Жизнь в Интернет

В общем, в пандемии есть и свои плюсы. Как бы это странным не казалось. Люди напрягают мозги, чтобы выжить в новых условиях. Похоже, любой кризис, это возможность скачка в развитии.
Практически в любой ситуации,можно найти плюсы.))Если не смотреть на нее,через призму пессимизма.)
И развиваться нужно при любых обстоятельствах!
Да и большинство людей приспособленцы))),им хорошо и они трутничают😂
 
Я люблю Интернет, он значительно облегчает жизнь, для меня он общение, библиотека, кинотеатр, модный журнал и ещё много-много чего. А в последнее время я так разленилась с ним, так как подписалась на целую кучу магазинов в нашем городе, теперь почти ежедневно просматриваю новинки, если что-то нравится, еду посмотреть, пощупать, купить, уже не хожу, не трачу время на поиски нужной вещи, как раньше. Про форумы соглашусь, тут ведь нет необходимости носить социальные маски, здесь можно быть собой и слить всю свою желчь на посторонних людей, ведь своих жалко, да и неудобно, а тут не страшно ничего. А ещё меня последнее время веселит тот факт, что люди лихорадочно стали редактировать свои фото, ну это цирк просто, некоторые себя так уфотошопливают, что узнать невозможно! Я своих коллег не узнаю, с которыми каждый день видимся, там все такие молодые, большеглазые, с идеальной кожей.
 
@Monro, меня веселит инстаграм, как люди готовы из кожи вон вылезти чтоб сделать уникальное на их взгляд фото. По итогу у всех одни и те же уникальные фото. А вот раздражает меня тик ток. У меня даже не когда не было там аккаунта, но имеющейся информации о нем мне достаточно чтоб его не скачивать. Вот раньше я всегда думала, был бы у меня в детстве интернет, сколько бы я всего смогла, каким бы человеком я возможно стала. А по факту то, вдруг трясла бы булками под музыки и все на этом, развитие окончилось.
 
А вот раздражает меня тик ток.
Может мы старые для таких соц сетей :) Извините, без обид, но у меня такие же взгляды.
меня веселит инстаграм, как люди готовы из кожи вон вылезти чтоб сделать уникальное на их взгляд фото
Когда он появился только, я его скачала на iPhone 3G, никто не понимал, что с ним делать, зачем фотографии публиковать, есть же Контакт. А потом видите как все разрослось. И так со многими соц сетями. А еще недавно вышла новая соц. сеть обмен аудио файлами и где она теперь? Уже затухла, но поверьте, пройдет лет 5 и всплывет с каким-то неожиданным назначением.
 
А еще недавно вышла новая соц. сеть обмен аудио файлами и где она теперь?
Это вы не про клабхаус?
Когда он появился только, я его скачала на iPhone 3G, никто не понимал, что с ним делать, зачем фотографии публиковать, есть же Контакт.
Да, тогда контакт был крутым, но формат в целом устарел. Я понимаю что ВК вообще дно после покупки мейлом, но и фейс бук уже не на столько популярен.
 
А вот раздражает меня тик ток
У меня тоже нет, но я поддерживаю тех, кто на этом деньги делает. Кто-то смотрит эти идиотские видео, а кто-то богатеет на идиотах. Это и есть капитализм.
Кстати, интернет очень спасает при поиске всяких нормативных актов, законов, образцы всяких договоров, можно узнать как что начисляется.
 
Я когда только пришла в интернет, 20 лет назад взяла себе этот же ник- Синильга. И совсем не потому, чтобы скрыться под маской. А потому чтобы начать жить с начала. И понять, смогу ли я добиться того, что добилась в жизни. Ну...как бы наново. Я не считаю, что я в жизни добилась чего то супер-путер. Но и то что что есть, важно было подтвердить. Без влияния прошлых заслуг. Для меня это было важно...потому и осталась в сети Синильгой. И не поменяла его.
 
Последнее редактирование:
Я своего первого мужа в чате в интернете встретила, потом уже в живую увиделись, это было так давно, помню, как ночи напролёт за компьютером сидела 😄
 
Я своего первого мужа в чате в интернете встретила, потом уже в живую увиделись, это было так давно, помню, как ночи напролёт за компьютером сидела 😄
Многие в интернете играют себя, в лучшем варианте, чем есть...но часто, люди и как правило, это женщины, сами додумывают.
Это если "работа" не на себя, а на публику.
 
Многие в интернете играют себя, в лучшем варианте, чем есть...но часто
Конечно, маска и чувство дистанции добавляет смелости. Интересно, как часто девушки разочаровываются, пообщавшись с мачо на сайте знакомств, а потом они идут на свидание, а там... мягко говоря и не мачо совсем, а чмо ;)
 
Многие заигрываются😂
Я как то познакомился с девушкой,перешли в месенджер,тут сразу фото прислала.
Спасибо,класс!!!Через неделю узнаю,что на сайте не ее фото было,я даже не понял😂.
Я как бы не особо присматривался и сравнивал.Важнее как бы другое,но чувствовал себя неловко 😂
 
Спасибо,класс!!!Через неделю узнаю,что на сайте не ее фото было,я даже не понял😂.
На свидание пошли, а там оно?

eto-ty-daja-ja-ne-pridu.jpg
 
А что не так с этой девушкой ?
Не знаю, тут у автора надо спрашивать. Но мне кажется он просто пошутил а потом все же пришел. Девушка на первый взгляд не чем не должна отталкивать. В отличие от него :LOL:

720x1151_0xac120003_18849792291666599914.jpeg
 
Не знаю, тут у автора надо спрашивать. Но мне кажется он просто пошутил а потом все же пришел. Девушка на первый взгляд не чем не должна отталкивать. В отличие от него :LOL:

Посмотреть вложение 42414
А что у автора спрашивать,фото было не оригинал,но очень приближенное к нему.Но как по мне,не понимаю к чему были эти ракировки...
Но в двух словах,вышло хорошее и интересное общение, время покажет к чему это приведет.😊
Вы что,работаете там на против этого кафе?Прям портфолио оттуда😂
 
Да нет, этот скрин давно уже ходит по сети.
Семен Семёнович!
Как я отстал 😂
Моя сеть ограничивается ресурсом с фильмами,форумом и поисковиком смотреть какие то детальки... Старенький совсем 😂
 
Я тоже давно уже в сетях видела данный скрин. Как я понимаю, что автору не понравилась девушка и он ее решил унизить таким образом. Девушке повезло, что ее отвело от данного типа.
 
Я тоже давно уже в сетях видела данный скрин. Как я понимаю, что автору не понравилась девушка и он ее решил унизить таким образом. Девушке повезло, что ее отвело от данного типа.
Она в твиттере писала потом про это свидание, нисколько это девушку не задело, зато столько подписчиков добавилась. Так что не все что может показаться плохим, таковым и является.
 
Н
Она в твиттере писала потом про это свидание, нисколько это девушку не задело, зато столько подписчиков добавилась. Так что не все что может показаться плохим, таковым и является.
о по факту его поступок мерзкий, а то что у девушки в последствии сложилось все хорошо, это потому что она грамотно воспользовалась ситуацией.
 
Назад
Верх