Жизнь в Интернет

по факту его поступок мерзкий, а то что у девушки в последствии сложилось все хорошо, это потому что она грамотно воспользовалась ситуацией.
А если девушка прислала/выложила изначально "левое" фото? :rolleyes: Интересно всё же было бы услышать мнение второй стороны.
Я один раз ходил на свидание через тиндер. На фото, которые девушка выложила в тиндере, ей было на вид 28-30, а в реальности пришла лет на 10-12 старше и потрёпанная жизнью. Я не ушёл, да и в целом мило пообщались, но ситуация довольно странная/глупая на мой взгляд. :cautious:
 
А если девушка прислала/выложила изначально "левое" фото? :rolleyes: Интересно всё же было бы услышать мнение второй стороны.
Я один раз ходил на свидание через тиндер. На фото, которые девушка выложила в тиндере, ей было на вид 28-30, а в реальности пришла лет на 10-12 старше и потрёпанная жизнью. Я не ушёл, да и в целом мило пообщались, но ситуация довольно странная/глупая на мой взгляд. :cautious:
Вы ещё культурный. Мне знакомый как-то рассказывал про такое свидание. Там самое мягкое было "ко мне пришла пирамида".
Хотя я не люблю такое в мужчинах.
Вот фраза про странную ситуацию - в самый раз)))
 
А если девушка прислала/выложила изначально "левое" фото? :rolleyes: Интересно всё же было бы услышать мнение второй стороны.
Я один раз ходил на свидание через тиндер. На фото, которые девушка выложила в тиндере, ей было на вид 28-30, а в реальности пришла лет на 10-12 старше и потрёпанная жизнью. Я не ушёл, да и в целом мило пообщались, но ситуация довольно странная/глупая на мой взгляд. :cautious:
Понятно что изначально хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле. У нас вон на работе, целый отдел. В чат зайди в вацап и фотки посмотри участниц, красотки. А по факту, далеко нет. Самое интересное как человек себя чувствует, мне было бы не удобно, то есть я знаю что я выгляжу хуже, иду на встречу, и потом весь вечер читать на его лице недоумение, глупо как то это.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здесь девушка на фото выглядит хорошо. Вполне себе симпатичная дама, нормально одетая. А кого он хотел увидеть? Рассчитывал, что супер красотка пойдёт на свидание с ним в кафейню эконом класса?

Мужики намного чаще отправляют левые фото и занижают возраст. Мне пишут с левых страниц с чужими фото и представляются миллионерами, готовыми меня спонсировать. Пробиваю в поиске по Яндексу, оказывается это вообще фото другого человека. Они думают, что таким образом им удастся вступить со мной в диалог.
 
А если девушка прислала/выложила изначально "левое" фото? :rolleyes: Интересно всё же было бы услышать мнение второй стороны.
Я один раз ходил на свидание через тиндер. На фото, которые девушка выложила в тиндере, ей было на вид 28-30, а в реальности пришла лет на 10-12 старше и потрёпанная жизнью. Я не ушёл, да и в целом мило пообщались, но ситуация довольно странная/глупая на мой взгляд. :cautious:
Я бы всё таки перед свиданием, в мессенджере выслала бы свежее фото 🙂
 
Последнее редактирование:
Не вижу ничего зазорного в красивых фото-наложить яркость/отредактировать. Но я и не знакомлюсь в интернете, что бы потом не удивить мужчину, не совсем ровным тоном лица😄
Общаемся мы с желанным мужчиной больше лично, но и фотки он мои лайкает, значит отличие не значительное)
Это я себя успокоила 😂
 
Я бы всё таки перед свиданием, в мессенджере выслала бы свежее фото
Свежее фото тоже не показатель по вполне понятным и уже озвученным выше причинам. Да и начинать знакомство, подозревая/уличая человека в обмане, не лучшая идея, кмк. Тут уже от самого человека зависит и личная встреча в любом случае расставит все точки над i. Всё таки пару десятков лет назад знакомиться было значительно интереснее, когда не было такого повального ухода людей в интернет. :D
 
А если девушка прислала/выложила изначально "левое" фото? :rolleyes: Интересно всё же было бы услышать мнение второй стороны.
Я один раз ходил на свидание через тиндер. На фото, которые девушка выложила в тиндере, ей было на вид 28-30, а в реальности пришла лет на 10-12 старше и потрёпанная жизнью. Я не ушёл, да и в целом мило пообщались, но ситуация довольно странная/глупая на мой взгляд. :cautious:
Недавно была такая ситуация. Я аж онемел на несколько секунд. Говорю - так на фото ведь не ты! А она говорит - ну и что, фото типажное. Я спросил- а кто тебе сказал, что ты схожа с этой молодой девушкой на фото? Обиделась. Ну ё моё. Ну зачем так делать. Зачем время моё и своё отнимать. Пришла старая женщина с лишним весом. Все лицо в родинках, хоть и пыталась их замазать тональным кремом. Я никогда не был груб с женщинами, да и вообще не конфликтный человек, но тут… не сдержался и вышел из себя.
Знакомился с 20- летней, пришла 40-летняя. Капец.
 
Недавно была такая ситуация. Я аж онемел на несколько секунд. Говорю - так на фото ведь не ты! А она говорит - ну и что, фото типажное. Я спросил- а кто тебе сказал, что ты схожа с этой молодой девушкой на фото? Обиделась. Ну ё моё. Ну зачем так делать. Зачем время моё и своё отнимать. Пришла старая женщина с лишним весом. Все лицо в родинках, хоть и пыталась их замазать тональным кремом. Я никогда не был груб с женщинами, да и вообще не конфликтный человек, но тут… не сдержался и вышел из себя.
Знакомился с 20- летней, пришла 40-летняя. Капец.
А куда нам некрасивым деться? Любви то всем хочется :( Вы вот про себя рассказали, как вам неприятно было. А как женщине той было горько и неприятно, я даже представить боюсь. Конечно зря она так с фотографиями чужими, но думаю, она надеялась чем то другим вас заинтересовать. 😢
 
А куда нам некрасивым деться? Любви то всем хочется :(
Каждый по своему красив, и всегда найдется тот, кто полюбит такую как есть, либо такого. А вот скинуть себе половину возраста, что потом обижаться. Надо ведь в реальности хоть чуть то находиться :LOL:
 
А куда нам некрасивым деться? Любви то всем хочется :( Вы вот про себя рассказали, как вам неприятно было. А как женщине той было горько и неприятно, я даже представить боюсь. Конечно зря она так с фотографиями чужими, но думаю, она надеялась чем то другим вас заинтересовать. 😢
Дык не с этого ж начинать
Я прекрасно понимаю @Ilias.
Это как покупаешь, например, коробку конфеток, открываешь - а там килька вяленая. А ты уже и чай заварил
Я тоже тётя в возрасте, знакомиться ни с кем не собираюсь, но даже представить не могу как я так - делю на два 🤦‍♀️ . Я наоборот, прибавляю себе постоянно. Но это уже от склероза. То год накину, а то и три

Но считаю - народ вообще как-то потерялся в нейросети с фантазиями
 
А куда нам некрасивым деться? Любви то всем хочется :( Вы вот про себя рассказали, как вам неприятно было. А как женщине той было горько и неприятно, я даже представить боюсь.
А почему проблемы "некрасивых" должны кого-то волновать? Не только женщин касается. Зачастую ведь можно видеть картину, как и откровенно стремный плешивенький мужчинка, при этом вовсе не обеспеченный, чтобы купить себе любовь, обладает таким непомерным ЧСВ, что только писанную красавицу ему подавай и на меньшее он не согласен - все остальные его "величества" недостойны... Так и ходит один, как гордый надутый павлин, до старости, пока не сопьется "с горя" из-за "несправедливости" окружающего мира.
На самом деле большинсто женщин действительно красивы, но многие не хотят за собой ухаживать, ленятся следить за фигурой, заниматься спортом, диетить, но рассчитывают заполучить "принца" и даже возраст их стремления нисколько не снижает. Вот в чём парадокс. Ухоженная женщина может и в 40+ выглядеть потрясающе, что за ней будут двадцатилетние бегать с пеной у рта. Привлекательной нужно становиться, а не имитировать.
 
@Forgotten, ну, вариант "полюби меня такой какая я есть" я тоже не отбрасываю. Но тогда себя такой и надо предъявлять.
А это ж цирк, ийбогу. Так глядишь и мужик придет вместо девушки.
А вот интересно, люди, сменившие пол говорят об этом на сайтах знакомств? Или оно не поймёшь никак же.... Зачем говорит. Хотя по хорошему надо, наверное
 
вариант "полюби меня такой какая я есть" я тоже не отбрасываю. Но тогда себя такой и надо предъявлять
Об том и речь. На самом деле самый идеальный вариант. В остальном же нужно быть, а не казаться.
 
@Kalina L, незнаю как на сайтах,но в реальной жизни встречала только одного,то с женщины,,стал мужчиной.
Не признавался ...до последнего.
На летний сезон взяли человека в помощь. Пришел парень,лет 33,невысокого роста,но такой мускулистый слегка. Боже,,какой нудный,,🤦
Он то парень с виду (на гормонах сидел@),но по поведению,,было не понятно немножко. Старался показать ,,типа какой я крутой,,
Здоровое питание,спорт зал по полной программе и т.д.
Жалко его было потом ,,там такая каша в голове.
Мир тесен и конечно всплыло кто он@ и что.
Уже закончив сезон, сказал что так и так,Я был девушкой.
 
@Kalina L, незнаю как на сайтах,но в реальной жизни встречала только одного,то с женщины,,стал мужчиной.
Не признавался ...до последнего.
На летний сезон взяли человека в помощь. Пришел парень,лет 33,невысокого роста,но такой мускулистый слегка. Боже,,какой нудный,,🤦
Он то парень с виду (на гормонах сидел@),но по поведению,,было не понятно немножко. Старался показать ,,типа какой я крутой,,
Здоровое питание,спорт зал по полной программе и т.д.
Жалко его было потом ,,там такая каша в голове.
Мир тесен и конечно всплыло кто он@ и что.
Уже закончив сезон, сказал что так и так,Я был девушкой.
Капец... У нас на работе есть один.. Конечно, вроде родился мужчиной, и есть по виду молодой мужчина.. Но прям от женщин его " воротит" реально.. Не я одна это заметила.. Прям дёргается при общении с женщинами...Вроде симпатичный, одет хорошо, воспитан. Но все колеги женщины его не любят..это не только моё мнение.. Может конечно психологическая травма какя то у человека..
 
Капец... У нас на работе есть один.. Конечно, вроде родился мужчиной, и есть по виду молодой мужчина.. Но прям от женщин его " воротит" реально.. Не я одна это заметила.. Прям дёргается при общении с женщинами...Вроде симпатичный, одет хорошо, воспитан. Но все колеги женщины его не любят..это не только моё мнение.. Может конечно психологическая травма какя то у человека..
Ну геи как правило наоборот, с женщинами отлично ладят. Видимо правда, не здоров немножко психологически, или боится может, мама лупила наверное в детстве.
 
Так я и говорю, фото перед первым свиданием всё таки реальное надо показать..
У меня года два назад был опыт общения, через сайты… зарегалась там от дикого отчаянья. На фото симпатичный, молодой, общались наверно неделю. Вроде даже интересным показался, с сайта перешли в тг. Я че то возьми и спроси, а фото твое в тиндере, он говорит - нет ! И отправляет свою(((
Боже мой, какое разочарование меня настигло🫣 в ту же секунду удалила аккаунт и заблокировавала его. И больше я туда ни Ногой 😣
Я разделяю только живое знакомство, общение, а там как пойдет)))
Есть тут тема « где вы знакомитесь»
Ответ у меня один-на работе!!!😃
 
Назад
Верх