оно так и будет, вы уж поверьте.
 
Знаете как бывает, скажешь что все хорошо, а через неделю все меняется как по заказу на противоположное. Я с годами стал чаще молчать чем говорить. Так же и с женой, сказал что все у меня хорошо всем и сам был безумно счастлив и через несколько месяцев все изменилось наизнанку, а мне как танком переехали, стоит ли радоваться или что-то кому-то говорить? Я бы не стал, что бы не пожалеть потом, а оно так и будет, вы уж поверьте.

Радоваться конечно стоит, говорить, и как часто бывает, кричать от счастья на всех перекрёстках не надо! Как говорили наши родители, счастье любит - тишину!
 
Знаете как бывает, скажешь что все хорошо, а через неделю все меняется как по заказу на противоположное. Я с годами стал чаще молчать чем говорить. Так же и с женой, сказал что все у меня хорошо всем и сам был безумно счастлив и через несколько месяцев все изменилось наизнанку, а мне как танком переехали, стоит ли радоваться или что-то кому-то говорить? Я бы не стал, что бы не пожалеть потом, а оно так и будет, вы уж поверьте.

Если правильно поняла, получается вы поделились радостью и потом все действие ритуала сошло на нет?
 
Евгеша, Егор не писал о ритуале, а просто о браке и сложившейся личной жизни
 
Подскажите, а если и до приворота общались то можно ли общатся когда ждешь результата?
 
Назад
Верх