Женские тренинги

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Однажды я услышала, что одна практик на приеме вместо обрядов отправляет девушек для расширения возможностей и притока мужчин к... женским тренерам. Могу сказать, что моя одна подруга отправилась на такой курс. Какие изменения:
1. Расширился выбор мужчин. Если до этого это были в основном обычные менеджеры среднего уровня, то теперь - это владельцы крупного бизнеса, топ-менеджеры и т.д.
2. Уверенность в общении, харизма.
3. Если раньше до этого в основном максимум ей дарили в отношениях один небольшой букет то теперь - это дорогие подарки просто так. Рассказав о том, что она хочет лететь на конкурс дизайнеров, мужчина на втором свидании оплатил ей дорогие билеты и место на выставке. При условии что никакого секса - все на личной харизме.
4. Другие намерения. Многие готовы к предложениям руки и сердца, помогают в работе, делают поступки -например прилететь на день из другой страны.
Не собираюсь заниматься рекламой тренеров. Давайте обсудим эту тему, в разряде насколько это может помочь женщинам в отношениях
 
@Ника, сейчас прям атака тренингов по финансам) причем техники, которые охватывают много сфер, но сейчас именно тема денег и расширение фин. потоков. В начале идут бесплатные интенсивы или ознакомительные практики на которых человеку легко понять его это или нет.
Лично для себя недавно открыла нейрографику, пока нравится)) великолепный инструмент для личного арсенала.
 
За 0
@Альба в том тот дело, что их много сейчас, спрос есть, потому что денег ни у кого нет, но найти что-то стоящее затруднительно. Мне и марафон Блиновской по желаниям вдохновил сначала, потом подруга, которая проходила его, слила мне всю инфу и имхо, за такое даже 4 тысяч рублей или сколько она там просила, жалко. Общие фразы и цитатки из умных книг. Часть того, что она говорит бред бредовый, да еще и распиаренный. Инфомусора сейчас много(
Про нейрографику прочитаю, спасибо)))
 
За 0
@Ника, поищите в ютубе или в инсте Оксану Авдееву, мне она нравится, у нее много своих авторских наработок, большой опыт в психологии и объясняет толково, без воды - для меня это важно.
 
За 0
У меня мама и подруга любительницы разного рода тренингов или обучающих курсов, каждая имеет дипломов кучу, обещания и зарабатывать и поднять на невиданные высоты финансы - по факту ноль.
Я тоже тут сдуру пошла учиться к одной астрологии, обещала мне что я начну зарабатывать на этом, курсы стоили очень дорого, потом оказалось после курсов надо еще больше вложить в рекламу, я вложила и что думаете, заработала что нибудь... потратила семьсот тыщ, заработала 7 тысяч. Все эти тренинги это выкачка денег и только обещания, вспомните Сябитову, лучшую сваху России, вела тренинги и наверное ведет, ездит по городам - сама оказалась брошенной, а на тренингах приводила себя в пример, как ее муж любит и он младше ее намного. Ушел ее молодой муж, к молодой жене, вот и цена всех ее тренингов. Все эти тренеры зарабатывают только на вас, а свою жизнь построить не могут, потому что их схемы работают только на словах, на деле все печально. Если коучер обещает финансовый подъем, а сам весь в кредитах, зарабатывает только на вас, то и научить он может вас как набрать таких же ослов и заработать на них деньги, больше никак. Все что они читают со сцены, давно уже есть в книгах и описано американцами лет 50-70 назад, они читают, выдают это за свои авторские разработки. Вчера Людмила выложила книгу Лайфхакер, там описывается способ увеличить память и скорочтение, это изобрели в США в середине прошлого века, а в начале 2000 за это чудо, брали 500$ типо изобрели этот способ в КГБ диверсанты и кто-то проговорился и способ оказался в руках коучеров, они с этими лекциями ездили по всей стране, зарабатывая на этом миллионы в месяц. А вспомните лекции по пикапу, сколько идиотов закончили эти курсы так и не став супер лавеласом.
 
За 0
@Ариэль курсы по астрологии и по раскрутке профиля в соц сетях это совершенно разные вещи. Может, вам дали хорошие знания по астрологии, но плохие по смм и раскрутке. Как я поняла, вы хотели Что-то типа блога по астрологии создать? Не нашли хорошего таргетолога и рекламщика к примеру. С таким успехом можно сказать, что вообще лучше не идти учиться чему-либо. Ну а что, зачем учить английский на курсах, если все равно не выучишь и это все фигня? Зачем брать курс по программированию, если потом ничему не научишься? Понятное дело, что как только курсы создаются, то их раскручивают и завлекают обещаниями миллионов, это ни для кого ни секрет, тут самому нужно включать голову и понимать, что ничего не придет просто так от просмотра, так же нужно смотреть, кто эти курсы делает. У меня хорошая знакомая блогер, когда только начинала тоже взяла кучу курсов, много инфы перелопатила, но опять же, человек работал 24/7 чтобы повысить охваты, собирал крутую команду, вбухал много денег и сил, но она же раскрутилась! Тут главное искать не "волшебную таблетку" вроде вышеуказанной Блиновской, а хорошие вещи и прикладывать усилия.

P. S. Может, придете как-то на форум как астролог? Как раз будет возможность раскрутиться и клиентов набрать? 🙂😉
 
За 0
@Ариэль, здесь как найти своего практика 🤷‍♀️ Действительно можно попадать на одних обманщиков, если нет понятия как искать и кто действительно нужен. Подводить всех под одну черту нельзя и в этой сфере надо находить «своего» человека и подбирать тот метод, который подойдет лично.
Часто человек приходит к специалисту с одной проблемой, а раскрывает для себя другие стороны и выявляет блоки и благополучно решает их, а сама проблема или решается сама по себе или вообще растворяется.
Вот я не знала тему курса, меня зацепил этот человек, эта практика, когда узнала - сопротивлялась, а потом: «Про что это мне?» Значит надо - случайности не случайны, а почему бы и нет) Драйв такой, еще и когда работаешь в потоке.
 
За 0
А вспомните лекции по пикапу, сколько идиотов закончили эти курсы так и не став супер лавеласом.
А сколько мужчин и девушек прослушали курсы Алекса Мэя и стали не только шедевральными любовниками, но еще и устроили свою жизнь 😉
 
За 0
Вот как только начали тренинги тут обсуждать, мне в инст постучался один мутный пассажир (по другому не назовешь) с предложением пройти обучение и увеличить доход, стать лидером, частью команды и тд. Накидал кучу ссылок. Ну начал мне "пройди курсы (которые есть только у нас) потом вложись в рекламу, потом зарядись энергией вселенной..." посмотрела его инст и вот люди реально ведутся! Пообещал мне сделать членом команды🤣🤣🤣но только вот желаемую зп не даст... Печалька... Только хотела просвещения достичь и стать лидером своей жизни, а тут облом😭
В итоге затерла им про продвижение и стала в ответ свои услуги впаривать🤣🤣🤣

Наткнулась на другой блог, там вообще хайп на смерти человека. Так люди покупают! Просто цирк уродов, не представляю, каково сейчас родным умершего.
Я к тому, что вот такого в инете пруд пруди. Конечно, легко попасться, но если изучить все хорошенько, то риски будут минимальными и ясно как день, что у вышеуказанных товарищей брать ничего не стоит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне и марафон Блиновской по желаниям вдохновил сначала, потом подруга, которая проходила его, слила мне всю инфу и имхо, за такое даже 4 тысяч рублей или сколько она там просила, жалко. Общие фразы и цитатки из умных книг.
У меня с самого начала были сомнения насчёт блиновской, но одна знакомая много чего получила после тренинга Блиновской по желаниям. Причём до этого она отчаянно пыталась замуж выйти, а тут сразу несколько предложений руки и сердца. Правда, что получилось машину и квартиру получить, это ей папа подогнал.
 
За 0
@Feride ну не знаю, там такие задания, мне кажется, любой, кто хотел немного знаком с эзотерикой, знает их. Все же таких денег не стоит. Еще своих же клиентов она запугивает кармой, если те вскладчину купили, а фраза "мои марафоны проходили даже члены правительства" просто убивает🤣ну не могу я серьезно ее воспринимать после этого
 
За 0
Еще своих же клиентов она запугивает кармой, если те вскладчину купили
Я покупала медитации в своё время (не у Блиновской), и не стала делиться с подругой даже если напополам. В этом кстати на мой взгляд она может быть права, во-первых, в программу может быть что-то поставлено насчёт покупателей вскладчину, во-вторых - любителей чего-то халявного и полухалявного может ждать урок. Я не сторонник такого агрессивного пиара и позиционирования, но что-то в этом есть.
 
За 0
@Feride это безусловно! Я тоже вскладчину ничего не покупаю. Просто именно запугивать этим ну как-то не знаю... Сразу восприятие меняется.
 
За 0
Тут еще и уважение к труду присутствует, да и деньги не такие и большие, например позавчера на бесплатном онлайн тренинге присутствовала «Дыхание силы», мужик 4 часа онлайн его вел, практику проводил, дышать учил, свой курс из 3х 3х-часовых занятий за 4000 рублей продавал. Что, такие большие деньги, что напополам с кем-то покупать? 🤷‍♀️ Практика хорошая, получилась коллективная в 435 человек, видно человек с большим опытом, внутренний диалог на раз остановил, знает свое дело, но поняла, что не мое или не сейчас.
 
За 0
Что, такие большие деньги, что напополам с кем-то покупать? 🤷‍♀️
Честно говоря бывают времена, когда и лишние 100 руб не потратишь. Но тогда и не покупаешь как говорится. Значит не время. Я тоже хотела на один курс пойти но денег нет пока.
 
За 0
@Feride, бесплатных много, на них тоже дается хорошая база, да, висят они 48 часов, но можно важные моменты на диктофон записать.
Раньше все так сложно было - личные встречи, идти куда-то надо, в душном зале сидеть, лекцию слушать. Сейчас такие огромные возможности и все гораздо легче, да и можно сравнить специалистов, их навыки, легче найти своего.
 
За 0
Раньше все так сложно было - личные встречи, идти куда-то надо, в душном зале сидеть, лекцию слушать.
Уважаемая @Альба , я вот в этом плане ретроград и консерватор. Мне очень нравится личный контакт. Когда ты лично общаешься с преподавателе. Рядом другие люди. Хотя безусловно тоже слушаю онлайн. Я и театральные постановки, и вечеринки по зуму по этой причине не понимаю.
 
За 0
Сейчас кстати все кому не лень продают медитацию на Деньги, на идеального партнера, женственность и т.д.
 
За 0
А как Вам Алекс Лесли? 😁
Смешной персонаж) Несколько знакомых парней фанатеют по его курсам пикапа! Почитала, там разводки, работающие только на "ПТУшниц" или совсем неопытных девочек: если с нормальной опытной женщиной попробовать исполнять такие фокусы, сразу пошлет :)) Сам гуру порывался балатироваться в президенты, обещая избирателям халявный секс и легализацию наркотиков :) он вообще пропагандирует, что все должны всем давать) Если твоя жена мечтает о сексе с 2мя неграми - устрой его ей, пусть она кайфанет!)
Из плюсов: есть некоторые приколюхи и наблюдения, которые действительно работают на мужчин (но скорее в силу того, что мужчины более линейны в этом отношении) Тут 50 на 50)
 
За 0
обещая избирателям халявный секс и легализацию наркотиков :) он вообще пропагандирует, что все должны всем давать) Если твоя жена мечтает о сексе с 2мя неграми - устрой его ей, пусть она кайфанет!)
Ну тут я с ним согласна. Легалайз нужно, будут меньше химии употреблять.
Про секс: это опыт и никто не в праве осуждать. Есть мужчины, и есть женщины, которые любят смотреть как супруг\супруга занимаются любовью с другим, главное чтоб обоим было хорошо, и не привело это к ревности и ссорам.

А про уловки - прошу подробней 😊
 
За 0
А про уловки - прошу подробней 😊
Первое что пришло на ум: это зайти в мужской туалет (в клубе или ТЦ), подойти к одному из стоящих со спущенными штанами парню, взять за 5ю точку и сказать "Отличная попка! Давай сюда свой номерок)".. Парень в афиге, но на автомате диктует свои цифры (рука весь процесс с его попы не убирается). Сказать спасибо и уйти.
Одна из девушек, долго стеснявшаяся этого эксперимента, выполнив его, сказала: "Я теперь чувствую, что могу любого")
Лично я с его книги в прикол предложила своему на тот момент любовнику (малоопытен,я у него первая была) "Хочу ахнуть понравившуюся тебе девушку у тебя на глазах!.." Он сразу загорелся, спать-думать о другом перестал :ROFLMAO: . Пришлось найти кого-нибудь, организовать, раз ляпнула! Не отставал ведь! И после расставаний всяких возвращался и клянчил "а давай как тогда?.. Ну пожалуйста.." )))) То есть я в его жизни единственная, кто не стал ревновать, скандалить, а сама проявила инициативу и воплотила его мужскую мечту в жизнь. Это мощный крючок, который, как ни странно, сблизил нас. В этом автор молодец)))
 
За 0
Назад
Верх