Жизнь превратилась в ад

Anaa

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Пол года назад мой муж ушёл к лучшей подруге, после 7ми лет брака. Ушёл с мутными глазами и слезами на них, сказав что никогда меня не любил. Я не знаю как я выжила. Он бросил в мамы сложный момент, оставив на едине с проблемной машиной, я только что начала тогда ездить, в итоге продавала её сама и так и теперь забыла про машину. Мне предстояло сложная хирургическая операция. Все пережила сама, он ушёл. У нас есть общая квартира, приобретеная в браке. Пережили вместе ипотеку. Детей нет. Мы ругались часто, он манипулятор, я реагировала. Возвращать мужа не хочу. Тк он предал и до с х пор издевается, я живу в заложниках в квартире где постоянно портятся вещи и пропадают. Я встретила человека, я нп знаю как это объяснить, страсть, я видела как он любит, но он пьёт и тоже манипулирует. Я бы хотела его вернуть и быть с ним, тк когда мы рядом мы цветем, ругаемся только на расстоянии. Сейчас он ушёл, сказал что навсегда и унего другая. Помогите пожалуйста его вернуть. Я однолюбка и веры больше нет. Я не смогу так жить. Он перспективный, просто хочу чтобы любил и женился и родить ребёнка хочу, мне уже 35 лет. Помогите пожалуйста
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Очень хороший повод заняться действительно стоящим делом.
Абсолютно верно! Когда ты карабкаешься, решаешь массу проблем, сама, партнер подключится автоматически, если его об этом не просить, не напоминать, не просить и не надеятся на его помощь.

Как раз позавчера с клиенткой обсуждали такую делему. Она постоянно всё взваливает на себя, ей 30 лет, квартира, машина и прямо сейчас открывает свой ресторан, в самое неподходящее для этого время, она все делает одна, продает, покупает, командует рабочими, оформителями, дизайнерами, поварами. Мужчины с ней не знают как себя вести, доходит до того, что она им не дает быть мужчинами, открывает сама двери, входит первой и т.д. И вчера я ее еле уговорила, дать мужчинам хотя бы открывать ей двери. На что она мне говорит: "А если мужчины не будет, я же все равно сама могу открыть дверь."
На что я ей ответила: "Вы должны мужчине почувствовать его необходимость, быть с вами мужчиной, что бы он был хоть в чем-то вам полезен, это нужно не вам, это нужно мужчине."
Она быстро задумалась и говорит: "С этой стороны я не смотрела на этот вопрос, вы правы..."

Но в этой теме, ситуация обратная моей клиентке.
Везде должна быть золотая середина. Но это жизнь и она течёт и меняется и она сложна и многогранна и не всегда в ней происходит все так хотелось бы. Просто надо быть добрее и ценить то что имеешь.

Очень хороший повод заняться действительно стоящим делом.
Абсолютно верно! Когда ты карабкаешься, решаешь массу проблем, сама, партнер подключится автоматически, если его об этом не просить, не напоминать, не просить и не надеятся на его помощь.

Как раз позавчера с клиенткой обсуждали такую делему. Она постоянно всё взваливает на себя, ей 30 лет, квартира, машина и прямо сейчас открывает свой ресторан, в самое неподходящее для этого время, она все делает одна, продает, покупает, командует рабочими, оформителями, дизайнерами, поварами. Мужчины с ней не знают как себя вести, доходит до того, что она им не дает быть мужчинами, открывает сама двери, входит первой и т.д. И вчера я ее еле уговорила, дать мужчинам хотя бы открывать ей двери. На что она мне говорит: "А если мужчины не будет, я же все равно сама могу открыть дверь."
На что я ей ответила: "Вы должны мужчине почувствовать его необходимость, быть с вами мужчиной, что бы он был хоть в чем-то вам полезен, это нужно не вам, это нужно мужчине."
Она быстро задумалась и говорит: "С этой стороны я не смотрела на этот вопрос, вы правы..."

Но в этой теме, ситуация обратная моей клиентке.
У меня есть такая подруга, она уехала за границу и родила двоих детей от иностранца, в браке с ним 10 лет, ровно столько сколько старшей дочери. И влюбилась в другого, муж узнал, они разошлись, а тот кого любила, сказал извини, я передумал, не люблю тебя. И вот когда она стояла на мосту и хотела шагнуть в пропасть, она поняла, что ни один мужик этого не стоит. Теперь у неё свой ресторан в чужой стране, прекрасный любящий мужчина и двое дочек и она самая счастливая) всему свое время, всему своя жизнь. 💜

Спасибо всем кто поддержал меня здесь, всем кто стебал, все, каждый из Вас мне помогли.
А каждое мнение ценно, из каждого сделаны выводы.
Всем спасибо, все свободны)
 
За 0
Всем спасибо, все свободны)
Как то грубо звучит это выражение. Никогда его не любила. А по поводу вашей истории - на самом деле все вас пытались поддержать и успокоить. Ни один не пытался вас высмеять или осудить.
 
За 0
Часто бывает что один любит, помогает, а второй воспринимает это как должное. И относится соответственно. Вот это господа и дамы печально уже.
Так обычно и бывает...
Помню, видел историю одного мужчины, у которого жена заболела раком. Он всё время был с ней, заботился, чтобы спасти продал квартиру, машину и всё, что только можно. Удалось спасти. Когда она выздоровела, то полюбила другого и ушла...

Теперь у неё свой ресторан в чужой стране, прекрасный любящий мужчина и двое дочек и она самая счастливая) всему свое время, всему своя жизнь. 💜
Почему Вы решили, что это счастливый конец истории? Жизнь порой штука/шутка очень непредсказуемая.
 
За 0
Он всё время был с ней, заботился, чтобы спасти продал квартиру, машину и всё, что только можно.
Может это были ее машина, квартира и драгоценности 🥳
Когда она выздоровела, то полюбила другого и ушла...
Это был доктор, не иначе.
 
За 0
@Forgotten ну это как с историями про то, как мужчина открывает бизнес, его жена на его же бизнес пашет, а потом он встаёт на ноги и уходит к другой помоложе, которая деньги из него тянет. Ну не может быть на 100 процентов всегда уверен в кои-то или чём-то.
Может это были ее машина, квартира и драгоценности 🥳
😃😃😃 кстати вполне возможно)) это как у моей знакомой муж её из долгов доставал и машину купил ей (с его слов) а по факту долги из-за него оказались и машину она покупала на свои деньги, а он с важным видом по салону ходил 😄
 
За 0
@Forgotten ну это как с историями про то, как мужчина открывает бизнес, его жена на его же бизнес пашет, а потом он встаёт на ноги и уходит к другой помоложе, которая деньги из него тянет. Ну не может быть на 100 процентов всегда уверен в кои-то или чём-то.

😃😃😃 кстати вполне возможно)) это как у моей знакомой муж её из долгов доставал и машину купил ей (с его слов) а по факту долги из-за него оказались и машину она покупала на свои деньги, а он с важным видом по салону ходил 😄
Как и я. На свои. А теперь в суде половину должна отдать.
 
За 0
Может это были ее машина, квартира и драгоценности 🥳
В истории упоминались его квартира и машина, а вот чьи драгоценности и были ли они история умалчивает. :unsure:

Это был доктор, не иначе.
Это была вся суть "благодарных" человеческих отношений...

ну это как с историями про то, как мужчина открывает бизнес, его жена на его же бизнес пашет, а потом он встаёт на ноги и уходит к другой помоложе, которая деньги из него тянет
В мире много восхитительных историй. С бизнесами, машинами и прочим. :sneaky:
 
За 0
@Anaa очень жаль😢
Надеюсь у вас получится всё же не отдавать.
Вот для таких случаев брачный договор и нужен.
Вряд ли получится, все что в браке по закону напополам... До брака нужно хотя-бы жилье свое, не общее. А машина приобретается в процессе брака в основном, тут брачный договор уже не имеет действия. 🤷
 
За 0
Прочитал полностью тему, но так и не понял, в чем ад? Все живы, все здоровы, у мужчины новые отношения, у вас тоже наверняка будут скоро новые.
 
За 0
Вам сейчас все кажется в чёрном цвете, и понятное дело, уровень кортизола упал, дальше чем сейчас вы не видите и даже не представляете, как когда-то вам было хорошо, и что вообще может быть хорошо. Но болезненные эмоции надо пережить и принять. Психолог был бы полезен, выбирайте себе по душе, там много направлений. Спорт тоже может помочь, даже пешие прогулки. И остуда можете заказать.
 
За 0
Вам сейчас все кажется в чёрном цвете, и понятное дело, уровень кортизола упал, дальше чем сейчас вы не видите и даже не представляете, как когда-то вам было хорошо, и что вообще может быть хорошо. Но болезненные эмоции надо пережить и принять. Психолог был бы полезен, выбирайте себе по душе, там много направлений. Спорт тоже может помочь, даже пешие прогулки. И остуда можете заказать.
Я справлюсь, я обязана) жизнь только начинается, у меня другие пути, мне дают шанс стать счастливой)
 
За 0
Назад
Верх