Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Я не очень понимаю, как на практике должно работать - верить мастеру и верить, что все получится и при этом отпустить ситуацию и не думать о ней?... ТО есть, если ты веришь, что все должно получится, автоматически начинаешь проворачивать в голове ситуации. А чтобы отпустить, нужно наверное, поверить, что все кончено и уже ничего с этим человеком невозможно? или как правильно?
 
Я тоже, даже зная все рекомендации, не совсем понимаю процесс. В начале работы у тебя получается чем-то новым заниматься, и как-то контролировать мысли. Но когда проходят недели, месяцы, а в ситуации ни малейших сдвигов, невольно задумываешься - как дальше быть? Если мужчина все еще нужен (а был бы не нужен- не обращалась бы к магу), с какого-то момента все равно ждать перестанешь, и настанет время искать нового исполнителя и собирать немалую сумму денег (как известно, давние ситуации считаются более сложными, и на цене это тоже часто отражается). Про истерики и ежедневное дерганье по пустякам мага никто не говорит - ясно, что это неправильно. Но должен же быть какой-то контроль за ситуацией в пределах разумного? А тогда и мысли о ситуации невольно возникнут...Или надо до последнего верить магу, а потом тебе другие маги скажут: поздно уже что-то предпринимать, поезд ушел, что же вы столько времени сидели и ждали у моря погоды?
 
Но должен же быть какой-то контроль за ситуацией в пределах разумного?
Разумеется должен. Иногда стоит написать магу и сообщить, как дела развиваются, это само собой. Если нет перемен, маг что-то примет. А если вы просто будете вообще молчать, про вас могут и забыть, сделав все, что было запланировано. Просто уловите разницу, писать через каждый день или неделю неуравновешенные письма магу глупо. А сообщить через месяц- 40 дней, что есть/нет результата, что у вас поменялось надо обязательно.
 
Татьяна Л, Как было у той, кого я отлично знаю. Поехала она к ведьме аж в другой город. Жила там в гостинице неделю, пока с ней вели работу. Приехала домой и сказала себе - живу как буд-то ничего я и не делала и никуда не ездила. И все. Не звонила она и не спрашивала - а как там. Все произошло само собой, через 5 месяцев.
Но тут надо понять еще одно, те кто в интернете делают, у них ситуация другая, этот форум, тут маги, они тут сидят постоянно наблюдая за магом, думая о том, когда же и у них все сработает - но как и писали - это прямая дорога к неполучению результата. Отпустить - это значит действительно отпустить, а кто потом ходит и постоянно теребит ситуацию - это как бы в панарошку, типо я как бы отпустила и вам скажу что отпустила, но я лукавлю конечно, тут я, сижу жду когда сработает.
Приворот это своего рода Прыжок Веры.
 
Зерна, а вам она рассказала уже после результата? Это же своего рода тоже нарушение..
 
Danaya, Я вам советую, не делать ритуалов и не работать в с практиками, если вы в чем то не уверены и не согласны или у вас есть опасения. Их не должно быть в принципе, поймите это. Если что-то есть - не тратьте денег, потому что результат вас не устроит. Люди ходят в церковь, они покупают свечи, дают деньги в приход и так далее, они верят и их вера не ожидает вознаграждения. И с ритуалами приворота так же. В них нет места сомнениям. Магия отлично работает, но у кого вера непоколебима. Во всех остальных случаях лучше воздержаться. Если вы в начале работы думаете - стоит или не стоит - могу сказать совершенно уверенно - не стоит.

- - - Добавлено - - -

Зерна, а вам она рассказала уже после результата? Это же своего рода тоже нарушение..
Нарушения там не было, потому что через какое то время воздействие перестало работать, она делала на определенный срок и рассказала она мне, через достаточно большой период времени. И я не Зерна, мой Логин - Zena.
 
Zena, Вам не кажется что ваши высказывания в большинстве случаев дерзкие? Это какая-то манера на форуме появляется у участников....у многих это заметила...звездная болезнь какая-то или синдром всезнайки
 
Zena, Вам не кажется что ваши высказывания в большинстве случаев дерзкие? Это какая-то манера на форуме появляется у участников....у многих это заметила...звездная болезнь какая-то или синдром всезнайки
Возможно, но я не со зла

- - - Добавлено - - -

Например, в студенчестве я ходила в церковь и ставила свечи на то, что бы сдать экзамены и подаяния давала и заказывала Сорокоуст - НО я не ожидала результатов и не ходила потом к Батюшке- почему это я получила 4, а не 5, я же 5 Сорокоустов заказывала! Да, поставила, но не ожидала, все само собой приходило. Но бывало, что вместо 5- вообще 3-ку ставили. Да и такое былвало, но я человек верующий и думаю Высшим силам виднее, почему мне поставили 3, а не 5, возможно поставили бы 5, может мне бы от этого еще и хуже стала, может быть после этой пятерки я бы так обрадовалась, что мое отмечание этого, закончилось бы для меня чем-то негативным в жизни. Всевышние силы все видят - поймите это.
 
Пример не удачный, но смысл передан верно.
закончилось бы для меня чем-то негативным в жизни. Всевышние силы все видят - поймите это.
Т.е. логично предположить что за приворотом и ходить смысла нет, т.к. высшим силам виднее что у пары нет будущего и приворот не чего не изменит....высшие силы же видят. Непонятно.....
 
Мне кажется тут две стороны - веришь в судьбу то сиди тогда ровно и ни чего не делай, хочешь изменить тогда действуй доспутными методами
 
Т.е. логично предположить что за приворотом и ходить смысла нет, т.к. высшим силам виднее что у пары нет будущего и приворот не чего не изменит....высшие силы же видят. Непонятно.....
Я поняла так: Сделали и забудьте о содеяном. Хотя я по другому принципу это понимаю - как в песнях - "Когда его совсем не ждешь." Даже больше скажу, когда уже вообще не ждешь и нет никаких эмоций по этому поводу и живешь без оглядки назад. Тоже со многими у кого получилось разговаривала, не интернет пользователи а настоящие женщины, обычные. Почти у всех одинаково, не ждала, не гадала, не надеялась. Да и ходить далеко не надо, на форуме историй, как это было, очень много, самая известная история от Сергея.

- - - Добавлено - - -

Т.е. логично предположить что за приворотом и ходить смысла нет, т.к. высшим силам виднее что у пары нет будущего и приворот не чего не изменит....высшие силы же видят.
Нелогичное рассуждение. Высшие силы так же еще и способствуют сближению двух людей. Для этого и делаются ритуалы, что бы высшие силы помогли изменить ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Нелогичное рассуждение. Высшие силы так же еще и способствуют сближению двух людей. Для этого и делаются ритуалы, что бы высшие силы помогли изменить ситуацию.
Это логичный вывод из высказывания что было выше!
 
Зена, простите, пожалуйста, это была опечатка. Я только сейчас заметила..
Вопрос у меня был не о вере или неверии, а в том, что есть определенные правила, о которых говорят практики. И я хотела их уточнить. Вы мне все разъяснили, насчет вашей подруги, понятно стало, что она рассказывала уже сильно после..
 
Danaya, Если Вы обращались за помощью к практику слушайте именно его, зачем Вам мнения других людей, у каждого практика свои тонкости работы.
 
Вопрос у меня был не о вере или неверии, а в том, что есть определенные правила, о которых говорят практики. И я хотела их уточнить.
У каждого практика свои правила. Так же есть основные правила - они указаны и описаны на форуме. НО - практик наверняка не сможет объять необъятное, очень много правил на самом деле, каждому объяснять - это достаточно долгое занятие. Поэтому практики чаще всего думают, что человек это знает и могут не рассказать многих нюансов - потому что это займет час, а может быть и 2. Я как т- была на приеме и решила спросить о правилах, мне сказали, что нужно оплатить еще час, что бы были озвучены все правила их оказалось так много, что только перечисление основных видов и подвидов займет час и больше. Дело все в том, что каждый практик не только берет правила которые пишут на нашем форуме, но и правила которые относятся именно к его практике, созданные работой и отношением с теми же клиентами. Поэтому перечислить все, за годы практики - достаточно сложно и долго.

- - - Добавлено - - -

Отпустить - это значит действительно отпустить, а кто потом ходит и постоянно теребит ситуацию - это как бы в панарошку, типо я как бы отпустила и вам скажу что отпустила, но я лукавлю конечно, тут я, сижу жду когда сработает.
Конечно если так: ку-ку - я тут, что у нас там :D - это не отпустить, это называется ни себе ни людям.
 
Можно ли работать сразу с двумя практиками? Нашла на Вашем форуме хорошего практика и в своем городе тоже нашла хорошего. Надо что бы они объединили усилия против особы которая сделала приворот на моего любимого мужчину. Я хочу сразу же их предупредить, что хочу работать с двумя практиками.
 
Можно ли работать сразу с двумя практиками?
Конечно можно, если те, с кем Вы собираетесь работать будут в курсе всех действий. Но все же я бы рекомендовала выбрать одного практика. Они же не будут созваниваться и консолидированной что-то производить.
 
Подскажите пожалуйста , а если спрашивают тебя сделал приворот или нет? Что ответить , чтобы сохранить это таинство? Просто нет и все? Перевести тему?
 
Tostol, А кто у Вас спрашивал? У меня не кто не спрашивал, потому что не кому изначально не говорила.
 
Ко мне когда явился объект приворота, у меня подруга свидетелем была, она отлично знает как я страдаю по нему, а после того как я его отправила у нее глаза на лоб полезли от непонимания моих действий. Не буду же я ей рассказывать, что приворот заказала, поэтому пол вечера слушала ее нотации по этому поводу.
 
Назад
Верх