С кем же тогда встречаются не очень обеспеченные мужчины? С русской Натащка? Или там у всех есть деньги. Кстати вчера в бесплатном гадании парень переживал что у нее возлюбленная к турку уедет, еще и с двумя детьми)
Бедные с бедными или на дальней родственнице.
Не рекомендую той девушке особо верить, да там дальше болтавни не пойдет. Там просто локдаун и люди от скуки в игры играют и с бабами в инете болтают. Ничто так не углубляет общение как лапша на ушах.
 
Последнее редактирование:
Был у меня мужчина, которого я действительно любила. За 2года отношений он не подарил мне ничего существенного (шубы, машины и т.п.), хотя возможности у него были. И самое интересное,что я от него ничего не ждала. Мне было просто кайфово смотреть с ним рядом фильм на ноуте, грызть)) чипсы и пить чай)). А, сколько он вложил мне в голову интересных вещей, которые изменили меня...стоит наверное 10 шуб.
Недавно общалась с мужчиной, приходил на свидания с шоколадкой))). И внутри начало кипеть возмущение: где цветы и подарки, что это за мужик. А, потом я просто поняла,что не ценю его и нет у меня к нему симпатии. Вот и полезли требования о подарках, как компенсация отсутствия эмоций. Общение я закончила)
Кафешки , кино давно уже не интересно, а, вот цветы получать всегда приятно.
И ещё я испытала ощущение, когда ты сама можешь себе купить вещи,сводить сына на а занятия и при этом ни от кого не зависеть. Продолжаю в том же духе. Для меня свесить свои хотелки на мужчину-это теперь признак моей слабости.
Больше хочется погрызть чипсов под сериальчик и чувствовать любимого мужчину рядом))
 
Как же давно это было... Прошу на меня не ссылаться, у меня взгляды изменились, продолжайте дискуссия без мои цитат.
 
Не забывайте, все кто так хочет, что бы мужчины дарили им подарки, являются такими же жадными людьми, хотя требуют от других обратного отношения. Есть у меня такая подруга, только о подарках и рассказывает, но стоит у нее, хоть что-то попросить, никогда не потратит лишнюю копейку, зато ей прям все должны и обязаны. Был у нее мужчина, он ей и деньги и украшения и машину обещал в будущем купить, потом ушел, она его достала своими потребностями. Зато с ней мы бегали по магазинам в поисках трусов за 150 рублей со скидкой в Ленте - это ему она такой подарочек присмотрела.
 
@Кристина-Р, не надо обобщать если я люблю подарки, то и делаю подарки соразмерные. Вообще я люблю принимать подарки в виде денег, но делаю это следующим образом: у меня есть деньги, но я не могу их крутить, а мой мужчина может, вот я даю ему н-ую сумму, чтобы он их использовал, а потом принёс с 10% процентами, например. То есть, тут его подарок - его мозги, ну и мне хорошо, а то деньги просто лежали бы.
 
но я не могу их крутить, а мой мужчина может, вот я даю ему н-ую сумму, чтобы он их использовал, а потом принёс с 10% процентами, например.
Это не подарок, это использование его возможностей и ума.
люблю принимать подарки в виде денег
Вы сразу говорите - дарите мне деньги? Как бы это не подарок. Подарок это когда человек выбирал зная вас некую вещь, которая будет вам напоминать о нем и его желании сделать вам приятное. Вам подарили деньги, вы купили себе вещей, это как бы вам и напомнит о ваших походах в магазин. Не знаю, мне сложно судить, не беру у мужчин деньги, мне внимание более важно от них.
делаю подарки соразмерные
Никогда не считала его подарок и мой подарок, сколько они стоят в цене, но и не дарила никогда трусы или носки, если это подарок то от 100$ как минимум, нужный и который мне так же нравится, зная его предпочтения. Да и дарю я подарки в не зависимости от праздников, когда просто есть настроение пойти в магазин и случайно увидеть нечто удивительное и полезное. Так недавно другу подарила шикарный набор вилок, ножей и ложек, красивый, удобный. У него было все это, но мой был очень красивый. Его радость и улыбка для меня значит больше, чем подарить деньги или трусы с носками или как все любят дарить бритвы, шампуни, одеколоны... типо у нас банный сезон прям начался.
И никогда не стоит ждать что вам что-то подарят, нет настроения дарить, лучше не дарите ничего, чем подарить ненужную вещь которую он выбросит как только вы уйдете.
А, сколько он вложил мне в голову интересных вещей, которые изменили меня...стоит наверное 10 шуб.
Как же вы правы, это бесценно! Наверное это самый полезный комментарий во всей этой теме.

Глупым дарят рыбу, умным удочку.
 
Последнее редактирование:
@Кристина-Р, не все мужчины ориентируются в женских размерах. Нет, если я куплю что-то на деньги, подаренные мужчиной, я буду воспринимать это как его подарок, и если подруги спросят Откуда это кольцо я так и скажу Любимый подарил. Зачем усложнять друг другу жизнь, надо принимать человека таким какой он есть, а не устраивать скандал Почему ты не можешь понять мой стиль одежды!!! Пусть лучше мужчина концентрируется на других наших планах.
Это не подарок, это использование его возможностей и ума.
Так подарок тоже покупается при использовании его денег, какая разница какой ресурс был использован?
 
не все мужчины ориентируются в женских размерах
Поверьте, если он вас любит, ориентируется отлично. Мой бывший однажды пока я спала все мои размеры снял, а те-же колготки он знал наизусть, что у меня двойка и какой компании и сколько ден мне надо, все знал, потому что любил и отдавался этой любви на все 100.
 
@Кристина-Р, поздравляю вас, ваш мужчина такой, а мой другой и скандал из-за того, что он не такой как ваш я устраивать не буду. Мой из категории Закажи все что хочешь, я оплачу. Меня это устраивает, это то поведение мужчины, которое я хочу, так как я люблю выбирать все сама. Вы скажете Он может подслушать о чем вы мечтаете и купить это. Да, у меня выбор 10 раз меняется, так что в моем случае самый подходящий подарок - оплатить мой счет. Мы не первый день знакомы и знаем все наши трещинки.
 
Поверьте, если он вас любит, ориентируется отлично. Мой бывший однажды пока я спала все мои размеры снял, а те-же колготки он знал наизусть, что у меня двойка и какой компании и сколько ден мне надо, все знал, потому что любил и отдавался этой любви на все 100.
Я не помню не одного размера не одной бывшей. Не колец, не обуви, нечего. Но это не значит что не любил, просто не вникал, зачем мне это. Зато мог спонтанно купить последней модели телефон и подарить без повода, чтоб в шоке сидела. Либо прогуливаясь в ТЦ, сказать давай тебе что нибудь купим, всем понятно что плачу я)
 
У меня подруга разводится. Так жених при уходе заставил ее кольцо помовочное отдать. И кольцо это было далеко не из самых дорогих.
 
@Роберта, развод дело такое😅 может даже нижнее белье не отдать, личный опыт. Сейчас смешно конечно. В тот момент было не до смеха. Хотя, он всегда был мелочным а в условиях кризиса это спровоцировало просто взрыв😄
 
Так жених при уходе заставил ее кольцо помовочное отдать. И кольцо это было далеко не из самых дорогих.
Нормальное явление, это уже входит скорее в правило, забирать подарки после расставания, любые, главное все. Но это злость конечно, а не цинизм. Так например знакомый моего парня забрал все подарки и вещи, купленные жене, увез на дачу и сжег. Она с другим стала встречаться, он очень зол, но никогда не был скупым человеком, скорее щедрым, любит дарить подарки. Нам подарил на новоселье дорогой сервиз почти сто тысяч, не забрал же. Поэтому надо разделять, ненависть и жадность, совершенно разные мотивирующие факторы.
 
@Роберта, развод дело такое😅 может даже нижнее белье не отдать, личный опыт. Сейчас смешно конечно. В тот момент было не до смеха. Хотя, он всегда был мелочным а в условиях кризиса это спровоцировало просто взрыв😄
Интересно, зачем ему ее белье 😄
 
Я слышала историю реальную, когда даже розетки выкручивали, когда вещи вывозили.
 
Я слышала историю реальную, когда даже розетки выкручивали, когда вещи вывозили.
Работал с риэлтором, очень много историй услышал про людскую жадность. Очень часто люди сдирают все, люстры, розетки, кухни встроенные вывозят. Ну вот куда она тебе, она же под размер этой квартиры. Но это ладно, раковины и унитазы тоже снимают. По этому если будете покупать вторичку, в договоре описывайте полностью все, не стесняйтесь. А то после сделки придете через 2 недели, а там голые стены и по закону они только жил площадь продали вам.
 
увез на дачу и сжег
Я по окончанию отношений все вещи мужчины на мусорку выношу, чтобы потом ему не было повода ко мне являться. Хочу сказать, что иногда остаются очень полезные вещи, их я, конечно же, не выкидываю, типа дрель, отвёртки разные, ключи, плоски и т.д., сама пользуюсь :D
 
Назад
Верх